Ёгель м 12 августа 2011 23:23   #241
Цитата: Byvaliy
поблажки себе любимому и срывы?

Нет, зачем мне они? =)

Единственное, что бывает - пакетик соленого арахиса во время прогулки на велосипеде. Это когда нет возможности надыбать творог.

Вес медленно уходит? Да, пожалуй. Вон, Урсур снижал вес раза в 2 быстрее. Зато я себя тешу надеждой, что может быть я не теряю мышцы, как он.



Ёгель м 13 августа 2011 19:33   #242
А тем временем...
Пока не купил весы - было ощущение, что я ем много. Когда купил - ощущение осталось, при том, что как оказалось, я наедаю чуть больше половины своей нормы, при этом активно катаясь на велосипеде\таская гантели.
При этом частенько появляется чувство голода (например, сегодня, во время заезда утродневного), но при потреблении вышеуказанных доз пищи чувство пропадает.



Klukva ж 13 августа 2011 23:39   #243
Цитата: Ёгель
Вес медленно уходит? Да, пожалуй.

Цитата: Ёгель
Пока не купил весы - было ощущение, что я ем много. Когда купил - ощущение осталось, при том, что как оказалось, я наедаю чуть больше половины своей нормы, при этом активно катаясь на велосипеде\таская гантели.

вот и ответ smile



Ёгель м 14 августа 2011 08:30   #244
Цитата: Klukva
вот и ответ

Эм...Что-то с утра не врубаюсь...



deep99olalla ж 14 августа 2011 09:48   #245
Ёгель,
я уложу цитаты, приведенные Наташей в такое предложение: "наедаю чуть больше половины нормы - поэтому вес медленно уходит"... надо есть как надо smile если ешь норму и соблюдаешь правило дробного питания - раскручивается обменка. Раскрученная обменка позволяет быстрее избавляться от того, что "наето" smile +мышцы, которые требуют постоянно на себя калории даже находясь в состоянии покоя. Жир просто висит и не требует на себя никаких энергозатрат, а вот мышцы требуют. И чем их больше - тем больше они требуют)) можно будет кушать больше и не толстеть wink так что надо идти в зал работать со свободными весами smile wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 августа 2011 09:51



Ёгель м 14 августа 2011 10:06   #246
Цитата: deep99olalla
кушать больше

Бааалин, куда же еще больше? Чтобы наедать свои честные 3к калорий - нужно увеличить объемы пищи раза в полтора. Я и так вчера не доел последний кусок курицы, тупо не влез.



deep99olalla ж 14 августа 2011 10:17   #247
эм..... больше?? я вот ща посмотрела, что ты полторы ешь.. ну так и нормально!! а откуда ты норму-то в 3к взял?????? тебя на этом переть в разные стороны будет! меня прет уже на 1600! я даже больше скажу: моего тренера с офигенной мм прет на 1600!



Гейл ж 14 августа 2011 10:53   #248
Цитата: deep99olalla
а откуда ты норму-то в 3к взял?????? тебя на этом переть в разные стороны будет! меня прет уже на 1600! я даже больше скажу: моего тренера с офигенной мм прет на 1600!

О_О
для меня норма - 1900 ккал. Ну, для похудения надо отнять 200-300 ккал, но сам факт! я - барышня 53х килограмм!!!
сейчас я жру на 1700, но все равно худею recourse
Аня, ты правильно написала вверху:
Цитата: deep99olalla
если ешь норму и соблюдаешь правило дробного питания - раскручивается обменка. Раскрученная обменка позволяет быстрее избавляться от того, что "наето"

а если есть 1600 при весе в 90-100 кг - это ни фига не норма.
И то, что больше, чем естся - не хочется - ни о чем хорошем тоже не говорит. Я просто минуты считаю между приемами пищи, выедая свои 1700 ккал.



deep99olalla ж 14 августа 2011 11:05   #249
Гейл, короче у меня обменные ни к чёрту am тормозят, гадюки)) но, на самом деле, читала где-то, что спецы говорят: цифры цифрами. а свою норму надо найти smile



Гейл ж 14 августа 2011 11:11   #250
Цитата: deep99olalla
спецы говорят: цифры цифрами. а свою норму надо найти smile

однозначно, Анют!
и кстати, я в своем дневнике писала огромный пост, что ДА, искренне считаю, что половина завсегдатаев Фитфана живет впроголодь recourse (извините, но это правда так), ибо взяли за основу формулу из Основ, а она - усредненная и очень общая. Вот и мучаются девочки с 70 гр углеводов, когда им по норме 120-150 надо!!! И организм не отдает накопленного, потому что ему и так недодают. несмотря на раскрученную обменку.

