sway ж 14 июня 2012 12:10   #281
спасибо))



sway ж 22 июня 2012 12:35   #282
вобщем так. я заметила, что питатся на 2000 ккал правильной едой у меня не очень получается. ничего особо не считаю - каждый день ем одно и то же. а вот счас подсщитала - 1800 всего-то. конечно можно бы молочка добавить, но меня счас как то не так сильно на него тянет как раньше, вот. вес - пока не взвешивалась, хочу выждать месяц. визуально - какая была, такая и осталась.
в конце сентября у меня Чемпионат Европы, и надо весить 60 кг.
так что у меня 2,5 месяца и 7 кг bully это по три кг в месяц, и желательно не водой

вчера началось - услышала заявление - зачем ты пьешь протеин, у тебя и так руки уже вон какие! и попробуй обьясни человеку что:
а) руки вон какие это же классно\
б) они не из-за протеина такие. вот откуда эти стериотипы, что если пить протеин то будешь расти как на дрожжах? бляяяяяяяяяяя.

перестала экономить на жирах, купила Syntha6 -вкусный wink

все пытаюсь включить утренний бег, нифига не выходит - не могу проснутся. вообще. еле на работу успеваю, без прически даже (я любитель косы позаплетать)

сегодня у меня :
9,00 2 яйца, 2 белка, овощи
10,00 малина laughing
11,00 кура + овощи
14,00 кура + овощи
16,00 грецкие орехи
17,00 творог
19,00 протеин
23,00 творог

и еще кило клубники в течении дня. Б220 Ж44 У127 ККАЛ 1796
каши пока не ем, та как много ягод.



Klukva ж 22 июня 2012 12:38   #283
Цитата: sway
б) они не из-за протеина такие. вот откуда эти стериотипы, что если пить протеин то будешь расти как на дрожжах? бляяяяяяяяяяя.

так маркетинг же wink сами производители же и рекламируют чтоб покупали веселее

Цитата: sway
перестала экономить на жирах, купила Syntha6 -вкусный

ке ке ке
Кать, ты на безуглеводке чтоль или на чередовании? каша и клубника всё-так разные угли.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2012 12:41



Kitsune ж 22 июня 2012 12:40   #284
sway,
вот ведь в самом деле... у тебя фигура вообще отпад! Какие рууууки love и ноги!



sergayme м 22 июня 2012 12:41   #285
Цитата: sway
протеин то будешь расти как на дрожжах?

спасибо таким как малахов и курицин(как он себя называет невский)
Цитата: sway
все пытаюсь включить утренний бег

вот выдержка из одного поста
Про утренний бег. Я против. зачем превращать приятное, в принципе, занятие в постоянное испытание воли? Лучше создай по мере сил комфортные условия... Кроме того, вероятность травм. Холодные мышцы (малоактивные ферменты), темно (предметы на дорожке), да мало ли что? Недосып - приходится рано вставать, если на работу. Потом отмашка - часов в 9-10 захочешь спать.

Плюс сон важнее, нужно больше спать.



sway ж 22 июня 2012 13:02   #286
Цитата: Klukva
Кать, ты на безуглеводке чтоль или на чередовании? каша и клубника всё-так разные угли.


я думаю можно назвать чередованием, под выходные у меня угли нарастают - там спарринги тяжелые и естественно каши обязательно. потом в понедельник вообще безуглеводный день, дальше начинают нарастать ягоды-фрукты. я заметила что меня такой решим неплохо подсушивает. все-таки есть еще лишнее, на фото не очень видно, но оно есть если руками взять, и на ногах там где приводящие мышцы.


Цитата: Kitsune
вот ведь в самом деле... у тебя фигура вообще отпад! Какие рууууки и ноги!
спасибо request но это еще далеко от моего идеала.


Цитата: sergayme
вот выдержка из одного поста
Про утренний бег. Я против. зачем превращать приятное, в принципе, занятие в постоянное испытание воли? Лучше создай по мере сил комфортные условия... Кроме того, вероятность травм. Холодные мышцы (малоактивные ферменты), темно (предметы на дорожке), да мало ли что? Недосып - приходится рано вставать, если на работу. Потом отмашка - часов в 9-10 захочешь спать.
Плюс сон важнее, нужно больше спать.


вот я и сплю вместо того чтобы бегать - когда втянешся, оно как то само собой уже просыпаешся)) раньше нормально у меня получалось в мае, а потом пошли праздники, поездки на море, сбой режима и все. а другого времени бегать к сожалению нет, да и не прет меня делать это днем или например вечером. вообще мне даже немного нравится бегать, особенно в дождь - сразу чувствуешь себя крутым wink
да и надо бегать, как говорят тайцы no run-no power



Kitsune ж 22 июня 2012 13:25   #287
Цитата: sway
когда втянешся, оно как то само собой уже просыпаешся))

+100, раньше думала обожемой, как же можно еще раньше вставать! Сейчас встаю как миленькая в 5 утра, бегаю и на работу норм собираюсь. А если выходной уже как то само встается в 8-9, и столько дел можно успеть сделать!



sway ж 22 июня 2012 14:07   #288
ну у меня все не так страшно, мне надо встать в 7 чтоб побегать минут 40



Kitsune ж 22 июня 2012 14:08   #289
sway,
чтоб я так жил smile



sway ж 26 июня 2012 12:48   #290
вобщем пока что, без доп кардио и с не сильно жестким соблюдением режима при УЧ растянутом на неделю и питании в раене 1800-2000 ккал я худею потихоньку



sindel ж 26 июня 2012 12:53   #291
sway,
Цитата: sway
худею потихоньку

молодец)) Кать а ты свои параметры не замеряла?



sway ж 26 июня 2012 12:59   #292
грудь - 92 (раньше была 89, сиськи уменьшились на размер, но спина выросла)
талия 70
попа 98 wink
бедро 56
икра 40
бицепс 32



sindel ж 26 июня 2012 13:02   #293
млин, по фотке ну никак не скажешь. красотка чо!! love



Kitsune ж 26 июня 2012 13:09   #294
sway,
ого, чистая правда, по фотке не скажешь... точеная прям!



sway ж 26 июня 2012 13:14   #295
Цитата: sindel
фотке ну никак не скажешь.


в смысле? кажусь больше или меньше?



Kitsune ж 26 июня 2012 13:16   #296
Цитата: sway
меньше?

конечно



Электродрель ж 26 июня 2012 13:22   #297
Девочки , ну вы на рост то посмотрите, такие пропорции при 165 или при 173 - есть же разница.



sindel ж 26 июня 2012 18:55   #298
Цитата: Электродрель
при 165 или при 173 - есть же разница.

я 173 поэтому знаю как оно выглядет,Катя тоньше выглядет=))
сегодня выложу свои фоты.. в обьемах я меньше,а чет не скажешь.((



sway ж 27 июня 2012 13:14   #299
специально сходила к тебе посмотреть) ты хорошо выглядишь. высушить живот только осталось и все. ну я бы еще руки качала, но это чисто мое виденье красоты, поэтому не буду ничего говорить))) я смотрю у нас одинаковые параметры, даже вес почти одинаковый. я думаю что ты просто кажешся себе больше чем на самом деле.



sindel ж 27 июня 2012 13:27   #300
руки прорисовать побольше надо мне,да и ноги и живот тож wink
по параметрам у меня чуток меньше,но ты мне чет больше нравишься))
млять надо любить себя(как отче наш себе твердить буду=))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()