(Дарья) ж 13 июня 2013 12:47   #441
anomalia,
Светик, ножки супер! bully

Цитата: anomalia
И загар ко мне не прилипает...ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! короче, аномаль))

wink



lisa olea ж 13 июня 2013 13:56   #442
Светик,а 55 кг в жиме лёжа на 56 кг категорию-это какой разряд?
Многие знакомые паурлифтеры говорят,что категория 52 кг очень выгодная-мало девочек.
Я тут себя хочу попробовать на соревах,осенью обычно бывают.
Тренировки всегда должны быть на силу или это не так принципиально?Хочу попытаться таки выйти на уровень в 55 кг к осени,знаний в области силовиков мало,а результат хочется request



JC ж 13 июня 2013 14:55   #443
Цитата: anomalia
имею ввиду нехудеющие

а оно тебе надо? роскошные ноги, чесслово! я такие люблю love а за загаром вам барышня на юга надобно, ну или к нам на крайняк ) тут в обед выскочила, если крем солнцезащитный забыла, уже плечи шоколадиться начинают ))



Marinary ж 13 июня 2013 15:29   #444
Цитата: lisa olea
Я тут себя хочу попробовать на соревах

bully Super!

Цитата: anomalia
И загар ко мне не прилипает

эхххх ко мне прилипает, НО, только в офисе нет солнца хаааа СИжу тут до 7 вечера, потом в СОЛЯРИЙ (ЛЕТОМ ТО! ПОЗОР!) и так выживаю )))

Да, тебе на соревах нормальных за ноги бы отдали все призы. Хороши!

Сообщение отредактировано Marinary - 13 июня 2013 15:32



anomalia ж 13 июня 2013 18:13   #445
lisa olea,
Ольч, в 56 жим 52- 2 разряд, насчет популярности категорий, от 52 до 67- самые популярные, в 80 и 90 гораздо меньше)).Силовые трени начинаем за 3 месяца до соревнований- базовый, подготовительный и предсоревновательный циклы
Цитата: JC
на юга надобно
, ты не представляешь, как хочууууу!!!!!!!!!! но с отпуском пока непонятки полнейшие, так что пока тебе на расстоянии буду завидовать( и ножкам тоже привет! вместе с их тренером wink )



JC ж 13 июня 2013 18:22   #446
anomalia, ну так может того, все таки агротуризм сменить на какой нить более цивилизованный вид "медитативного" спорта? ) хотя я сама такая, отпуск светит явно не летом, а там, где то то там...
привет передам обязательно, у меня как раз он, вместе с ними, буквально через полчаса ) будем жать дальше.. обещают 160, правда не помню, сегодня или в перспективе



lisa olea ж 13 июня 2013 18:50   #447
Цитата: anomalia
в 80 и 90 гораздо меньше))

понял smile Но туда не хочется wink
Смотрю нормативы в зависимости от федерации значительно отличаются.
В WPC 65 кг на КМС идёт,а в AWPC 55 кг.Шаг в 10 кг считаю очень существенным.Всё-таки WPC посолиднее наверно
Цитата: anomalia
Силовые трени начинаем за 3 месяца до соревнований- базовый, подготовительный и предсоревновательный циклы

3 трени в неделю?
тренировки только с базой:присед, жим лёжа,становая?
Разводку с гантелями делаешь или ограничиваешься жимами штанги?



anomalia ж 13 июня 2013 19:07   #448
lisa olea,
WPC/AWPC- это одна федерация, но...WPC без допинг контроля, поэтому нормативы выше, соответственно дивизионAWPC- бездопинговый,т.е. для получения мастера и выше- обязательное прохождение допинг контроля.
У меня 5-6 треней в неделю( от графика работы тренера зависит), я делаю всё- и базу и подсобные, но чем ближе к соревам, тем меньше подсобки остается, к соревнованиям подсобку убираем вообще и тренимся с отдыхом- через день.
Цитата: lisa olea
Разводку с гантелями делаешь или ограничиваешься жимами штанги?

жим сидя, жим вниз головой, разводки , жим гантелей на наклонной скамье- все делаю с 10-15 кг гантелями.



lisa olea ж 13 июня 2013 19:20   #449
Цитата: anomalia
WPC/AWPC- это одна федерация, но...WPC без допинг контроля, поэтому нормативы выше, соответственно дивизионAWPC- бездопинговый,т.е. для получения мастера и выше- обязательное прохождение допинг контроля.

ну выбирать вряд ли приходится,хотя конечно если участвовать на WPC проигрываешь в натуральную.
Цитата: anomalia
жим сидя, жим вниз головой, разводки , жим гантелей на наклонной скамье- все делаю с 10-15 кг гантелями.