Но если ты считала по калькулятору, то и все ок, да и вообще все индивидуально!
Я вот и на 1700 снова худею recourse буду как-то до 1900 положенных вытягивать, а то я исчезну скоро....

Сообщение отредактировано Гейл - 14 августа 2011 11:12



Ёгель м 14 августа 2011 20:01   #251
Вы спросите, какой сегодня день? А я вам отвечу! Воскресение, блеать? Вы спросите, почему? И я снова отвечу! Да потому, что я привык в воскресение с утречка взвешивать свое тщедушное тельце, с замиранием сердца ожидая тот момент, когда циферки оставят свой стремительный галоп и перейдут на аллюр, а потом и вовсе затормозят на одной отметке, которой было бы неплохо быть меньше, чем неделю назад. А я ж собрался месяц провести без весов, дабы оценить прогресс, как говориться, в масштабе. Но, блин, не получилось. Впрочем, это лишь одна сторона медали. Вторая - неделю спустя после пищевой вакханалии, во время которой меня пичкали едой проклятые кухонные эсэсовцы в концлагере "Съешь Или Обидимся", я вешу почти как балерина, то есть, всего в 2 раза больше, чем оная - 106,7 килограмм.

О как.



Ёгель м 15 августа 2011 16:07   #252
Всем привет. Нужен совет комитета по пищевой нравственности.
Вареная кукуруза. Есть или нет? Жиров мало, но ГИ высокий. Углеводов - тьма, по бжу проходит вроде как.



deep99olalla ж 15 августа 2011 16:11   #253
Цитата: Ёгель
по бжу проходит вроде как.

ну так съешь одну, если хочется smile



Гейл ж 15 августа 2011 16:15   #254
Цитата: Ёгель
Вареная кукуруза. Есть или нет? Жиров мало, но ГИ высокий

угу. Потому вызовет скачок инсулина.
Так что все угли которые не влезут в гликоген - пойдут в жир. Ну, это я так вижу, наверняка, все не так страшно..


PS таак. колись, какой Спеш? ;)

Похвастаюсь чуть чуть в своем дневничке: http://fitfan.ru/forum/topic_2303/6#post-75725#post-75732

Сообщение отредактировано Гейл - 15 августа 2011 16:16



Ёгель м 15 августа 2011 16:29   #255
Цитата: Гейл
PS таак. колись, какой Спеш? ;)

Я ж писал. Далеко отсюда, правда.
Когда-то он был чистым и невинным: rockhopper 29 comp
Потом он стал грязным и... ну, в общем, такой он сейчас: моя дрына

Сообщение отредактировано Ёгель - 15 августа 2011 16:29



Ёгель м 18 августа 2011 21:43   #256
Знающие, объясните, почему кардио лучше с утра, а силовые - вечером?
В связи с учебой, думается мне, придется поменять местами типы физической активности.



Klukva ж 18 августа 2011 23:26   #257
Цитата: Ёгель
Знающие, объясните, почему кардио лучше с утра, а силовые - вечером?

утреннее кардио тем хорошо.что за ночь запасы гликогена расходуются и оно более эффективно. Но лично мне удобнее силу делать утром а кардио вечером, так как утро у меня всегда начинается с каши, а вечером белковая еда. и не нужно менюху кроить под треньки.



Ёгель м 19 августа 2011 08:50   #258
Klukva,
А каша - до или после тренировки?



Гейл ж 19 августа 2011 09:32   #259
Цитата: Ёгель
Klukva,
А каша - до или после тренировки?

belay
вот это вопрос для фитфановца со стажем! wink
а ты сам-то как думаешь??



Klukva ж 19 августа 2011 09:59   #260
Цитата: Ёгель
А каша - до или после тренировки?

"до" конечно =)) а иначе силы то откуда брать на зал? Читала так же что в день силовой каша нужно по-любому, даже если треня вечером каша может быть утром. А вот кардио после каши моветон, поэтому у меня оно вечером - ну не могу я с утра быть сытой с омлета.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()