sindel ж 5 мая 2013 17:03   #341
Светик с праздником!!



anomalia ж 5 мая 2013 19:46   #342
Спасибо, Юльчик, Лен, и вас с праздниками!!
У меня сегодня выходной, безделье, супернагрузка завтра, если получится- отпишусь, конечно же . fellow
Всех фитфановцев с настоящими и прошедшими!!!
Всех обожаю, обнимаю love

Сообщение отредактировано anomalia - 5 мая 2013 19:48



anomalia ж 6 мая 2013 23:48   #343
Сегодня нарушена традиция....130 тяга на тренировке.....ура ура!!!
в общем, тяга 130*2*2 135*1
приседания 80*5 на десерт))
Про еду no углеводы 20-30, молочка ушла, пришел протеин( 80% белка ), фрукты тоже ушли recourse , но скоро обещали вернуться)) прихватив с собой как минимум творог.
Иногда приходит мысль:может мы с безуглеводкой созданы друг для друга? fellow почему то мне с ней легко))



sergayme м 6 мая 2013 23:55   #344
Цитата: anomalia
Иногда приходит мысль:может мы с безуглеводкой созданы друг для друга? fellow почему то мне с ней легко))

как вариант тут ВОТ



anomalia ж 7 мая 2013 00:13   #345
sergayme,
не, кажется, не про меня)) . Даже когда углеводы присутствуют в рационе, вес прибавляется незначительно( 2-3 кг не страшно), лишнего веса никогда не было, сахар и холестерин всегда в нижней границе нормы. Я считаю, это просто уже очень устойчивая психологическая установка, пищевая привычка, сила воли в конце концов, понятие можно- нельзя. Я не говорю о том, что не хочется чего то вредно углеводного, но это вредное штучно и совсем немного, не перерастающее в зажор,т.е. мозг просто научился контролировать качество и количество съеденного. По-моему, так....чисто по ощущениям, конечно))



sergayme м 7 мая 2013 00:35   #346
anomalia,
а там речь не о росте веса, Лайл не считает резистентность основной причиной роста веса, основная причина это избыток пищи. Но то как организм воспринимает жир или углеводы это важно в целях получения энергии и запаса срочной энергии, возможно что твоё тело просто более предрасположено к жирам чем к углям. В любом случае он призывает пробовать варьировать и выбирать то что лучше работает конкретно у тебя.



Marinary ж 7 мая 2013 07:31   #347
Цитата: anomalia
углеводы 20-30, молочка ушла, пришел протеин( 80% белка ), фрукты тоже ушли recourse , но скоро обещали вернуться)) прихватив с собой как минимум творог.

я после предсоревновательной диеты не могу есть молочку. Пучит от нее конкретно - творог, йогурт, даже от взбитых сливок столовой ложки. Отстой вообще. Протеин ниче так при этом идет. Поппытаюсь еще, но перспектива целый день ходить с животом раздутым не радует.



anomalia ж 7 мая 2013 17:36   #348
Цитата: sergayme
призывает пробовать варьировать и выбирать то что лучше работает конкретно у тебя.

ага, поэтому и говорю, что мне так комфортно и срабатывает. А как провериться на предмет резистентности?.Интересно бы узнать, конечно...
Marinary,
у меня с молочкой ( творог и в нем кефирчик или молока капля) хорошие отношения)) Протеин подключила в рацион, чтобы угли- жиры не зашкаливали. Кстати, сколько углеводов у тебя перед соревнованиями было? И спасибо, что ко мне заглянула love



Marinary ж 7 мая 2013 17:53   #349
Цитата: anomalia
меня с молочкой ( творог и в нем кефирчик или молока капля) хорошие отношения))

У меня тоже раньше было все хорошо, йогурта охота!!! Опробую с лактэйдом энзимом закусить )))

Перед соревнованиями да 3 недели еще было около 60г (завтрак и перед тренировкой грамм по 30+-)
На последних 1.5 неделях даже овощи ограничивать "постольку поскольку" только рыба (курица уже едва лезла) и немноо аспарагус или зеленые стручковые. В день сорев наконец то картоха сладкая с утреца - просто праздник был ))

Вода = за 6 дней 5-6Л, за 3 - 4л, далее по дням уже 2л, 1л, и за день до сорев - пол литра до 16ч дня и после этого нинини. В день сорев лучше даже не смотреть на воду, я сделала пару глотков и заливает быстро.
Углеводы в мышцы хорошо воду из под кожи затягивают.

