Анфиса ж 18 октября 2013 13:09   #461
Цитата: Электродрель
Причин колебания жидкостей может быть куча - недопила (воды в смысле мало было ), недоспала, перезанималась - недозанималась, соль та же, гормональный уровень, Луна

Понимаю. Но раньше такого не было, возраст что ли подкрадывается lol

По питанию вообще фантазия пропала(((.
Сегодня:
8.30 - яичница 2+1, хлеб
12.30 - курофарш с рисом
кофе ...... кофе с молоком
16.00 - творожная феншуйная запеканка
17.30 - кедровые орехи
.....
а далее голову сломала. Что есть вечером - прямо проблема, днем как то нормально, что все - то и я. Просто готовлю сейчас без масла и не жарю. Сейчас семейству буду готовить из картофеля и фарша. Ах эта проблема с углями на вечер recourse . Вот днем питаться не тяжело, а вечером как то все не вкусно и не то что б хотелось съесть.



TaNUSHA ж 18 октября 2013 14:21   #462
Анфиса,
а зачем вам угли вечером? или я что-то не поняла? сделайте фасоль с гуляшиком из куриной грудки или запеченую рыбку-и будет вам радость без особой фантазии-белки+белки! если о вкусном и желаемом...иль бобовые не по-нраву?



Анфиса ж 18 октября 2013 14:27   #463
Цитата: TaNUSHA
бобовые не по-нраву

я их обожаю, ем 2-3 раза в неделю, но вечером почему-то никогда. Нашла спасение на сегодня, наконец-то капуста моя заквасилась, она у меня на гарнир и постных пару котлеток.
Капусты аж пол ведра вышло. На месяц точно хватит lol

Цитата: TaNUSHA
а зачем вам угли вечером?

просто без них чувство насыщения нет, вот и ломаю голову чем желудок набить до сытости.



myakishhh ж 18 октября 2013 14:35   #464
Анфиса,
а во сколько у тебя вечер, и во сколько спать ложишься?



shulya-1986 ж 18 октября 2013 14:46   #465
Цитата: TaNUSHA
а зачем вам угли вечером?

Цитата: TaNUSHA
иль бобовые не по-нраву?

а что бобовые к углям уже не относятся? belay



Анфиса ж 18 октября 2013 14:48   #466
Спать в 24.00 - 01.30 в этом промежутке.
Ужинаю в часов 20.00, а потом так могу что-нибудь похрумать, типо творога, белков, курогрудки, овощей.



myakishhh ж 18 октября 2013 14:50   #467
Анфиса,
а почему бы в 8 не сделать нормальный ужин, с углями, раз организм просит, впишите в бжу да ужинайте на здоровье, и хрумкать не захочеться, а иначе это просто путь к срыву, организм все ранво в итоге возьмет свое.



Анфиса ж 18 октября 2013 14:56   #468
Цитата: myakishhh
а почему бы в 8 не сделать нормальный ужин

я и стараюсь его хоть как-то подогнать под феншуйный, а каши, крахмал - страшно вечером есть, не то что б даже страшно, а как мне кажется и показывает практика - результата от этого в похудении 0. Хотя нужно сесть, да заняться подсчетами, а не гадать. До этого считала меню, вот по памяти и ем. Придерживалась правила после 6ти не допускать сильно угли и жиры.



myakishhh ж 18 октября 2013 15:04   #469
Анфиса,

Надо не по памяти, я читаю дневник и везде желание как бы проскочить, потому что ну очень не хочеться напрягаться, но очень хочется похудеть.
Вы сами себя пугаетет и усложняете.
Вам страшно есть угли и жира после 6? а тортик потом будет страшно есть? когда переклинет и полетит все что не приколочено?
Я ем в 8 вечера салат заправленый тыквеным маслом, и тунцом или еще чем нить и в прикуску хлеб ц/з и мне худееться, я не говорю что все одинаковы, нет, все разные, я долго себя мучала, все усложняла, но все гениальное просто, попробуйте есть чисто правильные продукты, и поправляться вы не будите, по ещьте так пару недель, не реагируя на качания веса, и потом сможетет сделать вывод, нельзя судть по одному дню.

Вы куда то торопитесь? Вам нужен быстрый результат? но я думаю Вы знаете что быстро только кошки как говориться родяться ;))

Не торопитесь изучайте, получайте удовольствие. Слушайте организм и услышите что нужно именно Вам чтобы худеть.
Вам надо сбросить мало, самые сложные кг, и их нахрапом не возьмешь, только временем и балансом.
Что то я фото не нашла, с масштабами бедствия :)

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 октября 2013 15:09



sergayme м 18 октября 2013 16:58   #470
Цитата: Анфиса
Вот днем питаться не тяжело, а вечером как то все не вкусно и не то что б хотелось съесть.

