Ёгель м 7 октября 2011 17:22   #421
[u]Safita,
В пачке 200 грамм. Откуда еще 50? Упаковка столько не весит. :)



Гейл ж 7 октября 2011 17:37   #422
Цитата: Ёгель
В пачке 200 грамм. Откуда еще 50? Упаковка столько не весит. :)

ТТ!
Друг, пачки разные бывают ;)



Ёгель м 9 октября 2011 08:30   #423
Приветствую всех.

Итак, сегодня - официальный день взвешиваний, в которых официально подтвердился полученный результат: 99.8 кг.

Что я могу сказать... Это определенный психологический этап. В 11 классе я весил уже немного за сотню, а с учетом того, что рост не стоял на месте - я уже сейчас стройнее того парня, что был на выпускном.
Я искренне надеялся выйти на этот уровень еще в начале сентября. Организм ввел свои коррективы, оттянув наступление этого момента на месяц. Наверное, так оно и нужно.

Последние 3 недели вес колебался в очень узком коридоре, а буквально за 2-3 дня снизился на 2 килограмма. Так называемое "плато"?

Едем дальше, результат пока еще не достигнут.



Василий м 9 октября 2011 11:31   #424
Молодес! Здорово!
Теперь ты мужская особь, весящая меньше центнера и у меня появился шанс тебе понравиться. fellow wink lol



Ёгель м 9 октября 2011 22:08   #425
Василий, а тебе оно надо? =)
Я же дело доведу до логического конца. О_о



Василий м 10 октября 2011 02:39   #426
Цитата: Ёгель
Я же дело доведу до логического конца.

Я даже боюсь представить. lol
Все равно молодес! Успехов в дальнейшем похудении!



Ёгель м 11 октября 2011 16:08   #427
Василий, спасибо. Медленно, но верно двигаюсь к цели.



shalopai м 15 октября 2011 23:30   #428
Молодец. главное набраться терпения и всего достигнешь!



Ёгель м 18 октября 2011 22:18   #429
shalopai, мерси.

Итак, что произошло за последние 9 дней:
Вес почти не дергался, оно и понятно - в зал ходил всего лишь дважды, ел почти все, что попадалось под руку, но во вразумительных количествах.
С сегодняшнего дня сменил тренажерку, теперь я моден и гламурен, посещаю World Class. Дорого, сцуко, но оно того стоит.

В моем рационе появился безлимитный бассейн, эллипсоид, велотренажер. Правда, но последний я один хрен не залезу, ибо слишком уж уважаю обычный велосипед.

Ах, да, понемногу поднимаю уровень углеводов, меню на завтра, с 07 до 08 - водные процедуры: сабж.



Семёнов м 18 октября 2011 22:53   #430
Цитата: Ёгель
посещаю World Class. Дорого, сцуко, но оно того стоит.

Барин )) А чем конкретно преимущество сего клуба, по сравнению с клубом среднего ценового сегмента? Я хожу в хороший и недорогой клуб. До этого ходил в более респектабельный, там всё преимущество было в том, что дают полотенчико и замочек на шкафчик. Ах да, еще бойлер со стаканчиками (в нынешним стоит фонтанчик, таскаю бутылку). В остальном - ни чем не хуже winked



Гейл ж 18 октября 2011 23:04   #431
Вай, рацион красивый love
даже на гречку с молоком ругаццо не буду tongue
На мой рацион очень похоже, тока у меня вместо индюшатины морские гады какие-нить или творожная запеканочка/сырнички

А так все то же самое, ну разве может порцайки помельче request
Цитата: Ёгель
Правда, но последний я один хрен не залезу, ибо слишком уж уважаю обычный велосипед.

fellow плюсадын!

Ну, давай, жги теперь =) Ждем ждем результатов!



Ёгель м 19 октября 2011 08:49   #432
Цитата: Семёнов
А чем конкретно преимущество сего клуба, по сравнению с клубом среднего ценового сегмента? Я хожу в хороший и недорогой клуб.

