Karolina ж 11 июля 2012 12:42   #561
Цитата: Электродрель
Можешь незажорное меню опубликовать? Может ты там на 800 ккал села...


могу. это типа когда вес стоял

каша овсянка 70 грамм сухой крупы,яйцо или два белка


яблоко или груша


кура -рыба- овощи с льняным маслом


творог 200 грамм нулевой или миндаль 30 грамм



кура-рыба овощи с льняным маслом
------------------------------------------------------------

тем кто не верит:)) скоро покажу фоты.
через недели две.

Сейчас все тоже самое - иногда завтрак иной - заменяю кашу малиной:) 100-150 грамм


и миндаль отменила.

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 12:46



Электродрель ж 11 июля 2012 12:58   #562
Цитата: Karolina
Сейчас все тоже самое - иногда завтрак иной - заменяю кашу малиной:) 100-150 грамм
и миндаль отменила.

Ну блин, дорогая, ты же тупо снизила калорийность. И скока там получилось, 1000 ккал? Это не наш метод!



Karolina ж 11 июля 2012 12:59   #563
Цитата: Электродрель
И скока там получилось, 1000 ккал? Это не наш метод!

Цитата: Электродрель
И скока там получилось, 1000 ккал? Это не наш метод!


нет,1400 стараюсь набирать..набирается.честно.

ну нет у меня больше сил смотреть на этот вес:(( 7 месяцев пахоты и нет снижения.у меня так депрессия начнется:)

с полезными зажорами(ага-ага) выходило до 1600-1700.как я понимаю сейчас

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 13:01



Электродрель ж 11 июля 2012 13:00   #564
А может жиров просто было много? У меня и миндаль и масло 2 раза по 10 гр не влезают вместе. Но у меня и кефирчик еще есть 2,5%



Leela ж 11 июля 2012 13:00   #565
Цитата: Safita
хотя сгущенку я любила гораздо больше пива)))

как можно любить еду ))) ну я могу сказать что люблю пельмени, но опять же - ну как люблю... просто они вкуснее творога для меня например и вкуснее курицы, но в конце концов и они нужны чтобы просто удовлетварить чувство голода, я вообще не понимаю как люди могут испытывать вот именно от продукта удовольствие )))

Цитата: Karolina
Мой юный друг,я с 2000 года ни грамма.Даже без валерианки и коррвалолу:)

буквально еще парой вопросов помучаю ))) :
1. к чему так категорично ? просто не хочется ? я просто всегда подозревала тех кто совсем не пьет либо в болезнях либо в том что они запойны потому и ни капли нельзя - иначе забухают на неделю. или это вот такое решение и вы его придерживаетесь просто потому что так считаете правильным, по принципу хочется - дык решила же и нельзя, или как ?

2. причем тут валерьанка и корвалол ? второй раз их в тексте встречаю - может я чего не догоняю, но это же вроде ка куспокоительные, первый вопрос - зачем их впринципе пить второй - почему они к алкоголю прировнялись ?

если не сложно напишите. я реально не понимаю какой то большой области в деле зависимостей. никак не могу понять почему принято решение не пить даже бокал вина (ну или любого другого любимого напитка) когда например очень захотелось, и не понимаю зачем нужна валерьянка кроме как кота набухать wink блин он так с нее перся ))) я вообще думала ее для них и покупают )



Электродрель ж 11 июля 2012 13:01   #566
А вот кашу и яйцо я бы утром развела. Хотя бы на час.

Цитата: Karolina
с полезными зажорами(ага-ага) выходило до 1600-1700.как я понимаю сейчас

гхм... а у меня 1700 и есть... и ничего, развела кашу от мяса и яиц... посмотрим winked



Karolina ж 11 июля 2012 13:05   #567
Цитата: Leela
. к чему так категорично ? просто не хочется ? я просто всегда подозревала тех кто совсем не пьет либо в болезнях либо в том что они запойны потому и ни капли нельзя - иначе забухают на неделю. или это вот такое решение и вы его придерживаетесь просто потому что так считаете правильным, по принципу хочется - дык решила же и нельзя, или как ?

2. причем тут валерьанка и корвалол ? второй раз их в тексте встречаю - может я чего не догоняю, но это же вроде ка куспокоительные, первый вопрос - зачем их впринципе пить второй - почему они к алкоголю прировнялись ?

если не сложно напишите. я реально не понимаю какой то большой области в деле зависимостей. никак не могу понять почему принято решение не пить даже бокал вина (ну или любого другого любимого напитка) когда например очень захотелось, и не понимаю зачем нужна валерьянка кроме как кота набухать блин он так с нее перся ))) я вообще думала ее для них и покупают )

==============

это очень очень личное и связано с огромной трагедией.
Кароче, ТАК НАДА:)))
не хочу при всех рассказывать.

