sergayme м 8 августа 2014 11:07   #441
Цитата: Локич
Ну так по калькулятору считаю вареную.

Такого рода расчёты лучше провести хоть раз самому, потом сравнить данные, по необходимости скорректировать.



Локич м 8 августа 2014 11:17   #442
Цитата: sergayme
Такого рода расчёты лучше провести хоть раз самому, потом сравнить данные, по необходимости скорректировать.

Сделаемс.
Вопрос: Для похудения мне лучше оставить калораж на уровне 1700 ккал в выходные, а вспортзале уменьшить веса и увеличить кол-во подходов ? Или поиграться с калоражом раз в неделю( в спортзале 6-8 повторений, 4 подхода ), чтобы организм не привыкал ?



sergayme м 8 августа 2014 11:20   #443
Цитата: Локич
Для похудения мне лучше оставить калораж на уровне 1700 ккал

А какой он был с учётом того, что ты понял сколько ел раньше?



Локич м 8 августа 2014 11:31   #444
Цитата: sergayme
А какой он был с учётом того, что ты понял сколько ел раньше?

Да он не сильно расходился, когда весов не было максимум 150 ккал.
Эту неделю 1700 примерно. До этого неделя 2к-2.2к, а до этого две недели отпуска ккал не считал, довольно скудно ел.



izevika ж 8 августа 2014 11:35   #445
Цитата: Локич
максимум 150 ккал

ой-ой, слабо верится в такое небольшое расхождение с весами/без весов



Локич м 8 августа 2014 11:47   #446
Цитата: izevika
ой-ой, слабо верится в такое небольшое расхождение с весами/без весов

У меня расхождение только с курой, овощами и кефиром. Куры меньше, овощей больше оказалось, гречку и мясо в столовой я не могу взвесить простите, вот и написал 150 ккал. У меня рацион однообразен. Овсянка в столовых ложках, картошку тоже нормально на глазок посчитал, разница около 10 грамм, рыба в банках после слива масла почти точно.



sergayme м 8 августа 2014 12:59   #447
Цитата: Локич
Для похудения мне лучше оставить калораж на уровне 1700 ккал

Ешь неделю 1700 ккал считая весами.
За это время взвешивайся раз в день утром натощак после туалета.
Через неделю посмотришь результат за неделю и получишь средний вес за семь дней, в зависимости от результатов будешь корректировать калорийность.
Тренинг можно не менять.



Локич м 8 августа 2014 13:07   #448
Цитата: sergayme
Ешь неделю 1700 ккал считая весами.
За это время взвешивайся раз в день утром натощак после туалета.
Через неделю посмотришь результат за неделю и получишь средний вес за семь дней, в зависимости от результатов будешь корректировать калорийность.
Тренинг можно не менять.

Тяжелый тренинг на массу с 100г углей и 1700 ккал, а я не помру под штангой ?



sergayme м 8 августа 2014 13:45   #449
Цитата: Локич
Тяжелый тренинг на массу с 100г углей и 1700 ккал, а я не помру под штангой ?

Сократи объём, то есть количество упражнений и/или рабочих подходов.



Локич м 11 августа 2014 17:11   #450
Всем привет !
В субботу зал был закрыт, делал упражнения со штангой на все тело, штанга кг 30-35 для простых упров(трицепс стоя за голову, штанга перед собой подъем вверх, подъем штанги вверх локтями, сгибание на бицепс), потом упры + 2 блина по 15 кг(тяга к поясу и становая) все по 4 подхода.
В воскресенье спортзал грудь+немного бицепс+немного ноги:
Жим лежа 1- 50кг(20 раз) 2- 80кг(12 раз) 3 -95(10) 4 -95(10) 5 -105кг(7)
Тренажер смита жим под 30% 80х8 80х8 85х7 85х6
Сведение рук вместе(бабочка)
Разводка гантелей лежа 18х8 20х6 20х6 20х6
Бицепс на скамье скотта 35х12 40х12 40х12 40х10
Бицепс с пустым грифом 21 в 4 подхода
Не знаю как этот тренажер называется(садишься, ноги снизу закидываешь за валик и тягаешь его вверх) 4 подхода 60х12 75х12 90х12 105х12
И второе упражнение: лежа на пузе валик, задней частью ноги, тягаешь вверх 4 подхода, все кирпичики тренажера 55 кг написано, 12 раз.

