suv-volga м 12 августа 2014 10:00   #461
Цитата: lisa olea
Почему не может идти речи о силовом прогрессе?

Я имел ввиду рост абсолютных значений силовых показателей в случае когда человек сидит на дефиците питания, не доедает. Ну спорить с опытным лифтером не буду, скажу что лично у меня так точно не получилось - через шесть недель перетрен и простуда. Хотя показатели росли, но после болезни все похерилось. Если же худеть и максимально сохранять ранее достигнутые показатели, то относительно собственного веса тела прогресс возможен.

Цитата: lisa olea
Если вы чего-то не можете,не значит,что это невозможно.


Согласен.Есть к чему стремиться.



Howard м 12 августа 2014 17:42   #462
Цитата: lisa olea
ЧУдеса не чудеса,но в моём зале парень с весом 82 кг подтягивается с дополнительным весом отлично.Максимальный результат +55 кг на 4 раза.Красиво,качественно,специально следила.Если вы чего-то не можете,не значит,что это невозможно.

А почему на 4 то? 4 и серия из 16 12 12 10 - небо и земля. На раз бы еще привела бы пример.

Цитата: Локич
Я прям такой жиробас без мышц, что не могу подтянуться несколько раз.

Что значит несколько??? Не несколько, а 4 подхода. Ну по сколько видимо сможешь.

Цитата: Локич
Да давай, как ты говоришь ЗАБЬЕМСЯ

Я за. По 100 баксов, нормально? Приезжай. Возьму тебе гостевой. Подтягиваешься серию как ты писал
16 12 12 10 широким хватом и полностью выпрямляя руки и ты выиграл.
Цитата: Локич
Мой знакомый тягает 220 кг в жиме лежа на раз

Мой на 2 раза. Речь о тебе натурале. 220 жмут многие с компотом, это не показатель.

Цитата: Локич
Какие нафиг 8 подходов, да еще и по 110 кг ?)

Цитата: Локич
3 -95(10) 4 -95(10) 5 -105кг(7)

Это 3 реальных подхода на 5 раз со 110 кг.
Цитата: Локич
Тренажер смита жим под 30% 80х8 80х8 85х7 85х6

В переводе на прямую это еще 4 подхода на 5 раз 110кг.
Мне втирать ничего не нужно, что типа подходов тут на 110 нет. Это расскажи кому нибудь кто в зал из=за стекла смотрит.
Так что реал ты друг должен жать на раз 135-140 кг, а не какие 122.5.
За три месяца до 122.5 дошел, вот я и сказал талант.
Приезжай подтягиваться, жду.



MbIw м 12 августа 2014 18:51   #463
Цитата: Howard
Приезжай.
Может, видоса достаточно? wink



TaNUSHA ж 12 августа 2014 19:23   #464
Цитата: Howard
Я за. По 100 баксов, нормально? Приезжай. Возьму тебе гостевой. Подтягиваешься серию как ты писал16 12 12 10 широким хватом и полностью выпрямляя руки и ты выиграл.

оооо,это сильно))) 3тр за подход-и месячный абонемент в зал))) я бы поспорила, если бы знала, что смогу) но увы) пока только 3 раза с обственным весом...блин) как же еще далеко...
Локич, а может это все в Гравитроне было? fellow учитывая ваше усредненное питание, я не удивлюсь усредненным показателям тренинга... вместо 6 округлить до 10, к примеру winked
честно? тоже сомнительно...хочется доказательств)
Цитата: MbIw
Может, видоса достаточно?

хотя бы это увидеть..а то такой спор завязался, ну очень интересно стало wink
Цитата: suv-volga
Или ты думаешь, что подтянулся 8-7-6-5 , а написал 16-12-12-10 для того чтобы всех нас удивить? А смысл? На мой взгляд, у него другая проблема - вес тела не снижается, то есть он практически не худеет. Может быть стоит на это обратить внимание?

не худеет, потому что считалка не верная была и относится к себе не строго-написал же сам-что ленивый и питание усредненное! и все понятно сразу, нечему удивляться

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 августа 2014 19:33



Локич м 12 августа 2014 19:56   #465
Цитата: Howard
Подтягиваешься серию как ты писал
16 12 12 10 широким хватом и полностью выпрямляя руки и ты выиграл.

16 12 12 10 писал, но не писал как я это делаю. Широким хватом, это да, но полностью руки я вряд ли выпрямлял, потому что делаю быстро 10-12 повторов, потом замедляюсь и делаю кое-как, последние пару раз вообще с рывками делаю.

Цитата: MbIw
Может, видоса достаточно? wink

Вполне хватит и видоса, ехать куда-то наверняка через всю Москву, после работы crying

Цитата: Howard
Это 3 реальных подхода на 5 раз со 110 кг.

