Локич м 13 мая 2014 10:49   #241
Да я тоже подумал, что бред) Кушайте сахар и похудеете)



sergayme м 13 мая 2014 10:50   #242
Локич,
Это туфтовый источник, всё равно что на заборе прочитать.
Сейчас есть в открытом доступе научная информация.
Если не хочешь забивать себе голову фекалиями, то не читай подобного рода сайтов, прочти учебник.



Локич м 13 мая 2014 11:23   #243
Значит во время загруза практически нельзя вредности, только медленные угли ? В выпечке куча жира, в безжировых сладостях(зефир, пастела) куча фруктозы. Жрать макароны, гречку, мюсли, овсянку килограммами( sad



myakishh ж 13 мая 2014 11:34   #244
Цитата: Локич
мюсли,

кстати тоже не лучший продукт)



Znatok Ne м 13 мая 2014 11:35   #245
Цитата: Локич
Значит во время загруза практически нельзя вредности, только медленные угли ? В выпечке куча жира, в безжировых сладостях(зефир, пастела) куча фруктозы. Жрать макароны, гречку, мюсли, овсянку килограммами(


А ты думал как? Загрузка это ответственный момент .. а не праздник живота .. основа - нормальные продукты .. сладости на десерт ...

Вот тебе для примера один из моих рационов на углеводную загрузку (декстромед - он же глюкоза + изолят (он же диматайзовский исо100) - это посттренировочный коктейль перед началом углеводной загрузки принимаемый сразу после "натяговой" тренировки ...; бисквит классический без масла - 6 яиц, 120 гр глюкозы, 160-180 гр муки)


Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 мая 2014 11:36



Локич м 13 мая 2014 11:36   #246
Кстати а почему фруктозы много нельзя в дни загрузки, вроде как низкий ги, больные диабетом сладости только с ней едят.



Znatok Ne м 13 мая 2014 11:40   #247
Цитата: Локич
Кстати а почему фруктозы много нельзя в дни загрузки, вроде как низкий ги, больные диабетом сладости только с ней едят.

не буду грузить тебя ссылками на исследования .. я их на фитфане уже приводил не раз ..

скажу очень упрощенно - фруктоза пополняет гликоген преимущественно напрямую в печень, а не для наполнения мышц гликогеном .. и когда печень набирает необходимый ему пул .. далее избыток гликогена от фруктозы участвует в пополнении жировых запасов ... более 50 гр фруктозы идут в жиры ... на дефиците может это не так критично .. а вот при профиците уже не есть гут ...



Локич м 13 мая 2014 11:48   #248
Цитата: Znatok Ne
Кстати а почему фруктозы много нельзя в дни загрузки, вроде как низкий ги, больные диабетом сладости только с ней едят.

не буду грузить тебя ссылками на исследования .. я их на фитфане уже приводил не раз ..

скажу очень упрощенно - фруктоза пополняет гликоген преимущественно напрямую в печень, а не для наполнения мышц гликогеном .. и когда печень набирает необходимый ему пул .. далее избыток гликогена от фруктозы участвует в пополнении жировых запасов ... более 50 гр фруктозы идут в жиры ... на дефиците может это не так критично .. а вот при профиците уже не есть гут ...

Все понял, спс.
А виноградный сахар, это тоже фруктоза ?



Znatok Ne м 13 мая 2014 11:52   #249
Цитата: Локич
А виноградный сахар, это тоже фруктоза ?

это глюкоза .. или декстроза - технологическое название ..
я покупаю Декстромед - в магазине детских товаров Кораблик ...



Локич м 13 мая 2014 11:55   #250
А глюкозы сколько можно во время загрузов ?



Znatok Ne м 13 мая 2014 11:58   #251
Цитата: Локич
А глюкозы сколько можно во время загрузов ?

ну считай сколько тебе нужно углей ... но все равно основной "удар" должен быть по нормальным полноценным углеводосодержащим продуктам



Локич м 13 мая 2014 12:59   #252
Цитата: Znatok Ne
Цитата: Локич
А глюкозы сколько можно во время загрузов ?

ну считай сколько тебе нужно углей ... но все равно основной "удар" должен быть по нормальным полноценным углеводосодержащим продуктам

Мне для выпечки нужно, раз уж мои любимые сладости(зефир, пастила) запрещены)

Спасибо что все мне разжевали)



Znatok Ne м 13 мая 2014 13:12   #253
Цитата: Локич
Мне для выпечки нужно, раз уж мои любимые сладости(зефир, пастила) запрещены)

ну смотри .. на примере тех ингредиентов что я написал выше для своего бисквита .. у меня на выходе получается .. наверное в районе 750 гр готового продукта (я еще грамм 200 чернослива добавляю .. или изюма) ...

т.е. я съедаю грамм 250-300 бисквита ... что при грубом в пересчете дает в районе 150 гр углеводов ... из которых на долю декстромеда приходится где то то грамм 30-40 ... на долю фруктозы (из чернослива) грамм 10 ...

и пастила с зефиром не запрещены ... просто учитывай их в составе БЖУК загрузки ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 мая 2014 13:13



Локич м 13 мая 2014 13:55   #254
Цитата: Znatok Ne
и пастила с зефиром не запрещены ... просто учитывай их в составе БЖУК загрузки ...

Пачку зефира 250г то нельзя, фруктозы уже больше чем 50г получается)



myakishh ж 13 мая 2014 13:57   #255
Локич,
Цитата: Локич
Спасибо что все мне разжевали)

а я вот честно только запуталась. belay



Znatok Ne м 13 мая 2014 14:08   #256
Цитата: myakishh
а я вот честно только запуталась.

садись .. рассказывай ... ))))



myakishh ж 13 мая 2014 14:11   #257
Цитата: Znatok Ne
садись .. рассказывай ... ))))

Узнаю милого Знатока) а то прям читаю, злюн am , думаю ну подожду пятницы когда он грузится будет, и будет самым добрым в мире человеком love

для меня щас открылась америка что фруктоза есть где то кроме фруктов и продуктах для диабетиках в которых написано с фруктозой.
и раньше я как то не думала о этих 50 гр фруктозы, и не боялась их перебрать потому как фрукты у меня не больше 200 гр в неделю, а тут оказалось что я зря так сплю спокойно) lol



Znatok Ne м 13 мая 2014 14:18   #258
Цитата: myakishh
Узнаю милого Знатока) а то прям читаю, злюн , думаю ну подожду пятницы когда он грузится будет, и будет самым добрым в мире человеком

гыыы ...
Цитата: myakishh
а тут оказалось что я зря так сплю спокойно)

ну учитывая что ты питаешься довольно "чисто", то не думаю что ты прям сахар ложками черпаешь и в "котлеты" его сыпешь ....



Электродрель ж 13 мая 2014 14:20   #259
Цитата: myakishh
и раньше я как то не думала о этих 50 гр фруктозы, и не боялась их перебрать потому как фрукты у меня не больше 200 гр в неделю, а тут оказалось что я зря так сплю спокойно)

а откуда у тебя еще фруктоза? сахар ты разве ешь?



myakishh ж 13 мая 2014 14:21   #260
Цитата: Znatok Ne
ну учитывая что ты питаешься довольно "чисто", то не думаю что ты прям сахар ложками черпаешь и в "котлеты" его сыпешь ....

вообще не сыплю) ну а всякие там макароны и рис) не наверное я глупости пишу, но все же) я чистый сахар не юзаю вообще, и думала что все сплю спокойно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()