cicily ж 12 января 2012 15:43   #21
Цитата: Гейл
От воздуха никто ничего не набирает. А вот от макарон и бутербродов - да.

только хотела написать)))))

Цитата: Анфиса
За питанием слежу

вот честно, напрашивается вопрос - раз в 2 года? особенно после ваших слов
Цитата: Анфиса
я такую проходку делаю каждые 2 года



Klukva ж 12 января 2012 15:46   #22
Цитата: Анфиса
И не я одна единственная которая вес набирает от воздуха даже.

это я коментировать не буду, хотя нет - буду - ну не набирает организм из воздуха, вернее набирает, если обменка убита, а она убивается голодовками, которые ему устраивают.
Цитата: Анфиса
Вот достижение, я такую проходку делаю каждые 2 года.

и с каждым разом наверное всё тяжелее и тяжелее кгшки уходят?
Анфиса,
а тебе не надоело как гармошке - то в узь, то в ширь? может пора разобраться с питанием и быть стройненькой,а не вечно стремиться к стройности и то обжираться, то голодать?



Анфиса ж 12 января 2012 15:59   #23
Цитата: Klukva
Анфиса,
я так и не поняла, ты на кетогенном питании или как? я вижу у тебя макароны, хлеб, оливье, грейп, кефир - это разве не углеводы?


Это я сидела почти год назад. Сейчас пока стараюсь белок в каждом приеме, не много углеводов и их только до 6ти часов. Хочу перейти на 6-8 разовое ппитание, от этого обмен веществ у меня суперец разгоняется.

Цитата: Гейл
Что ж Вы тут делаете то?

Заполняю дневник для себя! Что б можно было всегда посмотреть.

Цитата: Гейл
Морковь внезапно затесалась к сыру?

А это праздничное отступление! С каждым бывает.
Цитата: Гейл


Икра обезжиренная, раз с хлебом употребляется?

Жиры не такие и ужасные, а хлеб небольшой кусочек.

Я еще в начале писала, что все в пределах нормы ккал, даже очень в норме. Размер порции умею прикидывать.



Гейл ж 12 января 2012 16:02   #24
Цитата: Анфиса
А это праздничное отступление! С каждым бывает

Цитата: Анфиса
Жиры не такие и ужасные, а хлеб небольшой кусочек.

belay
то есть всё-таки понимания, что жиры+угли = жир на теле, до сих пор нет?
Ну а набираем мы, конечно, из воздуха, отож. Из чего ж ещё-то? Рацион то супер, да и ккал в норме!
Пойду вместо рыбки с салатом торт сожру. По ккал - то же самое, так чего бы и нет то?

Цитата: Анфиса
Я еще в начале писала, что все в пределах нормы ккал, даже очень в норме. Размер порции умею прикидывать.

Марина тысячу раз писала, что норму ккал можно правильными продуктами набрать, а можно - парой банок сгущенки. Есть разница?

И даже правильные продукты в неправильное время и неправильном сочетании дадут жир.
Как например - хлеб с икрой.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 января 2012 17:04



maxim0067 м 12 января 2012 16:07   #25
Цитата: Анфиса
Что не было услашано, на тот момент на ДДД я добилась замечательных результатов, просто забросила дневник. После этого прошло месяццев 10!. Сейчас я просто хочу похудеть малость.Я и так питаюсь правильно. Но у меня есть семья, и я питаюсь как и они (муж и дети), сладкое абсолютно не ем. Но у меня такой организм, предрасположенность, генетика, что я набираю до своего "критичного веса". Видимо организму он комфортен. Но я всегда веду с ним борьбу, может это и надуманная проблема, но охото мне быть худее.


Анфиса. день добрый.
Здорово, что Вы задумываетесь о своём рационе . не дожидаясь веса в 80-100 кг. И уже сейчас что то пытаетесь сделать.
Жаль, если ваши действия будут не в том направлении .... Девочки пытаются Вам подсказать, как делать по уму и не нанося себе будущих проблем с обменкой ... главный принцип - не навреди себе сам ... Будем рады. если Ваши цели будут достигнуты и Вы сможете себя чувствовать комфортно и уверенно , если Вам нужны наши подсказки - мы подскажем .
Важно . чтобы Ваши уши были открыты и Ваша голова была готова принять информацию laughing
Если Вам тяжело отказаться от питания, которое Вы сейчас ведёте , мы не сможем как то помочь ... К сожалению или к счастью smile , тот принцип, которым большинство из нас руководствуется начинается с разумного питания ...
Но отказаться от привычек гораздо тяжелее, чем написать несколько строк на сайте, увы, но большинство курильщиков прекрасно знают эту истину ...
Подумайте, возможно есть причины питаться разумно ? Вряд ли Вы бы стали здесь писать или читать местные форумы, если Вас что то внутри не настораживало laughing
Цитата: Анфиса
Я и так питаюсь правильно

