Ёгель м 29 марта 2012 00:54   #561
Электродрель, ну это у меня под настроение после силовой. Интересуют именно длинные дистанции.



Электродрель ж 29 марта 2012 07:09   #562
Цитата: Ёгель
Интересуют именно длинные дистанции.

Ну у меня тоже после силовой. А длинные это сколько, 5 км?
Я по километражу не считала, но у меня по времени получается всего полчаса - 20 мин интервалки, потом 10 мин ходьбы в горку или эллипс.

По километражу конечно меньше получается всего около 4 км, а если бежать со скоростью 10 км/ч то и получится за полчаса 5 км. А ты с какой скоростью бегаешь? И вообще мы же про дорожку говорим?

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 марта 2012 07:09



Ёгель м 29 марта 2012 08:20   #563
Электродрель,
да. И именно про 10 км\ч. :)



Электродрель ж 29 марта 2012 08:52   #564
Ну вот не знаю, мне наверно надо попробовать и так побегать - что там будет с пульсом и состоянием общим и сравнить.
Но интервалкой точно не скучно, у меня бега на 20 минут получается всего 6 минут - тут в плане ударной нагрузки на колени/суставы точно меньше получается. Если начать с 2 минут ходьбы потом 1 минута бега и так чередовать, я начинаю бег с 10 км в час, потом 12, потом 14 - два раза, и обратно на убывание - 12, потом 10. Хочу довести пик до 16 км в час, но чето пока не решаюсь. winked Ходьба в минуты отдыха 7 км в час, и после в горку 10 мин тоже 7 км в час. После такого кардио я еще час потихоньку потею. smile



Baloo м 29 марта 2012 17:42   #565
Цитата: Ёгель
Кстати, о беге. Как не заскучать? 5 км еле-еле вытягиваю, мог бы дольше бежать, усталости нет, но блин, скуууучно.

Смотря где бегать... если по дорожке - то мне реально помогает просмотр фильмов... врубаешь и вперед... я наконец-то смог посмотреть фильмы, которые сколько лет как накачал, а руки не доходили... к тому же помогает в мотивации... вспоминаешь, что надо досмотреть фильму и заставляешь себя с утра вставать на кардио. Раньше слушал радио - но чо-т поднадоело.



Ёгель м 29 марта 2012 18:08   #566
Музыка, радио, фильмы - пробовал, во время бега оооочень неудобно. Отвлекает. :)



Baloo м 29 марта 2012 18:33   #567
Цитата: Ёгель
Отвлекает. :)

от чего отвлекает??? а разве ж не должно отвлекать, как раз от скуки...
зависит еще от музыки... ставь быструю энергичную... в какой-то ветке рекомендовали Armin Vaan Buuren... быстрый транс... без слов, ноги сами под ритм подстраиваются... плюс отсутствие слов не напрягает - мысли улетают куда-то вдаль... лично мои ощущения



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 18:54   #568
Цитата: Baloo
в какой-то ветке рекомендовали Armin Vaan Buuren...

это Morbid и ABailys)) Мне под Sean Paul классно заниматься, да и вообще под любой хип-хоп, а если еще по телику смотреть, как они отплясывают, ваще красота)



Ёгель м 30 марта 2012 12:06   #569
Пищевой план на сегодня, с 16.00 до 17.30 - силовая тренировка с 2 кардио по 15 минут до и после:



Гейл ж 30 марта 2012 12:32   #570
ну прям красота!

Я б тока творог от каши убрала - пусть лучше белки яичные.

И пофиг, что жиров многовато - полезные!...



Ёгель м 30 марта 2012 13:20   #571
Гейл,
По жирам там все хорошо получается - 22% от суточного калоража.
Белков 45% и 33% углей.
Сам прусь от своего скилла!;)



Byvaliy м 30 марта 2012 19:52   #572
Ёгель, привет!)))

Много интересного про бег нашел для себя здесь - skirun.ru

И про музыку до/во время/после бега. Про продолжительность бега и прочее.

Дошел до бега 10.5-11км/час. Выдерживал час такого бега. Потом наткнулся на данный сайт))) Сейчас бегаю час-полтора в темпе 7.5км/час при пульсе 125.

На пульсе 120 могу бежать не быстрее 6.5км/час - некоторые люди быстрее ходят)))

Обращай внимание не на скорость - а на пульс и продолжительность бега. Посмотри видео про технику бега. Интересно и помогает.



Ёгель м 30 марта 2012 22:46   #573
Byvaliy, спасибо, камрад!



shalopai м 8 апреля 2012 20:28   #574
Привет.
Изолят на вкус как???
Присматриваю себе сейчас, а то прикупил, а на вкус такое Г:))
Удачи и терпения тебе!



