Enco1 м 20 июня 2011 10:31   #121
Цитата: Катя
Такую ударную дозу белка с утра дали, бедный организм долго разгонять обменные процессы будет



С чего это вдруг ?



Катя ж 20 июня 2011 10:37   #122
С того, что белок усваивается дольше углеводов, а вот с утра нужно как раз легкую пищу, легкоусвояемую)))) как вариант углеводы, усваиваются быстро и дают энергию для жизнедеятельности.



Enco1 м 20 июня 2011 11:42   #123
Фигня. Омлет - замечательный завтрак. А вместо каши углеводы можно получить из фруктов и овощей в течении дня.




_____________

Не Катя ;)



Klukva ж 20 июня 2011 11:50   #124
Цитата: Катя
С того, что белок усваивается дольше углеводов, а вот с утра нужно как раз легкую пищу, легкоусвояемую)))) как вариант углеводы, усваиваются быстро и дают энергию для жизнедеятельности.


Обменку мы запускаем уже когда выпиваем обязательный утренний стакан воды. А потом уже важно покушать в течении 1-2часов. Завтрак может быть как углеводным так и белковым.


Цитата: fitfan
2. Первый прием пищи должен быть не позднее чем через 2 часа после пробуждения. С утра просто необходимо «запустить» обменные процессы. При этом для завтрака подходит как углеводная пища (например некоторые начинают день с каши, запаренной в кипятке или сваренной на воде), так и легкая белковая – разведенный белковый омлет, например. Можно начать утро и с порции белкового коктейля – он уже содержит и быстро усваиваемые белки. И углеводы. Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, в то время как протеин дойдет до цели уже спустя 30 минут. А есть и боле быстро усваиваемые смеси.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 июня 2011 11:50



Катя ж 20 июня 2011 11:59   #125
Цитата: Klukva
так и легкая белковая – разведенный белковый омлет, например.

Согласно легкая белковая, сама завтракаю омлетом, ну не перекусывать до обеда мясом же!
Enco1
Я зарегистрировалась, когда еще народ не умничал в разделе "подпись" по этому приняла буквально и написала "Катя"! А щас, как то руки не доходят поменять, да и ничего оригинального на ум не приходит! feel



Enco1 м 20 июня 2011 12:07   #126
Катя, я оспорил ваше утверждение что если есть белковую пищу на завтрак обмен не запустить - это не так. А кашу с утра прекрасно можно кушать.
ЗЫ
А подпись Катя после каждого сообщения несколько смешно - не на ходите ? Вот мне нечего "умного" высказать - так у меня нет подписи.



Ёгель м 20 июня 2011 16:03   #127
Углеводы с утра не ем, потому что спустя час после завтрака кардио.



Катя ж 21 июня 2011 03:06   #128
Цитата: Enco1
А подпись Катя после каждого сообщения несколько смешно - не на ходите ? Вот мне нечего "умного" высказать - так у меня нет подписи.

Я на свою подпись обратила внимания после вашего сарказма в мою сторону, остальное объяснила выше! Вообще не могу понять с чего такой негатив ко мне...



Ёгель м 21 июня 2011 07:22   #129
Катя, Enco1, решайте личные проблемы наедине, а?



Enco1 м 21 июня 2011 09:30   #130
Катя, нет негатива. Мы всего лишь поболтали.
Ёгель , не надо так переживать за чистоту своего дневника,а то может случится такое что его вообще некому будет читать.



Ёгель м 21 июня 2011 12:45   #131
Enco1, я не против флуда. Разумеется, в разумных пределах. Ибо сам люблю поофтопить.
Другое дело, что людям, заходящим сюда, интереснее читать про процесс, нежели флуд. И им точно совсем не интересен срач.

По поводу того, что мой дневник "вообще некому будет читать" - более глупой угрозы я ни разу не слышал, да и не читал. Если вы пишите, намекая на себя - ради бога, это дело добровольное. На всякий случай я хотел бы вас поблагодарить за советы, что были даны на первых страницах, и выразить протест по поводу того негатива, что был написан выше.

Ну, а если он все-таки "совсем вообще никому не интересен" - значит, так оно и надо. Значит, мой опыт никому совсем вообще не нужен.

Никого сюда силком я не тяну, гвозди под ногти не загоняю, лампу в лицо не направляю.



Enco1 м 21 июня 2011 13:22   #132
Естественно я за всех ни говорю, только за себя.
Меня бы не задело если бы в моем дневнике пофлудили, пусть даже не по делу. Ибо читать одно и то же про кто сколько съел во всех дневниках скучно и не интересно. Думаю я не один такой.

А по поводу вашего опыта по похудению - так его нет.

Сообщение отредактировано Enco1 - 21 июня 2011 13:23



Ёгель м 21 июня 2011 13:31   #133
Цитата: Enco1
Меня бы не задело если бы в моем дневнике пофлудили, пусть даже не по делу. Ибо читать одно и то же про кто сколько съел во всех дневниках скучно и не интересно. Думаю я не один такой.

Цитата: Enco1
Enco1, я не против флуда. Разумеется, в разумных пределах. Ибо сам люблю поофтопить.
Другое дело, что людям, заходящим сюда, интереснее читать про процесс, нежели флуд. И им точно совсем не интересен срач.

Цитата: Enco1
А по поводу вашего опыта по похудению - так его нет.

Ну как сказать, нет... На данный момент 112,7, 2,3 кг за 19 дней. Не фонтан, но все же.



Марина_ ж 21 июня 2011 15:57   #134
Цитата: Ёгель
Другое дело, что людям, заходящим сюда, интереснее читать про процесс, нежели флуд. И им точно совсем не интересен срач.

Ёгель, я думаю у таких "срачей" есть один большущий плюс: сразу видно в теме человек или нет, нужно ли прислушиваться и следовать его советам или нет.



Ram_Bo м 21 июня 2011 16:06   #135
Цитата: Марина_
нужно ли прислушиваться и следовать его советам или нет.

Абсолютно согласен с вами, Марина.



Ёгель м 21 июня 2011 22:28   #136
Ребят, я вообще-то про обсуждение подписей. О_о



Катя ж 22 июня 2011 03:32   #137
Ёгель, так ты сам ничего по теме не пишешь, вот и набежали... Выкладывай рацион!



Ёгель м 22 июня 2011 08:26   #138
Катя,
Смысл? Мой рацион не сильно отличается день ото дня. :)
Творог с утра, творог вечером, перед сном пара белков, иногда - омлет.
Днем - овощи с рыбой\индейкой.
Пара перекусов в виде яблока и помидоров-огурцов.

112.4 на данный момент.



Ёгель м 26 июня 2011 01:46   #139
Сгон веса притормозился: за 5 дней 300г. Грешу на рис с грибами.



Оляшка ж 26 июня 2011 15:10   #140
Цитата: Ёгель
Грешу на рис с грибами.

почему именно на рис с грибами? Много или не в то время естся? Наверное вкусно, если не трудно как готовишь и с какими грибами? Я грибы вобще чего-то не ем feel
Цитата: Ёгель
за 5 дней 300г

медленно но верно, раз отвес есть значит все океу. Поздравляю! Чем медленне уходит, тем больше вероятность что он не вернется назад.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()