Klukva ж 29 февраля 2012 12:46   #161
Цитата: Анфиса
питание с углеводами тяжело далось, организм привыкал к овощам несколько недель.

овощи это клетчатка, угли это крупы и фрукты.



Анфиса ж 29 февраля 2012 12:48   #162
Цитата: Klukva
овощи это клетчатка, угли это крупы и фрукты

я это и имелла введу, просто не перечислила. Фрукты я и раньше любила, но так регулярно не ела. А сухофрукты и орехи редко, а теперь самое лакомство для меня)



Гейл ж 29 февраля 2012 12:48   #163
Цитата: Анфиса
Чем дальше, тем больше затягивает)))

ага wink
я когда тока на фитфан попала, читала и думала: вот сумасшедшие! ккал какие-то, БЖУ, ги - и все это надо считать, буэээ, ни за что! wink
А сейчас у меня, мне кажется, таблица основных продуктов с БЖУк и ГИ - в голове, ночью разбуди - без запинки оттарабаню)))

На самом деле, выяснять ГИ часто не приходится: просто когда хочется попробовать "экзотики" - не обязательно манго, а ту же чечевицу, которую ни разу не ел - нужно глянуть и успокоиться.



Анфиса ж 29 февраля 2012 12:50   #164
Еще все говорят, что кожа лучше становится, а у меня кошмар. Прыщей никогда не было. а теперь то там то сям какая-то бяка вылазиет. Ну может на весну реакция lol и с питанием не связано. Но проложительных изменений пока нет от такого питания.



Гейл ж 29 февраля 2012 12:52   #165
Возможно, на что-то конкретное реакция?
Витамины какие-то принимаются?



Анфиса ж 29 февраля 2012 13:05   #166
Цитата: Гейл
Возможно, на что-то конкретное реакция?
Витамины какие-то принимаются?

приболела ангиной, может из-за этого. Еще и герпес повыласил, в общем красавица-раскрасавица wink
А так, комплекс супрастин и витамин С.



Анфиса ж 1 марта 2012 15:14   #167
Сегодня ходила на тренировку, чему очень рада).
Было кардио небольшое, упражнения на все группы мышцц. Тренировка легкая вводная)



merry ж 1 марта 2012 23:07   #168
Цитата: Анфиса
Но у меня есть семья, и я питаюсь как и они (муж и дети)

У меня тоже муж и ребенок, но это не мешает мне питаться правильно
Цитата: Анфиса
Не с чего их набрать, но не два же пакета овощей есть. На фрукты не хочу налегать, а если и их, то куда воткнуть уже и не знаю

Как не с чего,а коричневый рис, а гречка, а овсянки на завтрак побольше и уж пару яблочек за раз, а не одно и усё)))
Цитата: Анфиса
Еще:
хожу раздутая как шарик, живот вывалился, как на 6ом месяце. А вес такой же как с утра. В чем фокус? Мне это не нравится

Я тоже разок решила белков побольше а углей чуток меньше, ан нет, раздулась и все обратно переставила, теперь белка больше 130 в день стараюсь не есть laughing
Цитата: Анфиса
Долго будет считалка подвирать, пока все под себя не перекрою!

А я сразу же начала сверять данные считалки и переписывать необходимые продукты что-то с упаковки, что-то с интернета!!!
Цитата: cicily
с финиками поосторожней - патамучта все они вымочены в глюкозном сиропе (кто не верит, читай упаковку) - их по другому просто не сохранить.

А с курагой случайно такого не вытворяют belay
Цитата: Анфиса
С жирами чет не красиво.

А я меньше 30 и больше 35 не ем их никогда, в основном 35 - и нормально вроде feel
Цитата: Анфиса
Бедра 99см
Нога 54см

Блин, вот это у меня ляхи толстые для моей попчки, я с 93,5 см попой тоже 54 см ноги имею recourse
Цитата: Анфиса
Еще все говорят, что кожа лучше становится, а у меня кошмар.

А у меня получше стала, не намного, но все же smile
Цитата: Анфиса
Сегодня ходила на тренировку, чему очень рада).

Празравляю))) Глядишь еще быстрее желаемого результата достигнешь))



Анфиса ж 2 марта 2012 22:11   #169
Цитата: merry
У меня тоже муж и ребенок, но это не мешает мне питаться правильно

С мужем не проблема, но дети мою еду отказываются есть), готовлю им отдельно!

Цитата: merry
ак не с чего,а коричневый рис, а гречка, а овсянки на завтрак побольше и уж пару яблочек за раз, а не одно и усё)))

Все таки лучше всего идет овсянка любая!

Цитата: merry
А я меньше 30 и больше 35 не ем их никогда, в основном 35 - и нормально вроде

Сейчас норму держу.

Цитата: merry
Блин, вот это у меня ляхи толстые для моей попчки, я с 93,5 см попой тоже 54 см ноги имею

Ага, ноги у меня худоватые, точнее попа как кардан!, толстовата). Кость тазовая широкая feel, аж торчит.

