Электродрель ж 1 апреля 2012 00:48   #241
Цитата: Анфиса
. Мне больше прикалывает что под грудью 73см, а талия 69см.

Эт хорошо когда переход плавный. У меня под грудью 80, талия 70. Из за широкой грудной клетки и наверно еще из за нарушения осанки нижние ребра некрасиво выпирают no И никак блин не закачаешь. smile
Спрашивала у мужа - насколько это некрасиво выглядит на пляже -он грит да обычно туда вообще не смотрят (мужики наверно все так) lol либо хрудь, либо на попу wink



Лисяра ж 1 апреля 2012 13:10   #242
Цитата: Электродрель
нижние ребра некрасиво выпирают

Такая же беда what



melnica ж 1 апреля 2012 13:54   #243
Цитата: Лисяра
беда

У всех стройных девушек так wink Выход простой (им пользуются звезды экрана): удаление нижних рёбер fellow



Электродрель ж 2 апреля 2012 08:28   #244
Цитата: melnica
У всех стройных девушек так

Да не у всех же winked , у кого широкая грудная клетка видимо. И еще я думала все таки из за осанки.
Цитата: melnica
Выход простой (им пользуются звезды экрана): удаление нижних рёбер fellow

lol Да, уже третий раз такой совет слышу lol Будь я 20 летней голливудской звездой наверно так бы и поступила. wink А мне придется смириться и растить ниже ребер кубики smile глядишь, че нить и получится. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 апреля 2012 08:30



Анфиса ж 2 апреля 2012 19:06   #245
А цу меня вообще ребра не семмитричные. С одной стороны нижнее вдавлино, а с другой торчит. Но это только я замечаю)



Анфиса ж 3 апреля 2012 03:36   #246
12 недель пролетели. А это 3 месяца!!!
Правда на этой неделе всего 2 тренировки было, 2 "загула". В общем совсемм расслабилась. lol
Нужно собрать всю силу воли и двинуться еще на новый уровень, на новую отметку на весах.

Итого за все время:
65,9кг - 6,9кг = 59кг.

За неделю -100гр(((


Так же решила бросить курить. Сегодня 2ой день!
Об этом думаю, заедаю едой, сейчас были орехи. Надеюсь у меня получиться!!!



Анфиса ж 4 апреля 2012 08:46   #247
Меню сегодня:

8.30 Пол банана
9.30 Омлет с овощами
12.00 Овсянка 60гр 2 белка
14.00 творог 200гр, бифилюкс, брусника
15.30 орехи
16.30 мандарин
17.30 тренировка
19.00 яблоко
20.00 наверное курица с овощами
22.00 наверное творог

Решила сегодня по углям ударить!!!



Гейл ж 4 апреля 2012 09:16   #248
Цитата: Анфиса
8.30 Пол банана

вообще ни разу не лучший вариант для завтрака =/



Ирина Plus ж 4 апреля 2012 09:40   #249
Цитата: Анфиса
Так же решила бросить курить. Сегодня 2ой день!


Привет. Я решила бросать после того как вес сброшу до нужного веса.
Я в ноябре начала бросать, постепенно уменьшая кол-во сигарет, за 2 недели набрала 4 кг...



sergayme м 4 апреля 2012 10:34   #250
сигареты на вес не влияют вообще, влияет голова и привычка.



Электродрель ж 4 апреля 2012 10:43   #251
Цитата: sergayme
сигареты на вес не влияют вообще, влияет голова и привычка.

Вообще то никотин влияет smile
Вообще, курение помогает сдерживать лишний вес (правда, это довольно дорого обходится для сердца и прочих органов, не говоря уже об остальных неприятных вещах, таких как, к примеру, запах от сигаретного дыма). Дело в том, что организм курильщика привыкает к следующим вещам:

* Курение помогает сжигать калории. Табак ускоряет сердцебиение и метаболизм, и когда человек бросает курить, он начинает сжигать приблизительно на 100 калорий в день меньше. Должно пройти несколько недель либо даже месяцев, прежде чем обмен веществ придет в норму.
* Курение подавляет голод. Никотин обязывает печень выделять гликоген, в конечном итоге чего уровень сахара в крови слегка повышается и маленько притупляется аппетит. До того времени пока метаболизм не вернется к нормальному состоянию, вы, наверное, будете набирать около полкилограмма в неделю.
* Курение улучшает самочувствие. Никотин увеличивает уровень допамина (так называемый «гормон удовольствия») в мозге. Высококалорийные вкусности (конфеты либо печенье) оказывают аналогичный эффект, и не исключено, что после бросания вы подвергнетесь искушению заменить сигареты едой.
* Курение помогает занять руки и рот. То же верно в отношении еды - имейте это в виду, когда решите начать бороться со своей пагубной привычкой.
* Курение притупляет вкусовые рецепторы. Бросив курить, вы ощутите, что еда стала вкуснее и пахнет приятнее, так что вам, наверное, захочется есть более.
* Курение - сильно надежная привычка. Люди применяют сигареты и еду как способ бороться со скукой либо стрессовой ситуацией.