Сообщение отредактировано Marinary - 7 мая 2013 17:53



sergayme м 7 мая 2013 18:02   #350
anomalia,
возможно есть какие то анализы.
В любом случае может и не быть каких то отклонений, но при этом можно быть предрасположенным именно для этого.
Тут скорее генетика имеет значение в большей степени.
Так же нужно понять что по сути для организма не столь важно откуда из питания брать большую часть энергии, по этому тут большее значение имеет твои ощущения в плане пропорций и расчёт в плане количества.



Marinary ж 7 мая 2013 18:13   #351
протеин за 2 недели, кстати, тоже убирался. По крайней мере из молока, след раз буду оставлять яичный-говяжий (как аппетитно хааа) Палео протеин.



anomalia ж 7 мая 2013 21:52   #352
Marinary,
протеин убирать не буду, однозначно, мне ж силы надо ой как многоооо!!)) как то я не очень верю в силовые показатели, растущие с зеленого салата и кефира winked . Протеин со вкусом яичницы с беконом , конечно, мммммммммм.....мячта wink



Marinary ж 7 мая 2013 21:57   #353
anomalia,
Я имею ввиду про протеин - порошок из молока. Заменяется на куру рыбу мясо и белки яичные. По количеству увеличивается тк нет углеводов почти и жиры на мин проценте.
А палео протеин вкусный, ванила или миндальное молоко вкус. Очень даже!



eddy м 8 мая 2013 02:34   #354
Цитата: Marinary
протеин за 2 недели, кстати, тоже убирался. По крайней мере из молока, след раз буду оставлять яичный-говяжий (как аппетитно хааа) Палео протеин.
а чем тебе изолят сыворотки не подошел? Говяжий - это уж совсем экзотика, да и по белку он проигрывает значительно



Marinary ж 8 мая 2013 04:27   #355
eddy,
на сушке перед соревнованиями убирается все из молочки изза сахара и эстрогенов, чтоб не задерживалась вода и не вздувало живот. Подсластители тоже убираются, а большинство протеина как минимум на сукралозе , + соль...
Каждый конечно же поступает по своему, но с протеином популярная практика, особенно среди девушек. На последней неделе весь белок это кура или рыба, даже не яичные белки.

Сообщение отредактировано Marinary - 8 мая 2013 05:16



sindel ж 8 мая 2013 08:02   #356
Цитата: Marinary
На последних 1.5 неделях даже овощи ограничивать "постольку поскольку" только рыба (курица уже едва лезла) и немноо аспарагус или зеленые стручковые. В день сорев наконец то картоха сладкая с утреца - просто праздник был ))

Вода = за 6 дней 5-6Л, за 3 - 4л, далее по дням уже 2л, 1л, и за день до сорев - пол литра до 16ч дня и после этого нинини. В день сорев лучше даже не смотреть на воду, я сделала пару глотков и заливает быстро

о,у мну почти также,чуть жостче)



sergayme м 8 мая 2013 09:27   #357
anomalia, для силового тренинга угли и запас гликогена не имеют значения практически , если мы говорим именно о короткой силовой тренировке, ну или как вариант соревновательное выступление.
Дело все в краткосрочном энергообеспечении .



MbIw м 8 мая 2013 10:08   #358
Цитата: sergayme
для силового тренинга угли и запас гликогена не имеют значения практически , если мы говорим именно о короткой силовой тренировке
Эээ... что ты в это вкладываешь?
Ведь при дефиците падают силовые показатели.



sergayme м 8 мая 2013 10:40   #359
MbIw, падает силовая выносливость, но не 1ПМ, так как при одном повторении скажем гликолиз даже не начнется, обеспечение будет идти за счет внутриних ресурсов клетки, то есть за счет креатинфасфата.



MbIw м 8 мая 2013 11:29   #360
Цитата: sergayme
MbIw, падает силовая выносливость, но не 1ПМ
Тогда у меня вопрос... Ты сам поднимал вес 1ПМ? Вот ты выкладываешь свои трени, веса у тебя не растут. На 1 ПМ ты что-то делаешь периодически?
По твоему выходит, что, если повторения упали с 10 до 5, то 1ПМ остался тем же?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()