Есть у этой конторы клубы подемократичнее. Но туда добираться дольше. А этот - очень удобно расположен, не нужно тратить время и деньги на то, чтобы добраться.
Цитата: Гейл
Вай, рацион красивый

Надо же, дожили. ^_^
Цитата: Гейл
Ну, давай, жги теперь =)

А куда я денусь? =)



Ёгель м 20 октября 2011 09:19   #433
Вчерашний день, первый заплыв за последние несколько лет, 750 метров.
В итоге - бицепс-трицепс, спина да ноги болят так, как будто это была силовая программа.



Ёгель м 23 октября 2011 23:55   #434
Что поведает дражайшее жюри по поводу сладостей на фруктозе?
Купил подсластитель и шоколад, как добавка в творог для разнообразия.



Семёнов м 25 октября 2011 20:38   #435
Цитата: Ёгель
Что поведает дражайшее жюри по поводу сладостей на фруктозе?

Дрянь!
Цитата: Ёгель
Купил подсластитель и шоколад, как добавка в творог для разнообразия.

Слабак!! Ты худеешь или хде?! Давись сухим творогом. Подсластитель и шоколад не нужен твоему организму.

И вообще, где отчеты? Мне меряццо не с кем :((



LuckySun ж 25 октября 2011 22:30   #436
Ааа, я тоже хочу шоколад!!=(((

Приятно читать победы в борьбе с лишним весом) Я прям вся так и горю завтра утром на пробежку выйти!!))



Ёгель м 26 октября 2011 07:07   #437
Семёнов,
Попробовал сделать сырники, получились пресными, как будто вареная резина. Вообще, с питанием беда: куриная грудка еще не отвращает, но уже задолбала. На выходных буду искать альтернативные источники питания. LuckySun, до победы еще очень далеко ;)



Семёнов м 26 октября 2011 10:09   #438
Ёгель, мне почему-то кажеццо, что это твой поциэнт. Видимо, из-за твоей жизнеутверждающей аватарки ))



Ram_Bo м 26 октября 2011 10:15   #439
Цитата: Семёнов
Ёгель, мне почему-то кажеццо, что это твой поциэнт.

Цитата: Лександр Сергеич
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой...

winked nothing personal, просто больших антагонистов еще поискать)

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 26 октября 2011 10:16



Klukva ж 26 октября 2011 10:51   #440
Цитата: Ёгель
Что поведает дражайшее жюри по поводу сладостей на фруктозе?

Цитата: Марина
Фруктоза - очень забавный углевод))) Наверное все заметили, что именно этот заменитель сахара входит в продукты, предназначенные для диабетиков? И это правильно. дело в том, что этот углевод усваивается организмом напрямую, миную печень, то есть без помощи инсулинового обмена. При дефиците гормона инсулина это прекрасный выход.
Ну а теперь посмотрим на этот замечательный сахар с другой стороны - то есть с нашей. Помните, что я писала по поводу того, что происходит в организме при поступлении углеводов? правильно! Он быстро насыщается и рапортует мозгу: все! я сыт! Можешь делать с остальным, что хочешь. А остальное - это не только белки, но и жиры. И именно они то в первую очередь и окажутся тем самым "лишним продуктом", причем сразу, поскольку фруктоза усваивается по сравнению с ним просто молниеносно. Поэтому печеньице или тортик на фруктозе - ну в общем понятно)))
А вот стевия - это совершенно особый разговор. В отличие от искусственных заменителей сахара это продукт естественный. природный, и соответственно не является обманкой в том смысле слова, в каком это применимо к тому же аспартаму или цикламату. В то же время по свойствам эта травка аналогична крутым сахарозаменителям. Посему если уж у вас есть такой шикарный выбор - однозначно выбирайте сладости на основе стевии. А что касается фруктозы... Забудьте о ней вообще. В конце концов можно побаловать себя несколькими ложечками меда. Если не поедать его ежедневно мисками, большого урона он не нанесет. В нем фруктоза имеет более безопасную форму.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()