Анфиса ж 3 марта 2011 16:24   #1
Здравствуйте ВСЕ!
Тоже решила завести дневник. Лишний раз что б себя стимулировать на хороший результат. О себе напишу в процессе.

Сейчас сижу на диете ДДД / кетогенная / белково-жировая (кому как нравится) уже 4 дня.
Перед этим 10 дней на углеводном чередовании. Результат с 63 до 61кг.
А за 4 дня ДДД с 61кг до 59,5кг.
Пока толком не занимаюсь, только утреннее кардио на тощак мин 25, несколько раз в неделю.
Нацеленна на долгий процесс, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ И ПОДДЕРЖКОЙ!

Сегодня за день:

1. брынза,
2. кефир,
3. кефир,
4. скумбрия консервироанная, сыр, кофе,
5. куринные котлеты,
6. брынза,
7. семечки,
8. пачка творога



Enco1 м 3 марта 2011 16:46   #2
4 дня без белков это вода ушла, начнете есть углеводы и все вернется.
Если вы читали дневники,то знаете - тут диеты не в почете, просто надо научится правильно питаться и с умом. не просто что-то есть,а что-то не есть,а понимать как те или иные продукты влияют на человека.



Анфиса ж 3 марта 2011 18:00   #3
Enco1,
Читала конечно. Я тоже не люблю диеты типо -10кг за 10 дней. А сейчас цель подстегнуть сжигание жира, обмен веществ. И конечно же втянуться в тренировки.
Я счетаю, что худеть нужно быстро и кардинально (диета, тренировки и пр.). А уж потом когда вес застопорится (+/-, смотря какая цель), рациональное питание+тренировка=мелкими шагами к цели.

Сообщение отредактировано Анфиса - 3 марта 2011 19:01



Enco1 м 4 марта 2011 10:40   #4
Цитата: Анфиса
Я счетаю, что худеть нужно быстро и кардинально

Ну и неправильно.
Во первых организм не в состоянии переработать больше 4 кг жира в месяц, если вы теряете больше то это вода и мышечная масса. А значит уже похудели неправильно и никакими "потом" вы уже это не исправите, так как чтобы потерять 4 кг жира достаточно месяца,а чтобы нарастить 4 кг мышц может не хватить и года. И испорченный неправильной диетой обмен веществ "потом" вам не позволит ничего правильно сделать.



Анфиса ж 4 марта 2011 14:09   #5
Enco1,
Ну, делаю так каждую весну, мышцы не сыпятся, а жир горит, и обмен улучшается. И ничего страшного в этой "диете" нет. Ее и диетой то не назовешь, так можно питаться долго, да некоторые люди так "интуитивно" питаются.
Что относительно быстро это имею ввиду "диета"+кардио+массаж, баня и пр примочки. Не продолжительный период.
На счет воды согласно, это чувствуется - кольцо с пальца сваливается. Хотя пью много воды.
В общем не могу понять критику!

Сегодня:
1. яйца перепелиные
2. яйца перепелиные
3. котлеты куриные
4. котлеты куриные
5. кефир
6. яйца перепелиные
7. брынза

Вес сегодня 59,1кг.

P.S. За 5 дней ДДД - 1,9 кг - нормально. При условии, что перед этим ушло пару литров водички. Далее вес будет медленней падать. Да и загрузку еще не делелала)



Enco1 м 4 марта 2011 14:40   #6
То что вам приходится худеть каждую весну говорит не вашу пользу. А то что вы на безуглеводки потеряли пару кг -так ничего в этом интересного и удивительного, это же не жир.Начните снова есть углеводы и вес вернется.
Тут сайт где людей учат правильно питаться всю жизнь, чтобы оставаться стройным и красивым всегда при сбалансированном здоровом рационе.
А отжирание и последующие сидения на жестких и не очень полезных-сбалансированных диетах не в почете.

