Электродрель ж 4 апреля 2012 16:18   #161
Цитата: Karolina
Как то наблюдая за окружающими,похаживающими на массажи - особо похудевших не видно.

Так если без питания и физкультуры то да, не поможет. smile А если как дополнение, то другой эффект.



Karolina ж 4 апреля 2012 16:34   #162
Я еще немного подожду и пойду на LPG - это какой то аппаратный массаж

Сообщение отредактировано Karolina - 4 апреля 2012 16:36



Larisa ж 4 апреля 2012 23:04   #163
Это ролико-вакуумный массаж, я ходила, мне понра. Тока дорогой сабака..

Согласно рекламе- он нехило подтягивает кожу.

Что нам, худеющим, вовсе не лишнее.

Цитата: Karolina
Как то наблюдая за окружающими,похаживающими на массажи - особо похудевших не видно.

Массаж нужен для поддержки кожи при похудении.



Kitsune ж 4 апреля 2012 23:08   #164
Цитата: Larisa
Согласно рекламе- он нехило подтягивает кожу.

Эх...основополагающее слово - реклама. Каролин, расскажешь потом как оно? Весч?)))))



Larisa ж 4 апреля 2012 23:11   #165
Safita,
Цитата: Safita
Лом, ты?


Или Папай :

Popeye

Цитата: Kitsune
Каролин, расскажешь потом как оно? Весч?)))))

А мои впечатления совсем-совсем не интересуют?

Сообщение отредактировано Larisa - 4 апреля 2012 23:38



Kitsune ж 4 апреля 2012 23:16   #166
Цитата: Larisa
А мои впечатления не интересуют?

Ой, прости)) ты посещала? Ну и как оно?



Larisa ж 4 апреля 2012 23:33   #167
Kitsune- у меня кожа (на животе) подтянулась, не до конца конечно (т.к. еще есть жир), но довольно-таки заметно. LPG сделала 5 раз. Естественно, я не могу сказать, что это именно LPG повлияло, может оно само собой произошло. Но в дальнейшем LPG планирую продолжать, ну или другой вид массажа, т.к. не уверена, что естественным путем все будет как надо..

Да, согласно рекламе LPG сокращает площадь кожи на 60%. Естественно, что это вранье, но какой-то эффект совсем не исключен ))

Сообщение отредактировано Larisa - 4 апреля 2012 23:43



Karolina ж 5 апреля 2012 11:21   #168
Схожу и тоже расскажу.
Хотя вообще не верю в это:))



Цитата: Larisa
Kitsune- у меня кожа (на животе) подтянулась, не до конца конечно (т.к. еще есть жир), но довольно-таки заметно. LPG сделала 5 раз. Естественно, я не могу сказать, что это именно LPG повлияло, может оно само собой произошло. Но в

Лариса,а 5 раз - это с какой частотой? раз в неделю?

И почем Вы делали? я чего то такое видела 1500 руб процедура

Сообщение отредактировано Karolina - 5 апреля 2012 11:23



Larisa ж 5 апреля 2012 16:57   #169
Каролина- я ходила по купону Групона, 6 сеансов стоило 4000 руб, но я этот купон осенью покупала. Сейчас у них сезон, так что в данный момент скидки маловероятны. Ходила в общем как получалось, где-то 1-2 раза в неделю.
Но у меня есть проблемные зоны, которые беспокоят, ради них я может быть бы и на полную стоимость разорилась.
А если таких зон нет, то ИМХО можно и скидок подождать))



Karolina ж 5 апреля 2012 18:43   #170
Понятно,Ларис,спасибо.
А расскажи - это долго? больно? как4 вообще это делается?
На сайтах салонов есть какая то инфа,но я не понимаю:(



Шульдих ж 5 апреля 2012 18:59   #171
Цитата: Karolina
А расскажи - это долго? больно? как4 вообще это делается?

