Karolina ж 11 сентября 2012 13:09   #581

Девчата,привет:))
Я тут каждый день,но в основном почему то в почте:))

У меня все здорово:))
Вес падает,не сильно,не быстро,но падает,ура!

Форма тела меняется существенно(попа,я считаю,на 5 с плюсом:))все тоже так считают:),пока не делаю фото в голом виде,пока только в платье есть свежее,но зато это в фойе спортклуба:)))

Питание сейчас такое,не бейте меня,но увы,пришлось срезать до 1100 ккал.Иначе вес не уходил:((


Завтрак 6:00 - каша на воде,40 грамм сухой крупы(150 ккал)

перекус 10:30 - сырники паровые 2 шт(300 ккал)


обед 13:30 - рыба или кура +овощи( 300 ккал)

полдник 17:30 - яблоко(50 ккал)


ужин 22:00 - только кура или рыба(250 ккал)

Тренировки
ПН - дорожка и бассейн
среда - силовая и бассейн
пятница - силовая и бассейн

Сообщение отредактировано Karolina - 11 сентября 2012 13:12



Электродрель ж 11 сентября 2012 13:19   #582
Цитата: Karolina
Питание сейчас такое,не бейте меня,но увы,пришлось срезать до 1100 ккал.Иначе вес не уходил:((

А если встанет вес, будешь до 800 урезать? fellow



Karolina ж 11 сентября 2012 13:21   #583
Электродрель,

Я знала,меня тут сильно за это побьют:))
нет,не буду до 800(мне работать надо,а на 800 я умру.. с тренями если:)):))
но вот что мне было делать,если у меня вес стоял 7 месяцев и даже рос?:))
И ничо не помогало,блин.НИЧЕГО:))

Я уже почти смирилась со своим весом:) как он начал падать и окружающие говорить что я таю на глазах:)
но это я думаю из-за мышц,которые начали формироваться вместо жира(гыы:)).
да,я занимаюсь с 2 декабря.

итого 9 месяцев.уже родить можно было:)

Сообщение отредактировано Karolina - 11 сентября 2012 13:31



Safita ж 11 сентября 2012 13:57   #584
Цитата: Karolina
Девчата,привет:))

Пришла, сфоткалась, отчиталась.
Красава! wink



Karolina ж 11 сентября 2012 14:00   #585
Цитата: Safita
Пришла, сфоткалась, отчиталась.
Красава!


Ну вы ж меня искали:))
Я тут - вот и фото в подтверждение:))

Если честно,сама боюсь на 1100 ккал сидеть.Но блин,хочется же увидеть свои мышцы:))



Dolka ж 11 сентября 2012 14:05   #586
Цитата: Karolina
Девчата,привет

выглядишь суперски!!! Красивая, молодая, стройная! love , но я не просто так попросила вернуться в дневник... с умыслом. короче дело в следующем: вес колеблется 65-67 (о ужас! был 62 в начале лета), объемы пока на месте. я уже сама не пойму худею я тут или так фигней какой-то страдаю wink . Вижу, что ты банально уменьшила калораж, к этому не готова не морально (понимаю чем дело кончится) ни физически (любовь покушать реализовываю с помощью ПП). Что у тебя с объемами? И да, вопрос Дрелькин: что потом бушь делать?



Karolina ж 11 сентября 2012 14:15   #587
Цитата: Dolka
Что у тебя с объемами? И да, вопрос Дрелькин: что потом бушь делать?




Вот..у меня ж такая же фигня была!!!!Помните,я тут рыдала.
Как я поняла,это закономерный этап силовых.Его надо пережить:(

Даже мужчины(коллеги по залу и тд) мне тож самое говорят:(у них так же.плюс 3-5 кг с момента начала силовыми.Даже если "пришли худеть":))

У меня с объемами все хорошо.
Талия вооще прекрасна,попа,конечно,выросла(вернее так - сменила форму,объем в см на уровне ягодиц- как в жирные времена:))но я не грущу уже:)


Вообще,я уже на все забила,кроме мнения окружающих:)в смысле,что они мне говорят - есть ли изменения и тд.
ПРичем у нас в зале очень в этом смысле хорошая атмосфера,все всем радостно сообщают свои впечатления:))меня все нахваливают:)) говорят что "таю".
Ну я им верю,они ж такие как я.