Что касается использования углеводного чередования и низкоуглеводных планов питания при "сушке" в бодибилдинге и т.п. -то я ничего не имею против :)



Анфиса ж 5 марта 2011 10:48   #7
Enco1,
До ожирения мне далеко)

Ну а как же не худеть каждую весну. Зачем мне держат мин вес весь год.



Анфиса ж 6 марта 2011 06:36   #8
Вчера меню:

яичница
брынза
творог
кефир
шашлык, зелень, помидоры, огурцы
сало, сыр

Вес вчера 58,8кг.

Вес сегодня 58,7кг.

Сообщение отредактировано Анфиса - 6 марта 2011 07:38



Анфиса ж 22 декабря 2011 15:20   #9
Прошло время и опять набрала вес, точнее наела. Мой критический 64кг! Начала вяленько снижать.
Сегодня утром 63кг.

За день съела:
1. Яйчница с макоронами + хлеб
2. Салат из моркови с сыром, оливье, кофе
3. Бутерброд из черного хлеба и икры
Вечером много чая, так как болит горло, а чай снимает временно боль)



Safita ж 22 декабря 2011 15:22   #10
Слова Enco1 не были услышаны.
Ничего не изменится и в этот раз.



Гейл ж 22 декабря 2011 15:35   #11
Цитата: Анфиса
Прошло время и опять набрала вес, точнее наела. Мой критический 64кг! Начала вяленько снижать.
Сегодня утром 63кг.

Задумайтесь над тем, что говорил Вам Саша. И подумайте: почему так произошло. А ещё, имейте в виду, что в 30 - привесы будут больше, а худение - всё сложнее и сложнее.
Если Вы так и хотите: набирать все сильнее и сильнее и все больше себя мучать - ради Бога. Про Здоровое питание Саша Вам все написал.

Цитата: Анфиса
За день съела:
1. Яйчница с макоронами + хлеб
2. Салат из моркови с сыром, оливье, кофе
3. Бутерброд из черного хлеба и икры

вот это - просто капец.
Это рацион для набора. Причем, исключительно жировой массы



Safita ж 22 декабря 2011 15:41   #12
А я еще вес и цели посмотрела.. и кажется, что там просто подтянуться надо... жидичку слить.



Сергеич м 22 декабря 2011 15:55   #13
Такие дневники и создают отрицательную репутацию белково-жировому рациону. ДДД - это не диета в привычном понимании, это полный пересмотр принципов питания на долгосрочку. Потом уже, после полной адаптации организма можно или угли вводить понемногу, или делать периодические загрузки. А так, нахрапом сел-слез-потом-наел... В общем, полученный итог неудивителен)

Вообще не понял смысла возрождения дневника из небытия) особенно прочитав последнее "меню")



Анфиса ж 12 января 2012 15:05   #14
Safita,
Цитата: Safita
Слова Enco1 не были услышаны.
Ничего не изменится и в этот раз.


Что не было услашано, на тот момент на ДДД я добилась замечательных результатов, просто забросила дневник. После этого прошло месяццев 10!. Сейчас я просто хочу похудеть малость.
Я и так питаюсь правильно. Но у меня есть семья, и я питаюсь как и они (муж и дети), сладкое абсолютно не ем. Но у меня такой организм, предрасположенность, генетика, что я набираю до своего "критичного веса". Видимо организму он комфортен. Но я всегда веду с ним борьбу, может это и надуманная проблема, но охото мне быть худее. Но я морально не могу постоянно заниматься спортом, сидеть на диете, точнее рацционально питаться (не знаю что именно имел автор сообщения выше), я не прфессионал, не спортсменка. У меня своя жизнь, семья, и не возможно все время посвещать себе.

Цитата: Гейл
Цитата: Анфиса
За день съела:
1. Яйчница с макоронами + хлеб
2. Салат из моркови с сыром, оливье, кофе
3. Бутерброд из черного хлеба и икры
вот это - просто капец.
Это рацион для набора. Причем, исключительно жировой массы


Не вижу ничего ужасного, тем более что б жир отложился, видела как люди питаются. И по ккал норма.