Ёгель м 8 апреля 2012 22:08   #575
Здарова, Виктор.
Изолят хороший. Но не все вкусы. Шоколад (не помню, вроде не очень хорошо мешается) и Каппучино (мешается влёт) - хорошие вкусы.
Ваниль, апельсин - на любителя. Первый - приторный, второй - не очень похоже на фрукт.
Самое ужасное - фруктовый пунш. Термоядерный кислотный вкус.



Ёгель м 9 апреля 2012 08:20   #576
90 килограмм с утречка. RLY?????



Ёгель м 23 апреля 2012 13:26   #577
Усем привет.
Наконец-то купил гидратор и открыл велосезон. Чувствую себя танком с воооот таким вот бензобаком.
Вес 90 кило, не дергается.
Меню на сегодня:

Планируется силовая тренировка.
Ах, да. Купил четырёхкомпонентный протеин от старины Дарта Вейдера. Убираю из меню творог. Теперь будем баловаться протеиновыми коктейльчиками.
А изолят как дорогой и ценный субпродукт - только после кардио\силовой.
Как-то так.
Спасибо Максиму за упоминание моей личности в его дневнике. Рад за тебя и твои успехи! Мне бы так выглядеть в свои 174\90, как ты при 178\103.

Да. Если кто не понял - мешанина на завтрак - это блины из геркулеса. Прикольные, сцуко.

И еще: соотношение БЖУ 50-20-30, так что жЫроФ нифига не много.

Сообщение отредактировано Ёгель - 23 апреля 2012 13:28



Гейл ж 23 апреля 2012 14:13   #578
Цитата: Ёгель
И еще: соотношение БЖУ 50-20-30, так что жЫроФ нифига не много.

Кушай на здоровье ;)

И вот ещё пропустила((
Цитата: Ёгель
Гейл,
неужто спустя год переклюки перестали нормально переключать? Странно. Подрегулировать я бы попробовал.
Менять буду стандартные комплектующие только когда убью их. Имхо, на переклюках вес выигрывать - невыгодно.
Вилка-обода - да, там куда лучше соотношение стоимости к слитому весу.

Продолжу аналогию: ВАЗ продают не тогда, когда он убит в ноль, а когда деньги на Ауди накопил))
Нет, трансмиссия работала неплохо, дело не в настройке. И меняется она не только ради веса. Четкость переключения - это важно. Пока ты с заднего Шимано Асера на XT не пересядешь - не поймешь))) Разница колоссальна ((



Ёгель м 23 апреля 2012 14:30   #579
Цитата: Гейл
Пока ты с заднего Шимано Асера на XT не пересядешь - не поймешь)))

Фу такой быть, у меня Олива! :)
А на ХТ катался недавно. Километров 40 проехал на велике друга. И втулки хоуповские. Ничег оне заметил, кроме того, что колеса 26, а не 29. Может, мало проехал. Может, кетайский ХТ дЯор..



Гейл ж 23 апреля 2012 14:40   #580
Цитата: Ёгель
Фу такой быть, у меня Олива! :)
А на ХТ катался недавно. Километров 40 проехал на велике друга. И втулки хоуповские. Ничег оне заметил, кроме того, что колеса 26, а не 29. Может, мало проехал. Может, кетайский ХТ дЯор..

Я образно. У меня X9 задний сейчас, срамовский. Был X4. У меня теперь срам по кругу (звучит-то как! wink ), только передний - Деор хт, говорят он выигрывает у x9.

Не знаю,как там боксер у друга, шимано у друга...
у меня после смены Сантура на Маниту - был просто восторг щенячий месяц, все кочки собирала, не нарадоваться.
сейчас после Шиманы аливио и Срам х4/х5 (манетки/переклюк), пересела на Шиману ХТ и Срам х9/х7. Плюс система - Труватив вместо сантура. Плюс кассета на титановом пауке)))
Блин, я в шоке была от разницы. Я теперь поняла, как мои друзья так много сил экономили: я втрое реже передачи переключала (это ж напряжно), так и пилила. Теперь у каждого светофора щелкаю... Не знаю, почувствоала разницу как небо и земля. Одно неудобно: манетки без индикатора)) Привыкаю переключаться по ощущениям, а не циферкам)) прикольно так wink

(Правда с того своего поста у тебя тут: я уже колёса новые купила wink Вот где потеря веса... почти 1,2 кг сбросила... велик летает. Кроме как на 3 звезде - не езжу. Скорость - поражает саму. Плюс носить стало легче wink В лестницы с ним влетаю наперевес!)

Сообщение отредактировано Гейл - 23 апреля 2012 14:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()