Сообщение отредактировано Локич - 11 августа 2014 17:25



Howard м 11 августа 2014 20:20   #451
Поставлю под большие сомнения силовые показатели человека, тренируещегося натурально, незнающего названия упражнений и занимающегося от случая к случаю.
Фото ТС и веса на тренировке реально не сопоставимы.
Серия жимов 80кг.х12 95кг.х12 95кг.х12 105кг.х 7 и после этого
в смитте 30 градусов еще 4 подхода по 8 с 80-85 кг - это реальный разовый жим ну как минимум 140кг.
При этом разводка слабая.
Феномен какой то...
Цитата: Локич
Турник 4 подхода 16 12 12 10

а по этому упру забился бы даже. В половину даже сложно поверить с таким брюхом.

Сообщение отредактировано Howard - 11 августа 2014 20:24



MbIw м 11 августа 2014 20:51   #452
Цитата: Howard
это реальный разовый жим ну как минимум 140кг.
Ты не путай ПЛ с подводкой под 1 ПМ и обычного тренирующегося человека.



Howard м 11 августа 2014 21:02   #453
Ты меня не путай.
Сделай такую серию, отдохни дней 5-7 и пожмешь на раз под 140 точно. Только сделай, ну или попробуй сделать.

Сообщение отредактировано Howard - 11 августа 2014 21:04



MbIw м 11 августа 2014 21:33   #454
Цитата: Howard
Только сделай
К сожалению, я столько не сделаю sad
В любом случае, ты не знаешь сколько он отдыхал между подходами.



Howard м 11 августа 2014 21:35   #455
Цитата: MbIw
В любом случае, ты не знаешь сколько он отдыхал между подходами.

Ну не неделю же.
Цитата: MbIw
К сожалению, я столько не сделаю

Да уж, такое сделать на натурале и на тренировках от случая к случаю - талант явный нужен.
Хотя повторю, в разводках вес занижен явно. Про подтягивания просто молчу.

Сообщение отредактировано Howard - 11 августа 2014 21:39



suv-volga м 11 августа 2014 22:44   #456
Цитата: Howard
Поставлю под большие сомнения силовые показатели человека


А смысл ему п...ть?

Цитата: Howard
это реальный разовый жим ну как минимум 140кг


теоретически да, но не через


Цитата: Howard
дней 5-7


А недель через шесть, после хорошей подводки и качественного питания, ведь в данном случае он сидит на дефиците и о каком то силовом прогрессе речь быть не может.

Хотя, с другой стороны, если человек жмет (тягает), сводит, разводит, потом немножко качает бицепс, а потом кидается на разгибания / сгибания ног запросто может жать лежа метровым хватом, в отбив, да еще и с отрывом жопы от скамьи и выдать вот такой результат. Но назвать его выдающимся даже для натурала можно с большой натяжкой. Если свести хват к 80 см, жать с паузой и прибить задницу гвоздями к скамье, то кг 120, ну 125 максимум он выдаст. Короче, нужно видео.


Цитата: Howard
а по этому упру забился бы даже. В половину даже сложно поверить с таким брюхом.


Ну, а почему бы и нет. Во-первых, опять же вопрос зачем ему п...ть, во-вторых, тоже вполне реально. У нас ребята без химии столько с весом на поясе подтягиваются (правда тренируются регулярно и не на дефиците). Но если есть сомнения, опять же единственное доказательство - видео. Там и по технике могут быть вопросы.



Howard м 11 августа 2014 23:56   #457
Цитата: suv-volga
У нас ребята без химии столько с весом на поясе подтягиваются

Давай свое видео ребят в 90 кило, которые подтягиваются с дополнительным весом 4 подхода 16 12 12 10.
К груди широким хватом, полностью выпрямляя руки.
Хочу на чудеса посмотреть.
Сам то сколько можешь подтянуться?
По жимам - там реально 8 рабочих подходов, примерно 5-6х110, при чем после этого там с ногами и бицепсом так нехило еще поработал человек, не говоря о разводках.
Пожми на одной тренировке восемь подходов 5-6х110 и ты лекго без всяких подводок на раз сделаешь жим 135-140.
И кто сказал что хват должен быть именно 80 см?

Сообщение отредактировано Howard - 11 августа 2014 23:58



suv-volga м 12 августа 2014 08:47   #458
Цитата: Howard
Хочу на чудеса посмотреть.