Пока я посижу на 1100(с небольшими увеличениями,если голодно).Пока не похудею как мне хотелось бы .

Потом начну повышать до 1700.

потом приду сюда рыдать на какую нибудь новую тему:))

Сообщение отредактировано Karolina - 11 сентября 2012 14:21



Dolka ж 11 сентября 2012 14:50   #588
Цитата: Karolina
у нас в зале очень в этом смысле хорошая атмосфера

здорово! у меня в зале практически не разговаривают, только если кто по двое занимаются, то между собой, а так просто здороваются и досвиданькаются.
Цитата: Karolina
меня все нахваливают:)) говорят что "таю".

не ну еще бы ты не таяла на 1000 кал. А я все жду когда уже закончатся все фрукты (фуки), кроме яблок, которые можно ну 3 в день съедать и начну снова худеть на твороге, куре, минтае и капусте белокачанной wink .
Цитата: Karolina
потом приду сюда рыдать на какую нибудь новую тему:))

wink

Цитата: Karolina
Пока не похудею как мне хотелось бы

а как бы тебе хотелось?



Karolina ж 11 сентября 2012 14:52   #589
Цитата: Dolka
не ну еще бы ты не таяла на 1000 кал. А я все жду когда уже закончатся все фрукты (фуки), кроме яблок, которые можно ну 3 в день съедать и начну снова худеть на твороге, куре, минтае и капусте белокачанной .


Ну вот смотри,мне надо еще худеть?
Может и тебе уже не надо.
Не знаю.Все ж годы то уже преклонные,жир нужен для гормонального фона?



Safita ж 11 сентября 2012 15:08   #590
А у нас сегодня битва красных блузок.
Кто победит: Марина или Лена? wink



Dolka ж 11 сентября 2012 15:15   #591
Цитата: Karolina
Ну вот смотри,мне надо еще худеть?

не знаю куда надо смотреть, вижу ГРУДЬ, она у тебя никуда не делась! Высокая, стройная с грудью!!!
Цитата: Karolina
Может и тебе уже не надо.

у меня жир в верхней части ляжек(сзади) и нижней части жопы - его надо худеть!!! а он, а он... прилип am
Цитата: Karolina
.Все ж годы то уже преклонные,жир нужен для гормонального фона?

согласна, но может хоть не так локально (я про себя)?



Karolina ж 11 сентября 2012 16:18   #592
Цитата: Dolka
у меня жир в верхней части ляжек(сзади) и нижней части жопы - его надо худеть!!! а он, а он... прилип


Видели мы твои ""жиры"",видели:).
Это у тебя болезненное восприятие:((
Ничего криминального нету.Вот я не знала бы,что ты переживаешь за эти места - даже и не подумала бы.
Но тут я сама грешна.Знаю свои проблемные места и их преувеличиваю.

Что касается груди - у меня ОЧЕНЬ изменилась осанка(была очень сутулая:((.И объем в см стал даже больше,за счет этого и мышц спины.Не лезу в старые куртки и блузки.
Уже тут рыдала.

Цитата: Dolka
согласна, но может хоть не так локально (я про себя)?


гормонам все равно где хранится:)

Цитата: Dolka
а как бы тебе хотелось?

хочу 60 кг.
а мне до них как до неба. еще минус 15 почти:(

Цитата: Safita
А у нас сегодня битва красных блузок.
Кто победит: Марина или Лена?


Где,где еще красные??:))

Сообщение отредактировано Karolina - 11 сентября 2012 16:30



cicily ж 11 сентября 2012 18:10   #593
Каролин,а почему ты не пошла по другому пути - не увеличила интенсивность тренировок? или их количество? имхо,снижение калорийности - более легкий,но бесперспективный путь. аукнется жеж потом;)



Karolina ж 11 сентября 2012 18:37   #594
Цитата: cicily
Каролин,а почему ты не пошла по другому пути - не увеличила интенсивность тренировок? или их количество? имхо,снижение калорийности - более легкий,но бесперспективный путь. аукнется жеж потом;)


