Karolina ж 6 июня 2012 12:14   #301
Цитата: Электродрель
весы, сопли-слюни - все фтопку. Зеркало и сантиметр (и не тока в талии) - вот критерии


Ну вот видишь по фоткам - даже сантиметры НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ!:))

Цитата: Leela
меньше 74 -72 она не становится, потому и удивилась объемам Каролины.


А уж я то как удивляюсь,представь!!:((

Цитата: Leela
вот свежак справа (левое фото зима, правое около месяца назад)


Спасибо за фоты.Как это не странно,меня это успокоило.Я хоть поняла,что и вес и сантиметры НИЧЕГО не значат..:)
Вы в сто раз круче:)
Я тоже буду страться.А Вы давно занимаетесь?

Цитата: Klukva
Karolina, у тебя пресс видно с 80 кило, а у меня с 65 кило до него ещё работать и работать.


Ну да,но у меня и рост поболее:(

Цитата: Klukva
наблюдаю ту же фигню сейчас у себя.


нука-нука..поподробнее!:)) пожалуйста!



Leela ж 6 июня 2012 12:43   #302
Спасибо народ, попа и ноги и это и есть основное что хотелось менять. Талия с енй ясно все - похзудел уменьшилась, тонкой у меня все равно никогда не будет, ну как бы и не хотелось никогда, лишь бы бока не переваливались через трусы, а так то хоть прямоугольная - мне все равно, теперь вот когда на жопу намек появился, про руки вспомнила - не плечей, ничего... кормлю ляжки одни

Цитата: Karolina
я думаю,что все дело в стаже занятий и форме тела.
стаж то не шибко большой - с начала 2009года вроде, если память не сильно еще отшибло.

но мне все равно странно...ну вот смотрите - мышц то у меня не много, у вас тоже, жира у меня на талии меньше, по бедрам все почти у нас одинаково, рост у меня меньше откуда разница то в визуальном плане и объемах, что у меня там в моих 74 см? кишки что ли?, а у вас они где тогда ? ))) ну

не пойму просто никак, как так может быть, про вес я даже говорить не буду, я на него никогда не обращала сильно внимания - с ним все ясно, но объемы если честно удивили, еще и с условием того что вы выше



Karolina ж 6 июня 2012 12:47   #303
Цитата: Leela
стаж то не шибко большой - с начала 2009года вроде, если память не сильно еще отшибло

Цитата: Leela
не пойму просто никак, как так может быть, про вес я даже говорить не буду, я на него никогда не обращала сильно внимания - с ним все ясно, но объемы если честно удивили, еще и с условием того что вы выше


Ну Ваш стаж в 6 раз больше моего:))с начала 2009 года и с декабря 2011 это в три года разница:)
Я сама не понимаю,что у меня творится с весом и объемом:(( Но именно талия у меня никогда проблемой не была,это моя гордость практически:))попа,ноги-руки - да,ужас..а талия на этом фоне ничо ..может вот поэтому так?:(Надо и мне фото в полный рост сделать,кстати.Может,меньше удивит:)

У Вас рост какой?И возраст?

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 12:49



Leela ж 6 июня 2012 12:49   #304
Цитата: Сафита
Leela, у тебя моя спина! wink
но плечики мои пошире, кстати твой анорекси-клаб мне нравится winked

ну я ж говорила ) живот я как то вокруг отращивала - не ограничилась только передом - он на спину полез ) ну старалась чо ) а анорекси-клаб мне вообще не нравится :( ну вот никогда в жизни не хотела быть худой (

Цитата: Karolina
Да,это удивительно,согласна. 5 кг плюс.. Но -- такая разница в общем виде!!

Да не, мне как раз про вес то не удивительно, забавно просто, а так вполне логично, мне кажется вот будь я 70 - 75 было красивше, ну если не чисто жиром набирать конечно.

Сообщение отредактировано Leela - 6 июня 2012 12:59



Электродрель ж 6 июня 2012 12:50   #305
Цитата: Karolina
Надо и мне фото в полный рост сделать,кстати.Может,меньше удивит:)

да кстати, ч/б фото не очень удачное. А вот под талией - в самом толстом месте живота - скока объем?

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2012 12:50



Karolina ж 6 июня 2012 12:54   #306
Цитата: Электродрель
да кстати, ч/б фото не очень удачное. А вот под талией - в самом толстом месте живота - скока объем?


там зеркало еще короткое:))
Не мерила там еще ,надо померить сегодня.

Цитата: Leela
Да не, мне как раз про вес то не удивительно, забавно просто


Мне пока удивительно:)
А рост у Вас какой,простите,но давно спрашиваю:) без знания роста и 75 кг не информативно:(

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 12:55



Leela ж 6 июня 2012 12:56   #307
Цитата: Karolina
Ну вот видишь по фоткам - даже сантиметры НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ!:))

а весы тем более, фигня это все )
Цитата: Karolina
Спасибо за фоты.Как это не странно,меня это успокоило.Я хоть поняла,что и вес и сантиметры НИЧЕГО не значат..:)
это хорошо, я человек - пофигист, я просто занималась и все, сильно не думала не об объемах, не о чем, весы только ради интереса - позырить что там, ну да - хочется попу, ноги, но фигура никогад не занимала даже половину моих мыслей - думать то помимо нее есть о чем, так что не загонялись бы вы, да и все )

Цитата: Karolina
У Вас рост какой?И возраст?


