Гейл ж 14 сентября 2011 13:03   #361
Цитата: Ёгель
Стремные полуслики с адскими боковыми грунтозацепами...
Невнятная резина, имхо.

блин, ну ты иногда как скажешь!!! wink

Отличная резина! Идеал имхо
очень похожи на мои Швальбы. Я бы даже пока менять не стала.
Цитата: Ёгель
Про маневренность я писал. А площадь соприкосновения с поверхностью больше у найнера, так что устойчивость больше. Да и на препятствия заезжать удобнее с большими колесами.

не спорь. 26ые на пересеченке сделают любые бОльшие колеса. Факт.
при прочих равных (в том числе и наезднике), разумеется



Ёгель м 14 сентября 2011 16:24   #362
Цитата: Гейл
Отличная резина! Идеал имхо

Да ну, чем она хороша.
Цитата: Гейл
похожи на мои Швальбы

Покажыыыы....
Цитата: Гейл
не спорь.

Буду. Как минимум потому, что мне найнер нравится. Кстати, 29er в союзе со спортсменами все чаще занимают призовые места.



Гейл ж 14 сентября 2011 16:43   #363
Цитата: Ёгель
Покажыыыы....

Швальбе Харрикейны =) сложно гуглить, с мышкой мне еще сложнее пока, чем с клавой, давай сам.

Идеал в том, что центральная часть - почти сликовая. При должной накачке накат аццкий (говорю про свои - одни из самых накатистых п/с). При этом на ровном асфальте боковыми грунтозацепами они не касаются поверхности вообще, поэтому считай как на сликах едешь.
если предстоит более грунтовая покатушка - чуть подспускаешь и едешь как на полноценных п/с
Если же просто попадается камни/грязь/твердый грунт - и даже просто в поворотах при наклоне байке - бокового грунтозацепа даже при накаченной покрышке хватает для того, чтобы не срывалось колеса. Цепляется отлично! не испытываю проблем ни на щебенке, ни на твердых грунтах, ни в поворотах. Они не держат только сыпучку. Но это - проблема любого полуслика. Издержки за скорость на асфальте (поистине, отличную!).
Покрышками довольна на все 100, даже Мишлен. который могла бы порекомендовать (чистый полуслик, но не такой) - накатистее (довелось много на них ехать), но стартует не так резво, да и в чистой скорости не факт, что мои сильно уступят.
Одна из самых популярных покрышек в России (это я про свои).
Именно за счет универсальности =)
Цитата: Ёгель
Буду.

ну, не будем о фломастерах ;)
каждому свое. а то еще поругаемся. Не хочу love



Ёгель м 15 сентября 2011 19:23   #364
Пасаны! У меня новый режим петания:

Пнд: завтрак - чорны кофэ. Обед - яйцы вкрутую, салад из капустэ с маслом, стакан томатнуго соку. Ужин - жареная рыба.
Вт: завтрак - чорны кофэ, кусок чорного хлэба. Обед - рыба жареная или пареная, салат из овощей с маслом. Ужин - 200г говядине, стакан кэфира.
Ср: завтрак - чорны кофэ. кусок чорного хлэбэ. Обед - небольшой кабачок, пожаренны на маслэ, яблоке. Ужин - 2 яйса, 200г говядине, салат с маслэ.
Чт: завтрак - чорны кофэ. Обэд: яйсо (одын!), 100г сыру. Ужинэ: фруктэ.
Пт: Сырай морков с соком лимонэ. Обэд - большой рыб, стакан томатнуго соку. Ужин - фрукты, кромэ бананэ.
Сб: завтрак - чорны кофэ. Обэд: 400г куросисек., капустно-морковнэ салат. Ужын: салат, яйсы (ДВА!!!).
Вск: Любая хавка, кроме фастфудэ и бомжпокетэ и ужинэ третьего днэ.

А если без шуток - это правда. Ну, кроме грамматических ошибков. За 300 деревянных тренер составил мне адское меню, "опробованное не на одном человеке".

Сижу и думаю:"а нах@я я проплатил абонемент в спортзал на 3 месяца? Хвала айфону, что не на полгода. Интересно, что с упражнениями он намутил?".

Короче, в понедельник потребую с него программу тренировки в распечатанном виде. Может, хоть там что-то в порядке.



Гейл ж 15 сентября 2011 23:18   #365
к счастью, абонемент, надеюсь, включает не только программу, но и само посещение зала??
а то мне тоже уже жалко твоих денег...
это ж надо, а... особенно четверг меня убил просто. Сущий освенцим (кофеек с утра и аж 100 гр жЫра) до вечера, а потом - фонтан инсулина и углевоооодики! ^_^ это жжжесть lol



Ёгель м 15 сентября 2011 23:58   #366
Гейл,
ну, судя по моим понятиям о тренажерном зале, этот зал - лоховской.
Другое дело, что на начальном этапе мне большего и не надо. Главное - близко от дома.
Чую, буду искать качков знакомых, у них интересоваться, что и как, а местному тренеру тупо тыкать список упражнений с требованием показать технику.