Бросить курить не прибавляя в весе

Мне удалось бросить курить не поправившись, дело было до второго ребенка. А вот муж, не придерживающийся ЗОЖ , набрал при этом (мы вместе бросали) больше 20 кг. Причем питание у него не изменилось, ну то есть он не стал есть больше.



sergayme м 4 апреля 2012 10:51   #252
так я и написал, что все проблемы в голове, а не от сигарет.



Анфиса ж 4 апреля 2012 14:32   #253
Цитата: sergayme
сигареты на вес не влияют вообще, влияет голова и привычка.

согласна, как-то надо перестать про них думать. Но все вокруг суки курят am
Но сегодня уже 3 дня без табака!

Ходила на треньку, силовая была, так убила попу и ноги, что еле доехала, ноги не слушались), плохо жали на педали)



Анфиса ж 5 апреля 2012 13:08   #254
Итак меню на сегодня:

9.00 Овсянка 60гр и пол банана
12.30 мандарин
13.30 Фасоль тушенная с мясом и овощами 300гр
16.00 орехи 40гр
18.00 тазик салата с банкой тунца (130гр)
20.00 творог 200гр с бифилюксом и отрубями
21.30 бифилюкс 200мл
23.00 омлет (2 белка) с овощами

Сообщение отредактировано Анфиса - 5 апреля 2012 13:09



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:32   #255
Цитата: Анфиса
Фасоль тушенная с мясом

Думается мне это блюдо надо без мяса готовить smile какие никакие угли во первых с жиром получается, да еще два разных белка вместе. smile Обычно реакция ЖКТ не очень. feel



Анфиса ж 5 апреля 2012 13:56   #256
Цитата: Электродрель
какие никакие угли во первых с жиром получается, да еще два разных белка вместе. Обычно реакция ЖКТ не очень.

фасоль хорошо переносится ЖКТ! Ага еще малость оливкового масла там было), решила поблажку сделать, к маме заезжала, и прям намеренно это съела. feel
А я вот заметила, что с добавление жиров до 50гр в день и увеличением углеводов - процесс пошел быстрее, так что пока так попитаюсь, пока как говорится прЁт)



Гейл ж 5 апреля 2012 14:03   #257
Цитата: Анфиса
А я вот заметила, что с добавление жиров до 50гр в день и увеличением углеводов - процесс пошел быстрее, так что пока так попитаюсь, пока как говорится прЁт)

ну вот, ещё одна умничка feel Понятное дело, хорошо накормленный организм и отвечает взаимностью!
Цитата: Анфиса
фасоль хорошо переносится ЖКТ!

это да. Но вместе с животным белком, ни растительный из фасоли, ни этот самый животный - из мяса - толком не усвоится =( Их бы лучше не мешать.



ussur300577 м 5 апреля 2012 14:06   #258
Цитата: Анфиса
Но сегодня уже 3 дня без табака!

Тяжело первые 2-3 недели, потом проще будет, да и жалко будет потраченных усилий smile и вообще курить не модно fellow.



Анфиса ж 5 апреля 2012 14:07   #259
Цитата: Гейл
Их бы лучше не мешать.

Ну ничего! Мясо было мелко порезанно, а фасоль мелкая, не покавыряешься в чашке lol .
Такое у меня редко бывает.
Хотя смешивать белки люблю: тунец с белком, разное мясо, мясо с фасолью, курицу с белками, творог с белками и пр.
И почему они не дружат друг с другом winked



Гейл ж 5 апреля 2012 14:09   #260
Цитата: Анфиса
тунец с белком, разное мясо, мясо с фасолью, курицу с белками, творог с белками и пр.
И почему они не дружат друг с другом

а вот с белком - если яичный - как раз мешать можно ;) Нельзя рыбу, птицу, мясо, творог и растительный белок ;)
при этом - стручковая фасоль - зелёный овощ, так что с ней можно.
А с белкАми - вообще всё можно. Так что кушай на здоровье!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()