yasha ж 6 июня 2012 17:22   #381
Karolina,

Класс фото возле машины.



Karolina ж 6 июня 2012 17:22   #382
Цитата: Электродрель
отнесись к себе как к своему ребенку.


вчера ребенок(дочь) сказал,что хочет серьгу В НОС(!)
Я сказала,что не одобряю и против.

Вот сижу в шоке - она со мной не разговаривает второй день,обиделась.Я так не могу вообще
Какая тут любовь:))

Цитата: yasha
Класс фото возле машины.


Это машина,пригнанная из Латвии(!) в Венесуэлу.Машина с историей,так сказать

Цитата: Электродрель
и над ней помедитировать - изливая любовь к этому ребенку


Я там очень толстая!:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 17:23



Klukva ж 6 июня 2012 17:25   #383
Цитата: Karolina
Вот,тут я 79-80 кг,точно знаю.у меня "гантель" в кармане:(не иначе

у тебя в лифаке богато, вот и весь секрет wink



Karolina ж 6 июня 2012 17:26   #384
Цитата: Klukva
у тебя в лифаке богато, вот и весь секрет


не..Я недовольна и тамошним:).Долгое время хотела импланты:)но вот в последние полгода(тренировок) перехотела. Осанка исправилась и все стало лучше



Leela ж 6 июня 2012 18:08   #385
чб фото видимо какое то неудачное правда - вот во весь рост все встало на свои места - никаких ужасов нет, все прилично и легко поправимо )



Karolina ж 6 июня 2012 18:09   #386
Цитата: Leela
никаких ужасов нет, все прилично и легко поправимо )


причем это фоты(в рост) ДО!!!!



sweta1967 ж 6 июня 2012 18:15   #387
Цитата: Электродрель
Да - я такая какая есть - я себя такой люблю - но я могу стать лучше и буду работать для этого.
Для меня например тренировки и правильное питание - тоже является выражением любви к себе - я себя люблю - я о себе забочусь - о фигуре, о здоровье. И делаю это не для кого-то /чего то, а для себя. И при этом я не балую себя тортами, но и не загоняю диетами-тренировками.

Согласна на все сто... Только полюбив себя можно по-настоящему себя совершенствовать, причем не только приводить себя в порядок снаружи, но и внутри приборочку нужно делать, работать над своими мыслями, эмоциями, отношениями ...
Иначе гармонии не будет - красивая картинка, а внутри - хаос.
Цитата: Электродрель
отнесись к себе как к своему ребенку. Любить не смотря ни на что. Если твой ребенок толстый - ты же не перестанешь его любить от этого?

Да, согласна, что надо как к ребенку или к близкому человеку. Вы же не отвернетесь от друга только из-за того, что он заболел/обрюзг/набрал лишнин кг и см... Почему же к самому себе такое отношение ненависти и неприятия?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 6 июня 2012 18:16



Karolina ж 6 июня 2012 18:18   #388
Цитата: sweta1967
Согласна на все сто... Только полюбив себя можно по-настоящему себя совершенствовать, причем не только приводить


Света,это советы из серии "Будьте богатыми и здоровыми..все будет тогда хорошо..а пока вы бедные - все плохо...нужно приборочку делать.."
Столько,сколько я делаю приборочек - еще поискать надо таких людей:))

Не все в силах самого человека.
Пока,еслия себя начинаю любить - это плюс 7 кило или полный разлад со веми близкими.Ну это понятно,кому охота иметь под боком любящую себя:))Это накладно:)

Цитата: sweta1967
Почему же к самому себе такое отношение ненависти и неприятия?



ну потому что меня пока.. "вперед двигает" только это:)в том числе и поэтому.


Я не знаю,как себя любить не за счет кого то:))
Пока я вижу,что это всегда "за чей то счет"(если за мой - меня тошнит прямо сразу:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 18:20



Leela ж 6 июня 2012 18:29   #389
Цитата: Karolina
причем это фоты(в рост) ДО!!!!

