Ёгель м 23 апреля 2012 18:21   #581
Гейл, надобно не велосипед облегчать, а банки качать! :)
А я вот весь день прокатался с заблокированной вилкой по городу. Норм. :)
А поп поводу шестерен - там передаточное число знать нужно..Мож твоя третья как моя первая! :)



Гейл ж 24 апреля 2012 09:43   #582
Цитата: Ёгель
Гейл, надобно не велосипед облегчать, а банки качать! :)

одно другому не мешает
Цитата: Ёгель
А я вот весь день прокатался с заблокированной вилкой по городу. Норм. :)

я тоже локирую, если по трассе предстоит ехать - хотя в хорошей вилке не сильная потеря идёт, но всё же есть. Правда, у нас такие дороги.... Что даже на шоссе блокировать вилку - шанс отбить руки
Цитата: Ёгель
А поп поводу шестерен - там передаточное число знать нужно..Мож твоя третья как моя первая! :)

да ты чо! Спасибо, кэп! wink
Аще-то у меня стандартная система на 22-32-44 зуба.
На гибридах/шоссейниках другие звёзды стоят, факт, но у них и задача - по асфальту пилить. А я - грунты люблю winked



Ёгель м 6 мая 2012 09:52   #583
Уууухх.
Порешил перейти на низкоуглеводку, через 3 дня, за которых всего было съедено аж 150 углей, понял, что торкает, но недолго. Сегодня первый углеводный загруз.
100г овсянки, 100г лаваша, 2 квадратика шоколадки, чашка кофе и пачка творога - воооот такой вот завтрак. Около 120 углеводов.
Планирую днем гречкой с курятиной пообедать и поужинать. Мож куда еще запихну пару ломтиков Бородинского.
Жиры - только те, что из курицы\кисломолочки. А так как курица - грудка, да еще и печеная - жиров мало.
Посмотрим, что будет. Тестовый месяц...



sergayme м 6 мая 2012 10:00   #584
Ёгель, нужны не насыщенные жиры, омега 3,6,9.



Ёгель м 6 мая 2012 10:04   #585
Дак я в курсе. Обычно потребляю в виде семги\орехов.
Тут же углеводов куча, так что жиров в день загрузки оставлю минимальное количество.



Ёгель м 9 мая 2012 18:44   #586
3 дня на 60-80г углей из овощей да молочных продуктов.
4ый день - например, завтрашний - гружусь углями.
Меню:

На практике - курятина печеная, жира там меньше чуть-чуть. Хлеб "8 злаков", грубого помола, Б и У проходят по таблице, а Ж аж 9г на сотню.
"неведома печенька" - 130г домашней выпечки. Хз, что там, но тесто в том числе и на твороге.
Думаю, 350г углеводов точно будет.
Критика?



Ёгель м 9 июня 2012 15:21   #587
Ох, меня весьма не порадовало низкоуглеводное чередование.
Да, была отметка в 88 кило, в последний день, когда я был обескровлен-обезвожен-обезсолен и прочее прочее. В итоге - сделал 10 дней отдыха, вернулся к прежней массе.
Есть вопросы по углям!
Мы убираем все быстрые, чтобы уровень инсулина не подскакивал быстро. Лады. А, например, банка кукурузы, банка горошка (около 250г вместе взятых консервов) вперемежку с 200г коричневого риса и 400г морепродуктов окажут губительный эффект?
Опять-таки, девочки творог лопают, а там лактоза. И ничего, худеют.
Ну и вот что еще: например, тренировка с утра. Кардио, или силовая с элементами кардио. Через какое время после спортзала можно потреблять длинные угли?



Электродрель ж 9 июня 2012 15:28   #588
Цитата: Ёгель
Опять-таки, девочки творог лопают, а там лактоза. И ничего, худеют.

Ёгель, ну как ребенок чес слово. Какая лактоза в твороге? Большая часть в сыворотку ушла, остались угли и те навряд ли прям лактоза.
Цитата: Ёгель
Ну и вот что еще: например, тренировка с утра. Кардио, или силовая с элементами кардио. Через какое время после спортзала можно потреблять длинные угли?

Так кардио или силовая? от этого надо плясать. А вообще если кардио с утра, через час белки/протеин, а еще через час полтора уже что угодно, и кашу можно.
Цитата: Ёгель
например, банка кукурузы, банка горошка

В горошек и кукурузу сахар часто добавляют, у кукуруза ГИ хороший. Горошек тож не айс, если брать то зеленый мороженый.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 июня 2012 15:29



Ёгель м 9 июня 2012 15:57   #589
То что там сахар как консервант - знаю. Но этот сахар размазывается по коричневому рису. :)



Электродрель ж 9 июня 2012 16:00   #590
Цитата: Ёгель
Но этот сахар размазывается по коричневому рису. :)

Ну если так, то ешь на здоровье конечно. А еще можно пироженку со взбитыми сливками на десерт, там вообще один воздух lol

Цитата: Ёгель
около 250г вместе взятых консервов) вперемежку с 200г коричневого риса и 400г

Это 850 гр за один прием? Стесняюсь спросить а скока ты в день кушаешь всего?

Предыдущую менюху не вижу, там на картинке лягушка сидит.



MbIw м 9 июня 2012 16:28   #591
Цитата: Электродрель
Стесняюсь спросить а скока ты в день кушаешь всего?
2,6 кг am

Цитата: Электродрель
Предыдущую менюху не вижу, там на картинке лягушка сидит.
Дохуделась до лягушек laughing



Электродрель ж 9 июня 2012 16:29   #592
Цитата: MbIw
2,6 кг am

Ну ладна а я два кило. Но если 850 гр за прием , скока таких приемов пищи тогда? 3 что ли всего?



MbIw м 9 июня 2012 16:43   #593
Цитата: Электродрель
Ну ладна а я два кило. Но если 850 гр за прием , скока таких приемов пищи тогда? 3 что ли всего?

Наверное, он чисто гипотетически. Вдруг разрешат request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()