sergayme м 13 марта 2013 00:07   #261
anomalia,
молодец : ) хорошо выглядишь : )
А ты когда выступать будешь в бикини или фитнес ?



anomalia ж 13 марта 2013 00:09   #262
sergayme,
спасибо, Сереж, я пока в лифтинге останусь все таки, это реальнее в нашей глуши))



JC ж 13 марта 2013 12:04   #263
Светик, ты большая умница! отдыхай и отсыпайся со своими тараканами, вам нужно время на придти в себя! и вы все там отлично выглядите! ну в смысле ты, твои мышцы сильные и изящные и эти самые, усатые и непослушные )) love
и да, я по тебе очень скучала! не пропадай так надолго, а? )



anomalia ж 16 марта 2013 00:13   #264
JC,
Юльчик, спасибо, как всегда умеешь поддержать. Тараканы уже с подвижных игр перешли на настольные, так что не теряю надежды, что заскучают и совсем уйдут))
У нас метель и завтра по плану снегофитнесс)), из радостей сейчас фрукты и, в общем то сверхкриминального в еде ничего нет, хотя, казалось бы, так хочется всего. Видимо, с едой мы так и не подружимся и будем остерегаться друг друга всю жизнь wink
В зал с понедельника, с новыми, надеюсь, силами))
Конечно же, всем удачных, по настоящему весенних выходных, спасибо за плюсы и поддержку, всех обожаю!!! love



JC ж 16 марта 2013 08:59   #265
))) ну ты меня поняла )



anomalia ж 16 марта 2013 09:27   #266
JC,
wink wink wink надеюсь пинок будет продуктивным)) winked



anomalia ж 18 марта 2013 22:58   #267
Всем огромный привет!! Закончено отлучение от железа, непроходящее ощущение- первый раз в первый класс))
Вчера начался путь самурая bully
приседали 80*3*3
становая 120*3*3
попа и квадры заулыбались winked , наивные))) . Завтра жим, треню напишу обязательно



JC ж 19 марта 2013 09:29   #268
Светик, с возвращением!!! к залу, к железу, к нам любимым )) и успешного начала нового витка! ты у нас большая умница, не сомневаюсь ни разу! love



Dolka ж 19 марта 2013 09:41   #269
Цитата: anomalia
попа и квадры заулыбались , наивные)))

wink
Светуль, чувствую что отличное настроение! Рада за тебя, верю: все получится!



JC ж 19 марта 2013 09:50   #270
Цитата: Dolka
Светуль, чувствую что отличное настроение

это драйв после разлуки! я когда пару дней не бываю в зале - уже башню сносит )) а тут - ЦЕЛАЯ неделя!



anomalia ж 19 марта 2013 23:54   #271
JC,
Dolka,
спасибо, все отлично и вправду, что было- то прошло)) в становой то все равно рекорд России, так что троеборье будем считать компенсированным и .....забыли и пашем дальше.
сегодня пожали отлично, не зря так хотелось почему то именно жим
разминка 20*15 30*10 40*6
рабочие 50*3 50*3 50*5( о как!) 50*3 55*1 55*1
и это есть карашо)) 50*5 сняли видео, постараюсь выложить, ибо комп слетел, с ноута попытаюсь сообразить. С четверга стартуем 8- недельную программу, в мае соревнуемся в тяге, в общем, готовимся....

Сообщение отредактировано anomalia - 19 марта 2013 23:55



anomalia ж 20 марта 2013 22:57   #272
Привет фитфану! Треня сегодня
жим штанги сидя 25*3*8раз
приседания со штангой на груди 40*3*8 раз
приседания на подставку( ноги широко) 20; 30;35;40;50*6
наклоны со штангой сидя 40*5*12 раз
тяга на прямых стоя на подставке 60*3*20 раз



JC ж 21 марта 2013 05:59   #273
какое у тебя все тут новое и вкусное! привет Светик!
Цитата: anomalia
приседания со штангой на груди 40*3*8 раз

и каково это? есть у меня такая мечта идиота - научиться так приседать ) выглядит офигительно! а наклоны со штангой это что, гудмонинги в смысле? ))



anomalia ж 22 марта 2013 22:41   #274
Цитата: JC
гудмонинги в смысле? ))

нет, назовем их гудивнинги)), монинги стоя, а то сидя, ну, ивнинг, уставшие все, ноги не держат wink
Юльч, наклоны сидя фоты кидала, а приседания , конечно, коряво ещё, первый блин комом, естесна, но обычно быстро адаптируюсь к новым упражнениям.
Сегодня в зал не попала- на работе авралы, завтра будет сдвоенная тренировка no , йохохо, жесть!!!! но жесть такая приятная. первая часть- убивание верха, вторая присед- тяга, если доползу до компа- выложу обе. Всем замечательных выходных, хочу весну, а у нас снега по пояс!!