ох не люблю я разводки ужас am
Я грудь прорабатываю только жимами лёжа со штангой,пока сила растёт.
Троеборье я не потяну,слабенькая становая у меня(я её вообще редко прорабатываю),обычно именно она больший вклад в общую сумму вносит.
Хочу сконцентрироваться именно на жиме,а там посмотрим.
Буду твои тренировки изучать,без тренера или помощника конечно плохо,но мы лёгких путей не ищем bully



anomalia ж 13 июня 2013 22:59   #450
lisa olea,
конечно, все написано, читай, спрашивай, чем могу с удовольствием помогу. love Для становой у нас тоже спец. подготовка спины и ног)) В общем, все по ходу, удачи!!!! Ты молодчинка!!



anomalia ж 16 июня 2013 23:38   #451
Всем привет, сегодняшний жим и решила вспомнить тягу )) с сорев не делали ( многоразовые не считаю)
жим лежа 30 кг*3 подх*35 раз ( 2 мин. на подход)
жим лежа 35*5 подх*10 раз ( 15 сек. между подходами)
становая тяга 50*10 70*10 90*20
110*1 125*1 130*1



anomalia ж 17 июня 2013 23:44   #452
Сегодня душевно пожали, замечательно fellow

жим лежа 20 кг*15 ; 27.5*12 ; 35*10 ; 42.5*8 ; 47.5*6 ; 52.5*3 ; 57.5*2 ; 60*2подх.*1 раз
ЖУХ 45*3*8 раз
тяга верт. блока 28кг*3*25 раз
жим гантелей сидя на наклонной скамье по 12.5*3 подх*10 раз
трицепс блок 21*3*10 раз
Почти киборг wink всех вас обнимающе- обожающий love

Сообщение отредактировано anomalia - 17 июня 2013 23:46



anomalia ж 23 июня 2013 00:07   #453
Всем дождливо-пасмурный, но чуть-чуть теплый привет!! Из мега позитива- начинается клубника wink , о грустном...шансы на купальный сезон приближаются к нулю, ну и о главном)), сегодняшняя в гордом одиночестве треня


тяга 100 кг*3 подх*15 раз
приседания гак 3*20
гиперэкстензия 3*25
икроножные в тренажере ( утяжелила 13 кг) 3*35 раз
пресс подьем из лежа 100 раз
дорожка 10 мин быстрый шаг 7 км/ч
в связи с дорожкой назрел вопрос- датчикам можно доверять или это для красоты?? winked



sergayme м 23 июня 2013 00:11   #454
anomalia, не стоит кроме скорости.



anomalia ж 23 июня 2013 00:16   #455
sergayme,
в общем то я так и думала. Серж, твоя оперативность просто не может не восхищать!! fellow



JC ж 23 июня 2013 11:48   #456
Цитата: anomalia
Из мега позитива- начинается клубника

вот тебе и чуть теплому можно позавидовать! у нас почти закончилась уже, зараза такая!
Цитата: anomalia
датчикам можно доверять или это для красоты??

это да особо впечатлительных дам, а также тех, кто потом стремиться скомпенсировать потраченное съеденным ) я верю только в скорость и расстояние ))) ну и во время, когда бегаю по утрам, надо же ж на работу не опоздать )
Светик, а ты в гаке с какой постановкой конечностей приседаешь? ну и с каким весом, если на 20 повторов



lisa olea ж 23 июня 2013 12:42   #457
anomalia,
Светик,красотка! bully Веса нереальные,смотрю на тягу твою и прям обзавидовалась feel Я вчера 65 кг на 3 раза взяла,но это у меня мёртвая тяга.Кстати что легче делать то?Мне кажется мёртвую,т.к. штанга постоянно в руках,ты всё время в напряжении.
Ты давно занимаешься,Свет?Хочу понимать на что мне нацеливаться.
Цитата: anomalia
Из мега позитива- начинается клубника

у нас закончилась уже recourse
Цитата: anomalia
о грустном...шансы на купальный сезон приближаются к нулю,

почему?из-за погоды или подготовка к соревам?



eddy м 23 июня 2013 13:49   #458
Цитата: anomalia
в связи с дорожкой назрел вопрос- датчикам можно доверять или это для красоты??
пульсу можно доверять (если не сломана). Ккал - примерно, если вводила свой вес



anomalia ж 23 июня 2013 13:50   #459
JC,
в гаке с широкой постановкой, но бедро в параллель, глубоко не сажусь, пустая платформа 50 кг- пока так
lisa olea,
чем отличается мертвая от становой я искренне не понимаю, то что мы называем становой, по научному)) называется dead lift (опять же мертвая)
но это извечный вопрос...., я делаю каждый раз штангой касаясь пола, не выпуская из рук, постановка сумо, многоповторные подходы с большим весом все-таки научилась в лямках,т.к. мозоли нереально болючие получаются, если без них)) В общем, я думаю, выложу видюху в след. треню-тягу и скажешь, ты также или нет, ок?
Именно пауэрлифтингом занимаюсь год, хотя в спортзалах оч. давно.
Цитата: lisa olea
почему?из-за погоды или подготовка к соревам?
---

из за погоды, конечно же, сорев пока нет, видишь, даже дорожку в рацион включила wink Но купальный сезон очень надеюсь на море наверстать, к Юльчику- JC))



lisa olea ж 23 июня 2013 14:21   #460
Цитата: anomalia
чем отличается мертвая от становой я искренне не понимаю, то что мы называем становой, по научному)) называется dead lift (опять же мертвая)

я румынскую имела ввиду))Когда штанга не касается пола,а опускается до середины голени,при этом ноги совсем чуть-чуть прогибаются в коленях,попа отводится назад,спина прямая.
Вот так примерно

Цитата: anomalia
все-таки научилась в лямках,т.к. мозоли нереально болючие получаются, если без них))

а перчатки не используешь?
Цитата: anomalia
В общем, я думаю, выложу видюху в след. треню-тягу и скажешь, ты также или нет, ок?

буду очень рада увидеть! fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()