Локич м 29 мая 2014 13:05   #341
Цитата: Znatok Ne
реальные сроки сброса веса за счет жировой массы я тебе выше приводил ... т.е. процесс не быстрый ... несколько месяцев ...

Приводил, 3% где-то от общей массы тела, точка отчета 88кг, это где-то 2 кг в месяц, сейчас подходит к концу второй месяц кето, получается -4, я был бы рад даже если 1 кг в месяц уходил, но так даже и этого нету, после загруза будет 88 кг как до начала безуглеводки(кето).



Znatok Ne м 29 мая 2014 13:08   #342
Цитата: Локич
но так даже и этого нету, после загруза будет 88 кг как до начала безуглеводки(кето).


возможные причины мы с тобой обсудили на прошлой странице ... делай выводы .. корректирую свой режим ... следи за результатами ... понимаю что отсутствие видимого прогресса может деморализовывать ... но тут важно не суетится и не опускать руки ... причина не в диете ... причина в тебе и твоем уровне самоконтроля и адекватности оценки того, что ты делаешь для достижения своей цели ...



Локич м 29 мая 2014 13:15   #343
Цитата: Znatok Ne
возможные причины мы с тобой обсудили на прошлой странице ... делай выводы .. корректирую свой режим ... следи за результатами ... понимаю что отсутствие видимого прогресса может деморализовывать ... но тут важно не суетится и не опускать руки ... причина не в диете ... причина в тебе и твоем уровне самоконтроля и адекватности оценки того, что ты делаешь для достижения своей цели ...

По подсчетам мне нужно 3100 ккал, выдержал дефицит в 600, ел на 2500. Мне уменьшать калораж, или увеличить ?



Znatok Ne м 29 мая 2014 13:25   #344
Цитата: Локич
По подсчетам мне нужно 3100 ккал, выдержал дефицит в 600, ел на 2500. Мне уменьшать калораж, или увеличить ?

я бы уменьшал ... потому что раз у тебя вес фактически стоит, то значит у тебя скорее всего маленький дефицит ... при чем уменьшай за счет жиров ... белок не трогай ...

распиши на примере одного дня свою физическую активность:
от встал с постели до лег спать с кол-вом затраченного времени ... как ты это себе представляешь ...

Есть подозрения что все таки у тебя довольно небольшой энергорасход ...



Локич м 29 мая 2014 14:42   #345
Цитата: Znatok Ne
распиши на примере одного дня свою физическую активность:
от встал с постели до лег спать с кол-вом затраченного времени ... как ты это себе представляешь ...

И так поехали... встаю 7 40, умылся, табата бурпи (2 последние недели, через день делаю), прохладный душ, 7 55 завтрак(знаешь какой smile ), оделся, 8 10 выхожу из дома, иду быстрым шагом 700м до метро, 35 мин трясусь стоя в метро, 8 45 по эскалатору иду, не стою никогда, иду быстрым шагом 800м до работы, на работе переодеваюсь, на самой работе когда как, могу просидеть за компом 2-3 часа, а могу целый день бегать и не присесть(здание 2 этажа), 14 00 обед(тут все понятно) спускаюсь в столовую, 15-20 мин на обед и опять работа, в 18 00 заканчиваю, быстрым шагом 800м до местро(2 раза в неделю до ашана за продуктами), 35 мин трясусь в метро, 700 метров до дома быстрым шагом(по средам турник и брусья по 5 подходов(турник 14 12 10 10 8, брусья 25 20 15 15 15, 2 мин между подходами)), прихожу домой 19 00-20 00, душ, кушаю(знаешь чего я кушаю) и за комп, в 23 00 отбой. В пятницу я еду в область 1 час на электроне, после работы(до 5) в 17 30 электричка( за билет не плачу, от контров бегаю am , в электроне стоя, на платформы залажу, хз сколько тут энергии тратиться, в общем весело wink ), 18 30 после электрона 1 км до дома быстрым шагом, душ, 19 00 - 19 30 иду до турников 2 км, 4 подхода на турниках и если есть силы на брусья то и на них 4 подхода, 2 км обратно до дома,душ, ужин 20 30 обычно курогрудь нарезанная кусочками, поджаренная с ложкой сметаны, и немного соевого соуса, потом тру сыр и в микроволновку, в выходные бег/ходьба 10-15 кругов на стадионе, институт 1 км, 1 км до стадиона и 1 км до турников от стадиона, все в одну сторону.



Электродрель ж 29 мая 2014 15:00   #346
То есть тренировок в зале нет?
то есть из тренировок получается есть
Цитата: Локич
по средам турник и брусья по 5 подходов

в пятницу
Цитата: Локич
19 00 - 19 30 иду до турников 2 км, 4 подхода на турниках и если есть силы на брусья то и на них 4 подхода, 2 км обратно до дома

и в выходные
Цитата: Локич
бег/ходьба 10-15 кругов на стадионе,
- это скока кстати по времени?

ходьбу 1-2 км я бы не считала особо за нагрузку это же 10-20 мин соответственно?

Как то я бы силовухи добавила, тяга присед жим wink Силовой на ноги получается нет, а это же самый мощный гормональный отклик...

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 мая 2014 15:03



Znatok Ne м 29 мая 2014 15:26   #347
Цитата: Локич
И так поехали.

ну навскидку ... дай БГ чтобы у тебя реальных энергозатрат набегало на 2000 ккал (и то скорее всего ниже) + сюда термический эффект пищи присобачить если 15% от входящей калорийности ....

Снижай калорийность рациона .. увеличивай физнагрузку (нужен силовой тренинг ... и плюс ходи тогда уж больше ... в день дополнительно километров 5 ... )

То что силового тренинга нет - плохо .. очень .. кето без регулярного силового тренинга:
- ты кто такой?
- мышИцы!
- давай досвидания!



