Safita ж 27 марта 2012 13:56   #121
Цитата: Karolina
Я сидела,заклеив рот :))

Цитата: Гейл
Не надо это никому.

Цитата: Karolina
Не надо это никому.

так и есть. я сейчас тупо говорю название сайта, а дальше сами, девочки, сами. Если мозг есть - похудеет, если мозга нет - пусть не ест хоть после 6, хоть после 4.
Каролина, ты становишься опасна (я про фото и подпись) smile
Сегодня девушка под сотню пришла в зал утром, ну вот вижу что велики изобретает: 5 минут эллипс, 5 минут ноги сводит-разводит, 3 минуты бега (когда начала ходить я думаю "ну прибавь скорости чуть чуть", она прибавила. Я думаю "только не беги, вот так и иди", но она побежала. Я думаю "2,5 минуты а дальше сольется". Через 3 минуты слилась, опять ушла промежность качать) Вот так все в основном и худеют... думают если за зал денег отдали то точно похудеют.

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 13:57



Kitsune ж 27 марта 2012 13:57   #122
Цитата: Karolina
Пораньше не могу - я еду на работу в это время.

А в процессе? Вы ж на машине, правильно?



Электродрель ж 27 марта 2012 13:59   #123
Цитата: Karolina
Пораньше не могу - я еду на работу в это время.

Я бы, честно говоря, тут протеинчику (ну или изолят хотя бы) тогда бы выпила, ну если кушать некогда. А яблоко перед обедом.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 марта 2012 14:02



Karolina ж 27 марта 2012 14:00   #124
Цитата: Safita
так и есть. я сейчас тупо говорю название сайта, а дальше сами, девочки, сами. Если мозг есть - похудеет, если мозга нет - пусть не ест хоть после 6, хоть после 4.Каролина, ты становишься опасна (я про фото и подпись) Сегодня девушка под сотню пришла в зал утром, ну вот вижу что велики изобретает: 5 минут эллипс, 5 минут ноги сводит-разводит, 3 минуты бега (когда начала ходить я думаю "ну прибавь скорости чуть чуть", она прибавила. Я думаю "только не беги, вот так и иди", но она побежала. Я думаю "2,5 минуты а дальше сольется". Через 3 минуты слилась, опять ушла промежность качать) Вот так все в основном и худеют... думают если за зал денег отдали то точно похудеют.



Да, я тоже сюда направляю только тех,кто внушает доверие:))


Насчет того,что я опасна - я знаю,Это меня сильно гнетет:)) поэтому я занее подпись поставила:))

Насчет дилетанства..Я тут начиталась,но все равно решила первые полгода только с тренером заниматься.
Сама б я точно так не выстроила программу.А главное - как можно прогулять тренировку,если тренер в 7:30 утра ПРИЕХАЛА? и ждет???:)))

Цитата: Электродрель
ну потому что во первых с утра белка совсем нет получается, а во вторых потом между творогом и курой (оба раза белковаая еда) маленький перерыв.
Хотя нет, 2,5 часа - я неправильно посчитала.
В общем я яблоки за еду и перекусы не считаю, вот поэтому Они вообще для аппетиту за час до еды.
А что с БЖУ и ккал получается?


А белок с кашей утром же нельзя? а то б я туда могла б добавить.Можно?
Мне показалось нельзя.
Бжу в этой схеме получается хорошо.калорий 1600 примерно.Но зависит еще от порций
БЖУ 100-40-100
Мне если меньше углеводов - как то некомфортно

Цитата: Kitsune
Если кардио то после углеводы (тем более быстрые из фрукта) нежелательно (хотя высказывают мнение что тоже можно)
А если силовая - то после нее в самый раз!

Кстати,начну ка я яблоко и творог в зависимости от "кардио или силовая" кушать.Это несложно



Электродрель ж 27 марта 2012 14:05   #125
Цитата: Safita
Сегодня девушка под сотню пришла в зал утром, ну вот вижу что велики изобретает: 5 минут эллипс, 5 минут ноги сводит-разводит, 3 минуты бега (когда начала ходить я думаю "ну прибавь скорости чуть чуть", она прибавила. Я думаю "только не беги, вот так и иди", но она побежала. Я думаю "2,5 минуты а дальше сольется". Через 3 минуты слилась, опять ушла промежность качать)