рост 172-173см чего то около этого, а возраст 29, только вот я еще никого не родила, ну как то пока не успела )



Электродрель ж 6 июня 2012 12:57   #308
Цитата: Leela
но фигура никогад не занимала даже половину моих мыслей - думать то помимо нее есть о чем, так что не загонялись бы вы, да и все

Вот, о чем и речь!



Leela ж 6 июня 2012 12:58   #309
Цитата: Электродрель
Leela, оу! на втрой фотке вижу косые, прикольна smile

ыыы ))) А я думала это жир так лег )))

по активности: три раза в неделю трен. зал и все, кардио ненавижу оттого и не делаю, вот щас велик купили, но опять же это не в целях кардио а просто для удовольствия, кстати опасаюсь как бы он меня не похудел



Электродрель ж 6 июня 2012 13:00   #310
Leela,
чевой то Сафиткины цитаты мне приписываете. Но в принципе разделяю ее слова. Кроме спины, у меня не в спине проблема, у меня КВАДРИК.



Dolka ж 6 июня 2012 13:02   #311
Leela,
Ааааа! попаааааа! супер-супер-супер-прямо вверх смотрит lol . Класс! А ножки-ни жиринки, ни целлюлитинки- зашибись. Куда свой грусно повисший зад спрятать??? и этот гадский жир на задней поверхности бедра. Неужели все это можно исправить? или только липосакция? тссс, это я так шучу
а если серьзно молодчинка! какой у вас возраст?



Электродрель ж 6 июня 2012 13:02   #312
Хотите увидеть НОГИ ? lol

На второй фотке это я в такую позу встала специально- чуть вперед - и увидела как квадрик отделился от остальной части ноги. wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2012 13:04



Dolka ж 6 июня 2012 13:02   #313
Цитата: Leela
так что не загонялись бы вы, да и все

а вот так нада? и будет щастье?

Сообщение отредактировано Dolka - 6 июня 2012 13:03



Leela ж 6 июня 2012 13:05   #314
Цитата: Электродрель
Вот, о чем и речь!

ну я просто не вижу причин для загонов, заниматься и питаться нормально - все. конечно это не значит что надо бездумно подходить к процессу - это уже крайности.

Я говорю не о том что не нужно думать, и надо забивать на все, я говорю о том что не нужно загоняться.
Если вы делаете все для достижения какой либо цели, то можете быть спокойны, ну вы же ВСЕ делаете, и больше все равно делать нечего )))
а если же где то есть косяки - халтура или неполадки с питанием, тогда и думать нечего - все и так ясно. Каролина вы занимаетесь то совсем недолго - занимайтесь дальше и все дела )



Karolina ж 6 июня 2012 13:05   #315
Цитата: Leela
это хорошо, я человек - пофигист, я просто занималась и все


Спасибо Вам, поняла,я просто очень быстрого результата захотела вот и мучаюсь.Если у меня через три года не будет прогресса - вот это да,стоит переживать:))
А я через полгода взвыла,видите ли!:))
Я в общем поняла,в чем МОЯ проблема.
Я не ЗАГОНЯЮСЬ,просто эта нагрузка легла поверх остальных:((
Ну типа "что трудного работать библиотекарем,это нетрудно,интересно и приятно":)
Это да, но это если не работать еще "президентом России":)) Шучу,но как то так:((

Цитата: Leela
по активности: три раза в неделю трен. зал и все, кардио ненавижу оттого и не делаю, вот щас велик купили, но опять же это не в целях кардио а просто для удовольствия


Вот это мне вооще бальзам на душу.
Я то до 5 раз в неделю,еще и с кардио:))

Сегодня с тренером решили поменять тренировки,сократить до трех.
Правда,если уж меня так вес парит то 2 кардио +1 силовую в среду решили оставить.

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:05



Dolka ж 6 июня 2012 13:07   #316
Leela,
А как вы питаетесь?
Karolina,Дорогая ничего мы тут?



Karolina ж 6 июня 2012 13:08   #317
Цитата: Leela
рост 172-173см чего то около этого, а возраст 29, только вот я еще никого не родила, ну как то пока не успела )


ой...родить,кстати.. самое простое,блин:(



Электродрель ж 6 июня 2012 13:09   #318
Цитата: Karolina
Вот это мне вооще бальзам на душу.
Я то до 5 раз в неделю,еще и с кардио:))

Вот я и кстати думаю,ну буду я 5 раз в неделю заниматься - и что. Всю жизнь же не смогу так. А вот три - смогу smile



Karolina ж 6 июня 2012 13:11   #319
Цитата: Электродрель
ну буду я 5 раз в неделю заниматься - и что


да я б и 15 раз в неделю занималась.. был бы результат(совокупный):))
но у меня совокупный результат не але..
спать хочу и весы не радуют:))

Цитата: Dolka
Karolina,Дорогая ничего мы тут?



нет,Вы мне очень -очень помогаете!
Вот и я на фотки
Цитата: Dolka
Leela,
поглядела и поняла,что:
1.Я за полгода хочу результат,который у людей за три года.

2.Я зачем то придаю большое значение даже этим гребаным сантимертам.А что сантиметры? если сравнить Leela и меня м примерно одинаковыми см - это небо и земля.Толку в этих 68-70-75 см?:))

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:14



Dolka ж 6 июня 2012 13:15   #320
Цитата: Электродрель
Вот я и кстати думаю,ну буду я 5 раз в неделю заниматься - и что. Всю жизнь же не смогу так. А вот три - смогу

Да, золотые слова! Не в спорте же чай профессиональном






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()