Ёгель м 18 сентября 2011 09:12   #367
На сегодня: 102.7 кг.
Отвес 300 грамм за неделю, в следующий раз перед взвешиванием поставлю клизму, вдругчо. =)



filosof_sobaka ж 18 сентября 2011 10:46   #368
Ёгель,
убил :)))
я знаю это под названием "японская диета", правда с вариациями...
рекомендую забить нахрен!

а вот ходить в спзал и учиться упражнениям - это хорошо.
для начала пойдет любой :)-
лишь бы заниматься.



Ёгель м 18 сентября 2011 10:54   #369
Цитата: filosof_sobaka
я знаю это под названием "японская диета", правда с вариациями...

Тут по соседству про Кало-Воде спрашивают. :) Ну и названьице.
Цитата: filosof_sobaka
рекомендую забить нахрен!

Ты это про клизму или питание?
Цитата: filosof_sobaka
лишь бы заниматься.

"Лишь бы" - это как-то грустно. Неэфффективно. :)



deep99olalla ж 18 сентября 2011 11:30   #370
Цитата: Ёгель
А если без шуток - это правда. Ну, кроме грамматических ошибков. За 300 деревянных тренер составил мне адское меню, "опробованное не на одном человеке".

жостка. Это действительно японская диета.. я на такой сидела. сбросила 3 кг за 2 недели. больше не стала сидеть smile
Цитата: Ёгель
"Лишь бы" - это как-то грустно. Неэфффективно. :)

мне мой тренер сказал: "первые ТРИ месяца на новичках работает любая программа. даже самая тупая". Так что пока занимайся, а там будешь и к тренерам присматриваться - кого-то где-то как-то искать.. feel



Ёгель м 18 сентября 2011 14:29   #371
Цитата: deep99olalla
мне мой тренер сказал: "первые ТРИ месяца на новичках работает любая программа. даже самая тупая". Так что пока занимайся, а там будешь и к тренерам присматриваться - кого-то где-то как-то искать..

Кажется, я был не так понят.
Я говорил о том, что выкладываюсь по полной, сразу. А про программу - хрен её пока знает, будем смотреть, что там.



filosof_sobaka ж 18 сентября 2011 14:46   #372
Цитата: Ёгель
"Лишь бы" - это как-то грустно. Неэфффективно. :)

неа, программы занятий тебе тут помогут составить :), главное - опиши какие тренажеры есть в зале.
и заниматься-заниматься!



Ёгель м 18 сентября 2011 21:42   #373
Меню на завтра, предполагается силовая тренировка с 17 до 19:
унц унц унц
Калорий мало, жиров много, правда, ненасыщенных.
Семга после силовой, вечером, часа за 3-4 до сна - нормальное явление?
Или лучше съесть за час-полтора до силовой, поменяв её местами с творогом?

Сообщение отредактировано Ёгель - 18 сентября 2011 21:44



Гейл ж 19 сентября 2011 18:02   #374
почитала и прослезилась.
Я ем больше.
ППЦ. Во мне 55 кг от силы.....
Тебе себя не жалко?...
бедный организм....



Ёгель м 19 сентября 2011 20:05   #375
Цитата: Гейл
Тебе себя не жалко?

Жалко, еще как. Но больше не влезает.



Гейл ж 20 сентября 2011 00:07   #376
Цитата: Ёгель
Но больше не влезает.

а, ну да.
Я это слышу от всех барышень, приходящих сюда и сидящих на 500-700-800 ккал. Угу.
Ну-ну. Ты - большой мальчик. Поучать не вижу смысла. Сам себе хозяин.



Ёгель м 21 сентября 2011 21:04   #377
Пытаюсь составить новое питание, с учетом реалий моего нынешнего распорядка.
Имеем:
1. Период бодрствования: с 06 до 23.
2. Силовые тренировки: вторник, пятница, 19.00-20.30.
3. Кардио: понедельник, среда, четверг, суббота. 6 циклов по: 10 минут 6.5 км\ч + 5 минут по 7 км\ч, итого - 90 минут, 16.00-17.30.

Нужно:
2000 правильных калорий в правильное время.

Вопросы:
1. Каша с утра, когда вечером кардио - норма?
2. Семга. Тут вопросов аж 2: с этой штукой я вылетаю по жирам, минимум набираю 60 в день. 4 дня в неделю. Нормально?
Когда её есть? В дни кардио, или при силовых тоже можно? До или после тренировки?



Гейл ж 21 сентября 2011 23:32   #378
Цитата: Ёгель
Нормально?

нет конечно. Но ты это что, впервые слышишь?
И что, изменилось чо? Нет. Ну и смысл спрашивать?



Ёгель м 25 сентября 2011 17:44   #379
Гейл, а вот дал бы мне кто четкий ответ на вопросы - и не задавал бы второй раз.
Клюква, например, писала - жиры правильные из рыбы, лопай, не заморачивайся. Кто-то пишет наоборот.

Ах, да. И недельный отчет: 102 килограмма. 0.7 ушло, без клизм....



Klukva ж 25 сентября 2011 17:58   #380
да шоб я так жила - каждый день сёмгу лопать lol
смотри по динамике - уходит вес? уходит. встанет когда, тогда и будешь думать что убрать, а что добавить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()