Safita ж 26 октября 2011 11:12   #441
Safita,
В пачке 200 грамм. Откуда еще 50? Упаковка столько не весит. :)

Я наверно по себе сужу. Я в день уже по 250 г творога 5% укушиваю. У меня контейнер на полкило, его на 2 дня хватает:)

Итак, сегодня - официальный день взвешиваний, в которых официально подтвердился полученный результат: 99.8 кг.
ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!


Что я могу сказать... Это определенный психологический этап. В 11 классе я весил уже немного за сотню, а с учетом того, что рост не стоял на месте - я уже сейчас стройнее того парня, что был на выпускном.


Как мне жалко мой выпускной... я его профукала.

Итак, что произошло за последние 9 дней:
Вес почти не дергался

Нужен стимул

С сегодняшнего дня сменил тренажерку, теперь я моден и гламурен, посещаю World Class. Дорого, сцуко, но оно того стоит.

А вот и стимул.

Впереееед!
И нафиг подсластители. Сначала послабление в еде, потом в тренировках. Жестче надо быть, творог суше, железяки тяжелее, как Семенов советует. wink



Ёгель м 26 октября 2011 17:46   #442
Цитата: Семёнов
Ёгель, мне почему-то кажеццо, что это твой поциэнт. Видимо, из-за твоей жизнеутверждающей аватарки ))

Ыыыы, спасибо, сосед по весу. Сам я уже давно не читал другие дневники, времени нет, а тут такой кадр. Жалко девочку. :(
Klukva, мерси.
Цитата: Safita
ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

Гран мерси!
Цитата: Safita
Как мне жалко мой выпускной... я его профукала.

А мне нет. Никогда не любил больших сборищ. На носу еще один выпускной, который я собираюсь радостно прогулять. :)
Цитата: Safita
Семенов советует

Да, Семёнов вообще мотивирует. Семёнов же. =)



Семёнов м 26 октября 2011 18:23   #443
Цитата: Ёгель
Да, Семёнов вообще мотивирует.

Млин, хватит меня смущать request

Даешь отчет!!11



Ёгель м 26 октября 2011 19:44   #444
Цитата: Семёнов
Даешь отчет!!11

98.5. :)



Safita ж 27 октября 2011 10:10   #445
Млин, хватит меня смущать

Зая! feel



Ёгель м 30 октября 2011 09:00   #446
Вес: 99.7 кг.
Топчусь около этой цифры уже месяц. Вацаап?



Ёгель м 6 ноября 2011 11:31   #447
Поднимемся-ка из анналов.
Вес на данныЙ момент 97.5 кило.
Прикупил изолят, рассчитываю потреблять его сразу же после силовой+кардио (30 мин) тренировки и спустя час после отдельной кардио.
Есть вопрос по технологии: в стаканчике, если верить упаковке, должно помещаться аж 30 грамм, а по моим весам выходит 30. Вацаааап?
И в чем/ в каком объеме жидкости лучше его разводить?



Mikanorovna ж 6 ноября 2011 11:45   #448
Обычно мерный стаканчик на 250 мл воды.



Ёгель м 6 ноября 2011 12:39   #449
Мешал сегодня утром в 400 мл молока. Миксером. Не размешалось до конца, остались мелкие комочки.



eddy м 6 ноября 2011 15:19   #450
Цитата: Ёгель
в стаканчике, если верить упаковке, должно помещаться аж 30 грамм, а по моим весам выходит 30. Вацаааап?


загадки загадываешь?

Цитата: Ёгель
Мешал сегодня утром в 400 мл молока. Миксером. Не размешалось до конца, остались мелкие комочки.


что за изолят?



Ёгель м 6 ноября 2011 16:54   #451
Цитата: eddy
загадки загадываешь?

Ошибка, 20 грамм по весам.
Цитата: eddy
что за изолят?

VP2 от AST.



Семёнов м 6 ноября 2011 17:15   #452
Цитата: Ёгель
Мешал сегодня утром в 400 мл молока.

Я тут недавно мешал где-то 5000 мл пива и 300 мл коньяка. Хорошо размешалось.

Но лучше бы не мешал crying



Ёгель м 6 ноября 2011 17:25   #453
Цитата: Семёнов
Хорошо размешалось.

Без комков?)
Цитата: Семёнов
Но лучше бы не мешал

Лучше бы не пил. :)



Семёнов м 6 ноября 2011 17:34   #454
Цитата: Ёгель
Лучше бы не пил. :)

Эта мысль у меня обычно приходит с утра. Вечером накануне предполагается сыграть пару-тройку партий в бильярд и пару пива для настроения.



Марина_ ж 6 ноября 2011 19:12   #455
Цитата: Семёнов
Эта мысль у меня обычно приходит с утра. Вечером накануне предполагается сыграть пару-тройку партий в бильярд и пару пива для настроения.

Семёнов, ты позоришь светлое звание спортсмена, неужель не в курсе-настоящий спортсмен и ЗОЖист не играет в бильярд! Как дети, ей богу...
Цитата: Семёнов
Я тут недавно мешал где-то 5000 мл пива и 300 мл коньяка. Хорошо размешалось.

Но лучше бы не мешал

опять не так... просто мешать надо было лучше! И белков туда, чтоб не дай Бог мышцы не растерять.



Семёнов м 6 ноября 2011 19:24   #456
Цитата: Марина_
настоящий спортсмен и ЗОЖист не играет в бильярд!

От жеж... Спалился request

lol lol lol



Марина_ ж 6 ноября 2011 19:46   #457
Цитата: Семёнов
Спалился

Не, ну подумай как получается. мы тут бьемся, ломаем стены непонимания у новеньких, наставляем их на путь истинный,вводим в курс дел. типа вот тут у нас занимаются, вот тут у нас питаются, вот тут у нас ещё одна очередная хрень для здоровья, и когда человек уверовал в ЗОЖ и пошел на свет в конце тоннеля происходит что? из-за угла(и где он взялся в тоннеле!) выруливает Семенов с кием в руках... и все, у вновь уверовшего рушится программа, доверия ноль, результат в ...опе. Семёнов, ты подставляешь педагогический состав! Задумайся!



Семёнов м 6 ноября 2011 20:18   #458
Цитата: Марина_
и где он взялся в тоннеле!

Там боковое ответвление есть, где младший педагогический иногда бильярдом грешит. Я хотел быстро проскочить, а тут эти новички, будь они не ладны!! am Вы тока главному не говорите, авось пронесет no



Ёгель м 8 ноября 2011 07:18   #459
Главный после такого заявления будет смотреть на тебя, как на говно! :)




Марина_ ж 8 ноября 2011 08:21   #460
Цитата: Ёгель
Главный после такого заявления будет смотреть на тебя, как на говно! :)

Да не, не может он так! Он же педагог, он же смотрящий, он же старшой-он наставит на путь истинный. Я верю!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()