Мысли окружающих насчет моей трезвости меня не волнуют вообще ибо ПОЛНАЯ трезвость - это иной подход к жизни вообще:))Так же как пьющих не волнуют мои мысли насчет ихних выпиваний:)Правда же?:..
Вам же неинтересно,что я думаю про выпивающих?

Цитата: Электродрель
А вот кашу и яйцо я бы утром развела. Хотя бы на час.

это технически невозможно:))
Цитата: Электродрель
гхм... а у меня 1700 и есть... и ничего, развела кашу от мяса и яиц... посмотрим


Не знаю..мне 1600 почему то оказалось мНОГО чтоб снижать вес:((


Ну я честно 7 месяцев все выполняла( это цыфры основного обмена минус дефицит).Вес стоял и иногда рос скачком.При этом еще и чувство голода было(!)

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 13:10



Электродрель ж 11 июля 2012 13:10   #568
Цитата: Karolina
это технически невозможно:))

Ну тогда хотя бы чтоб белки были всегда, без желтка.

Цитата: Karolina
.При этом еще и чувство голода было(!)

А теперь что, нет его совсем?

Цитата: Karolina
Не знаю..мне 1600 почему то оказалось мНОГО чтоб снижать вес:((

А снижать калорийность это путь в никуда. Можно докатиться до тыщи калорий, там и до срывов недалеко.



Karolina ж 11 июля 2012 13:14   #569
Цитата: Электродрель
Ну тогда хотя бы чтоб белки были всегда, без желтка.


иногда и так делаю

Цитата: Электродрель
А теперь что, нет его совсем?


сейчас нету.но он был психологический,связан с причинами самого обжорства:))
в рамках работы над проблемой - установила и победила причину и голод пропал,

Цитата: Электродрель
А снижать калорийность это путь в никуда. Можно докатиться до тыщи калорий, там и до срывов недалеко.
---

я это знаю,я ж до этого ак и жила.
нет,менее 1200 не опущусь ни при каких раскладах.
это я обещаю.
это уже тоже нарушение пищевого поведения - а я с ним борюсь

Цитата: Leela
почему они к алкоголю прировнялись ?


Это вещества изменяющие СОЗНАНИЕ.Алкоголем большинство населения тоже типо успокаивается( или возбуждается),пытается во всяком случае.
Таблеточки от депрессии,всякие афобазольчики,настойки пиона..не говоря про "прозаки" там туда же.Энергетики туда же.

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 13:34



Leela ж 11 июля 2012 13:52   #570
Цитата: Karolina
Мысли окружающих насчет моей трезвости меня не волнуют вообще ибо ПОЛНАЯ трезвость - это иной подход к жизни вообще:))Так же как пьющих не волнуют мои мысли насчет ихних выпиваний:)Правда же?:..
Вам же неинтересно,что я думаю про выпивающих?

вы отчего то воспринимаете на свой счет. я не о том.

мне совершенно без разницы что происходит в вашей жизни, как думаю и вам что в моей, я интересуюсь не дабы узнать как оно там у вас все сложилось, и попиздеть о личных трагедиях к которым я не имею никакго отношения, не дабы поохать и поделать вид что сопереживаю (я это ненавижу еще больше чем просто равнодушие, как по мне так это лицемерие чистейшей воды) а исключительно ради восполнения пробела в своем понимании проблемы, на мой взгляд я что то упускаю, что то явное что мешает мне до конца понять некоторые моменты. Я прошу информации, а не рассказа о чем то личном ))
Свои же мысли по поводу совсемникаданепьющих написала не дабы тыкнуть в вас пальцем, обидеть или прочитать в ответ "сама дура" wink а для того же, для того чтоб ответ позволил мне как раз что то понять.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа на него (с)

а я не знаю даже меньшей части, потому задаю вообще все вопросы которые есть, возможно потом что то сложиться воедино и пробел восполниться. вообще я понимаю конечно что надоела, ну скажите тогда и я отстану ))) Я тут вникаю паралельно в сайт - честно ? пока ничерта не понимаю. много думаю. вот оттого и пишу тут.

и кстати - да. мне интересно что вы думаете о выпивающих, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - собственно за тем же и интересно, если я хоть на малый процент пойму ход мыслей - вполне возможно смогу взглянуть вашими глазами на суть всех зависимостей (от никотина в том числе) и тогда как раз то явное и непонятное станет немного понятнее.

Сообщение отредактировано Leela - 11 июля 2012 13:56



Karolina ж 11 июля 2012 14:03   #571
Цитата: Leela
Свои же мысли по поводу совсемникаданепьющих написала не дабы тыкнуть в вас пальцем, обидеть или прочитать в ответ "сама дура" а для того же, для того чтоб ответ позволил мне как раз что то понять.


