Nastya1 ж 19 декабря 2011 11:48   #441
Safita, а я и то, и то люблю wink

Цитата: Сергеич
- Мясное и мучное вам теперь нельзя...
- Доктор, а пельмени можно?

lol



Гейл ж 19 декабря 2011 12:04   #442
Если днём и немножко - от порции роллов сильно хуже не станет. Ну это такое же "дозволение" как кусочек шоколадки. Главное - не постоянно и не килограммами же.
Цитата: Nastya1
Вес на данный момент 93,1. Наконец-то я перешагнула порог "94 кг"!

по-моему, тут уже за порог 93 скоро шажок будет ;)

Умница! Так держать. По весне подключай спорт активно - выпускной дело такое! ;))

Цитата: Safita
А мне повезло.. я суши не очень люблю. Я пельмени люблю... эх, не повезло мне:)

ой, да в чём проблема? на воде+ржаной муке тесто намутила, из курогрудки с белком, луком и специями тесто намесила - и налепила себе любимой! ^_^



Safita ж 19 декабря 2011 12:07   #443
Цитата: Гейл
ой, да в чём проблема? на воде+ржаной муке тесто намутила, из курогрудки с белком, луком и специями тесто намесила - и налепила себе любимой! ^_^

Один раз так делала, а один раз правильные макаронные изделия нафаршировала. Изредка то теперь уж... чего мне сделается.



Nastya1 ж 31 декабря 2011 18:46   #444
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Всего вам самого хорошего и доброго в Новом Году! :)



taisia ж 22 января 2012 18:18   #445
Nastya1,
Не нашла тебя на первых страницах дневников и прямо расстроилась, не случилось ли чего?
Настёна, здравствуй! Ты не сошла с пути? Новогодние послабления тебя не остановили? Не теряйся, я так любила "тебя читать"...URL=http://smajliki.ru/smilie-1222419591.html][/URL]



Nastya1 ж 23 января 2012 17:30   #446
taisia, здравствуйте! Я захожу на форум, только не пишу ничего =) Питания строго не придерживаюсь, к сожалению, всё никак в колею не войду. Но я не намерена отступать, буду худеть дальше. По весне буду активно заниматься кардио тренировками. smile



Верю в себя ж 23 января 2012 17:42   #447
Nastya1, а какой вес сейчас?



Safita ж 24 января 2012 09:30   #448
Верочка появилась. А ты давай рассказывай, нам же интересно. Тебе себя перестраивать сложнее всех было, но уже начало получаться. Есть сдвиги? Как занятия?



ннн ж 27 февраля 2012 07:37   #449
Nastya1 как успехи? Поделись результатами, ты же так хорошо начинала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()