Ёгель м 13 ноября 2011 10:20   #461
Подтянем зады.
97.2 килограмма, скоро юбилей.
Семенов, обиделся, чтоли?
P.S.: заменил курятину телапией. Вкусно.



Семёнов м 13 ноября 2011 18:53   #462
Цитата: Ёгель
Подтянем зады.

Давай давай! Конкурс не за горами.
Цитата: Ёгель
Семенов, обиделся, чтоли?
Чего вдруг?? Из-за этого что ли?
Цитата: Ёгель
Главный после такого заявления будет смотреть на тебя, как на говно!
Тьфу! Он на всех так смотрит! Тока тсс... wink



Ёгель м 13 ноября 2011 20:57   #463
Цитата: Семёнов
Тьфу! Он на всех так смотрит! Тока тсс...

Ыыыыы.....
Я уж успокоился, а то думал бежать за нашатырным спиртом, мало ли что, вдруг за суровой аватаркой заседает тургеневская барышня...



Ёгель м 23 ноября 2011 10:10   #464
Времени катастрофически мало. В инет выползаю с айкала во время десятиминутной сессии в сортире.
96.5 кило.




maxim0067 м 23 ноября 2011 15:44   #465
Цитата: Ёгель
96.5 кило

Здорово ! Как киборг , всё вниз и вниз , методично и без срывов ...



Safita ж 23 ноября 2011 15:48   #466
Ой, а меня сейчас тоже на работе биороботом обозвали, когда узнали, что творог это пятый прием пищи и осталось 4.



Ёгель м 23 ноября 2011 16:59   #467
maxim0067, спасибо.
На самом деле без срывов - это относительно. Я бы сказал, без фанатизма. В первые три месяца - я вообще все запрещенное исключил. Сейчас допускаю некоторые отклонения от канона фитфана - кусок лаваша днем с каплей молока 0.5%, пирог с клюквой/яйцом. Жиров ем не 30 грамм, иногда - 50, иногда - 20. Вот на что совершенно не тянет - так на откровенно жирное и сладкое, например, конфеты, шоколад, торты, тушенка, свинина. Хотя пару дней назад от ломтика копченой колбасы нос не воротил. ;)
Но при этом нагрузки стали куда интенсивнее: 2 силовых в день, после которых 30 минут эллипсоида (кстати, классная вещь!), 4 кардио. Плюс поставил перед собой две новые задачи - научиться правильно плавать и долго бегать. Так что, думаю, мой организм пока проглатывает мелкие огрехи и просит добавки.
Радует другое. Я стал другим изменился характер, вкус в одежде. Появилось куда больше интересов, стал счастливее, чтоли. Скажем так, пока я себе еще не нравлюсь, но ведь идеал недостижим, так как всегда появляются новые горизонты, но я чувствую, что выдранный путь - верный.

Сообщение отредактировано Ёгель - 23 ноября 2011 18:02



Оляшка ж 23 ноября 2011 17:05   #468
Цитата: Ёгель
Я стал другим изменился характер, вкус в одежде. Появилось куда больше интересов, стал счастливее, чтоли. Скажем так, пока я себе еще не нравлюсь, но ведь идеал недостижим, так как всегда появляются новые горизонты, но я чувствую, что выдранный путь - верный.

вот это супер! Вот ради такого и нужны все старания, не для внешнего изменения в первую очередь, а именно для внутреннего. Потому что внешние изменения не факт что переменят отношение к себе. Это я прочувствовала и гармонии не прибавят. Скорее наоборот. Отлично! Я очень рада за вас!!!



maxim0067 м 24 ноября 2011 15:54   #469
Цитата: Ёгель
Но при этом нагрузки стали куда интенсивнее: 2 силовых в день, после которых 30 минут эллипсоида (кстати, классная вещь!), 4 кардио

Вряд ли в день ? laughing



Klukva ж 24 ноября 2011 17:49   #470
Цитата: Ёгель
Я стал другим изменился характер, вкус в одежде. Появилось куда больше интересов, стал счастливее, чтоли.

ой, как я тебя понимаю! и, да - я хочу фото!



Ёгель м 24 ноября 2011 20:35   #471
Спасибо всем вышеотметившимся. :)
Максим, точно, в неделю. Говорю же, сейчас у меня мало времени. не то, что раньше... Но я этому рад.
Цитата: Klukva
ой, как я тебя понимаю! и, да - я хочу фото!

