Гейл ж 29 февраля 2012 10:46   #541
углеводов маловато.
Вон Володя у нас худеет активно, аэробничает, так и то под 150-200 углей кушает. А у тебя - СИЛОВЫЕ.
Как вы так живете на 90 гр углеводов? belay Ппц, я б сдохла под штангой wink



Enco1 м 29 февраля 2012 10:58   #542
Цитата: Гейл
Как вы так живете на 90 гр углеводов?

ММ теряет, вот так и живет.



Ёгель м 29 февраля 2012 11:11   #543
Enco1,
Если бы ММ терял - хотя бы вес вниз пошел бы. :)
Цитата: Гейл
Володя

Это кто? Я не слежу за дневниками. времени нет.



Enco1 м 29 февраля 2012 11:19   #544
Цитата: Ёгель
Если бы ММ терял - хотя бы вес вниз пошел бы. :)

Ну может и не теряешь, пока...



Сергеич м 29 февраля 2012 11:38   #545
Ёгель, я бы подумал насчет жиросжигателя. Рацион для этого подходящий - углеводов мало. Тренировки тоже в достаточных количествах. Ну или кето smile по крайней мере это лучше низкоуглеводки.



Гейл ж 29 февраля 2012 11:41   #546
Цитата: Ёгель
Это кто? Я не слежу за дневниками. времени нет.

Это вот: http://fitfan.ru/forum/topic_2749

я наврала, углей там 200-220, не меньше winked



Ёгель м 12 марта 2012 00:17   #547
Последнее время мало спал, плохо ел.
Придется отойти от посещения спортзала по вечерам и ходить туда сразу после занятий, дабы больше времени под сон оставить.
И планирую заменить один прием курятины на чечевицу\красную фасоль\коричневый рис. Немного белка и до кучи углей в комплекте.

В итоге мой рацион будет стремится к:
200г белка - семга, творог, индюшатина. Одна порция изолята.
150г углей - 100г из круп, 30 из овощей, 20 - побочные из молочных продуктов.
40г жиров - 150г семги или горсть миндаля\грецких орехов.

Фрукты исключил вообще. Молоко 0.5% - 100мл в кашу, напополам с водой, да 200мл в творог. Витамины пью.

В зал теперь хожу по схеме:
1 день силовая+1 день кардио+ 1 день отдых.

Может, отсутствие фруктозы, увеличение кол-ва длинных углей, интенсивные тренировки вкупе с дополнительным днем отдыха (да-да, я до этого тарабанил 6 дней в неделю в зале) и всемогущая весна как-нибудь сдвинут дело с мертвой точки.



Ёгель м 27 марта 2012 17:07   #548
Ффффсем превед!

Жру как слон. Научился с помощью протеинового батончика с чаем впихивать в себя 2200 ккал за сутки. Вес не прибавил, с нетерпением жду велосезон.

Адьес, амигос!



maxim0067 м 27 марта 2012 21:20   #549
Приятно видеть старых бойцов )))
Не пропадайте там , среди батончиков и чая smile



Ёгель м 27 марта 2012 21:30   #550
Чай - он некалорийный же!
А батончик - приятная альтернатива куску курицы, от которого уже начинает мутить. 20\3\23 - вполне прилично. Почти как пачка творога. :)
Хм...За последние 10 месяцев я съел около сотни кило мяса этих тварей. Жесть. Я молчу про количество уничтоженных яиц и несметное море желтков в мусорном ведре.



shalopai м 28 марта 2012 01:08   #551
Ёгель, что то и я задумался сколько тонн куриных сисек скушано:))



dartweider309 м 28 марта 2012 01:13   #552
Пора переходить на кальмаров с креветками, видимо. Особенно креветки: и вкусно и руки заняты wink



Гейл ж 28 марта 2012 13:17   #553
Цитата: Ёгель
приятная альтернатива куску курицы, от которого уже начинает мутить. 20\3\23 - вполне прилично. Почти как пачка творога. :)

мне вот интересно, в какой курице или в каком твороге 23 гр углей wink
а еще интересно, из чего те угли в батончике...



Электродрель ж 28 марта 2012 13:24   #554
Цитата: Гейл
а еще интересно, из чего те угли в батончике...

В батончиках и спортивных в том числе угли обычно из сахара. smile
Ингредиенты Multipower Energy Balance XXL
Молоко, масло какао, лецитин, сироп фруктозы, сироп глюкозы, обогащенный протеином порошок сыворотки, молочный протеин, экструдат пшеницы и риса, декстроза, растительное масло, модифицированный крахмал, мальтодекстрин, карамель, высушенный яичный белок.



Ёгель м 28 марта 2012 13:41   #555
В пачке творога - 10-12 углей.
В батончике сахара нет, специально выбирал.
Гейл, превед, как велотема поживает?;)



Гейл ж 28 марта 2012 13:48   #556
Цитата: Ёгель
В пачке творога - 10-12 углей.

да господь с тобой! wink На 200 гр - 3-8 гр максимум!
Цитата: Ёгель
Гейл, превед, как велотема поживает?;)

Хеллоу! Я периодически то тут то там затрагиваю эту тему: у нас не погода, а адский ахтунг, до велооткрытия 2,5 недели, наката - 36 км(( Страдаю.
А так - байк стоит, блестит новой трансмиссией (поменяла всю: систему, цель, кассету, оба переклюка и манетки), ждёт своего часа.



Ёгель м 28 марта 2012 14:28   #557
Гейл, а какова причина замены? Поизносились детальки?:)
У нас тоже ахтунг, снега навалом. Ждем-с...
Интересно, что будет в первых числах мая. >_<



Гейл ж 28 марта 2012 15:20   #558
Цитата: Ёгель
Гейл, а какова причина замены? Поизносились детальки?:)

Почему люди меняют ВАЗ на Ауди? ;)

Просто навеска изначально была "неочень". Я покупала ради рамы, а замена всего остального - зависит только от наличия денег.
Чем лучше и качественнее трансмиссия, тем легче переключение и четче. Сами компоненты - чем лучше (дороже), тем легче, а значит - байк легче.
Я одну вилку только сменив в августе того года - скинула почти 2 кг с веса велика. А чем он легче - тем быстрее едет и проще его ехать ;) И комфортнее - вилочка то Манитуха, няшка-конфетка winked

Старую трансмиссию продаю за небольшие деньги, только плюс.

Остались тормоза и колёса и по сути всё, будет Байк Мечты winked Но это еще через год, не раньше



Ёгель м 28 марта 2012 20:53   #559
Гейл,
неужто спустя год переклюки перестали нормально переключать? Странно. Подрегулировать я бы попробовал.
Менять буду стандартные комплектующие только когда убью их. Имхо, на переклюках вес выигрывать - невыгодно.
Вилка-обода - да, там куда лучше соотношение стоимости к слитому весу.

А вообще - уже охота узнать, как я буду кататься со своими 92 килограммами и изрядно натренированному комплексу сердце-легкие...
Не зря же я бегаю, блин.

Кстати, о беге. Как не заскучать? 5 км еле-еле вытягиваю, мог бы дольше бежать, усталости нет, но блин, скуууучно.



Электродрель ж 28 марта 2012 22:44   #560
Цитата: Ёгель
Кстати, о беге. Как не заскучать?

Бегать интервально. smile Минута максимальный интенсив, 2 минуты отдых (я вообще хожу). Нескучно и пот градом. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()