Электродрель ж 14 февраля 2013 09:05   #221
Свет, а на такой диете силовые показатели у тебя не падают? До диеты сколько углей было?



Dolka ж 14 февраля 2013 10:20   #222
Цитата: JC
так то ж специальная майка, для лифтеров ) с супер пупер утяжкой и подтяжкой везде где только можно!

эт я поняла, прото не щупав ее ни разу в жизни, наивно полагала, что сделана (или сшита?) она все-таки из ткани.
Цитата: anomalia
только я в нее пролетела со свистом))

тут размер наверняка имеет огромное значение, иначе весь смысл теряется
anomalia,
и да, Светик, как при таком, мягко говоря, скромном калораже, удается сохранить силовые показатели?



JC ж 14 февраля 2013 11:32   #223
Цитата: Dolka
и да, Светик, как при таком, мягко говоря, скромном калораже, удается сохранить силовые показатели?

а у меня есть острое ощущение что у нее там двойная переработка всех поступающих полезных веществ, первый раз для красоты и сияния, а второй - для силушки богатырской! ))
Свет, а ты эту майку носила раньше?
и да, люблю. обнимаю, верю во все твои победы! с праздником )



Гейл ж 14 февраля 2013 11:41   #224
Не понимаю, как лифтер может жить и готовиться к соревам на 1000 ккал.
Все мои знакомые лифтеры - едят минимум втрое больше. И жалуются - надо бы ещё больше, да не лезет.



MbIw м 14 февраля 2013 12:01   #225
у всех есть "маленькие" секреты))



Гейл ж 14 февраля 2013 13:21   #226
Цитата: MbIw
у всех есть "маленькие" секреты))

Миш, но 25 углей... 1060 ккал... КАК???
Это ж не БФ, где хоть падай, но нужный мизерный %% жира добейся. Это ж ПЛ! belay



(Дарья) ж 14 февраля 2013 16:13   #227
че пристали к человеку!? wink
по Светику не скажешь,что силовые падают,по-моему они только увеличиваются!



anomalia ж 14 февраля 2013 23:43   #228
Цитата: Dolka
удается сохранить силовые показатели?

ОЛь, конечно, если бы я скидывала по 10 кг каждый раз, силовые бы падали, а плюс-минус 2 кг и если техника наработана более или менее, все по плану
Гейл,
дефицит не всегда, а последний месяц, когда надо чуть скинуть, организм на дефиците привык, экономно расходует, наверное)) я не знаю как?! это во многом не объяснить с точки зрения БЖУКов и ваще законов энергии. Это цель, это вера в меня многих людей, я их подвести просто не могу, поэтому и тащится, думаю.

MbIw,
секретов нет. никаких!! только см. выше Гале писала)). Если ты про АС или фарму, то нет....самое большее зло- креатин за месяц до сорев)) да и не такие уж и веса гигантские, с фармой было бы больше процентов на 10-30. Жим- свой вес, присед меньше 100- детские показатели, ну тяга еще так ....поболее


JC,
(Дарья),
спасибо за добрые слова поддержки love
И да, всех с праздником!!!!!!!!!! Всех люблю, обнимаю



anomalia ж 18 февраля 2013 00:04   #229
Не устаю смотреть за дебатами на форуме- что, когда, с чем и во сколько можно , если все это укладывается в поставленные нормы и цели)) и поэтому у меня личный вопрос. Если даже я включу перед треней или сразу после фрукт ( банан или грейп или яблоко- не важно) или в течении дня к примеру 2 квадратика шоколада- словлю кайф со свежим кофе или чаем))), все это уложится в запланированные углеводы( до 50), значит все таки можно или табу ?? Ладно, после трени не буду, оставим перед либо в перекус, это общим правилам низкоуглеводки не перечит?

и , конечно же, гарантированно, не перерастет в углеводный зажор, т.е. если фрукт, значит 1, шоколад- 2 кубика.



sergayme м 18 февраля 2013 00:10   #230
Цитата: anomalia
таки можно или табу ?

можно
Цитата: anomalia
это общим правилам низкоуглеводки не перечит?

нет не перечит



anomalia ж 18 февраля 2013 00:21   #231
sergayme,
спасибо, как всегда, оперативно, недремлющее око!!! fellow



JC ж 18 февраля 2013 05:34   #232
))) санкционируешь себе кофе с шоколадкой? хитрюшка ) wink думаю от двух кубиков в сутки, ничего не произойдет, к тому же, это не молочный?



sindel ж 18 февраля 2013 08:23   #233
Цитата: JC
к тому же, это не молочный?

на сах.заме! Свет бери на изомальте/стевии... ни грамма сахару и душа спокойна!



JC ж 18 февраля 2013 09:46   #234
sindel,
)) везет вам! душа аллергика не бывает спокойна никогда! ну пока супрастину какого нить не обожрется попутно )



anomalia ж 18 февраля 2013 18:48   #235
Можно, не значит нужно, солнца мои)). Например, получается такой день в неделе, когда треня сразу после работы,т.е. с работы прямиком в зал, думаю, фруктина какая нибудь мне в помощь в таком случае. А сахзам, конечно, грешна- грешна, в творог или в кофе ....... feel



anomalia ж 28 февраля 2013 00:16   #236
Всем приииииииииииветище! ГОтовимся к соревнованиям, 9 марта- вперед и с песней))как всегда истерика на тему я ничего не могу....железо съедает мозг)) в очередной раз.
В общем рассчитываю на такие итоги: 55 жму, 95 сажусь ( ну и встать конечно хотелось бы - не только сесть), 135-40 оттягиваюсь))
собственно в такой вот форме....но ещё убавлется



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 00:26   #237
Цитата: anomalia
В общем рассчитываю на такие итоги: 55 жму, 95 сажусь ( ну и встать конечно хотелось бы - не только сесть), 135-40 оттягиваюсь))

Силище!! bully
Красавица и платье красивишное winked



(Дарья) ж 28 февраля 2013 12:36   #238
Цитата: anomalia
собственно в такой вот форме....но ещё убавлется

звездаа!! love



JC ж 28 февраля 2013 14:03   #239
оооооо, Светик, отпад просто!! ума не приложу как в такой форме можно так с весами работать! выглядишь потрясающе!! правда очень ххолодно, но форма.... ммммммммммм! класс!! love



anomalia ж 28 февраля 2013 22:43   #240
Спасибо, девочки !!! love Теплится надежда летом присоединиться к вашим многоподвижным треням winked Но если честно, перетрен афигительный, в плане нервном ваще засада. Нужен или отдых или волшебный пендюль)) Мозг и мышцы никак не хотят договариваться между собой. Буду искать неисчерпаемый источник, только вперед, совсем чуть чуть осталось...........






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()