Локич м 29 мая 2014 15:51   #348
Цитата: Znatok Ne
ну навскидку ... дай БГ чтобы у тебя реальных энергозатрат набегало на 2000 ккал (и то скорее всего ниже) + сюда термический эффект пищи присобачить если 15% от входящей калорийности ....

Где то формулы были, 2000ккал мужику просто для поддержания жизни надо, или нет ? А потом уже эта цифра умножается на рейтинг активности или я что т опутаю ?
Цитата: Электродрель
Как то я бы силовухи добавила, тяга присед жим wink Силовой на ноги получается нет, а это же самый мощный гормональный отклик...

У меня и так ножища как у коня, если их качать в джинсы не влезу)

Цитата: Электродрель
бег/ходьба 10-15 кругов на стадионе,
- это скока кстати по времени?

10 кругов 30 мин, 15 кругов 45 мин.

Цитата: Электродрель
ходьбу 1-2 км я бы не считала особо за нагрузку это же 10-20 мин соответственно?

Если все это сложить за день только на дорогу до стадиона/турников/института выходит более 8 км, это все быстрым шагом, всегда быстро хожу.
Цитата: Znatok Ne
То что силового тренинга нет - плохо .. очень .. кето без регулярного силового тренинга:

Пока нет возможности.



sergayme м 29 мая 2014 15:56   #349
Цитата: Локич
Где то формулы был

Если ты уже контролируешь своё питание, то формулы не нужны.
Надо подбирать калорийность опытным путём, то есть по результатам.



Локич м 29 мая 2014 16:17   #350
Калораж можно сразу срезать на 500 ккал ? с 2500 до 2000 ?



sergayme м 29 мая 2014 16:23   #351
Цитата: Локич
Калораж можно сразу срезать на 500 ккал ? с 2500 до 2000 ?

да можно.
Далее по необходимости не быстрее 100 ккал в неделю



Znatok Ne м 29 мая 2014 16:25   #352
Цитата: Локич
У меня и так ножища как у коня, если их качать в джинсы не влезу)

вопрос в том сколько там в ней жира ... и сколько мышц



Электродрель ж 29 мая 2014 16:34   #353
Цитата: Локич
Если все это сложить за день только на дорогу до стадиона/турников/института выходит более 8 км, это все быстрым шагом, всегда быстро хожу.

Если приделать ко мне какое нить устройство и считать скока я за выходные трачу на уборку/мойку/стирку/готовку, но не удивлюсь что выйдет больше чем за тренировку в зале wink и скока я там км по дому между всеми комнатами наматываю wink, одно мытье окон что стоит wink тем не менее не считаю это за физ нагрузку
и на 3 силовых тренировках в неделю по 1,5 часа я тоже не худею при вроде не большом для меня калораже. вот если еще три кардио добавить еще, то тогда что-то и сдвигается
Цитата: Локич
10 кругов 30 мин, 15 кругов 45 мин.
тут тогда надо всегда 15 кругов бегать или если 10 , то интервально со спринтами.

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 мая 2014 16:36



Гейл ж 29 мая 2014 16:35   #354
Цитата: Локич
У меня и так ножища как у коня, если их качать в джинсы не влезу)

омайгад, а я думала подобные заявы - прерогатива исключительно девочек belay "ой, я перекачаюсь, стану больше!"

Я путаю или тут кто-то сливается на дефиците ккал?? И с чего, простите, вдруг ноги "раскачаться" то должны???? Святым духом или воздухом напитавшись?



Znatok Ne м 29 мая 2014 16:52   #355
Цитата: Гейл
Я путаю или тут кто-то сливается на дефиците ккал??

ну не факто что на дефиците .. но общая задумка именно такая



Гейл ж 29 мая 2014 17:01   #356
Цитата: Znatok Ne
ну не факто что на дефиците .. но общая задумка именно такая

ну дак я о том, что какой там рост ног то ожидается от силового тренинга??? с чего?

Сообщение отредактировано Гейл - 29 мая 2014 17:01



Znatok Ne м 29 мая 2014 17:04   #357
Галь ... я вообще обратил внимание .. что многие мальчики с весом за 100 кг ... часто говорят что у них мышцы растут быстро ... как на дрожжах ... что они в общем с набором мм проблем не имеют особых ... поентому тут или счастливчики или заблуждаются (я склонен думать про второй вариант) ... и они как правило из-за этого очень боятся перекачаться wink



Локич м 29 мая 2014 17:29   #358
Незнаю на счет мышц, но я за 3 месяца в жиме лежа с 80 кг дошел до 122.5, потом устроился на работу и забросил спортзал, прошло больше года, сейчас иногда попадаю в спортзал жим лежа 115 кг, это все на натурпродуктах, без какой либо фармы. Я никогда не занимался, всегда была здоровая спина, ноги и грудак.

Просто я боюсь окончательно загубить обменку, поэтому и очкую снижать калораж.



sergayme м 29 мая 2014 17:35   #359
Цитата: Локич
Просто я боюсь окончательно загубить обменку, поэтому и очкую снижать калораж

Ты её не загубишь.
При снижении веса тела она тоже снижается.
Самое большое влияние ты уже оказываешь, ограничением углеводов.



Znatok Ne м 29 мая 2014 17:40   #360
Цитата: Локич
Просто я боюсь окончательно загубить обменку, поэтому и очкую снижать калораж.

Дефицит калорийности можно создавать двумя путями:
- снижение калорийности рациона;
- увеличение физактивности.

Что из этого выбирать - решать тебе ...

но оптимальным является .. когда 50% дефицита создается за счет питания, а другие 50% за счет физнагрузок ...

Сейчас ты сам видишь что твой дефицит слишком мал .. и ты топчешься на месте






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()