Гейл ж 25 июля 2011 14:28   #201
Цитата: Ёгель
А какие ПДД действуют на бордюрах поребриках?) Хотя не, я все-таки нет-нет, но съезжаю на проезжку.

вот именно там они и не действуют ;) но нам с Вами и нашим железным коням там не место.
Я знаю, я сама, естественно, не сразу к этому пришла. Да и на проежку вырулила только одев шлем. Теперь без него просто не сяду на байк =( пробовала, не могу, страшно. Особенно после аварии.
Но это всё приходит не сразу. Как затянет =) Чего Вам искренне и желаю ;) при правильном питании активный байкинг творит чудеса!
Цитата: Ёгель
Я им и питаюсь во время поездок. Творог, иногда орехи, иногда - кефир 1%.

у меня, увы, не всегда выходит =( когда педалишь целый день, да еще если рельеф, и покатушка 80-100+ км, то без углей далеко не уедешь =(



Ёгель м 31 июля 2011 10:32   #202
На сегодняшний день - вес 109.4.
Завтра уезжаю на 6 дней в места, где меня будут всячески саботировать вкусной и нездоровой пищей.



shalopai м 31 июля 2011 10:35   #203
Ёгель,
главное не поддаться типа за компанию питаться:) Хорошего отдыха!



Ёгель м 31 июля 2011 12:13   #204
shalopai,
Спасибо. :)
Наоборот, я там хочу и поддаться, и поддать, в меру, конечно: вес почти что стоит, сделаю себе небольшую передышку - и с новыми силами за дело.



mambina ж 31 июля 2011 19:50   #205
Цитата: Ёгель
Наоборот, я там хочу и поддаться, и поддать, в меру, конечно: вес почти что стоит, сделаю себе небольшую передышку - и с новыми силами за дело.

ух ты какой!!!!



Ёгель м 31 июля 2011 21:06   #206
mambina,
Девушка, вы энто об чём? =)



mambina ж 31 июля 2011 23:13   #207
Цитата: Ёгель
поддаться, и поддать

только не сдавайся,когда поддаваться буш))) wink



shalopai м 1 августа 2011 00:10   #208
Цитата: Ёгель
сделаю себе небольшую передышку - и с новыми силами за дело.

правильно, как я дал отдых, слабину. и завтра с новыми силами. Молодец.Давай отдохни в меру. Ждем воз ращения и отчета, фото отчета.



Ёгель м 7 августа 2011 17:22   #209
Вот и вернулся я в родные пенаты.

Чем только меня не соблазняли! И торты-пироги, вареники-жареники, супы-шмупы! И всем соблазнился, окроме жареной печенки и борща на завтрак, поглощая заместо оных политкорректный творог.

Тем не менее, прошел отчетный месяц, даже с гаком. Посему треба печатать отчет, мать его.

Что сразу бросается в глаза - обленился. Обленился так, что аж ну совсем вконец еще. После недели моего отсутствия тут такая вакханалия на форуме, столько тем просят троллинга, что сюда надо всех троллей всего рунета согнать, да еще и заморским гостям останется. А мне пофигу. >_<

Ну и ближе к телу: 108 кило. Надо бы попробывать к сентябрю до 105 дотянуть, а к концу декабря - 90 сделать. Вдруг получится.

З.Ы. Приехал в Москву в 5, дома в 6, в седле и в парке в 7. в 9 уже дома со 30 км за спиной. Вот что она, еда еретическая с нами, грешниками заядлыми, творит!



Klukva ж 7 августа 2011 18:40   #210
Ёгель, с возвращением smile



deep99olalla ж 7 августа 2011 21:04   #211
Цитата: Ёгель
Чем только меня не соблазняли! И торты-пироги, вареники-жареники, супы-шмупы!

эх, а я думала напишешь: "... меня царицы соблазняли, но не поддался я"))))))))
Цитата: Ёгель
Вот что она, еда еретическая с нами, грешниками заядлыми, творит!

Цитата: Ёгель
Что сразу бросается в глаза - обленился. Обленился так, что аж ну совсем вконец еще

давай вливайся в нормальный график питания и физ. активности))



Ёгель м 7 августа 2011 22:40   #212
Цитата: deep99olalla
эх, а я думала напишешь: "... меня царицы соблазняли, но не поддался я"))))))))

Что?? Чтоб меня царицы, а я нет? Неее...То есть, дааа. =)
Цитата: deep99olalla
давай вливайся в нормальный график питания и физ. активности))

Дык это:
Цитата: Ёгель
Приехал в Москву в 5, дома в 6, в седле и в парке в 7. в 9 уже дома со 30 км за спиной. Вот что она, еда еретическая с нами, грешниками заядлыми, творит!