JC,
страница 3, пост 49, наклоны со штангой сидя



JC ж 23 марта 2013 12:35   #275
ахаха! гудивнинги, как же, помню, носом в скамейку! wink спасибо что фотку напомнила где, ты там такая забавная!! и буду ждать рассказов о приседах со штангой на груди, они меня особо возбуждают love
с новым витком тебя, Светик!! только вперед! bully



anomalia ж 23 марта 2013 23:41   #276
Сдвоенная моя тренировка таки закончилась почти через 4 часа после своего начала, в общем в 10 вечера приползла, хотя все таки, нет, пришла, домой)) Сегодня я была киборгом wink
Часть первая))
жим гантелей лежа 15*4*12 раз
жим штанги на наклонной скамье 35*6*8 раз
тяга штанги в наклоне к животу 45*4*8 раз
жим узким хватом вниз головой 35*4*12 раз
бицепс с грифом стоя 12 кг*3*15 раз

часть вторая:
приседания 60кг*4*8 раз 60*15 раз
наклоны со штангой стоя 40*3*10 раз
становая до колен ( без включения спины- учусь снимать ногами) 105*4*5 раз
трапеция ( лежу животом на скамье, руки висят, в руках штанга, поднимаю только трапецией без рук) 50*4*8 раз
завтра выходной, в понедельник жмем....




JC ж 23 марта 2013 23:57   #277
4 часа??! СВетка, офигеть! надеюсь ты там хоть ела в процессе ) меня через два уже можно протом выманивать, а если через 2,5 не покормить, можно выносить из зала, ТАк пахать - сил самой перемещаться в пространстве точно не будет! почитала твою треню, прифигела и порадовалась немного - то что для тебя разминка после перерыва, и так сказать отправная точка, для меня сейчас почти рабочий вес (ну где то побольше, где то повторов больше). то есть еще не все потеряно и в нашем огороде ))
вот то что на трапецию, слабо себе представила, ты ее вверх поднимаешь или за голову? или это что то типа махов на дельты, обратных, когда ты лежишь пузом на скамье, там тоже вроде трапеция хорошо работает )



Dolka ж 24 марта 2013 16:25   #278
Цитата: anomalia
Сдвоенная моя тренировка

Свет, я так же как и Юльча офигеваю! Я через час, а порой и через 40 минут готова выползать из зала, думаю если бы не бассейн, в котором реально расслабляюсь,домой добиралась переставляя поочередно все конечности(включая верхние). Вот просто в шоке! У тебя конечно и цели, на минуточку, другие, но твоя работоспособность способна самого закоренелого лентяя поднять с дивана и заставить что-то делать. Умочка!



anomalia ж 24 марта 2013 22:04   #279
JC,
Dolka,
спасибо, моя самая обожаемая группа поддержки!!! love
После выходных работоспособность взлетела в разы, приходится сдерживаться , чтобы каждый день в зал не ходить, но решили с перерывами, чтобы с головой больше не ругаться))) wink
В процессе сдвоенной тренировки, конечно , ела. Пару бананов замечательно и без зазрения совести улеглись в желудке))
И если только моя работоспособность хоть кого то сможет поднять с дивана- счастью моему не будет предела, вот просто клянусь, что каждой чужой сподвижке, каждому успеху, сброшенной кэгэшке, появившейся мышце, радуюсь не меньше , чем своим. Так здорово, когда люди могут мотивировать друг друга , вдохновляться, учиться. Поэтому пробуем-ошибаемся, встаем- идем дальше, помогая друг другу. Всех обожаю, ценю!! love



Сергеич м 24 марта 2013 22:29   #280
Цитата: anomalia
И если только моя работоспособность хоть кого то сможет поднять с дивана- счастью моему не будет предела, вот просто клянусь, что каждой чужой сподвижке, каждому успеху, сброшенной кэгэшке, появившейся мышце, радуюсь не меньше , чем своим. Так здорово, когда люди могут мотивировать друг друга , вдохновляться, учиться.

Я вот, к примеру, когда становую делаю - тебя вспоминаю... комплексую... Одним словом, мотивируИШЬ! wink wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()