Цитата: merry
Празравляю))) Глядишь еще быстрее желаемого результата достигнешь))

Со спортом вроде всегда на ты, но последний год обленилась до ужаса wink



Анфиса ж 4 марта 2012 12:51   #170
Просто катастрофа вчера был огромный перерыв в еде, что стыдно писать. А сегодня пошла на работу и забыла паек с едой, думала не на долго, а сама практически повторила вчерашний опыт(((. Так расстроена recourse



sergayme м 4 марта 2012 14:01   #171
Где то читал и видел передачу по ВВС , там говорилось, что если нет возможности поесть здоровой пищи, то лучше съесть что то из фаст фуда, чем делать большой перерыв, а потом наедаться.

По другой теории небольшие перерывы полезны, главное чтобы за сутки съедалось определённое количество калорий.

: )



Анфиса ж 4 марта 2012 14:53   #172
Цитата: sergayme
По другой теории небольшие перерывы полезны, главное чтобы за сутки съедалось определённое количество калорий.

ну уже вечер, и так по максимуму впихаю в себя, но аппетита нет(
Надеюсь, что перерыв на пользцу пойдет.

Да и фастфуда под рукой не было, можно было типо йогурта питьевого, но беее... я их не люблю, меня б вырвало наверное.

Еще коллега колбасу предлагала, та же история, я ее никогда не ела. У меня дед на мясокомбинате работал, и у нас в семье никто не ест колбасные изделия))).

За день (пишу без часов feel ):
Овсянка 70гр
Кефир 350мл с отрубями
Курогрудь с грибами, попалось пару картофелин (заморозка была в пакете) и капля сыра 17%
Омлет 3бел со шпинатом
Кефир 250мл с отрубями
На ночь может белки, если влезут.



Анфиса ж 6 марта 2012 03:56   #173
Прошло 8 недель, а это 2 месяца.

Итак результат 65,9кг - 6кг = 59,9кг.
За неделю - 400гр!


Метра опять нет, а так интересно замериться))))



Гейл ж 6 марта 2012 09:58   #174
Цитата: Анфиса
59,9кг.

о, поздравляю со сменой первой цифры!

правда, есть ощущение, что еды мало. А такое "похудание" чревато.
1 раз омлет и 1 раз курогрудь. Что там с белком? Мышцы то не уходят вместо жира?



Анфиса ж 6 марта 2012 12:37   #175
Цитата: Гейл
правда, есть ощущение, что еды мало.


если честно - устала есть(, но стараюсь.

Распинайте мое меню) сегодняшнее))):


9.00 80гр овяной крупы
11.00 творог 5% 150гр
14.00 таз салата (редька, перец, огурец, лук) с оливк маслом, и белковое не влезло, объелась(
16.30 куриное филе с тушеными овощами
18.00 - ТРЕНИРОВКА
далее не определилась???
20.00 - кефир с отрубями
20.30-21.00 - куриное филе с овощами
22.00-23.00 - омлет со шпинатом

Нормально на вечер???
Еды вроде нормально, по БЖУ на глаз ориентируюсь)



Safita ж 6 марта 2012 12:39   #176
Цитата: Анфиса
если честно - устала есть(, но стараюсь.

Бидняшка no Ну отдохни недельку wink не ешь ничего



Анфиса ж 6 марта 2012 12:45   #177
Цитата: Safita
Ну отдохни недельку не ешь ничего

wink ну правда, весь день еда, еда, еда, расслабиться даже некогда,
даже вздремнуть не могу, а то прием еды просплю lol
с утра сразу накухню, на ночь - белки. Муж иногда думает, что чекнутая, еще с ним могу из-за еды поругаться, что "мое" съел. Пару дней назад из-за овсянки разругались, еще ругаю когда с магазина приходит и приносит пол кг творога на неделю lol или кефир забудет lol .
В общем вся жизнь вокруг еды, но в зеркало прятнее смотреть, и одежду уже на размер меньше ношу winked



Электродрель ж 6 марта 2012 12:58   #178
Цитата: Анфиса
еще с ним могу из-за еды поругаться, что "мое" съел

Во-во... Сделала с утра себе на ужин судака в микроволновке, мужу был судак жареный... Так обидно, он перепутал и съел моего recourse Говорит под конец только заметил....



Анфиса ж 6 марта 2012 18:25   #179
Цитата: Анфиса
20.00 - кефир с отрубями
20.30-21.00 - куриное филе с овощами
22.00-23.00 - омлет со шпинатом


Запихала в себя сначала курогрудь, далее кефир, знаю, что вечером не ахти, но я б не смогла белки, он хоть жидкий, желудок полный еды. Как шарик. Может это из-за салата овощного в обед?

По ккал наверное не много за день вышло(.

Зато тренька супер была, кардио 40 мин. И так всякие пресс, наклоны.



Анфиса ж 11 марта 2012 12:35   #180
Праздники пережила, но как то выходило, что много овощей ела вечером. Такое чувство что они разбухли во мне, такая тяжесть. Сегодня питание не густо, просто еда не пролазиит))). Пойду все исправлять в зал сейчас, а то весы какую-то ерунду показывают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()