sway ж 31 октября 2011 16:28   #81
Цитата: cicily
может, жиров прибавить - до 40?
а белка 200 - перебор, ИМХО

ну вчера я докидала орехами и молоком + еще 2 лишних творога, голодом не морю себя, просто реально многовато получается
если не есть столько белка придется есть много углей или жиров, а это не айс. причем меня месяца 3 назад тут за жири закидали чем попало

Цитата: eddy
попробуй для начала в этот день есть чаще полупорциями. Не надо выдерживать 2.5 часа


полупорциями вообще никак, там порция падает незаметно, а если еще и разделить... вчера я просто добавила лишней еды (творог и немного молока, молоко спасает)

а протеина кстати мне хватает на час максимум,можете потому что изолят?



eddy м 31 октября 2011 16:56   #82
Цитата: sway
а протеина кстати мне хватает на час максимум,можете потому что изолят?


изолят очень быстро усваивается. На мой взгляд за него вообще нет смысла переплачивать, если только ты не ловишь каждый грамм углеводов, что в повседневной жизни абсурд. Если основная цель схуднуть, нужно пить многокомпонентный протеин между приемами пищи по пол-порции и на ночь - целую.



sway ж 31 октября 2011 17:12   #83
Цитата: eddy
нужно пить многокомпонентный протеин между приемами пищи по пол-порции и на ночь - целую.


а смысл? по-моему белка и так достаточно из обычной пищи набирается

схуднуть то как раз и не хочется (ибо некуда), тока подсушится до кубиков winked , поэтому и слежу за углями после тренировки вечером

Сообщение отредактировано sway - 31 октября 2011 18:14



eddy м 31 октября 2011 17:16   #84
Цитата: sway
а смысл? по-моему белка и так достаточно из обычной пищи набирается

схуднуть то как раз и не хочется (ибо некуда), тока подсушится до кубиков


ну на ночь нужно по любому долгий протеин, который будет тебе цедить в кровь аминокислоты по чуть-чуть. Мышцы надо беречь. А с утра и после трени - изолят.



sway ж 2 ноября 2011 13:24   #85
вчера были ноги(самая жесть для меня):
разгибание ног в тренажере 4*20 - 25 кг
сгибание ног в тренажере 4*20 - 25 кг
жим ногами 4*20 - 50 кг
выпады с гантелями 4*20 - 7кг
подьем на носки 4*20 20 кг
чем можно заменить выпады? мне так не нравится это упражнение...

кстати классно быть новичком, каждую вторую тренировку вес повышаю bully хотя думаю недолго такое продлится.

решила добавить чуть углеводов, посмотрим что с этого выйдет.
8,00 овсянка(60), белки(2), грейпфрут
11,00 каша АРТЕК(помните детство?)(40), кура(150), помидоры
12-30 яюлоко крупное
14,00 каша АРТЕК(40), кура(150), помидоры
17,00 творог(200)
19,00 яйцо+3 белка, молоко (300)
20-22 тренировка по таю
22-30 белки яйца

еще пару орехов днем и если буду голодная то порцию протеина добавлю.



Safita ж 2 ноября 2011 13:28   #86
чем можно заменить выпады? мне так не нравится это упражнение...

прогулкой фермера:) очень забавное упражнение.
Берешь гантельки в каждую руку и широко шагаешь, касаясь коленом пола. Короче, чешешь по полю с двумя ведрами картошки, кряхтишь и грязно ругаешься (это я уже повторяюсь, мне Клюква рекомендовала, понравилось)



sway ж 2 ноября 2011 13:50   #87
так это по сути те же выпады... кстати коленкой пола нельзя касатся, это вредно для сустава говорят



Safita ж 2 ноября 2011 13:53   #88
Ну это я для более понятного описания, чтоб пониже приседать, не филонить.
А чем не нравится? У меня одно из любимых.

Сообщение отредактировано Safita - 2 ноября 2011 14:54



Mikanorovna ж 2 ноября 2011 14:03   #89
Цитата: Safita
прогулкой фермера:) очень забавное упражнение.

Ага забавное упражнение))) Я тоже так гуляла, посносила пару тренажеров в зале, меня в стороны заносит))) потом мне утяжелители на ноги повесили и я стала как робокоп ходить)
А если в смите выпады делать, тоже не нравится?



Safita ж 2 ноября 2011 14:22   #90
Я тоже так гуляла, посносила пару тренажеров в зале



Я только если народ затопчу, поэтому ходить буду в коридоре сегодня, а если кто спросит куда я гантели понесла, то отвечу, что на металлолом сдавать.



sway ж 2 ноября 2011 17:25   #91
Цитата: Safita
А чем не нравится? У меня одно из любимых.

не знаю чем. просто мне его делать нудно и кайфа никакого.

Цитата: Mikanorovna
А если в смите выпады делать, тоже не нравится?

а это как? одну ногу вперед и приседать?



eddy м 2 ноября 2011 17:32   #92
Цитата: sway
не знаю чем. просто мне его делать нудно и кайфа никакого.