Klukva,
Спасибо. :)



deep99olalla ж 7 августа 2011 22:48   #213
Цитата: Ёгель
Неее...То есть, дааа. =)

lol
Цитата: Ёгель
Дык это:

давай-давай))



Ёгель м 8 августа 2011 17:52   #214
Ахтунг!
Мне всегда было интересно, надпись на банке консервов "нетто" - это с соусом или без? Ведь так как соус обычно остается, его приятнее считать частью упаковки.
Для поиска решения по этому вопросу я купил кухонные весы. Ну и заодно решил прикинуть свой сегодняшний рацион, что там и сколько.
В итоге: ыыы !!!
Жиры зашкаливают почти в 2 раза. Можно чуть-чуть снизить, убрав последний желток из омлета (кстати, я правильно прикинул массу белка из трех яиц?), да кефир пожиже, пока залил тот, что был дома.
Семга - любимое блюдо на второе. порция в 250-300г - норма на два приема. Но жиров она добавляет много, слишком много. Как быть? Они ж полезные все-таки.
Молоко из рациона не могу исключить. Омлет и каши на воде в глотку не лезут. >_<
Углеводы - не мало ли? Можно ту же кашу утром, да полирнуть вторым яблоком днем.
Кстати о кашах: овсянка - понятно. Что скажете про гречневую и пшенную?



Klukva ж 8 августа 2011 18:01   #215
Цитата: Ёгель
я купил кухонные весы

поздравляю!
Цитата: Ёгель
Жиры зашкаливают почти в 2 раза

обещанные чудеса =))
Цитата: Ёгель
кстати, я правильно прикинул массу белка из трех яиц?)

что за вопросы? у тебя же теперь весы!!! Мы с Галей тут считали и 3 белка это около 100 гр выходит. И то если яйки крупные.
Цитата: Ёгель
Семга - любимое блюдо на второе. порция в 250-300г - норма на два приема. Но жиров она добавляет много, слишком много. Как быть?

я ем по 200-250 грам (где-то полстейка на раз) в неделю разик. и вообще не мучаюсь, там хорошие жиры а каждый день мне дорого больно будет.
Цитата: Ёгель
Молоко из рациона не могу исключить.

надо,Федя,надо...
Цитата: Ёгель
Омлет и каши на воде в глотку не лезут. >_<

проталкивай!
Цитата: Ёгель
Углеводы - не мало ли? Можно ту же кашу утром, да полирнуть вторым яблоком днем.

да конечно, ты же на велике
Цитата: Ёгель
Кстати о кашах: овсянка - понятно. Что скажете про гречневую и пшенную?

только не пшено. Овсяная, греча, перловая,бурый рис.



Ёгель м 8 августа 2011 18:21   #216
Цитата: Klukva
что за вопросы? у тебя же теперь весы!!! Мы с Галей тут считали и 3 белка это около 100 гр выходит. И то если яйки крупные.

Дык омлет был утром, а весы куплены днем. =)

Цитата: Klukva
в неделю разик

У меня есть возможность съедать порцию каждый день. Курогрудь уже приелась. Прокатит? Или все-таки многовато жира?

И что насчет пшеничной крупы?



Василий м 8 августа 2011 18:36   #217
Цитата: Ёгель
Углеводы - не мало ли?

Конечно мало! Я бы сказал их вообще нет...



Klukva ж 8 августа 2011 18:41   #218
Цитата: Ёгель
У меня есть возможность съедать порцию каждый день. Курогрудь уже приелась. Прокатит? Или все-таки многовато жира?

блин, вот просто из зависти скажу что дохера! lol
один раз в неделю и ниипёт!
Цитата: Ёгель
И что насчет пшеничной крупы?

ну кроме шуток - пшёнку не нужно, она на массу хороша.



Ёгель м 8 августа 2011 19:01   #219
Klukva, окей. Про пшенку понял. Будет овсянка.
Василий, а сколько надо бы?
Меню на "рыбный" день: ыыы-2 !!!
Без рыбы - то же самое, но жиров на 30 грамм меньше.

Мнения?

З.Ы. Нинзяэдит: 06-08 - велосипед в лесу, вечером перед творогом - гантели.

Сообщение отредактировано Ёгель - 8 августа 2011 19:13



Klukva ж 8 августа 2011 19:18   #220
Цитата: Ёгель
Мнения?

между 9-ю и 12-ю фрукт нужно, как раз углей подкинуть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()