Хе-хе, а у нас нет в зале такого тренажера. smile Вчера тоже девушка залетная была одна - с парнем видать пришла заодно - он то нормально занимался, а ее у ж как кидало lol от тренажера к тренажеру... На гиперэкстензию даже мостилась winked не примостилась. На эллипсе провела 2,5 минуты lol Дольше всего стояла на вибромассажере (ага есть у нас и такой, специально наверно для таких lol )



Karolina ж 27 марта 2012 14:07   #126
Цитата: Электродрель
Хе-хе, а у нас нет в зале такого тренажера

Гыы:)) а что это за тренажер для промежности? это сведение-разведение ног чтоли?
Как то к нему все с насмешкой относятся,но моя тренер сажает на него примерно раз в неделю.



Электродрель ж 27 марта 2012 14:07   #127
Цитата: Karolina
А белок с кашей утром же нельзя? а то б я туда могла б добавить.Можно?
Мне показалось нельзя.

Вот кстати мясо с кашей не рекомендуют как раз таки, потому как жиры какие никакие + углевод получается. А кашу с белками - очень даже ничего.



Karolina ж 27 марта 2012 14:08   #128
Цитата: Kitsune
А в процессе? Вы ж на машине, правильно?

Даже если на машине,то я не за рулем.Не знаю,мне кажется после тренировки час надо не кушать,но я и не особо хочу



Гейл ж 27 марта 2012 14:09   #129
Цитата: Karolina
Пораньше не могу - я еду на работу в это время

а я выходила из зала и прям в раздевалке - хрум-хрум яблочком. Потом в душ, переоделся, как раз 20 минут прошло - протеином закинулся из шейкера и бодро домой =) А там - пока дойдешь, пока сумку разгрузишь, дела поделаешь, еще через часик - уже рыбка с овощами или салат с морепродуктами, ну или творогу грамм 200 winked



Электродрель ж 27 марта 2012 14:09   #130
Цитата: Karolina
БЖУ 100-40-100

Это вообще то на 1160 ккал

по любому белка можно больше

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 марта 2012 14:11



Karolina ж 27 марта 2012 14:11   #131
Цитата: Гейл
а я выходила из зала и прям в раздевалке - хрум-хрум яблочком. Потом в душ, переоделся, как раз 20 минут прошло - протеином закинулся из шейкера и бодро домой =) А там - пока дойдешь, пока сумку разгрузишь, дела поделаешь, еще через часик - уже рыбка с овощами или салат с морепродуктами, ну или творогу грамм 200

Девочки,вы скажите - это прям принципиально?:)
У нас в раздевалке никто не ест!:))
Все мужественно терпят?:)
У меня просто каждая минута утром на учете,мне в 10 надо на работе быть как штык:)),поэтому я на рабочем месте хрущу.
Но если это принципиально,то я сделаю как скажете:)

Цитата: Электродрель
Вот кстати мясо с кашей не рекомендуют как раз таки, потому как жиры какие никакие + углевод получается. А кашу с белками - очень даже ничего.

Все ,поняла.Добавлю просто белкового омлета кусок:)

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 14:11



Гейл ж 27 марта 2012 14:12   #132
Цитата: Karolina
А белок с кашей утром же нельзя? а то б я туда могла б добавить.Можно?
Мне показалось нельзя.

Почему нельзя? Можно. И даже нужно - пару яичных белков.
Цитата: Karolina
БЖУ 100-40-100

Цитата: Karolina
калорий 1600 примерно

Это как? 100-40-100 - это 1160 ккал. Откуда 1600-то? О_о
Цитата: Karolina
Не знаю,мне кажется после тренировки час надо не кушать,но я и не особо хочу

Неправильно кажется.
Если кардио - то да, пока едете до работы, ничего не едите, как раз часик-1,5 прошло и монжо покушать. Только не яблоко,а творожок (хотя жирноват).
А если сила - то яблоко свое прям сразу после силы заточили и как пришли на работу - сразу творог пошел. А лучше его вообще прям в дороге поесть: особенно если не сама за рулем, удобнее же!



Электродрель ж 27 марта 2012 14:13   #133
Цитата: Karolina
Но если это принципиально,то я сделаю как скажете:)

А как насчет протеину/изоляту по дороге или на работе сразу попить? На оба вида тренировок подойдет.



