Шульдих ж 23 апреля 2012 18:12   #221
Привет, по поводу спины хотела сказать, тоже обнаружила, что куртки/рубахи плотнее сели. Провела сравнительный анализ фоток спины...увидела однозначное увеличение большой круглой мышцы.вот из-за этих, блин закрылков спина в ширь и пошла...что делать пока не определилась....



Karolina ж 23 апреля 2012 18:31   #222
Цитата: Шульдих
Привет, по поводу спины хотела сказать, тоже обнаружила, что куртки/рубахи плотнее сели. Провела сравнительный анализ фоток спины...увидела однозначное увеличение большой круглой мышцы.вот из-за этих, блин закрылков спина в ширь и пошла...что делать пока не определилась....



Мне стало еще легче:)))

Спасибо:))

Я пока под это дело(чтоб не совсем расстраиваться) посушусь,пожалуй.
Жестко так,как типа крутая сушилка:)



Шульдих ж 23 апреля 2012 18:34   #223
Цитата: Karolina
Спасибо:))

всегда пожалуйста)) а ты фотки спины делала? заценить разницу есть возможность?



Karolina ж 23 апреля 2012 18:36   #224
Цитата: Шульдих
всегда пожалуйста)) а ты фотки спины делала? заценить разницу есть возможность?


Да в голову не приходило их делать - мы на "спину" не работали почти(с тренером)..
Блин. Это все от ежедневного плавания:(

А я так люблю плавать..:((
Вот не могу не поплавать после тренировки,у меня прям ритуал:((

Но если плавать - то оно вот чо выходит:((

Пока посгоняю ка я жиры свои. Оставшиеся.
Не повредит в любом случае .. и вот тогда сделаю фото!:)

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 18:41



yasha ж 25 мая 2012 17:58   #225
Karolina,

Сколько сейчас весишь?



Karolina ж 25 мая 2012 18:06   #226
Понятия не имею,если честно:))
У меня завес на 2 июня намечен(полгода в спортклубе и питания по местным традициям:):))

Последний завес 77 кг.Но это было пару месяцев назад.
Я на вес не смотрю,ибо можно сильно расстроиться (при силовых тренировках все не так,как в прошлой жизни)..я в зеркало смотрю.

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 18:19



Safita ж 28 мая 2012 10:38   #227
Цитата: Шульдих
Привет, по поводу спины хотела сказать, тоже обнаружила, что куртки/рубахи плотнее сели. Провела сравнительный анализ фоток спины...увидела однозначное увеличение большой круглой мышцы.вот из-за этих, блин закрылков спина в ширь и пошла...что делать пока не определилась....

Аналогично, не знаю что там увеличилось, а подозреваю что и грудь повыше подползла и нахохлилась wink но сверху я стала крупнее. Вчера хотела сантиметра на 2-3 перешить верхние пуговицы у пиджака, который купила прошлой осенью, сидел как влитой, сейчас бы такой уже не купила. Причем пуговицы на талии хочется сузить. Не, ну спина и плечи широкие это для меня не совсем айс, но ведь ляхи-то я осенью начну делать побольше, значит в прекрасном далеке меня ждет талия, пусть и 70 см, но выраженная)))
Наверно надо поснижать веса на спину, а потом на плечики.



Kitsune ж 28 мая 2012 10:44   #228
Цитата: Safita
Наверно надо поснижать веса на спину, а потом на плечики.

Золотко, а сколько ты делаешь? Особенно на плечи меня интересует (не болят заразы, плохо значит работают)



sergayme м 28 мая 2012 10:46   #229
Kitsune, не блят это не значит плохо работают.
С каким весом делаешь, какие упражнения?



Kitsune ж 28 мая 2012 10:50   #230
sergayme,
жим гантелей над головой (6 кг), отведение вперед и в сторону (5 кг), тяга гантелей к подбородку (7 кг), хочу со штангой попробовать, тягу штанги к груди в наклоне (16 кг), обратная разводка на поднятой скамье (5 кг)

Маленький вес наверно recourse но я стараюсь!