Сходи на какой-нибудь серьезный турнир по ПЛ.

Цитата: Howard
Сам то сколько можешь подтянуться?


Вчера подтянулся 8-8-7 хватом чуть шире плеч с полным выпрямлением рук, но это не дает мне право ставить под сомнения выданные результаты Локичем. Тем более я знаю, что это не предел.


Цитата: Howard
там реально 8 рабочих подходов, примерно 5-6х110


Где ты там увидел 8 рабочих подходов? Всего пять в жиме лежа, два из которых можно назвать разминочными. Остальные три 95 кг и 105 кг рабочие. И с таким показателями он 140 кг не выжмет. 120 кг это скорее всего его 1ПМ%. А жим лежа с наклоном в 30 % в Смите даже не стоит брать во внимание. Кстати, может он и горизонтальный жим в Смите сделал, просто забыл написать об этом, а мы тут время тратим.

Цитата: Howard
кто сказал что хват должен быть именно 80 см?


Это правила по ПЛ в жиме лежа. Для уравнивания условий соревнований участников турнира.

Вопрос, а почему ты, собственно, засомневался? Ну описал парень свою тренировку, ну и что. Он же не пишет что пожал 150 кг на 10 раз, а 105 на семь. Рядовой результат. Или ты думаешь, что подтянулся 8-7-6-5 , а написал 16-12-12-10 для того чтобы всех нас удивить? А смысл? На мой взгляд, у него другая проблема - вес тела не снижается, то есть он практически не худеет. Может быть стоит на это обратить внимание?



lisa olea ж 12 августа 2014 09:02   #459
Цитата: suv-volga
А недель через шесть, после хорошей подводки и качественного питания, ведь в данном случае он сидит на дефиците и о каком то силовом прогрессе речь быть не может.

Почему не может идти речи о силовом прогрессе?
Цитата: Howard
Давай свое видео ребят в 90 кило, которые подтягиваются с дополнительным весом 4 подхода 16 12 12 10.
К груди широким хватом, полностью выпрямляя руки.
Хочу на чудеса посмотреть.

ЧУдеса не чудеса,но в моём зале парень с весом 82 кг подтягивается с дополнительным весом отлично.Максимальный результат +55 кг на 4 раза.Красиво,качественно,специально следила.
Если вы чего-то не можете,не значит,что это невозможно.



Локич м 12 августа 2014 09:49   #460
Цитата: Howard
Фото ТС и веса на тренировке реально не сопоставимы.
Серия жимов 80кг.х12 95кг.х12 95кг.х12 105кг.х 7 и после этого

Я когда 3 раза в неделю занимался мой рекорд в жиме был 122.5 кг, дошел до этого веса за 3 месяца, то что я жму сейчас фигня.
Цитата: Howard
в смитте 30 градусов еще 4 подхода по 8 с 80-85 кг - это реальный разовый жим ну как минимум 140кг.
При этом разводка слабая.
Феномен какой то...

Я не любител разовых подъемов, я беру вес такой, чтобы я минимум мог сделать 6 повторов.По поводу разводки, не вижу смысла брать большие веса, у меня руки уже трясутся после трех упражнений, не люблю разводку.
Цитата: Howard
Турник 4 подхода 16 12 12 10

а по этому упру забился бы даже. В половину даже сложно поверить с таким брюхом.

Я прям такой жиробас без мышц, что не могу подтянуться несколько раз. Да давай, как ты говоришь ЗАБЬЕМСЯ. Вот только какой смысл мне врать ?
Какого поразить ? Кого ? Чем ? Мой знакомый тягает 220 кг в жиме лежа на раз, вот это я понимаю, мои ТИПО показатели под его разминочные веса даже не подходят)
Цитата: suv-volga
отрывом жопы от скамьи

Не отрываю) Чуть выгибаю поясницу, меня всегда удивляют ребята, которые тягают под 150 в жиме лежа, выгибающиеся в такую дугу, мне кажется это очень травмоопасным)

Цитата: Howard
Пожми на одной тренировке восемь подходов 5-6х110

Какие нафиг 8 подходов, да еще и по 110 кг ?)
Цитата: suv-volga
Кстати, может он и горизонтальный жим в Смите сделал, просто забыл написать об этом, а мы тут время тратим.

Нет, обычный жим лежа на горизонтальной скамье.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()