Электродрель ж 23 мая 2012 15:44   #321
Чета ноги совсем похудели, не находишь? качать теперь их надо с попой вместе smile - уравновешивать с тазом, чтобы смотрелось красиво. А бока тож нужны - чтоб талия была. smile Но надо все сделать упруго . А в целом похудела конечно очень заметно.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 мая 2012 15:51



Анфиса ж 23 мая 2012 15:54   #322
Электродрель,
Они (ноги) у меня всегда су.и худеют сильно. Я как тыквочка на ножках. Попа большая, точнее кость тазовая широкая, как тыква и ножки торчат)
Качаю их роднинькие, а они сильно не отзываются belay
И как я хочу УПРУГОЕ тело, мммммм am , особенно после Сафитиных фоток feel



Kitsune ж 23 мая 2012 15:56   #323
Анфиса,
давай жми! отл все.



sergayme м 23 мая 2012 16:03   #324
Анфиса,
а как ты делаешь ноги?
Какие упражнения, сколько подходов и повторений, как часто?
Давно ли такая программа?



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 16:11   #325
sad ношки хуинькие сапсем.. а животик мне оч даже нра winked



Klukva ж 23 мая 2012 16:27   #326
Цитата: Анфиса
Все таки сфоткалась

ой, даже не знаю...фотки на 12 стр чёт больше нра. там как то пропорциональнее что ли, а тут как в мультике - "тооолстые щёки и тоооненький стебелёк". Анфис, всё исправит штангочка. приседать и выпадать тебе надо. вот.



Safita ж 23 мая 2012 16:29   #327
Цитата: Анфиса
Я как тыквочка на ножках.

Это что-то новенькое))
Талия у тебя классная, широкая кость тазовая... это ж какую попу можно откачать!
Цитата: Анфиса
Качаю их роднинькие, а они сильно не отзываются

А вот форма уже хорошая, исправлять ничего не надо - надо просто увеличить, а для этого надо жрать не на похудение. Ну и жать.
Актуален вопрос от sergayme



Гейл ж 23 мая 2012 17:01   #328
Цитата: Анфиса
Они (ноги) у меня всегда су.и худеют сильно. Я как тыквочка на ножках

Воооооооот. Вот! winked Это я!
Начинаю худеть с рук и ног. Живот будет до последнего держаться, бока - даже дальше последнего))))

Анфис, прекращай худеть срочно. Иначе ноги ещё печальнее будут. И руки. Надо подкачивать попу, тогда бока будут совершенно по-другому смотреться, проверено ;)



Safita ж 23 мая 2012 17:05   #329
Цитата: Гейл
Надо подкачивать попу, тогда бока будут совершенно по-другому смотреться, проверено ;)

угу, если не получается изменить верхний слой тела, измени слой пониже fellow
На увеличенный задок жирок с боков натянется и не будет заметен))



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 17:08   #330
Гейл,
а я вот вам с Анфисой прям чуть-чуть завидую, вы можете накачать красивые ляшки winked У меня же наоборот - ногЫ, они же ляшки - с самого детства, как у качка.. хехе. Вот када до 70ти дойду - посмотрите.. ляшки будут всё равно, как у бодибилдера.. дай Бог, чтоб хоть получилось жир мясом заменить..



Safita ж 23 мая 2012 17:11   #331
Цитата: Cashmere_Ree
У меня же наоборот - ногЫ, они же ляшки - с самого детства, как у качка.. хехе.

А ты их видела?
Я вообще-то тоже так думала))) пока не похудела.
Смотри не спали вместе с жиром.
Вообще-то завидовать нечему, накачать (увеличить, не отточить) что-то очень сложно. Особенно, если надо локально вот только эту часть вот так и вот столько. Ага, спросило оно как надо растии в каком месте увеличиваться... ну впрочем как и худеть wink

Сообщение отредактировано Safita - 23 мая 2012 17:18



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 17:32   #332
Цитата: Safita
Смотри не спали вместе с жиром.

Вас понил, мой женералЪ!
Пока по замерам объемов - ляхи ооооочень отстают в динамике уменьшения объемов от всей остальной тушки.



Анфиса ж 23 мая 2012 17:47   #333
Цитата: Klukva
приседать и выпадать тебе надо.

приседаю, но то ли ленюсь, то ли за варикоз свой переживаю, в общем с грифом небольшим. Выпады сейчас делаю разношаг 3*30 (15 на каждую)- по 6кг в каждой руке. Но только сдуваюсь(

Цитата: sergayme
а как ты делаешь ноги?
Какие упражнения, сколько подходов и повторений, как часто?
Давно ли такая программа?