Karolina ж 28 мая 2012 11:00   #231
Цитата: Safita
Вчера хотела сантиметра на 2-3 перешить верхние пуговицы у пиджака, который купила прошлой осенью, сидел как влитой, сейчас бы такой уже не купила. Причем пуговицы на талии хочется сузить



да-да:))аналогичный случай в нашей деревне:)



Safita ж 28 мая 2012 11:09   #232
Цитата: Kitsune
Золотко, а сколько ты делаешь? Особенно на плечи меня интересует (не болят заразы, плохо значит работают)

Подъем по сторонам и вперед 7 кг, жим 8 кг, тяга штанги... хз, изогнутый гриф наверно 10? 2,5 блины, по 2.5 замки



sergayme м 28 мая 2012 11:13   #233
Kitsune, давай эксперимент проведешь?
Возьми одно из упражнений и сделай дроп.
Пример: берем махи в сторону, у тебя 5 кг рабочий.
Первая ступень на одну руку 5 кг в не полной амплитуде, то есть верхнее положение плеча (плечо это часть руки от плечевого сустава до локтивого) пораллельно полу, рука чуть согнута в локте, локоть выше кисти большой палец вниз. Нижнее положение плечо с телом имеет примерно 30 градусов, то есть полностью руку не опускать.
На протядкниии всего дропа техника не меняется.
Первая ступень 5 кг 10–12 раз в темпе 1 сек на пдъем, а 2сек на опускание, задерживать движение не надо в крайних точках.
Следом бросаем 5 кг берем тут же 4кг, то же чтл и в первой ступени, бросаем берем 3 кг выполняем третью ступень.
+ отдыхаем 15–20сек берем 3кг делаем.
Все теперь на другую руку.

Такие подходы можно сделать на любое упражнение, принцып одинаковый.

Попробуй, ущнаешь о наличии плечевых мышц, у меня ноги еще побаливают после пятницы от таких же подходов.



MbIw м 28 мая 2012 11:19   #234
Не парься, средние пучки у меня не болели никогда, в отличии от передних))



Kitsune ж 28 мая 2012 11:19   #235
sergayme,
Непременно попробую! Эх, в очередной раз убедилась что у меня мало снарядов... если мне надо изменить вес, я раскручиваю гантель (а на это уходит время....) надо еще пару грифов гантельных прикупить.

Спасибо большое!



sergayme м 28 мая 2012 11:24   #236
Kitsune, смотри все получается если упражнение с одной рукой.
Одну гантель делаешь 5кг, вторую 4кг, а третий вес какую нибудь желкзку на три или два кг.



Kitsune ж 28 мая 2012 11:27   #237
Цитата: sergayme
какую нибудь желкзку на три или два кг.

ну или блин в 5 кг взять вместо гантели...вобщем искрутиться всегда можно! Попробую обязательно!



Karolina ж 4 июня 2012 17:09   #238
Ну все,граждане,спасайте меня,а то руки на себя наложу!!:))

2 июня провела контрольное взвешивание.Взвешиваюсь редко,последний раз в марте 77 кг:)) чтоб не мучаться,как медленно убывает вес:))ага-ага,он прибыл!:).

И что я вижу??? товарищи,я увидела страшное - привес 7 кг(!).То есть я ,внимание,вешу 84 кг,что БОЛЬШЕ,чем мой начальный вес 2 декабря:))
Это вообще что ?:))




Размеры убывают, фигура улучшается..не сильно,но убывают обьъемы(отчет я тут делала в марте,вместе с фото:)

Питание у меня показательное,даже неохота его публиковать,оно образцовое по местным меркам.

В общем,я уже три дня не могу ни есть,ни думать о спорте:))

Я просто в ауте.Я столько в последний день беременности не весила!!!
!Я такую цифру не могу видеть- в принципе:)

Сообщение отредактировано Karolina - 4 июня 2012 17:14



sergayme м 4 июня 2012 17:24   #239
Karolina,
тогда спрячь табличку со своим весом от всех, будут спрашивать, скажишь что потеряла, а весишь 50 кг, и возраст 18 лет.
Мне вот лично посрать сколько весит девушка, я смотрю на то как она выглядит, ты сама говоришь что где надо ушло, значит всё отлично, это самое сложное, увеличить вес при этом чтоб талия стала меньше, а ты почему то не довольна.



Гейл ж 4 июня 2012 17:53   #240
Цитата: Karolina
И что я вижу??? товарищи,я увидела страшное - привес 7 кг(!).То есть я ,внимание,вешу 84 кг,что БОЛЬШЕ,чем мой начальный вес 2 декабря:))
Это вообще что ?:))

на одних и тех же весах взвешивалась? В той же одежде (без) в то же время? Весы механические или электронные?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()