Цитата: Сергеич
Вообще не понял смысла возрождения дневника из небытия) особенно прочитав последнее "меню")

Это мой дневник, когда хочу тогда и веду. Я часто читаю сайт, но просто не заполняла дневник. Не пойму какое Вам дело до этого.

Вес утром 63,7кг
Итак за день,
утро - яичница
обед - грейпфрукт, кефир
ужин - куриная грудка



Гейл ж 12 января 2012 15:10   #15
Цитата: Анфиса
Не вижу ничего ужасного

ну так и кушайте, ради Бога, кто ж мешает.

Только и жаловаться, что якобы из какой-то предраспололженности организм набирает и не отдает - не нужно. Вы сами его так кормите, он ни при чём.

ЗЫ у меня подруга есть - гамбургер из МакДака для неё - любимое лакомство, может по 3 штуки в день лопать. Весит - 45 кг. Двое детей. Мечта - поправиться. Жрёт как конь. Хоть бы хны.
Так что Ваше
Цитата: Анфиса
видела как люди питаются

в пользу бедных. За СВОИМ питанием следить надо, а не за чужим.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 января 2012 16:10



Анфиса ж 12 января 2012 15:20   #16
Цитата: Гейл
видела как люди питаются
в пользу бедных. За СВОИМ питанием следить надо, а не за чужим.


Не совсем поняла вашу фразу, к какому она месту. А также я не понимаю фраз, типо ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, а особенно фраза "рациональное питание".
Над чем, что я съела макароны, да еще и на завтрак. ФИ! За питанием слежу, и не нужно глупых комментариев, типо ешь марковь и яблоки и будет все ОК.



Klukva ж 12 января 2012 15:24   #17
Анфиса,
я так и не поняла, ты на кетогенном питании или как? я вижу у тебя макароны, хлеб, оливье, грейп, кефир - это разве не углеводы?



Гейл ж 12 января 2012 15:25   #18
Цитата: Анфиса
Над чем, что я съела макароны, да еще и на завтрак. ФИ! За питанием слежу

Макароны на завтрак? Пожалуйста. С яичницей? Уйдут в жир.
Цитата: Анфиса
и не нужно глупых комментариев, типо ешь марковь и яблоки и будет все ОК.

А Вы форум вообще открывали? Судя по всему, нет.
Морковь при похудении кагбэ запрещена, а сидеть на одних яблоках ЗДЕСЬ никто и никогда не посоветует.

С 3го марта на форуме, а не удосужиться запомнить, что жиры с углеводами НЕЛЬЗЯ. И пытаться доказывать, что мы тут глупые советы раздаем...
Однако я со своих 62 до 53 дошла. Но правильно, чего меня слушать? Удачи и Вам в том же направлении.



Анфиса ж 12 января 2012 15:30   #19
Цитата: Гейл
А Вы форум вообще открывали? Судя по всему, нет.

Читаю и причем очень часто.
А углеводы я с белками ела, так как желтки выкидываю.

Цитата: Гейл
Однако я со своих 62 до 53 дошла.

Вот достижение, я такую проходку делаю каждые 2 года. И не я одна единственная которая вес набирает от воздуха даже.



Гейл ж 12 января 2012 15:34   #20
Цитата: Анфиса
Вот достижение, я такую проходку делаю каждые 2 года

Что ж Вы тут делаете то? wink
Цитата: Анфиса
И не я одна единственная которая вес набирает от воздуха даже.

От воздуха никто ничего не набирает. А вот от макарон и бутербродов - да.

Цитата: Анфиса
А углеводы я с белками ела, так как желтки выкидываю.

Хм. То есть тут:
Цитата: Анфиса
2. Салат из моркови с сыром, оливье, кофе

Морковь внезапно затесалась к сыру?
А тут:
Цитата: Анфиса
Бутерброд из черного хлеба и икры

Икра обезжиренная, раз с хлебом употребляется?

Сообщение отредактировано Гейл - 12 января 2012 16:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()