В общем сейчас программа:
Кардио в виде разминки 7мин
Пресс, гиперэкстензия тож в виде разминки
Выпады 3*30/6 кг
Присед 1-2подхода с грифом примерно 12кг * 20раз
Жим ногами 2*20/35кг
Могу на добивку сгибание ног сделать или гиперку с зажиманием ягодиц)
Верхняя тяга на спину
Могу горизонтальную еще сделать
И по настроению на плечи или на руки упражнения
Примерно такая схема.
Уже месяца 1,5 делаю. Ходу 2 раза в неделю.

Сейчас еще 1-2 в неделю бегаю на стадионе, пока не много, стартовала с 2км.

Цитата: Cashmere_Ree
а животик мне оч даже нра

спасибо)
но вот меня и бесит что животик, а не его отсутствие(

Цитата: Safita
а для этого надо жрать не на похудение.

я уже больше месяца не худею. Вес сам уходит

Цитата: Гейл
Начинаю худеть с рук и ног. Живот будет до последнего держаться, бока - даже дальше последнего))))

Это печально очень.

Цитата: Гейл
Анфис, прекращай худеть срочно

Я ж писала ем как слон. Но всеравно смотрю на весы конечно.

Сообщение отредактировано Анфиса - 23 мая 2012 17:51



sergayme м 23 мая 2012 17:59   #334
Анфиса,
нужно добавить бицепс бедра.
Делай один раз в неделю.
Нужно увеличивать постепенно вес снаряда, так чтобы делать 12-15 раз.
Можно пробовать увеличивать количество подходов до трёх, но с уменьшением времени отдыха между подходами в упражнении.
Ещё можно делать рти недели тяжело, то есть вес такой, чтобы делать 12-15 раз, а одну неделю один подход на упражнение, с 75% от рабочего веса делать 40 сек подход без расслабления, то есть в жиме ноги полностью не выпрямлять.



Анфиса ж 23 мая 2012 18:03   #335
sergayme,
а еще мертвую тягу забыла написать через раз вставляю 2*20/гриф
Я всегда на многоповторку занималась, меньше 15 раз ни разу наверное не делала. Попробую. Ой, а веса набовлять - это ж морально нужно настроиться laughing



sergayme м 23 мая 2012 18:09   #336
Анфиса,
Поднимать веса надо по чуть чуть , но каждую тренировку, чтоб не получить травму.



Safita ж 23 мая 2012 18:10   #337
Ну... давай на рост массы, если не боишься привеса в лето)))
веса растить и стремится жать больше половины своего веса, грифом 10 кг не нарастишь, это физ-ра((
Угликов до 5 г на 1 кг веса (прикидываешь сколько? 300 г wink эх, зима моя зима, вкуснаяяяя winked )... но это в расцвете силовых показателей, а то разнесет без должной нагрузки. Для увеличения весов кстати методики имеются, у меня была вынужденная (гантельки в зале 3 кг, а следующие были 7 кг, так вот когда трехкилограммовыми начала по 30 раз махать, сразу 7 кг взяла и по 10 раз махала wink , помогло). То есть надо каждый раз увеличивать число повторов с одним весом на единицу или 2, когда доходишь до 12-13 повторов в подходе, то увеличиваешь вес процентов на 10-15 и уменьшаешь кол-во повторов до 6-8 и дальше плюсуешь по единице к повтору.
Надо бы понаучнее подход поискать, с точным процентным соотношением и кол-вом повторов. но веса растить однозначно надо, шевелится аэробно поменьше, а кушать побольше. Тянуть тяжелее и не 15 раз, а чтоб на 8 уже слезы наворачивались, а там еще 2 раза wink
И будут тебе ножки!



Анфиса ж 23 мая 2012 18:15   #338
sergayme,
Ну теперь буду писать в дневник, что да как да сколько.
Так как в тренинге сейчас стопор. Всегда счетала, что многоповторка творит чудеса, но видимо мне не подходит. Я люблю до 100раз доводить повторы.
Хорошо, что сфоткалась), как раз хотела в программе что-то менять. Буду потихоньку веса набовлять. Но в любом случае тренировки не хочу разделять. Мне нравится начинать с ног, а потом по самочуствию. То есть иногда кроме ног вообще ничего не делаю. Но только пресс конечно всегда в почете.
Ой, а рекомендации с питанием особо радуют. wink



Kitsune ж 23 мая 2012 18:22   #339
Цитата: Анфиса
Я люблю до 100раз доводить повторы.

вот же жость)) у меня максимум 30, а если пошло и нормально, то я сразу добавляю... Выносливая хочешь быть как ....лошадь... lol ??



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 18:25   #340
Kitsune,
это ты меня щас лошадью назвала, да? lol
Я ж приседы делаю 30*100 bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()