cicily ж 20 июля 2012 12:29   #361
у меня мулька есть, потому про аэрогриль и спросила)



Berry ж 20 июля 2012 12:31   #362
Ааа....если кухня резиновая,то можно,конечно, и то, и другое заиметь. )) А когда не знаешь,куда все это сунуть...



cicily ж 20 июля 2012 12:32   #363
кухня большая , но не резиновая. С появлением кофеварки, хлебопечка переехала на пол)))))



Berry ж 20 июля 2012 12:33   #364
Вот и у меня вроде и не маленькая,а столько всего скопилось потихоньку.И не выбросишь --жалко)))



sindel ж 20 июля 2012 12:44   #365
Цитата: Berry
И не выбросишь --жалко)))

перепродать bully



sway ж 20 июля 2012 13:34   #366
Цитата: Safita
Кать, чойта я раззавидовалась... я хочу аэрогриль как у тебя, живот как у тебя, и парня, который таскает аэрогрили


да тут все взаимозависимо: аэрогриль -> живот -> парень wink или нет, живот->парень->аэрогриль

ну я долго выбирала что я хочу - мультиварку или гриль, но так как у меня приоритет - рыба и мясо, выбрала гриль (к тому же он оказался дешевле мультварки smile ). кстати как рисоварка он тоже работает, поэтому все теперь готовлю только в нем, осталось купить стеклянные горшочки и даже йогурт можно будет делать.

cicily,
так ведь мяско(куру или рыбу там) можно и в мультиварке сочненьковкусненько приготовить.

Сообщение отредактировано sway - 20 июля 2012 13:36



cicily ж 20 июля 2012 13:55   #367
Цитата: sway
так ведь мяско(куру или рыбу там) можно и в мультиварке сочненьковкусненько приготовить.

так я и не жалуюсь на невкусность приготовляемого мной мяска/рыПки в мультиварке. Усё уже давно отработано. Я об аэрогриле давно думаю - нужен или нет. Я б его как коптильню пользовала))



sway ж 23 июля 2012 19:00   #368
итак, пошел третий круг БУЧ. безуглеводные дни получаются не полностью безуглеводными - грам до 40 набирается. вес вроде как пополз вниз no наконец то(хотя подозреваю что водичка). При определенном освещении видны кубики smile но на ногах еще дофига лишнего.
тренировки сместила с силовых в сторону высокоинтенсивного кардио, так как мышцы(особенно ноги) нифига не восстанавливаются.



sergayme м 23 июля 2012 19:02   #369
Кать , а в чем выражается не восстановление ног



sway ж 23 июля 2012 19:58   #370
ну, я не знаю как это точно описать, такая мышечная усталость постоянно, (не ватность, как на безуглеводке), а какая-то ленивость, чтоли, особенно когда просто хожу. квадрицепсы чувствую вплоть до того места где они крепятся к колену. у меня ж постоянная нагрузка, каждый день туда.



sergayme м 23 июля 2012 21:23   #371
sway,
минералов достаточно потребляешь?
Кальций, магний, калий.



sway ж 24 июля 2012 00:18   #372
да, на сгонке обязательно витамины и калий+магний отдельным комплексом. когда калия не хватает это ж вообще сдохнуть можно, я прочувствовала на себе такое как то.

тут просто получается утром покачал ноги - а вечером наматывать круги гусиным шагом и всякими там жабками, а утром бежать по холмам уже вообще не можешь. поэтому у меня теперь вместо сплита высокоинтенсивные круговые с меньшей нагрузкой, посмотрим что будет



sergayme м 24 июля 2012 01:06   #373
sway,
а зачем ты дважды в день ноги мучаешь?



sway ж 24 июля 2012 10:53   #374
ну так теперь уже не мучаю. просто в "межсезонье" тернировки не такие интенсивные, и их меньше, поэтому нормальные силовые проходят. когда начинаетя подготовка к соревам - все стает сложнее, за месяц вообще уберу все кроме тая, бега по утрам и функционалок на физуху

людям, которые мыслят понятиями бб или похудения это не совсем понятно, просто мне важны функциональные скоростно-силовые возможности мышц, а они тренируются именно тренировками "на усталость"



sindel ж 24 июля 2012 12:52   #375
sway,
получается все логично..замена силовых на круговые перед соревнованиями.



sway ж 24 июля 2012 20:39   #376
уезжаю на море. блин, ненавижу ездить куда то во время сгонки, куча соблазнов. еще и кд как раз на пожходе, жор уже начался angry
пеку запасы творожно-овсяных печенек, на случай желания сладкого.
буду тернится дважды в день, бегать по берегу и спать в обед winked
(еще один плюс трх-а, не выходишь из режима)

из хорошего - начали прорисовыватся дельты bully я их раньше вообще никогда не видела



Электродрель ж 25 июля 2012 07:25   #377
Цитата: sway
пеку запасы творожно-овсяных печенек, на случай желания сладкого.

А как долго они выдерживают? Мне тоже предстоит поездка на 4 дня на отдых, тоже про них думала...



sway ж 25 июля 2012 11:54   #378
ну я еду на 6 дней, там и проверим wink
буду делать на первые 3 дня овсяно творожные, на остальные - просто овсяно-гречаные крукеры. они точно выдержат.



sway ж 1 августа 2012 19:51   #379
приехала)) ну чтож, для меня это подвиг - я продержалась весь отпуск без нарушений. Тренилась по 2 раза в день - утром кардио, вечером трх. вес стоит - 67кг recourse хотя визуально прорисовались кубики.

Сообщение отредактировано sway - 1 августа 2012 19:53



carrera ж 1 августа 2012 19:59   #380
sway,
Катя, ты красотка!
А можешь объемы озвучить?
И тебе обязательно нужно именно в ту категорию войти? В ту что выше никак нельзя?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()