taisia ж 21 июня 2011 09:40   #501
Цитата: sveta
уже 65.700!Вот и новая циферка!!!!!!! love


Хороший знак и для меня, значит, скоро и мой вес снизится!!! lol
Цитата: sveta
Марина говорит,что они пропорционально уйдут!

Им просто ничего не остаётся, как уменьшиться!!!!!!



sveta ж 30 июня 2011 12:35   #502
всем привет!я не пропала!все так же развлекаю гостей!в зал хожу,на массажи хожу,с питанием иногда балуюсь winked Вот завтра гостей проведу и до 18 у меня перерыв с ними!Буду усиленно работать!Пока сильно не замарачиваюсь,вес потихоньку уходит,не набираю!На массаже сделали мне вакуумный!Это нечтоооооооо!!!!!!!!Как уж вертелась!Весь живот синий!Но обещали сделать меня красоткой!Купила обруч и подключила еще его!Вот такие новости!Всех обнимаю.



taisia ж 1 июля 2011 18:44   #503
sveta,привет!!!! wink Отдыхай!!!! Набирайся сил, солнца, морской соли, загара, фруктов, морского воздуха, хороших эмоций!!!!!



sveta ж 4 июля 2011 21:01   #504
всем приветик!вот гостей провела и до компа добралась!пришла с тренировки!девочки и мальчики,что то я разленилась чуть!не могу настроиться на силовую.прихожу в зал,начинаю с кардио и понимаю,что на тренажёры не пойду!Выставляю режим снижения веса на дорожке и на час я ушла!!!!!Там на этом режиме автоматически меняется подъем-от 0 и до 8!Вот так и хожу час то в гору ,то с горы!Но больше в гору!Вес потихоньку снижается!Правда были КД.Но надеюсь это пройдет!Может устает организм?Ведь с утра на море с гостями,потом бегу на треньку,потом массажи,потом опять на море да еще маленький детеныш,который на месте и секунды не сидит!Мне даже толком полежать позагарать не удается!Все внимание гостям!С гостями сухим вином балуюсь,фрукты,но не позже 17.00.Бывают и загрузочные дни,признаюсь,но очень редко!

да!!!!Вот новость дня!моя подруга,которая голодала и на меня кричала,сегодня так невзначай спросила за БЖУ!!!!!!!!!!!!

сегодня вес мой-64.700!

Сообщение отредактировано sveta - 4 июля 2011 21:09



mambina ж 5 июля 2011 08:49   #505
Цитата: sveta
сегодня вес мой-64.700!

мои поздравления!!!
молодец!!!
Цитата: sveta
Может устает организм?

может взять тайм-аут? главное в крайность не впасть..может пока отдохнуть(без фанатизма) от тотального контроля? а там гляди и соскучишься опять.
приятного дня)



deep99olalla ж 5 июля 2011 14:12   #506
Цитата: sveta
не могу настроиться на силовую.прихожу в зал,начинаю с кардио и понимаю,что на тренажёры не пойду

естессно! потому как кардио ПОСЛЕ силовой должна делаться fellow smile



sveta ж 5 июля 2011 14:52   #507
Анют,я на дорожке разминаюсь минут 15 и на тренажеры.А тут не могу с него слезть!и после силовой опять на дорожку минут на 20-заминка!



deep99olalla ж 5 июля 2011 16:13   #508
Цитата: sveta
я на дорожке разминаюсь минут 15

ааа)) ну тада это просто разминка))
Цитата: sveta
после силовой опять на дорожку минут на 20-заминка!

длинная у тебя заминка)) мы с Кадиф делали: 10 минут кардио, 45 минут тренажеры, 5 минут кардио
Цитата: sveta
.А тут не могу с него слезть!

почему? если нарвится, то можно и побегать)) может твой организм на данном этапе нуждается именно в кардио)) тогда все отлично))) используй момент)))



sveta ж 5 июля 2011 20:56   #509
Цитата: deep99olalla
мы с Кадиф делали: 10 минут кардио, 45 минут тренажеры, 5 минут кардио

а меня гоняли 15 мин разминка,час тренажеры и 20-30 мин заминка!Выходило около 1.5-2 часов! wassat
Вот вопросик!Девочки,кто делал обвертывания?Чего посоветуете?Я тут разведала чуть.Какое то ядреное для похудения советуют,сомневаюсь.Никогда раньше такого не делала!



deep99olalla ж 5 июля 2011 21:13   #510
Цитата: sveta
кто делал обвертывания

я делала ... обертывания холодовые. никакого эффекта не почувствовала в общем-то.. но мои больше на поддержание кожи были расчитаны, а не на похудение...



sveta ж 5 июля 2011 21:44   #511
deep99olalla,
Спасибо Анечка!Но я тоже больше для кожи хочу!Антицеллюлитный массаж я делаю.Гидромассаж тоже.За водоросли что то мне говорили,но здесь нет,а у нас я спрашивала,так цены заоблачные!



авантю ж 5 июля 2011 22:41   #512
я делала обёртывания с гелем Gello Gel STYX // делала сама, дома, как положено, эффекта особого не заметила, ну, совсем чуть-чуть - а жжот он так, что дай боже, - пока наносила на тело и оборачивалась в плёнку - на руках, - куда попал гель - аж крапивница пошла, кожа красная была и распухла. ядерная вещь, но я решила делать массаж и всё ... /ну, а по цене - баночка маленькая раз на 6-7 - 450р. и хрен где купишь : ) (для сравнения в салоне обёртывание с именно этим гелем стоит порядка 1000руб.)

а подруга, например, им очень довольна : )

Сообщение отредактировано авантю - 5 июля 2011 22:41



Irsen ж 5 июля 2011 23:07   #513
Цитата: авантю
обёртывания с гелем Gello Gel STYX

У меня тоже все гламурные подруги с ним обертывания делают. Довольны! (правда обертывания и массаж - их единственные тренировки)



deep99olalla ж 5 июля 2011 23:18   #514
Цитата: Irsen
обертывания и массаж - их единственные тренировки)

lol вот я от занятий в зале самый лучший эффект подтягивания кожи получаю)) руки очень подтянулись - просто поразительно)) остальное тоже подтягивается)) классно love



mambina ж 5 июля 2011 23:20   #515
sveta,
я пользовалась этим под штаны и в зал - ( не в тему обёртываний,но действенно)...целлюль убрала полностью...жжёт - мама дорогая!!! мне очень и очень понравилось - дешёво и сердито!



Irsen ж 5 июля 2011 23:35   #516
Цитата: mambina
я пользовалась этим

Ты его в инете заказывала? И потом пленкой обматывалась, или сразу штаны?



mambina ж 5 июля 2011 23:47   #517
Irsen,
купила в магазине возле зала,потом видела в магазине аромомасел.Пленкой не обматывалась,одевала термоштаны - и к "станкам"...потом (когда штаны уже сваливались) и под простые штаны мазала - работает!



авантю ж 5 июля 2011 23:49   #518
Цитата: mambina
я пользовалась этим под штаны и в зал


я уже нашла в Питере местечко с этой косметикой : ) попробую тоже.



Irsen ж 5 июля 2011 23:50   #519
mambina,
Спасибо. Надо поискать, лишним не будет )))



sveta ж 6 июля 2011 09:56   #520
deep99olalla,
авантю,
Irsen,
mambina,
спасибо девочки!мне вот на недельку надо смотаться домой!а после приеду и пойду попробую! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()