Karolina ж 27 марта 2012 14:17   #134
Цитата: Гейл
Это как? 100-40-100 - это 1160 ккал. Откуда 1600-то? О_о


Ну это я примерно, думаю,что у меня углеводов реально больше выходит:(
Цитата: Гейл
Неправильно кажется.
Если кардио - то да, пока едете до работы, ничего не едите, как раз часик-1,5 прошло и монжо покушать. Только не яблоко,а творожок (хотя жирноват).
А если сила - то яблоко свое прям сразу после силы заточили и как пришли на работу - сразу творог пошел. А лучше его вообще прям в дороге поесть: особенно если не сама за рулем, удобнее же


Я вот в замешательстве.У меня силовая потом 35 мин кардио всегда.
И иногда только кардио отдельно.
Поэтому такая путаница выходит,как считать какая это тренировка?

Цитата: Электродрель
А как насчет протеину/изоляту по дороге или на работе сразу попить? На оба вида тренировок подой


Это несложно,пакет с протеином имеется.Но я его обычно перед уходом домой пью,в случае приступа голодного:)



Гейл ж 27 марта 2012 14:18   #135
Цитата: Karolina
Девочки,вы скажите - это прям принципиально?:)
У нас в раздевалке никто не ест!:))
Все мужественно терпят?:)

все считают, что после тренировки ни в коем случае нельзя жрать!
Вот только в случае с силовой - это полтренировки насмарку. Также как и с кардио - в силовых тренировках питание - это 70% успеха. Нет правильного питания после - нет хорошего восстановления мышц. А значит и результаты - соответственные.

Вот яблоко - необязательно. Если силовые скорее аэробные (многоповторка с маленьким весом), то вполне можно обойтись протеином. Но протеин надо. Хотя бы творог тот же, только не такой жирный: жир в нём замедлит и так небыстрое усвоение творога, а мышцам нужны белки "прямо щас". Кстати, БЦАА уж точно советую: и после силы, и после кардио, незаменимые аминоксилоты - остановят процесс катаболизма.

А так-то вообще я не очень понимаю, что мешает ехать на работу и есть =) Я часто в дороге кушаю, если так выходит.



Karolina ж 27 марта 2012 14:21   #136
Цитата: Гейл
Вот яблоко - необязательно. Если силовые скорее аэробные (многоповторка с маленьким весом), то вполне можно обойтись протеином. Но протеин надо. Хотя бы творог тот же, только не такой жирный: жир в нём замедлит и так небыстрое усвоение творога, а мышцам нужны белки "прямо щас". Кстати, БЦАА уж точно советую: и после силы, и после кардио, незаменимые аминоксилоты - остановят процесс катаболизма.

А так-то вообще я не очень понимаю, что мешает ехать на работу и есть =) Я часто в дороге кушаю, если так выходит.


Я пробовала творог 0 проц в начале:)
но это только если покупной,а я его могу есть только зажав нос:(( пробовала всякий.В результате вернулась к домашнему самодельному,но он получается 5 проц даже из 1.5 проц молока.Как его обезжирить то?

По дороге на работу я спешу,мне кажется в спешке еда не але.Я лучше со смаком на рабочем месте:)
что такое БЦАА?:)



Safita ж 27 марта 2012 14:24   #137
Цитата: Karolina
Все мужественно терпят?:)

Ты теперь мастер эпатажа wink если руки-ноги трясутся после силовой - хрумкай и не смотри ни на кого, только не молчи, когда увидишь последователей, которые осле аэробной начнут хрумкать fellow



Karolina ж 27 марта 2012 14:26   #138
Safita,
Цитата: Safita
Ты теперь мастер эпатажа если руки-ноги трясутся после силовой - хрумкай и не смотри ни на кого, только не молчи, когда увидишь последователей, которые осле аэробной начнут хрумкать


Почему я мастер эпатажа?:)) поясни:))

Вот сейчас потеплеет,буду вообще пешком идти от зала до работы и жевать:))

Цитата: Электродрель
Это вообще то на 1160 ккал

по любому белка можно больше


Уже решено - добавлю к каше утром



Safita ж 27 марта 2012 14:28   #139
Цитата: Karolina
Почему я мастер эпатажа?:)) поясни:))

А потому что будешь шокировать всех едой в зале)))



Karolina ж 27 марта 2012 14:30   #140
Цитата: Safita
А потому что будешь шокировать всех едой в зале)))

Меня закидают камнями ..нет,кроссовками!и шлепками для бассейна!

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 14:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()