так вот и тем более - делать вам нечего ))) это я про загоны - ну вроде говорите полно дел, а вон ничего лучше не нашли не на вечер вчерашний не на день сегодняшний, чем загнаться про весы и "отсутствие результата" - тоже мне проблема - пфф. Работатся в зале - отлично, питается как надо - отлично, отдыхать бы еще и высыпаться, ну хоть вот в выходные так чтоб хорошенько ! а рацион и тренировки всегда можно подкорректировать же. А то жили - не тужили с вашим ДО, а теперь нате - вынь и положь за полгода wink

Между прочим нервы, гормон стресса и все такое - тоже не на пользу, вообщем - не надо напрягаться - надо радоваться )))



Karolina ж 6 июня 2012 18:39   #390
Цитата: Leela
Между прочим нервы, гормон стресса и все такое - тоже не на пользу, вообщем - не надо напрягаться



это опять же все из серии "за чей счет расслабимся?":)

Цитата: Leela
это я про загоны - ну вроде говорите полно дел, а вон ничего лучше не нашли


Не,ну это я тут ною(простите!)
В реале то про это никто не знает



sweta1967 ж 6 июня 2012 18:56   #391
Цитата: Karolina
Я не знаю,как себя любить не за счет кого то:))

Может действительно все мы родом из детства?
Я чувствовала любовь родителей и действительно верила, что меня любят вне зависимости от моей "хорошести", а просто так, только за то, что я есть.
И любви этой хватает не только на меня, но и на сестру, на бабушек и дедушек, на всех...

Цитата: Karolina
Столько,сколько я делаю приборочек - еще поискать надо таких людей:))

Да, Скорпионы на это мастера... сама такая)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 6 июня 2012 18:57



Leela ж 6 июня 2012 18:59   #392
Цитата: Karolina
это опять же все из серии "за чей счет расслабимся?":)


дык, а свой, за свой. во всех смыслах - иначе туфта. bully



Karolina ж 6 июня 2012 19:01   #393
Цитата: Leela
дык, а свой, за свой. во всех смыслах - иначе туфта.


Чо то я не понимаю,как это?:)
Как можно расслабиться за свой счет?:))
"поработали пока глаза не лопнули-отдохнули"?:))

Цитата: sweta1967
Я чувствовала любовь родителей и действительно верила, что меня любят вне зависимости от моей "хорошести


Ну вот.Это и есть истина.

И это не поправить,если это было не так:)
но это все неважно,надо жить дальше,пытаемся:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 19:03



Leela ж 6 июня 2012 19:26   #394
Цитата: Karolina
Чо то я не понимаю,как это?:)
Как можно расслабиться за свой счет?:))
"поработали пока глаза не лопнули-отдохнули"?:)

да очень просто.

работа - это только работа и не более, она дает нам деньги, развитие, удовлетворение собственных амбиций (в нормальном раскладе) забирает - время, силы и нервы.

когда это так - нервничать не выходит, ну вот не выходит и все, соответсвненно все протекает легко и весело даже при полном на первый взгляд пиздеце.

С домом тоже самое - дела, они и есть дела - их делать надо, это всем понятно, физических сил на это у всех хватит (на детей мужа и дом) - мы же не вагоны разбираем. А вот энергетических хватает не у всех, единственные серьезные проблемы это проблемы семьи ее здоровья и благосостояния, если на данный момент вы сделали все что от вас зависело, для того чтоб этому ничего не угожало, то все дела можно делать вполне расслабленно и весело и голову лучше забить мечтами например о скором отдыхе или о том чего бы вам хотелось и вообще о чем то приятном - вот вам и расслабление за свой счет.

Что касается материальных расслаблений, тут все банальнее и проще - вот я куплю сегодня себе сыр косичкой за свой счет и пива и буду расслабляться пока машинка сама стирает, духовка сама готовит и так далее ))))

Ну вот наконец дома все внимательно прочитала, попробую всем что то сказать :

Долька, ну вот мое питание в моем дневнике теперь, вы уже наверное успели заметить что это ужас ужасный, но у меня так, если подробности нужны, спрашивайте там - отвечу )

Гейл, в своем и правда удобнее )

Яша, и чего ты выляешься не пойму, вставай - твои фото я видела, те всмысле которые тебя не устривают, честно слово, дефки вы чекнутые, нашла проблему ))) жира у тебя не удевлюсь если тот же процент что у меня, другое дело что может тебе хочется другого, но если другого хочется чего с моих фоток валяться ? Чесно ? Я б на твоем месте набирала, ну и черт с ним что жир на наборе никуда не денется, а может и прирастет, потом мыщц то будет больше, жир они пожрут быстрее, его щас жечь то нечем, а если тебе мое самое тощее фото приглянулась - так еще проще, ну похудеть то не наростить, расслабься и попрет, вндь знаешь же что к чему.