Неее, фиг. Процесс не завершен. :)



Ёгель м 28 ноября 2011 17:52   #472
Я наконец-то подсчитал объем жидкости, который я теряю за кардиотренирвку.
Вес до нее - 95.2 кг.
10 минут- ходьба 5-6 км/ч, кусками по 5 минут, разминка-запинка вокруг 10 минут бега со скоростью 10 км/ч. Плюс 60 миную эллипсоида. Выпито 1.2 л жидкости. Вес после тренировки такой же.
Таки всирепенулись мои жировые массы, а то месяц был без изменений. Чую, правда, 85 кг к Новому Году я не увижу.

Сообщение отредактировано Ёгель - 28 ноября 2011 18:53



Марина ж 28 ноября 2011 18:00   #473
Цитата: Ёгель
Таки всирепенулись мои жировые массы, а то месяц был без изменений.

Учитывая начало зимы и соответственную "перестройку" организма на спячку, это чистая победа.
Цитата: Ёгель
Выпито 1.2 л жидкости. Вес после тренировки такой же.

Без выпитой и цифра вышедшей была бы другой...
А раньше вообще никогда "контрольное взвешивание" не делал разве?
Но килограмм в среднем действительно получается.
По прежнему не могу понять тренеров, запрещающих пить во время тренировки. Хоть аэробной, хоть силовой. Жировые клетки они, видите ли, "сжимают"...
Цитата: Ёгель
ую, правда, 85 кг к Новому Году я не увижу.

Ну а на кой столько за месяц то?!!
Чай, не первый раз в первый класс то))))) fellow



eddy м 28 ноября 2011 18:22   #474
Цитата: Ёгель
Вес после тренировки такой же.


у меня 1.5-2 кг в минус. Выпиваю 2-4 стакана за 2хчасовую трень

Сообщение отредактировано eddy - 28 ноября 2011 19:23



Марина ж 28 ноября 2011 18:47   #475
Цитата: eddy
у меня 1.5-2 кг в минус. Выпиваю 2-4 стакана за 2хчасовую трень

Вооот) Сразу видно тренированные почки)
Кстати, у меня вообще никогда одинаково не бывает. За все черт знает сколько лет. Но одна закономерность прослеживается четко: в тяжелую ножную тренировку всегда теряется в два раза больше.
Вот она - сила митохондрий))
А вообще количество потерянной жидкости так - для собственной статистики показатель.
Но! Если в какой то день нужно быть в особой форме, уже четко знаешь, что и как именно сделать.



Ёгель м 28 ноября 2011 18:59   #476
Цитата: Марина
Учитывая начало зимы и соответственную "перестройку" организма на спячку, это чистая победа.

Неее. Победа - это не Сталинград, победа - это Берлин! Который, вопреки моим географическим убеждениям, все дальше и дальше, ибо хотелка растет.
Цитата: Марина
А раньше вообще никогда "контрольное взвешивание" не делал разве?

Неа. Забывал. :)
Цитата: Марина
Ну а на кой столько за месяц то?!!

Ну, полагалось, что не будет заминки той, когда я месяц на месте топтался. Но у организма свои планы.



Марина ж 28 ноября 2011 19:04   #477
Цитата: Ёгель
Но у организма свои планы.

А вот это точно. И договориться с ним ой как сложно. В споре "кто тут главный" у него всегда фора...
Но я ведь говорю, что то, что он сдал свои позиции в такое время - время - весьма ощутимый компромисс.
Цитата: Ёгель
не будет заминки той, когда я месяц на месте топтался

Очевидно, ему действительно нужно было прийти в себя.
Цитата: Ёгель
победа - это Берлин!

А сталинградскую битву, между прочим, вспоминают чаще - ибо было труднее переломить. А в Берлин то уже накатом въехали.



Ёгель м 28 ноября 2011 19:28   #478
Цитата: Марина
А сталинградскую битву, между прочим, вспоминают чаще - ибо было труднее переломить. А в Берлин то уже накатом въехали.

Мой "Сталинград" был еще летом. Сейчас как раз накатом накатываю новые границы... :)

Марина, проконсультируй по поводу квашеной капусты. %)

Сообщение отредактировано Ёгель - 28 ноября 2011 20:28



Klukva ж 28 ноября 2011 19:59   #479
Цитата: Ёгель
Марина, проконсультируй по поводу квашеной капусты. %)

ня
Цитата: Марина
Квашеную капусту не только можно, но и нужно. если она слишком соленая, то нужно просто промыть ее в холодной воде. Есть два волшебных продукта, которые помогают похудеть - это яблоки и квашеная капуста. За счет содержащейся в них тартроновой кислоты.


только бывает в неё сахар кладут - надо спрашивать без сахара, если покупать.



Ёгель м 28 ноября 2011 20:19   #480
Klukva, гран мерси.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()