вот ну не верится никак laughing

Сообщение отредактировано maxim0067 - 12 января 2012 17:09



Анфиса ж 12 января 2012 16:17   #26
Цитата: Klukva
если обменка убита, а она убивается голодовками, которые ему устраивают.

С этим соглашусь. Я ем не много, ничего плохого, но редко. А худею только при 8ми разовом питании. Но тяжело себя дисциплинировать и впрок готовить еду и носить ее с собой.

Цитата: Klukva
и то обжираться, то голодать?

Да с чего все взяли что я обжираюсь. С меню где на завтрак - макароны, на обед - салаты, на ужин - бутер. Тогда низко кланяяюсь, если вам удается есть "идеально".

Цитата: Гейл
то есть всё-таки понимания, что жиры+угли = жир на теле, до сих пор нет?

не считаю, что за одно отступление - что-то отложиться моментально.

Цитата: Гейл
Пойду вместо рыбки с салатом торт сожру. По ккал - то же самое, так чего бы и нет то?

Я не ем сладкое, только мамино варенье). А я многих знаю, что тупо считают ккал и добиваются результатов.

Цитата: maxim0067
Цитата: Анфиса
Я и так питаюсь правильно
вот ну не верится никак

Правда, правда winked



Karima ж 12 января 2012 16:19   #27
Цитата: Анфиса
Сейчас сижу на диете ДДД / кетогенная / белково-жировая (кому как нравится) уже 4 дня.

Вы и сейчас придерживаетесь этой кхм... диеты? Второй заход, так сказать? Или всеже тупо сбавили калораж?



Анфиса ж 12 января 2012 16:22   #28
Цитата: Karima
Вы и сейчас придерживаетесь этой кхм... диеты? Второй заход, так сказать? Или всеже тупо сбавили калораж?

На ней сижу когда занимаюсь в зале. Сейчас еще не начала тренироваться, а просто снизила ккал, добавила белка, осталось кол-во приемов пищи увеличить. А далее наверное на безуглеводку, чередование или ДДД.



Karima ж 12 января 2012 16:26   #29
Цитата: Анфиса
А далее наверное на безуглеводку

На вот такую?
1. брынза,
2. кефир,
3. кефир,
4. скумбрия консервироанная, сыр, кофе,
5. куринные котлеты,
6. брынза,
7. семечки,
8. пачка творога



Анфиса ж 12 января 2012 16:37   #30
Цитата: Karima
На вот такую?

Здесь все-таки грамм 20 углей было



Klukva ж 12 января 2012 17:14   #31
Цитата: Анфиса
Хочу перейти на 6-8 разовое ппитание, от этого обмен веществ у меня суперец разгоняется.

дробное питание у всех разгоняет обменку.
Цитата: Анфиса
Да с чего все взяли что я обжираюсь.

да я не по меню сужу, а по тому, что ты считаешь, что у тебя лишних 6 кг.
Хотя при росте 170 вес 61 - нормально всё. Фотку кинешь оценить "лишнее"?



Анфиса ж 12 января 2012 17:22   #32
Цитата: Klukva
Хотя при росте 170 вес 61 - нормально всё. Фотку кинешь оценить "лишнее"?

Сейчас 64 почти). Знаю что нормально, просто нравится быть худощавее.
Кину попозжа, пока стесняюсь, а старые не вижу смысла.
Параметры вчера были:
грудь не мерию, так как сдулась после родов и для меня не ориентир.
под грудью - 78
талия - 73
ягодиццы 99
бедро 54
икра 33

Весь вес ушел в попу и живот.

Это я так для общей картины своего внешнего вида. feel

P.S. Даже спорить не буду про вес, но у меня само по себе мало мышц, точнее они какие то тонкие и вытянутые. И как только опускаюсь ниже 60кг, потом новая проблема - поднабрать мышечной массы. Эдакая бесконечность) недовольства своей фигурой.



