sway ж 30 января 2013 14:26   #501
а ты кушаешь достаточно? я когда гоняю вес и мало ем, у меня идет заменение еды сном



sindel ж 30 января 2013 14:29   #502
Цитата: lucky_1207
Вероятность?

сплюнь пжлста,а то у меня ща питание не для беременной))) да и не готова,да и не должно быть wink

sway,
питание у меня такое 2 месяца,то что дефицитно это да,но раньше такого отсыпа небыло.... может просто отсыпаюсь от двух активных дней по москве,с 4-х часовым сном в сутки.. пока думаю на витамины,т.к. буквально месяц назад всё выдерживала....
витаминки скоро будут,посмотрю



sway ж 30 января 2013 14:35   #503
Цитата: Klukva
ПС. вот ещё всегда было интересно. Если запереть человека в комнате без часов , без окон. и дать ему возможность спать по "требованию" и то количество времени, которое сам организм себе даст. на сколько бы сдвинулись его биологические "сутки" ?

был такой тест. в среднем 6 часов человек спит, 16 не спит и естественно идет сдвиг. но там же небыло деятельности которая вызывает усталость.

мне просто так нравится теория про привязку к часовому поясу чтоб точить фрукты перед сном)))но сцу так как все таки к соревам надо прийти в весе



Klukva ж 30 января 2013 15:18   #504
sway,
Кать, ну ты уж соревы перетерпи без фруктов, а потом и узнаешь всю правду и нам расскажешь ))
Цитата: sway
в среднем 6 часов человек спит, 16 не спит

6 мало как-то.
Цитата: sway
но там же небыло деятельности которая вызывает усталость.

а вот это аргумент, но я всегда считала, что нагрузки не влияют на продолжительность. Ведь длительность восстановления у всех разная и зависит от обмена. Выходит, что библиотекарю сна надо меньше, чем, например, монтажнику?



Lindado ж 30 января 2013 18:47   #505
Цитата: sway
1 бой 1я часть

1й бой 2я часть

2й бой

абсолют. против меня девочка 74 кг))

Такое состояние при просмотре, что сама борюсь. Даже "напрягалась".
Молодец!



sway ж 30 января 2013 19:36   #506
Цитата: eddy
да Кать! Обними меня ногами! Крепко и страстно!

кстати после этого синяки на ребрах. а можно и сломать если постаратся fellow



eddy м 30 января 2013 19:44   #507
Цитата: sway
кстати после этого синяки на ребрах. а можно и сломать если постаратся fellow
хорошо! Тогда просто страстно! Я буду терпеть! wink



sway ж 4 февраля 2013 17:49   #508
итак, начинается предсоревновательный режим:

6.30 - протеинчик (не по плану, но без него боюсь не выжить)
7:00 - 8:00 кросфит
8:00 - 9:00 разминка, растяжка,отработка техники
9:00 -10:30 собственно тренировка : работа на пэдах с тренером, работа на мешках, спарринги, клинч
11:00 завтрак bully бурый рис, мясо\морепродукты, овощи, немного фруктов
14:30 протеинчик
15-30-16:00 бег
16:00-17:00 разминка, растяжка,отработка техники
17:00 -18:30 собственно тренировка : работа на пэдах с тренером, работа на мешках, спарринги, клинч
19-00-20:30 борьба
21:00 ужин bully бурый рис, мясо\морепродукты, овощи, фрукты

в таком режиме есть часто, и тем более есть в основном днем вообще не получается. заодно и проверим теорию Сергея))



carrera ж 4 февраля 2013 17:56   #509
ох мамочки)
Катя, желаю тебе выжить ))))



sindel ж 4 февраля 2013 21:01   #510
5 часов тренировки!!
Кать,ты ведь воду пьешь полюбому а если прот в 30 минутный перерыв выпивать будешь?хоть с овсянкой в перемешку.. проглотишь хлопья))) чуть чтоб не вылезло обратно..
с 11 до 14.30 ешь?

в 13.30 бы порцию углей 30-40 г с ужина поднять... ,а на ужин тож грамм 30 круп



Klukva ж 4 февраля 2013 21:06   #511
Цитата: sway
в таком режиме есть часто, и тем более есть в основном днем вообще не получается. заодно и проверим теорию Сергея))

да в таком режиме хоть слона на ночь и то, наверное мало будет wink

Катюха, мы с тобой! wink



sway ж 5 февраля 2013 15:50   #512
Спасибо за поддержку!

Цитата: sindel
с 11 до 14.30 ешь?


не ем. потому что сплю bully

На самом деле все не так страшно, потому что я только тренируюсь, ем и сплю. ну еще шезлонг у бассейна или на пляже. все. еду нам готовят, комнаты убирают. так что такой режим мне нравится больше чем в Киеве с работой и делами по дому)))



Klukva ж 5 февраля 2013 16:04   #513
Цитата: sway
На самом деле все не так страшно, потому что я только тренируюсь, ем и сплю. ну еще шезлонг у бассейна или на пляже. все. еду нам готовят, комнаты убирают. так что такой режим мне нравится больше чем в Киеве с работой и делами по дому

к слову это как раз то, что отличает профи от непрофи с его основной работой. это одна из основных причин почему непрофи тяжелее достичь формы профи - наличие основной работы, которая забирает бОльшую часть времени и сил как ни крути. а есть, спать и тренироваться - это ж просто мечта, просто парадиз какой-то )))

а ещё профи он практик, а непрофи больше теоретик (за неимением времени на практику) wink



Cashmere_Ree ж 5 февраля 2013 16:06   #514
Цитата: Klukva
есть, спать и тренироваться - это ж просто мечта, просто парадиз какой-то )))

Вот поэтому я так жалею, что меня не взяли во второй сезон Взвешенных и Счастливых! angry lol



Наташка ж 5 февраля 2013 16:09   #515
Цитата: Klukva
а есть, спать и тренироваться - это ж просто мечта, просто парадиз какой-то )))

а ещё профи он практик, а непрофи больше теоретик (за неимением времени на практику)

Нат, хорошие слова, не убавить не прибавить... мечта!



sindel ж 5 февраля 2013 16:27   #516
Цитата: sway
На самом деле все не так страшно, потому что я только тренируюсь, ем и сплю. ну еще шезлонг у бассейна или на пляже. все. еду нам готовят, комнаты убирают. так что такой режим мне нравится больше чем в Киеве с работой и делами по дому)))

Цитата: Klukva
это ж просто мечта, просто парадиз какой-то ))

Цитата: Klukva
профи он практик, а непрофи больше теоретик (за неимением времени на практику)

подписываюсь



sway ж 5 февраля 2013 17:29   #517
только тут одна проблема - с развитостью спорта в нашей стране это все за свой счет sad так что в межсезонье приходится вjobывать



sindel ж 5 февраля 2013 18:43   #518
да и споркомитеты зачастую жопят



sway ж 28 февраля 2013 11:40   #519
с тренером)



sway ж 5 марта 2013 18:59   #520
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tXoMAAlR-6Q мой первый нокаут






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()