привет....и я делала - мне так приятно было..объемы порядком ушли и целлюлит тоже...но когда перестаешь делать. к сожалению все возвращается....эффекта мне примерно на год хватило



Karolina ж 5 апреля 2012 19:04   #172
Цитата: Шульдих
привет....и я делала - мне так приятно было..объемы порядком ушли и целлюлит тоже...но когда перестаешь делать. к сожалению все возвращается....эффекта мне примерно на год хватило

Ой,а все это было ДО Вашего увлечения спортом,питанием и фитфаном?:))

У меня подруги тож делали,но они почти все "лежат с плюшками в руках",а потом делают массаж:)):))



Larisa ж 5 апреля 2012 19:36   #173
Цитата: Karolina
А расскажи - это долго? больно? как4 вообще это делается?

Ну это такой большой пылесос с роликовой насадкой, которой тебя и обрабатывают. Если сильно засасывает, то может быть больновато, но они обычно спрашивают - не больно ли и если что убавляют мощность. Мои сеансы были по 45 минут, обрабатывали все тело, но поскольку меня волновали только проблемные зоны, то мне и меньше времени бы хватило. После процедуры 2 часа не есть, но я изолят все равно пила, а то как можно так долго без еды.
В общем ощущения мне показались довольно приятными, лежишь себе, отдыхаешь, а по тебе водят этой штукой. Костюм еще нужно специальный покупать для этой процедуры- это такая большая колготка на все тело, стоит чуть больше тыщи.
Вот тута фотка есть, и цены и виды процедур для примера (не сочтите за рекламу):

Тынц

Сообщение отредактировано Larisa - 5 апреля 2012 20:28



Karolina ж 5 апреля 2012 22:22   #174
Ой,Лариса - спасибо много раз:)) так все описали понятно(по фотам на сайтах я ничего не понимала:))

А эта "колготка" зачем?? никак не пойму:)



Шульдих ж 6 апреля 2012 10:21   #175
Цитата: Karolina
Ой,а все это было ДО Вашего увлечения спортом,питанием и фитфаном?:))
привет)) давай на ты...в процессе это было, потому что спортом и питанием всегда увлекалась, единственно после 35 ограничений добавилось
Цитата: Karolina
А эта "колготка" зачем?? никак не пойму:)

думаю это момент гигиены...
я еще после процедуры в сауну инфракрасную ходила, да и сейчас хожу раз в неделю....
тоже на массаж собираюсь, но на ручной пойду....



Larisa ж 6 апреля 2012 12:03   #176
Цитата: Karolina

А эта "колготка" зачем?? никак не пойму:)

Я так понимаю, чтобы лучше скользило и кожу не затягивало туда, ну и гигиена конечно тоже.



Karolina ж 6 апреля 2012 16:53   #177
Спасибо,девушки!:))



Larisa ж 6 апреля 2012 17:23   #178
Не за что, приятно когда инфа кому-то пригождается ))



Karolina ж 6 апреля 2012 17:45   #179
Ага:)



Karolina ж 23 апреля 2012 11:57   #180
Прошу помощи и мнения зала:))
На исходе пятый месяц моего ЗОЖ(питание плюс три силовых в неделю( в конце 30 мин плавание) и одна две чисто кардио(дорожка +плавание).
Вчера я достала из шкафа куртку(кожаная,приталенная ,короткая,не ношена с октября прошлого года,то есть до начала тренировок.:))
И - внимание.
Она не сошлась в груди НА ЛАДОНЬ!!
Мамочки! Что это?
Платья "прошлого года" в рукавах давно малы,я тут писала уже.
Но куртка!! в груди? Померила еще пару белых приталенных рубашек давно не надеванных - тоже самое!А!!!!!
При этом вес снизился, Талия, бедра и обхват "под грудью" тоже(замеряю)

Что делать? Сын(спец в этоих делах) сказал,что это потому,что я стала "твердая" и много плаваю слишком.Ну не много,но это может быть от этого:))

Было ли с кем такое??

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 12:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()