смести тогда своё питание на вечер
LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание
Биоритм диета. Borge A. Fagerli



shulya-1986 ж 18 октября 2013 19:39   #471
myakishhh , я на тебя прям не нарадуюсь! Очень грамотные советы и выводы делаешь! Почитать тебя в самом начале и сейчас, 2 разных человека)) smile молодец!



myakishhh ж 18 октября 2013 19:53   #472
shulya-1986,
Спасибо , у меня за спиной длинный путь в 6 лет уже ))) пора бы взрослеть )



Анфиса ж 19 октября 2013 12:32   #473
Цитата: myakishhh
а тортик потом будет страшно есть

Я никогда не ем сладкое, не люблю его и все. Ну не чаще раз в месяц мне что-то в рот попадает.
Цитата: myakishhh
попробуйте есть чисто правильные продукты, и поправляться вы не будите,

Да, блин, вроде и так питаюсь нормально, не сильное отличие то сейчас питание от повседневного. Читаю дневники и удивляюсь, НО как так едят столько и вес держится. А у меня потихоньку потихоньку и эти злостчасные кг набираются. Вечная борьба. Такое чувство, что ОВ вообще суперзамедленный. Так как сам по себе вес не держится. И так всю жизнь либо он ползет вниз, либо вверх.
Цитата: myakishhh
Что то я фото не нашла, с масштабами бедствия :)

Да нет. Честно, пока стесняюсь. Уж очень масштабно, как только лед тронется - выложу ДО и ПОСЛЕ - начало ледохода.

Цитата: myakishhh
ну очень не хочеться напрягаться, но очень хочется похудеть.

ну это точно про меня, кто ж не хочет wink

sergayme,
Я это читала, перечитаю еще раз, что б память освежить.

Хотя я добивалась самых лучших результатов, только на 8ми разовом питании, по схеме первая половина - угли, вторая половина дня - белки. На таком питании я вешала 55кг. Но тогда было как-то просто: декретный отпуск, только и делала, что дома сидела - ела, да 3-4 раза в неделю в спортзал бегала. А сейчас столько всего, что некогда и не хочется морочиться по поводу еды. Если честно, я конечно люблю вкусно и красиво поесть, НО чаще ловлю себя на мысли, что так надоедает готовка, покупка продуктов и пр., что ела бы с "тюбиков", вкинулся по нормальному БЖУКу и ходишь сытый и так раза 3 в день.
Да, ладно, это мои дурные фантазии lol

Ах, да!!!
День 10.
Вес 64,1кг.
В первый день был 64,3кг. Топчусь пока на месте.

Меню сегодня:
Завтрак: яичница 2+1, хлеб
кофе........кофе и масенький кусочек сыра
Обед: картофель, говядина
Полдник: йогурт творожный 150ккал
Ужин: ...ну точно моя квашенная капуста и что-то белковое к ней сбацаю. И в течение вечера кефира стакан.



sergayme м 19 октября 2013 13:14   #474
Анфиса, для анализа процесса, нужно вес сегодня утром, ккал и бжу за вчера. Так каждый день.



Анфиса ж 19 октября 2013 14:13   #475
Сидела сейчас высчитывала, взвешивала, эх... как муторно.
Все, что съела до ужина, вышло БЖУК - 54/30/97/874
Не знаю, почему так мало вышло recourse , может где порцию сейчас заменьшила, но это погрешность-то 10-15% тогда.
Плюс ужин, кефир и пускай выйдет 1500ккал. Вес тогда таять просто должен. Посмотрю утром что весы покажут.



sergayme м 19 октября 2013 14:40   #476
Анфиса, я в эксель все записываю, там и посчитать проще.



Анфиса ж 19 октября 2013 14:49   #477
sergayme,
Весы взяла сразу со счетчиком БЖУК, удобно, только цифры остается записать. Или с упаковки продуктовой высчитала и записала сразу.
По мере возможности и отсутствия лени буду счетать.
Кстати мой творожный йогурт нефига ни 150ккал, а 180! И с картофеля немного ккал набегает. А почему и с чего я так боялась кетчупа? - там всего нечего с него выходит.
ЭТ надо просто ревизию провести всех продуктов на кухне, и вбить в ексель.



Анфиса ж 20 октября 2013 06:59   #478
День 11.
Вес 63,5кг.
Ну когда он уйдет в следующую категорию кгэшек. Хотя б цифру 2 второй увидеть recourse



sergayme м 20 октября 2013 12:34   #479
Цитата: Анфиса
Ну когда он уйдет в следующую категорию кгэшек.

начни считать, тогда можно будет увидеть что нужно менять и куда.



myakishhh ж 20 октября 2013 12:42   #480
sergayme,
+100






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()