sway ж 12 июля 2012 18:43   #341
Цитата: Safita
Майки после зала нюхай, они прикольно начинают пахнуть, бытовой химией какой-то... чистящими средствами

ууу, так это у тебя наверное очень жесткий БУЧ, тоесть безуглеводные дни жесткие. я как то не успевала, гнала вес на одном белке, так ацетоном благоухала вовсю



Safita ж 12 июля 2012 18:44   #342
У меня в первую трехдневку получилось. Сижу, нюхаю и думаю... в кетоз чтоль сходить wink Углей 20-30 было из молочки, изредка из орехов.

Сообщение отредактировано Safita - 12 июля 2012 18:45



sway ж 12 июля 2012 18:48   #343
Цитата: sergayme
с твоей фигурой можно вообще ни о чём не париться : )
Встань и иди на пляж : )
Вот так просто : )


ну я максималист. не хочу быть обычной, хочу кубики и чтоб не тряслось ничего. оно так кажется что ничего нет, а если взять пальцами - то огого сколько лишнего еще



Safita ж 12 июля 2012 18:50   #344
Тогда табличку повесь на себя
"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Уважаемые купающиеся! Прошу пальцами меня не защипывать, в избежании обнаружения жира! За нарушение запрета с ноги по куполу " wink



sergayme м 12 июля 2012 19:01   #345
sway, а по рукам хряснуть , это кто эт будит лапать, ты там пляжнишься на пляже или чо.
: )))))))))))))
Так не дергайся и отработай по подной, а то пока информации ноль.



sindel ж 12 июля 2012 21:15   #346
Цитата: Safita
Углей 20-30 было из молочки, изредка из орехов.

я планирую 70,сейчас 100 и кашу ем=)

ниже 50 не буду опускать



sway ж 12 июля 2012 22:47   #347
ну кашу то и в 50 можно впхнуть feel

кстати, есть знатоки БУЧ? если у меня 6 дней по 2 трени в день а в воскресенье только одна, самый высокоуглеводный день как лучше, делать в воскресенье, или где-то среди недели где самая жесть?

по тренировкам у меня сейчас:
понедельник : 2 по таю (утром и вечером)
вторник: функциональный тренинг(TRX, кстати кто тренируется дома - советую, можно тренится хоть где, если делать все правильно полное сдыхание за 35 минут обеспечено), 30 минут бег по холмам утром и 1,5 часа борьбы вечером
среда: 2 по таю (утром и вечером)
четверг: TRX, бег утром, борьба вечером
пятница: 2 по таю (утром и вечером)
суббота: бег ИЛИ TRX утром, борьба 2 часа днем
воскресенье: спарринг по таю

если вы не готовитесь к международным соревновашкам в домашних условиях не повторять.
пока не совсем вьехала в режим, тяжеловато, зато сплю много, шеф разрешил опаздывать на работу wink



sergayme м 12 июля 2012 23:21   #348
sway, самый углеводный день в самый рабочий, так как именно поле тренировок нужен углквод, в день отдыха самый белковый, для восстановления.



sindel ж 13 июля 2012 06:21   #349
Цитата: sway
TRX

у меня мечта преобрести эти петли!! вопрос за засыпку,ими силовую можно заменить? или скорее круовую да?

я в инете читала,что во время загрузки сил все равно мало. на след день делать силовуху.



sway ж 13 июля 2012 10:49   #350
Цитата: sergayme
самый углеводный день в самый рабочий, так как именно поле тренировок нужен углквод, в день отдыха самый белковый, для восстановления.


у меня белки каждый день одинаково. меняется только количество углей/жиров

Цитата: sindel
у меня мечта преобрести эти петли!! вопрос за засыпку,ими силовую можно заменить? или скорее круовую да?


на нашем уровне(я имею ввиду всех у кого еще не гипертрофирована масса) вместо силовых на ура. у меня после пприседа никогда так попа не болела как тут. там к нему в комплекте идет програма тренировок на 12 недель, и каждый месяц они выпускают новые, + нагрузку можно менять в огромном диапазоне.



sergayme м 13 июля 2012 11:00   #351
Кать, тогда самый низко углеводный день на день отдыха.



sindel ж 13 июля 2012 11:18   #352
Цитата: sway
вместо силовых на ура

тут нашла еще в инете статейку,как их самим сделать можно,попробуем..



sway ж 17 июля 2012 16:18   #353
Цитата: sergayme
Кать, тогда самый низко углеводный день на день отдыха.


но ведь самый низкоуглеводный день идет после самого высокоуглеводного. и получается загрузка углями перед днем отдыха, как о нелогично.



sergayme м 17 июля 2012 16:27   #354
sway,
логично, так как постоянно накапливается усталость и в последний день больше всего углей



sway ж 20 июля 2012 11:57   #355
притащил мне парень аэрогриль. охренительная штука, затраты времени на готовку(а особенно на мойку после!) сократильсь вдвое. так что у меня теперь вместо осточертелых вареных грудок - кура на гриле, рыба на гриле, яйца в нем готовить вообще супер.
пошел второй круг БУЧ, вес пока стоит в раене 68 +-, визуально стала лучше. мне сегодня приснилось что у меня невероятно рельефный живот, сделаем сон вещим wink
а вообще в белковые дни раздражительна, хуже чем перед КД.



sindel ж 20 июля 2012 11:58   #356
Цитата: sway
аэрогриль

оороо!!! вот это весч!!!

Цитата: sway
рельефный живот, сделаем сон вещим

мозг постоянно о кубах чтоль думает? аш снится wink



cicily ж 20 июля 2012 11:59   #357
Цитата: sway
так что у меня теперь вместо осточертелых вареных грудок - кура на гриле, рыба на гриле, яйца в нем готовить вообще супер.

Кать, грудка на гриле не сухая получается? А то вдруг мне тоже нада)))



Safita ж 20 июля 2012 12:24   #358
sway,
Кать, чойта я раззавидовалась... я хочу аэрогриль как у тебя, живот как у тебя, и парня, который таскает аэрогрили wink



sway ж 20 июля 2012 12:25   #359
если вчистую - сухая, но ведь замариновать можно. сегодня потестирую - отпишусь)))

а еще класно печь в нем - я делаю шарлотку:
60 гр овсянки, 4 белка, сахзам, пекарский порошок - взбить в блендере.
половину заливаем в форму, туда 100 гр тертых яблок, и сверху заливаем остатком теста. 20 минут и готово. очень вкусно и вроде как по феншую))



Berry ж 20 июля 2012 12:28   #360
У меня и аэрогриль, и мультиварка.Так вот,если бы сначала у меня появилась мультя, я бы аэрогриль и покупать не стала. Сейчас мультя в ходу постоянно, а аэрогриль практически не используется...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()