Я по этому пути ходила - у меня было 5-6 трень в неделю первые полгода.ПРичем нехилых таких - три из них с тренером.
Это не помогло:))Питание держала 1500-1700 ккал
В смысле что я очень уставала,я ж еще это..работаю,хихи:))
а работы бывают разные,зарплаты тоже:))То есть мне чьи то слова "да я тоже работаю" ни о чем не говорят:))
Кароче, я честно пробовала.ПОЛГОДА - 5-6 тренировок в неделю.
4 силовых(три с тренером)+бассейн,остальные кардио(дорожка и бассейн)

В начале дневника это я описывала.
Тяжело.Хочу только спать и ничего более( а встаю в 5 утра,домой прихожу в 21:30).
Да не это главное.
НЕ было эффекта в смысле снижения веса.НАоборот - вес вырос. соблюдать 1500 -1700 ккал при моем таком нагруженном образе жизни было ОЧЕНЬ трудно:(( ПРям еле ноги таскала.

Ну а зачем ПРОДОЛЖАТЬ то,что не сработало в моем случае?:((См.мой девиз внизу сообщения:)

Я сама боюсь низкой калорийности..поживем - увидим.

Сообщение отредактировано Karolina - 11 сентября 2012 19:08



cicily ж 11 сентября 2012 19:55   #595
так я потому и спросила,что видела твои силовые с тренером расписанные - по 2 подхода по 10 -12 раз. ты считала их интенсивными?:)



Klukva ж 12 сентября 2012 08:55   #596
Karolina,
женщина в красном, Вы так прекрасны Оу-е!

Сообщение отредактировано Klukva - 12 сентября 2012 08:55



Cashmere_Ree ж 12 сентября 2012 09:23   #597
Цитата: Karolina
Если честно,сама боюсь на 1100 ккал сидеть.Но блин,хочется же увидеть свои мышцы:))

Интересно откуда они возьмутся на таком калораже? belay Они же пища для организма...

ЗЫ: я бы ещё поняла, если б такое новичок говорил fellow



Karolina ж 12 сентября 2012 10:43   #598
Цитата: cicily
так я потому и спросила,что видела твои силовые с тренером расписанные - по 2 подхода по 10 -12 раз. ты считала их интенсивными?:)


нет,ну сейчас уже все не так,конечно.уже по три подхода и по 20 раз.По 10 у меня никогда не было:)

Цитата: Cashmere_Ree
Интересно откуда они возьмутся на таком калораже? Они же пища для организма...ЗЫ: я бы ещё поняла, если б такое новичок говорил



мышцы имеются,наедены на 1700 в первое время.это точно:)

я б на тебя поглядела,если б у тебя за полгода занятий и питания "по науке" не ушло ни одного кило.а прибавилось три:))

а то рассуждают тут ,гражданки:)).потерявшие по 25-28 кило за полгода:))

легко говорить,когда есть потеря:)а когда ее нет?

Сообщение отредактировано Karolina - 12 сентября 2012 11:05



Cashmere_Ree ж 12 сентября 2012 10:50   #599
Цитата: Karolina
а то рассуждают тут ,гражданки:)).потерявшие по 25-28 кило за полгода:))

Какая взаимосвязь между моим слитым жиром и таким понятием, как катаболизм? smile
И ещё хотелось бы знать, сколько надо слить жира, чтобы иметь право рассуждать? lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 12 сентября 2012 10:51



sweta1967 ж 12 сентября 2012 10:51   #600
Каролина, здраствуйте!
Выглядите действительно потрясающе. Думаю, лишнего жира у Вас практически уже нет. Для объективной оценки можно сходить на биоимпеданс и определьть соотношение мышц и жира. Скорее всего вес "за 70" дают именно мышцы.
На мой взгляд, причиной отсутствия прогресса в начале лета была стрессовая ситуация: большое количество тренировок, недостаточное время для отдыха и сна. Организм просто не успевал восстанавливаться. Теперешний режим тренировок мне больше импонирует.
Сидение на 1100 ккал не поддерживаю, надо поднимать хотя бы до уровня основного обмена (1400-1500), иначе есть перспектива "сидеть" на таком калораже всю оставшуюся жизнь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()