sveta ж 2 июня 2011 21:17   #461
Klukva,
спасибо приспасибо!
Цитата: mambina
расскажи про вчерашний массажик)))

я с 10 числа туда пойду!раньше уже забито!вся в предвкушении!Klukva,
mambina,
deep99olalla,
Marussia,
девочки спасибо огромное!



sveta ж 3 июня 2011 12:28   #462
всем приветик!я вот наконец то купила льняное масло!у кого то за него читала,а теперь найти не могу!как всегда!как его лучше употреблять?я там читала у него трудности с хранением!



vip-вектор ж 3 июня 2011 14:35   #463
Цитата: sveta
Я начинала худеть с 85.500,правда с ошибками,и с 9 января я теперь без 300гр скинула 19кг!!!

Сразу начала отягощениями заниматься ? bully



mambina ж 3 июня 2011 21:19   #464
sveta,
я покупала 400 - грамовую баночку - разливала на 2 бутылочки...ставила одну в шкаф,а вторую на стол..добавляю только в салаты овощные - на 200г салата 1 ч.л. - мне нравится)))



deep99olalla ж 4 июня 2011 01:45   #465
Цитата: sveta
вот интересно,до июня месяца,мне реально сбросить 22 кг?

Света, а помнишь, как ты эту фразу 20 февраля написала?))))))))))) сбросила ведь!!! bully



sveta ж 4 июня 2011 13:48   #466
Цитата: deep99olalla
сбросила ведь!!!

точно!главное захотеть!это в начале замарачиваешься цифрами,какие то рамки себе строишь,а сейчас вот иду к намеченной цели и не парюсь,когда это наступит!Я даже уверена,что захочу большего!
Цитата: vip-вектор
Сразу начала отягощениями заниматься ?

приветик!нет,я начала худеть с января,а в зал пошла в апреле!Но тренировка у меня с маленькими весами до 15 кг максимум,но большое кол-во повторов и подходов как минимум 4!Как мне сказали,если хотите похудеть,то маленькие веса,если набрать мышечную массу,то большие веса!



deep99olalla ж 4 июня 2011 14:54   #467
Цитата: sveta
если хотите похудеть,то маленькие веса,если набрать мышечную массу,то большие веса!

по-любому, с таким питанием как у нас массу не наберешь am



Мasha ж 4 июня 2011 15:13   #468
sveta,
Света, мои поздравления!!!!! выздоравливайте окончательно и отдыхайте хорошо )))
19 кг с января - это супер-результат!!!
Цитата: sveta
если хотите похудеть,то маленькие веса,если набрать мышечную массу,то большие веса!

да это действительно так, но при наборе массы надо полностью перестраивать питание
Цитата: deep99olalla
с таким питанием как у нас массу не наберешь

так что берите вес, не бойтесь.



vip-вектор ж 4 июня 2011 17:01   #469
Цитата: sveta
а сейчас вот иду к намеченной цели и не парюсь,когда это наступит!

belay wink Ну и правильно .. Помоему уверенность она прежде всего спокойная и лёгкая ( в хорошем смысле этого слова ) мне думается , что намерение должно свободно балансировать .



taisia ж 5 июня 2011 00:22   #470
Цитата: sveta
главное захотеть!это в начале замарачиваешься цифрами,какие то рамки себе строишь,а сейчас вот иду к намеченной цели и не парюсь,когда это наступит!Я даже уверена,что захочу большего!

Светик, очень мне нравится твоя философия, я бы рекомендовала твой дневник начинающим для формирования мотивации!!!
Очень хорошо, что у вас с мужем трое детей! Позитивных людей нужно больше!!!!! Всем вам благополучия!!! smile



sveta ж 7 июня 2011 12:33   #471
всем приветик!Я вот наконец то финишировала со справками!В этом году для водных процедур надо справочки пособирать и физиотерапевт дает направление на процедуры!Что то так сладкого хочется no Признаюсь в маленьком грешке-вчера съела 2 блинчика со сгущенкой feel А сегодня встала и 400гр нет!Завтра надеюсь утром разменяю следующую циферку!Я тут куда то спрятала свою бумажку с записями с параметрами!Надеюсь к 18 найду!Как всегда-пыталась положить туда где не потеряю и вот вообще найти не могу!
Гайморит мой замучал!Утро начинается с процедур в поликлинике!Варвара слава Богу выздоровела!Наминаем клубнику и черешню!Вот к 12.30 побегу в зал!!!!!Отдам справочки,расправлюсь с К.Д и на гидромассаж и душ шарко!!!!!!!!!



sveta ж 9 июня 2011 12:40   #472
доброго дня всем!Я нашла свои записи!вот собираюсь в зал!К.Д. не помеха!Просто не сильно буду усердствовать!Мне мама приготовила фаршированный перчик!с куриной грудки,без риса,чуть припустили лук и морковь,такая вкуснятина!!!!!!!!!!



taisia ж 10 июня 2011 12:09   #473
Светёлкин, привет! wink

Цитата: sveta
Мне мама приготовила фаршированный перчик!

Ну вот, и мамулю обратила в свою веру, готовит по твоим запросам
Как море? Не болейте! wink



sveta ж 11 июня 2011 17:55   #474
всем приветик!вот я и отзанималась,и гидромассажик сделала,и прессотерапию прошла!кайф!рыбку на пару скушала с салатиком и кайфю!



Irsen ж 11 июня 2011 23:02   #475
Цитата: sveta
прессотерапию прошла

Привет. Это когда ты лежишь в штанах, которые надуваются и сдуваются? Для чего это нужно?



sveta ж 11 июня 2011 23:42   #476
Irsen,
приветик!Да,только это сапоги на всю ногу!Это для улучшения кровообращения.Лимфодренаж еще называют!Но ножкам просто супер!Правда сначала к физиотерапевту!Там есть противопоказания!



Irsen ж 12 июня 2011 10:08   #477

Я как-то после своей процедуры LPG ходила на прессотерапию. Поспала там немного )))). Но никакого внешнего эффекта не заметила. Хотя, конечно, за 1 сеанс что можно заметить.

Сообщение отредактировано Irsen - 12 июня 2011 10:09



sveta ж 12 июня 2011 12:54   #478
Irsen,
приветик!а там визуального эффекта скорее и нет!чисто оздоровительный для сосудов.но ноги меньше устают!
Цитата: Irsen
конечно, за 1 сеанс что можно заметить.

я как минимум 10 делаю! fellow

всех с праздником!

я дорвалась до домашнего творога,домашних яиц,клубники,черешни.....молоко!!!!!!какая вкуснятина!



Irsen ж 12 июня 2011 22:14   #479
Цитата: sveta
дорвалась до домашнего творога

В нем жирность наверное высокая?



sveta ж 13 июня 2011 18:28   #480
Irsen,
приветик!я такой творог ем по 150гр,не хочется с ним замарачиваться пока я здесь!Так вкусненько,дома я такого не поем!

а это я на море,у подруги день рождения был!




а вот вам чуть фото с 1 апреля начала ходить в спортзал и сегодняшнее фото!

прическу не делала!не смеяться!)))))))))))

разница в 7кг.600гр! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()