Ну хз, тебе видней)

Цитата: Howard
Тренажер смита жим под 30% 80х8 80х8 85х7 85х6

В переводе на прямую это еще 4 подхода на 5 раз 110кг.
Мне втирать ничего не нужно, что типа подходов тут на 110 нет.

А по моему это немного разные упражнения, под углом вроде больше включаются руки(плечи, трицепс) И опять же хз какая у меня техника выполнения+долго отдыхаю.



Howard м 12 августа 2014 20:24   #466
Цитата: Локич
Вполне хватит и видоса, ехать куда-то наверняка через всю Москву, после работы

Давай в выходной, без проблем. Ты живешь где? Подтянешься - я дорогу оплачу в оба конца))

Цитата: Локич
А по моему это немного разные упражнения, под углом вроде больше включаются руки(плечи, трицепс) И опять же хз какая у меня техника выполнения+долго отдыхаю.

Немного разные, но если ты реал в смите под 30 градусов жмешь 80-85 на 8, это на лавке как минимум 8х100-105

Цитата: Локич
16 12 12 10 писал, но не писал как я это делаю. Широким хватом, это да, но полностью руки я вряд ли выпрямлял, потому что делаю быстро 10-12

Ну сейчас начнется. То рывками, то не выпрямляя рук, то отдыхаю много. Хорошо, упрощаю задачу тебе. 16 раз ты явно не подтянешься как нужно. Давай 4 подхода по 10 раз, но уж извини, как положено подтянись. Идет?
Отдых между подходами ну 1.5 мин хватит тебе? Или сколько?
Вообще проще сам для себя, прийди в зал и попробуй(потренируйся) сделать такую серию подтягиваний. Потом отпиши. Может и ехать передумаешь. Поверь 90 килограмм тащить на турнике 10 раз ну ооочень тяжко)) Весил бы ты килограмм 70, другое дело. Я бы наверно поверил, но тогда там бы твой жим был нереальным. Попробуй, будешь готов - жду.

Сообщение отредактировано Howard - 12 августа 2014 20:34



Локич м 12 августа 2014 20:38   #467
Цитата: Howard
Давай в выходной, без проблем. Ты живешь где? Подтянешься - я дорогу оплачу в оба конца))

Город Чехов 50 км от мкада, предлагаешь мне в выходной тратить 4-5 часов, чтобы поехать в Москву подтянуться на турнике ?) Давай видос лучше.
Цитата: Howard
Давай 4 подхода по 10 раз, но уж извини, как положено подтянись.

4 по 10 широким, полным разгибанием рук, думаю подтянусь, пробну отпишу.
Цитата: Howard
Отдых между подходами ну 1.5 мин хватит тебе?

Маловато будет)



Howard м 12 августа 2014 20:50   #468
Цитата: Локич
Город Чехов 50 км от мкада, предлагаешь мне в выходной тратить 4-5 часов, чтобы поехать в Москву подтянуться на турнике ?

Бесплатно позанимаешься, положишь в карман сотню баксов и с хорошим настроением вернешься домой. Пилить тебе не через всю Москву))
метро Братиславская.
и снимать видео не будем. и никому не скажем кто выиграл))
Попробуй конечно у себя в зале для начала.

Сообщение отредактировано Howard - 12 августа 2014 21:08



myakishh ж 13 августа 2014 08:21   #469
Цитата: Howard
Бесплатно позанимаешься, положишь в карман сотню баксов и с хорошим настроением вернешься домой.

Блин, я уже хочу, только спорить не чем)))))



Локич м 22 августа 2014 09:27   #470
Всем привет !
Попробовал вчера подтянуться как полагается, медленно с полным разгибанием, вот что получилось: первая десятка как надо, вторая уже последний раз с остановкой, третья и четвертая и не десятка вовсе, 9 и 8 раз.
С передышками 2 минуты.



MbIw м 22 августа 2014 09:51   #471
Ну а видос?



suv-volga м 22 августа 2014 10:52   #472
Цитата: Локич
вот что получилось: первая десятка как надо, вторая уже последний раз с остановкой, третья и четвертая и не десятка вовсе, 9 и 8 раз.
С передышками 2 минуты.


Тоже не плохо.

Цитата: MbIw
Ну а видос?


Присоединяюсь



Локич м 22 августа 2014 10:59   #473
Цитата: suv-volga
Цитата: Локич
вот что получилось: первая десятка как надо, вторая уже последний раз с остановкой, третья и четвертая и не десятка вовсе, 9 и 8 раз.
С передышками 2 минуты.


Тоже не плохо.

Цитата: MbIw
Ну а видос?