Klukva ж 12 января 2012 17:30   #33
Цитата: Анфиса
P.S. Даже спорить не буду про вес, но у меня само по себе мало мышц, точнее они какие то тонкие и вытянутые. И как только опускаюсь ниже 60кг, потом новая проблема - поднабрать мышечной массы. Эдакая бесконечность) недовольства своей фигурой.

всё ясно с тобой, женщина wink
Прежде чем сушиться, надо чтоб было что сушить(с)
ПЫС: всёравно хочу фотку!



Анфиса ж 12 января 2012 18:09   #34
Цитата: Klukva
Прежде чем сушиться, надо чтоб было что сушить(с)

Ага recourse
Не получается эта схема. Занимаюсь - набираю, а потом вдруг во мне что-то надламывается и бах-тарарах что-то в мозгах). Продержалась 2 года. Результат не понравился, все забросила и стала распускаться.
Лучше попробывать - скинуть вес и медленно набирать, растить мышцу. Решила пойти по этому пути bully



Klukva ж 12 января 2012 18:21   #35
Цитата: Анфиса
Лучше попробывать - скинуть вес и медленно набирать, растить мышцу

ну не знаю, не знаю...нарастить это тебе не сбросить. в 100 раз сложнее.



Анфиса ж 12 января 2012 18:27   #36
Цитата: Klukva
ну не знаю, не знаю...нарастить это тебе не сбросить. в 100 раз сложнее

наращивать на сейчашний жир - фу, буду точно как гром-баба, покрайней мере первые месяцы.
даже зная эту истину, хрен с ней, охото быть стройной "ланью" lol . Понятно что в одежде суперец, а в бикини не то, но хоть что-то, а на пляже бываю пару раз в год))).

Хотя все правильно и верно!
Но я ищу видимо легкие пути, и к тому ж быстрые.



Klukva ж 12 января 2012 18:31   #37
Цитата: Анфиса
Но я ищу видимо легкие пути, и к тому ж быстрые.

ну делай что решила, а там видно будет. Ждём фоток "до" "после" smile



Анфиса ж 12 января 2012 19:13   #38
Цитата: Klukva
Ждём фоток "до" "после"

Обещаю, сделаю до, а "если" хоть малость добъюсь результата, сброшу после. Что б не только бичевали, но и похвалили за результат!

В общем надеюсь через пару недель уже будет что выложить)



Klukva ж 12 января 2012 19:15   #39
Цитата: Анфиса
а "если" хоть малость добъюсь результата, сброшу после. Что б не только бичевали, но и похвалили за результат!

вот и славненько, будет тебе как мотивашка smile



Гейл ж 13 января 2012 11:49   #40
Цитата: Анфиса
Сейчас 64 почти). Знаю что нормально, просто нравится быть худощавее.

Ну да ну да. Зато "подумаешь, достижение". Вы ж каждые два года сбрасываете и легко, ваще без проблем.
Цитата: Анфиса
Тогда низко кланяяюсь, если вам удается есть "идеально".

Да не, не стоит. Лучше взять за пример и присоединяться
Цитата: Анфиса
не считаю, что за одно отступление - что-то отложиться моментально

А, то есть 64 кг наросло таки из воздуха, а бутербродик был 1 раз и случайно? Кого Вы пытаетесь обмануть? Меня? А зачем? Мне пофиг. Я своего достигла в виде тощего 53-килограммового тела и сейчас ращу ММ.
Цитата: Анфиса
Я не ем сладкое, только мамино варенье). А я многих знаю, что тупо считают ккал и добиваются результатов

Да ради Бога. Не сладкое, так кусок свинины. Или тот же бутерброд. Или тот же сыр. Какая разница-то? Суть от этого не меняется: не так важно, СКОЛЬКО ккал ты ешь, как то, ЧЕМ ты их набираешь. Если даже ккал 500, но они из неправильных продуктов и их сочетаний - всё равно будет расти жир. Это аксиома.

А Вы "вечно недовольны", зато "тупо" не считаете =)
Цитата: Klukva
ну не знаю, не знаю...нарастить это тебе не сбросить. в 100 раз сложнее.

подпишусь recourse Капец, две недели без зала и без подсчётов - минус почти 2 кило ((((

Сообщение отредактировано Гейл - 13 января 2012 12:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()