жим платформы сидя, лежа, назад. Есть такие тренажеры?



sway ж 2 ноября 2011 17:41   #93
жим лежа точно есть, я его делаю(я же правильно поняла - когда лежишь на спине и жмешь платформу вверх?)))
а сидя/назад чем отличаются? это вперед перед собой надо толкать?

кстати еще вопрос назрел, а какой должен быть пульс при интервальном кардио? ато у меня чето за 100 не переваливает, хотя бегу 15 км/ч. быстрее просто не могу физически после силовой. или это у меня пульсометр кривой? тот что на дорожке тоже похожее число выдает.

Сообщение отредактировано sway - 2 ноября 2011 18:41



eddy м 2 ноября 2011 18:40   #94
Цитата: sway
жим лежа точно есть, я его делаю(я же правильно поняла - когда лежишь на спине и жмешь платформу вверх?)))
а сидя/назад чем отличаются? это вперед перед собой надо толкать?


да, они похожи. Лежа кмк лучше. А в отведении назад хорошо работает ж.

Цитата: sway
кстати еще вопрос назрел, а какой должен быть пульс при интервальном кардио? ато у меня чето за 100 не переваливает, хотя бегу 15 км/ч. быстрее просто не могу физически после силовой. или это у меня пульсометр кривой?


что-то мне не верится. Датчик на груди?
Пульс должен скакать в соответствии с интервалом, где-то в диапазоне 120 - 150 хотя бы



Klukva ж 2 ноября 2011 19:14   #95
Цитата: sway
не знаю чем. просто мне его делать нудно и кайфа никакого

попробуй как Саша или так может веселее будет wink

Сообщение отредактировано Klukva - 2 ноября 2011 20:15



sway ж 3 ноября 2011 12:23   #96
Цитата: eddy
да, они похожи. Лежа кмк лучше. А в отведении назад хорошо работает ж.

а теперь можно то же самое только для тех кто не понял что такое кмк и чистопо контексту подозревает что значит ж)

Цитата: eddy
что-то мне не верится. Датчик на груди?
Пульс должен скакать в соответствии с интервалом, где-то в диапазоне 120 - 150 хотя бы

так и мне не верится, вот и думаю что глючит. на запястье. он скачет от 70 до 100 где-то, у меня норма 55. добуду где-то другой, проверю.


Цитата: Klukva
попробуй как Саша или так может веселее будет

о, круть, спасибо, попробую с платформой))



Mikanorovna ж 3 ноября 2011 12:35   #97
Цитата: sway
а это как? одну ногу вперед и приседать?

Ага, одну вперед, другую назад, как в выпадах с гантелями и просто приседаешь без шагов, потом меняешь ноги и повторяешь.



eddy м 3 ноября 2011 14:10   #98
Цитата: sway
а теперь можно то же самое только для тех кто не понял что такое кмк и чистопо контексту подозревает что значит ж)


кмк - как мне кажется. Ленив я ) Ну а ж. - это жопа, ее не с чем не перепутаешь )) Болеть должна постоянно ))

Цитата: sway
так и мне не верится, вот и думаю что глючит. на запястье. он скачет от 70 до 100 где-то, у меня норма 55. добуду где-то другой, проверю.


это ерунда какая-то. Нормальная схема: монитор на запястье, на груди, точнее под грудь сам датчик на эластичном ремне. Это единственно правильный вариант и все приличные пульсометры работают именно так. Если у тебя пульс берется с запястья или мизинца (есть и такая билеберда) - выкидывай, у них погрешность 30-50%, что теряет всякий смысл измерения.

да, и 55 - это у тебя пульс в покое, я подозреваю. В течении дня он выше



sway ж 4 ноября 2011 12:27   #99
взяла вчера у инструктора пульсометр другой - все нормально, это мой чего-то глючил angry

Цитата: eddy
да, и 55 - это у тебя пульс в покое, я подозреваю. В течении дня он выше

ну так в покое и считают обычно для медкарты.

вопрос про гранаты - их как считать? вот у меня гранат весом в пол кг, но там ведь куча шкурки и косточки... как посчитать его то?

сегодня:
8-00 овсянка(60), 2 белка, пол грейпфрута
11-00 кура(200), помидоры
12-00 яблоко
14-00 творожная запеканка (творог(200) + яйцо(1/2) + манка(20))
15-00 арахис (адски хочется именно арахиса, и именно соленого)
17-00 творожная запеканка (творог(200) + яйцо(1/2) + манка(20))
19-00 омлет (яйцо + 2 белка), молоко (300)
20-22 тренировка по таю (сегодня спарринги, оу ее)
2 белка

наконец-то начинаю в зеркале видеть результат)) хотя под пупком подушечка и не думает уходить, зато косые проявились, что не может не радовать. вес за месяц упал на 1кг.



Klukva ж 4 ноября 2011 12:32   #100
Цитата: sway
вопрос про гранаты - их как считать? вот у меня гранат весом в пол кг, но там ведь куча шкурки и косточки... как посчитать его то?

Кать, завешиваешь целый гранат, потом завешиваешь отдельно всю шнягу оставшуюся - разницу в считалку.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()