Присоединяюсь

Как-нибудь сделаю, надо кого-нибудь с собой на турники взять чтобы снимал видос, подумает что я изврат какой what )

Сообщение отредактировано Локич - 22 августа 2014 10:59



TaNUSHA ж 22 августа 2014 17:49   #474
Локич,
а ты бери того, кто в "топе", чтобы понимал для чего и по какому случаю ты его с собой привел)) ой блин)) ржу)) изврат... ну что тут извращенного? ты ж не голый будешь перед ним телипаться... главное,чтобы как-нибудь не через пол года было, а то глядишь к тому времени уже 16 12 12 10 будет...а то уже совсем другое дело))
не, уж лучше,чем тешить себя надеждами, все делать сразу правильно, а именно-записывать повторы с хорошо выполненной техникой, пусть их меньше, но зато правда и никто не проявляет подозрительных эмоций..а то вон сколько недоумения вызвал)))
вообщем все ждем видео) интересно!



Локич м 25 августа 2014 10:04   #475
Всем привет !
Когда на выходных занимаюсь в спортзале, не могу после удержаться от вредностей, в ход идут блины, печеньки, шоколадки, пироженки, мороженки, когда не занимался и сидел на ПП проще было держать себя в руках( Толстеть не толстею(3 года в одной и той же весовой категории), но и не худею)



Howard м 25 августа 2014 10:32   #476
Цитата: Локич
Толстеть не толстею(3 года в одной и той же весовой категории), но и не худею)

Стабильность - залог мастерства smile



izevika ж 25 августа 2014 10:35   #477
Цитата: Локич
не могу после удержаться от вредностей

я когда читю, делаю так, чтобы итоговая средняя цифра за неделю все равно была в районе запланированной. не знаю, каеш, правильно так или нет. вроде Сергей советует не снижать на следующий после перебора день, есть как обычно.



Howard м 25 августа 2014 11:44   #478
Локич у тебя с izevika примерно одинаковый тип сложения. Липнет к вам все как надо с силовых. Поэтому пока, в течении 2 лет, и пытаетесь только количество в качество превратить. Но у нее лучше результат при этом. Видимо просто банальной дисциплины больше в подходе к этому. Но задача похудеть, пока неразрешима для вас обоих, к сожалению. Где то тут в другом нужно искать причину. Возможно три силовых в неделю, и как вы это исполняете, и много для вас. Дифицит есть, кардио есть, силовые есть - вес не падает. Пробуй разные варианты. Уверен, что найдете.



Локич м 25 августа 2014 11:46   #479
Цитата: izevika
я когда читю, делаю так, чтобы итоговая средняя цифра за неделю все равно была в районе запланированной. не знаю, каеш, правильно так или нет. вроде Сергей советует не снижать на следующий после перебора день, есть как обычно.

В будни держу примерно 1600 ккал, в выходные, с утра вроде все нормально начинается, ем белок(яйца или творог) и немного углей (гречка, овсянка, рис), а после спортзала, в эти выходные например, ел подобие салата рис, помидор, огурец, грудка куриная, соевый соус, большая порция получается, ну вот после такого сытного обеда мне все равно хочется вредностей, не то что хочется, а нет контроля, опа вафельки есть, надо попробовать) Вау, овсяное печенье, смотрю в 100г 12г жира, вау, круто, можно есть) О, а кто это тут на полке оставил тульский пряник
, о всего 6г жира в тебе, полезай в рот прянька) Ну и все в этом роде) Правда я стараюсь есть вредности где меньше жира, например пек недавно блины, молоко было 1.5% жирности, мука, 2 белка без желтков, 2 ст. ложки подсолнечного масла, соль, без сахара, выпикал на блинной сковородке без масла, ел с повидлом, тоненьким слоем и в рол, вкуснатища, еще мне нравиться их есть просто с кефиром 1% жирности, очень вкусно am Как-то так)

Цитата: Howard
Где то тут в другом нужно искать причину. Возможно три силовых в неделю, и как вы это исполняете, и много для вас. Дифицит есть, кардио есть, силовые есть - вес не падает. Пробуй разные варианты. Уверен, что найдете.

Да причина давно понятна мне) Выше написал)



izevika ж 25 августа 2014 11:53   #480
Цитата: Локич
а кто это тут на полке оставил тульский пряник

wink


Цитата: Локич
Как-то так)

т.е. ты в такие дни не ведешь учет?
я по-другому делаю. если рабочая калорийность, условно, 1600, а в сб сточила на 2500, то следующая неделя будет 1400, чтобы за месяц все равно вышло 1600. как-то так. т.е. я без счета не сметаю все на своем пути. и то продвигаюсь в час по чайной ложке. а если ты вообще не считаешь, то твои 1600 в будни, мне кажется, просто сметаются к хренам такими выхами. т.е. итогового дефицита нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()