Нет,никаких обид.Я ведь,чай не первый раз такое слышу:)Просто это очень сложная тема.
Не трындельная.
Я,скажем,разбиралась во всем этом несколько месяцев(сама,привлекала знающих граждан,с опытом и тд)

Невозможно описать в двух словах.Пока,если интересно - в инете поищи информацию,сложится общее впечатление и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ мнение "а оно мне надо"?:))

Цитата: Leela
и кстати - да. мне интересно что вы думаете о выпивающих


О выпивающих я уже почти не думаю.Я с ними практически не пересекаюсь:)
Но в целом - это люди,не умеющие жить без подпорок,в виде алкоголя( и прочих веществ).Это - ПОДПОРКИ.Костыли.
Это не хорошо,не плохо,но это другие люди и другая жизнь:))Я не с ними уже.



я была как все,я не умела.Но я научилась!И детей научила(это было главным)

Цитата: Электродрель
У меня и миндаль и масло 2 раза по 10 гр не влезают вместе. Но у меня и кефирчик еще есть 2,5%

у меня нет кефирчика:))ыыы:)

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 14:15



Safita ж 11 июля 2012 14:16   #572
Karolina,
у меня складывается впечатление, что вы там всем семейством какие то суперлюди wink , высокие и сильные как аватары (только не синие), спортивные, с масштабом мышления, силой духа и т.д. wink

Сообщение отредактировано Safita - 11 июля 2012 14:16



Электродрель ж 11 июля 2012 14:26   #573
Цитата: Karolina
у меня нет кефирчика:))ыыы:)

За что тогда изгнан был миндаль? Жиров скока было, скока стало?



Karolina ж 11 июля 2012 14:30   #574
Цитата: Safita
у меня складывается впечатление, что вы там всем семейством какие то суперлюди

Так оно так и есть.А чо?

Щас вот фигуру подрельефлю..и будет совсем красотища.У меня это осталось лишь.Неохваченное:(Но я на верном пути ,с Вашей помощью!:)

Ну и внуков хочу.Страшно хочу!!!!

Детей своих не хочу,не надо говорить "сама роди":)) Умею,но не хочу.

Дети это не то,я пробовала.
Мне это неинтересно уже:)

Цитата: Электродрель
За что тогда изгнан был миндаль? Жиров скока было, скока стало?


Старалась держать до 30 грамм в день.Иногда было 40.

То есть если грубо,то в масле 20 грамм,остальное в миндале.

изгнан он был от бессилия.Уже не знала,кого изгнать чтоб хоть 500 грамм отвеса было.

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 14:31



Safita ж 11 июля 2012 14:43   #575
Цитата: Karolina
Ну и внуков хочу.Страшно хочу!!!!

О, точняк, ты же будешь бабуля билдер!!))
Ничо, сын скоро подсобит fellow ему и уметь то нечего

Сообщение отредактировано Safita - 11 июля 2012 14:44



Leela ж 11 июля 2012 14:44   #576
Цитата: Karolina
Невозможно описать в двух словах.Пока,если интересно - в инете поищи информацию,сложится общее впечатление и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ мнение "а оно мне надо"?:))

Конечно надо - я о сигаретах, я через призму алкоголя хочу избавиться от сигарет - я размышляю просто на тему зависимостей в общем. думаю может чего пойму, осенит так сказать. Потому до вас с алкоголем и доколебалась )) в данный момент пытаюсь понять в чем выражаются пивные "костыли" или "подпорка" от них не веселее, не бодрее, не уверенней....мне просто кажется что разоблачить пиво сложнее чем сиги, (сиги они вообще противные, но никотина хочется, аж уши вянут) так вот потому я решила что если до пива доберусь и пойму где собака порыта то сигареты будет совсем просто.



Karolina ж 11 июля 2012 14:51   #577
Цитата: Safita
Ничо, сын скоро подсобит


жду-жду..никак. два года живут,бездельники:))
я буду бабуля билдер - ага:)) может,первая я тута такая буду???

Цитата: Leela
Конечно надо - я о сигаретах, я через призму алкоголя хочу избавиться от сигарет - я размышляю просто на тему зависимостей в общем. думаю может чего пойму, осенит так сказать. Потому до вас с алкоголем и доколебалась )) в данный момент пытаюсь понять в чем выражаются пивные "костыли" или "подпорка" от них не веселее, не бодрее, не уверенней....мне просто кажется что разоблачить пиво сложнее чем сиги, (сиги они вообще противные, но никотина хочется, аж уши вянут) так вот потому я решила что если до пива доберусь и пойму где собака порыта то сигареты будет совсем просто.

--------------------
пока почитай:)) просто инфу собирай в мозгу:))

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 15:15



yasha ж 23 августа 2012 15:56   #578
Почисти ЯЩИК в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Safita ж 23 августа 2012 18:00   #579
Цитата: yasha
Почисти ЯЩИК в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжай вести свой дневник!!!!! wink



Dolka ж 10 сентября 2012 20:43   #580
Цитата: Safita
Продолжай вести свой дневник!!!!!

+1
Karolina,
привет! совсем не пишешь в своем дневничке... как питаешься/тренируешься? есть ли какие-нибудь изменения в весе/объемах? мне очень интересно как идет твоя трансформация?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()