Каролина, ну и вы тоже, ну взрослая тетя, какие весы и объемы ))) просто надо ответить себе на вопрос - все ли я делаю для того чтоб желаемое впоследствии стало реальностью - если ответ - да. Все! - то просто продолжайте делать и не нужно ничего ждать, вы неизбежно поменяетесь. делать ВСЕ в данном случае не означает тупо выполнять механические действия в зале и следовать рекомендациям по еде, под фразой "делаю все" так же предпологается мыслительной процесс и анализ сделанного, нужно безусловно черпать информацию не ограничиваясь сайтом, нужно советоватся с трером и иногда что то менять и доверять своим ощущениям, а вот паниковать категорически нельзя ибо безсмысленно :)

А любовь к себе не равно эгоизм и проблемы с близкими и плюс сколько то кг. У вас есть дети, работа, муж, здоровье, бабло, а будет еще и клевая фигура - сиськи письки жопа и все дела, всяческие мелкие передряги из которых состоит быт никуда не денуться, только раньше вы не были довольны внешним видом, а теперь будете вот и все. Помимо этого будет знание как и что делать со своим телом ежели что.



Karolina ж 7 июня 2012 10:51   #395
Цитата: Leela
продолжайте делать и не нужно ничего ждать, вы неизбежно поменяетесь. делать ВСЕ


Да,я уж поняла,что мне не терпится результат побыстрее,а Вы вот три года на это пахали ,добросовестно! А я 40 лет на диване с булками лежала,ну не совсем,но фактически:)
Спасиб,все встало на свои места.Продолжаю и буду продолжать до победного!
Все правильно пишете,возразить нечего,тем более видны Ваши результаты:)) а я верю только реальным результатам в каком то вопросе.

Сообщение отредактировано Karolina - 7 июня 2012 11:27



Safita ж 7 июня 2012 11:11   #396
Цитата: Karolina
(я нудная Глаша,простите:)

Не расстраивайся, ты не одна такая, вас трое: ты, Блонди и Алия wink
Ноги класс! Это в них твоя гантелька, а не в кармане, в них мясо, а оно тяжелое!

Цитата: sweta1967
Может действительно все мы родом из детства?

Оттуда-оттуда, это там моя ненависть к себе зародилась и она меня похудела))) Любила б я себя какая есть то и была бы какая родилась. Не всегда это чувство разрушительно, с позитивом оно созидательно.
Цитата: Leela
все ли я делаю для того чтоб желаемое впоследствии стало реальностью - если ответ - да. Все!

Аминь!



Karolina ж 7 июня 2012 11:21   #397
Цитата: Safita
Не всегда это чувство разрушительно, с позитивом оно созидательно.


Вот по примеру нащей семьи(три сестры) я самая себя ненавидящая:))но у меня почему то в итоге все в сто раз лучше.

Цитата: Safita
Это в них твоя гантелька


хм..кстати..

Сообщение отредактировано Karolina - 7 июня 2012 11:22



Safita ж 7 июня 2012 11:25   #398
Цитата: Karolina
хм..кстати..

еще как кстати, смотришь на тебя и понимаешь что ты из ног состоишь
ВСЯ!
крууууть smile
у меня сестренка из ног состоит, при росте 168 ее вес 65-70 и она не толстая

Сообщение отредактировано Safita - 7 июня 2012 11:26



Karolina ж 7 июня 2012 11:25   #399
Цитата: Safita
Любила б я себя какая есть то и была


да,мне тоже неясно,зачем над собой работать если и так я прекрасна:)

Safita,

у тебя какой то свежий ,на удивление, взгляд:).никогда ноги не считала ключевым достоинством(честно).А тут ты..

Сообщение отредактировано Karolina - 7 июня 2012 11:31



Электродрель ж 7 июня 2012 11:29   #400
Цитата: Karolina
зачем над собой работать если и так я прекрасна:)

Да ну вас am любить разве тока прекрасное надо?
Нормальные родители детей толстых не любят разве?
Любить человека, в том числе и себя - надо не за что-то- а вообще... любить. просто так. Это чувство от качеств надо отделять.
А работать над собой можно именно из за любви к себе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()