Ёгель м 26 июня 2011 15:23   #141
Цитата: Оляшка
почему именно на рис с грибами? Много или не в то время естся? Наверное вкусно, если не трудно как готовишь и с какими грибами? Я грибы вобще чего-то не ем

Чищу шампиньоны, лук, немного оливкового масла, поджариваю, мешаю с рисом.
Цитата: Оляшка
медленно но верно, раз отвес есть значит все океу. Поздравляю! Чем медленне уходит, тем больше вероятность что он не вернется назад.

Я все-таки не Ирландская Революционная Армия, борьба которой всегда медленная и верная. =)



Оляшка ж 26 июня 2011 15:25   #142
Цитата: Ёгель
шампиньоны

мороженные?
Цитата: Ёгель
с рисом

уже отварной?
Цитата: Ёгель
Я все-таки не Ирландская Революционная Армия, борьба которой всегда медленная и верная. =)

ты извени, у меня с чувством юмора к сожелению очень туго, я не понимать sad



Ёгель м 26 июня 2011 22:39   #143
Нет, шампиньоны живые свежие. Рис вареный.
А про ИРА - я к тому, что сроки результата меня-таки волнуют. =)



ussur300577 м 27 июня 2011 05:49   #144
Цитата: Ёгель
Начал в первых числах мая, использовал гантели 4 кг, спустя 2 недели добавил 1 кг, позавчера довел вес до 6 кг.

А на данный момент веса увеличились?



Марина ж 27 июня 2011 06:43   #145
Цитата: Ёгель
Грешу на рис с грибами.

Точнее только на рис. Я же не зря говорю, что он очень "злой" на углеводы.



Ёгель м 27 июня 2011 08:04   #146
Цитата: ussur300577
А на данный момент веса увеличились?

Нет. 6 кг по той схеме, что я приводил раннее, я еле выжимаю. Оо
Цитата: Марина
Точнее только на рис. Я же не зря говорю, что он очень "злой" на углеводы.

Ну, все-таки лук, жареный в масле...



Лаксман м 27 июня 2011 08:23   #147
НА самом деле, что-то у тебя медленно уходит. Если ты и правда таскаешь гантели и ходишь каждый день по два часа, вес должен со свистом сливаться.

Вон глянь у меня понедельную роспись зимнего похудения. Я за 5 недель сделал 18 кг. Не говорю, что такой "экстрим" в питании как у меня оптимален, но даже при гораздо более мягкой диете ты килограммов 10-12 уже должен был слить.

http://fitfan.ru/forum/topic_1466

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:41



Ёгель м 27 июня 2011 19:51   #148
Лаксман,
В конкретном случае меня скорее устроят 3 кг за 3 недели чем 18 за 5. Да и 12 тоже слишком много.

Сообщение отредактировано Ёгель - 27 июня 2011 19:52



Марина ж 27 июня 2011 19:59   #149
Цитата: Ёгель
Ну, все-таки лук, жареный в масле...

И вот заметь, я деликатно промолчала про жарку)))
Конечно этот гарнир мелкие пакости делал. winked
Цитата: Лаксман
даже при гораздо более мягкой диете ты килограммов 10-12 уже должен был слить.

Быстро теряется только большой избыток веса. Особенно в начале процесса, когда активно уходит лишняя жидкость. А в среднем при нормальном течении в день теряется порядка 200 граммов жировой массы. Это оптимально.



Ёгель м 27 июня 2011 20:40   #150
Марина,
Ну, большой избыток, но не по 4.5 килограмма в неделю...
Что касается лука - я человек куда менее деликатный. =)
Другой бы тоже деликатно промолчал, а я все-таки спрошу: как насчет домашней силовой программы? )



Марина ж 27 июня 2011 20:44   #151
Цитата: Ёгель
как насчет домашней силовой программы? )

Отомстил, да?)))
В отпуск выйду на той неделе - тогда и найду, где она у меня была. Или нарисую laughing



Ёгель м 27 июня 2011 20:58   #152
Цитата: Марина
Отомстил, да?)))

Ни в коей мере. Мстить нужно за что-то, причем, обычно, за что-то плохое, иначе это не месть. А на форуме меня научили пока что хорошему. И вы - в том числе.
Так что я скорее выставил себя человеком нетерпеливым.
Цитата: Марина
В отпуск выйду

О! Мои поздравления.



Марина ж 27 июня 2011 21:03   #153
Цитата: Ёгель
Ни в коей мере.

Да вообще то давно пора было меня щелкнуть) Раз сама заикалась fellow



Ёгель м 29 июня 2011 16:21   #154
Небольшой отчет:
За время, прошедшее с даты прошлого замера (7 дней), ушло 1.5кг. Сейчас на весах красивая цифра 111,1.
Надоели прогулки в парке. Глупо, скучно, затратно по времени.
Поэтому покупаю спортивный снаряд:
rockhopper

\0/



filosof_sobaka ж 29 июня 2011 19:24   #155
Цитата: Марина
А в среднем при нормальном течении в день теряется порядка 200 граммов жировой массы. Это оптимально.

может все-таки в неделю ? :)



Ёгель м 2 июля 2011 10:23   #156
Начался второй месяц войны похудания.
Поэтому считаю необходимым написать впечатления о первом.

Ну, объективно: слил 4.4 килограмма. Передвинул ремень еще на 1 дырочку. Купил джинсы на размер меньше.

Субъективно: если раньше щеки были похожи на шар, то сейчас - уже явный овал, да еще появились малозаметные линии в районе скул. В общем-то, иных визуальных изменений не наблюдаю.

Самочувствие и настроение: стал гораздо чаще ощущать голод. Раньше я его чувствовал очень редко. Настроение хорошее, на сладкое-мучное, да и прочее запрещенное не тянет. Вроде как полностью адаптировался к новому режиму питания. Энергия, конечно, не бьет гаечным ключом по голове, но то, что я стал несколько активнее - факт. Правда, на фоне сброшенных десяти с гаком килограмм не замечаю повышения толерантности к физическим нагрузкам.

Отмечу еще одну особенность: начав питаться "по уму", расходы на питание никак не изменились. Просто вместо колбасы - творог, конфет - запеченная семга.
Единственное, что пробило изрядную брешь в моем кошельке - покупка двухколесного друга. Кстати, сегодня попру его через весь город своим ходом, а то он уже второй день стоит в квартире товарища, этакий перевалочный пункт.



Ёгель м 7 июля 2011 23:42   #157
Назрел вопрос. )
Предполагаются длительные (3-4 часа) поездки на велосипеде. Вопрос: какой перекус взять с собой? Иначе получается слишком уж долгий перерыв, учитывая отсутствие пищи в течении часа до и после.

Сообщение отредактировано Ёгель - 7 июля 2011 23:42



anibres ж 8 июля 2011 01:26   #158
Цитата: Ёгель
какой перекус взять с собой?

изолят думаю тут лучше всего подойдет. Есть в наличии?



Лаксман м 8 июля 2011 01:31   #159
Цитата: Ёгель
Вопрос: какой перекус взять с собой?


Литр воды без газа.



Ёгель м 8 июля 2011 08:18   #160
Цитата: anibres
изолят думаю тут лучше всего подойдет. Есть в наличии?

Думал по поводу протеина. Но нету и покупать упаковку ради 1-2 раз в неделю..Кхм.
Орехи?
Цитата: Лаксман
Литр воды без газа.

Ничо так, калорийненько. И топор, чтобы кашу сварить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()