sveta ж 22 апреля 2011 09:17   #341
Цитата: FitLis
До тренировки угли шли, а после уж налегала на белки, да еще последним питанием делала творог с чаем в часиков 20. Так лопала и действовало правило ешь и худеешь)))

приветик!а если тренировка начинается в 18.00 и заканчивается в 20.00,то все равно за 1.5 часа угли,а после (либо в течении полу часа белок) или через 1.5?Если через 1.5 то это уже будет 21.30,а в 23.00 я уже спать иду! no



Оляшка ж 22 апреля 2011 09:19   #342
Цитата: sveta
на недельку завяжу с тренировками!может кто даст совет,а правильно ли это?Я запуталась!Но чувствую себя усталой!Может кардио оставить,а тренировки отложить?

Света отдохни! Тебе может пару дней хватит, посмотри по самочувствию, не загоняйся. Надо отдышаться тебе и не бойся этого. Я теперь очень спокойно все воспринимаю и страха если пропускаю нет. Спорт должен приносить радость и удовольствие. Кардио бы не прекращала, может снизить интенсивность только лишь или снизить количество на неделе. Но совсембы спортовать не прекращала бы, но это только по самочувствию. Помню Марите хватило вроде вообще день или два поваляться в кровати.



Belenka ж 22 апреля 2011 09:24   #343
Приветики)) по поводу аэробных и силовых запутали.. Света, можно у тебя спросить или к себе в темку податься? )
У меня получается 2 тренировки в неделю, которые скорее относятся к аэробным, + 1 аэробика, и 1 силовая, я хочу 1-ну аэробику заменить на силовую.. Нормально ли так получится? вес вроде уходит, с 8 марта 7 кг..

Цитата: Анька
с высоким тестостероном (как у меня, кстати)


хм.. у меня он тоже на верхней границе request

Сообщение отредактировано Belenka - 22 апреля 2011 10:27



Оляшка ж 22 апреля 2011 09:58   #344
Цитата: Belenka
вес вроде уходит, с 8 марта 7 кг..

если уходит то чего тогда заморачиваться?



Belenka ж 22 апреля 2011 10:04   #345
Цитата: Оляшка
если уходит то чего тогда заморачиваться?


Ну я так понимаю, что по началу уходит, пока очень много лишнего веса.. и потом я говорю, о том, что собираюсь одну аэробную поменять на силовую, получается, что рано?



taisia ж 22 апреля 2011 14:37   #346
Цитата: Марина
Так что не только похудеть не даст, но еще и жирка прибавить может.

Вот так да! А я-то так гордилась собой belay ... Что-то мне подсказывает, что пора свой дневник заводить feel А то "нагорожу огородов"... wink
Всех с наступающими праздниками!!!



sveta ж 22 апреля 2011 15:57   #347
Цитата: taisia
Что-то мне подсказывает, что пора свой дневник заводить А то "нагорожу огородов"...

да да да!столько ньюансов.....

Цитата: taisia
Всех с наступающими праздниками!!!

спасибо!



sveta ж 23 апреля 2011 09:48   #348
wink wink wink всем доброе утро!вот пока куличи подходят,заглянула сюда!сегодня -400гр!так что все в порядке!но в зал завтра пойду утром!питание у меня так же по схеме,мало когда отступаю!пока меня устраивает,менять не буду!



taisia ж 23 апреля 2011 11:28   #349
Свет, я тоже думаю, пока вес уходит, не стоит метаться и что-то менять, а вот как организм только "задумается"-значит нужны коррективы. А куличики-то небось вкусненькие? fellow



mambina ж 23 апреля 2011 12:41   #350
Цитата: sveta
но в зал завтра пойду утром!


завтра Пасха ведь...у вас работают залы??



sveta ж 23 апреля 2011 13:12   #351
Цитата: mambina
завтра Пасха ведь...у вас работают залы??

да как то не думала!без выходных режим!думаю завтра работает!я утром перед работой побегу
!
Цитата: taisia
А куличики-то небось вкусненькие?

завтра попробуем!надеюсь что да! love каждый год хвалят!а может от того что кроме меня никто не печет и домашнее есть домашнее!



vip-вектор ж 27 апреля 2011 17:21   #352
Ау ... bully Куда потерялась ? На работу вышла ? winked



sveta ж 27 апреля 2011 21:03   #353
приветик!я не пропала!просто с работы поздно приезжаю и времени на инет не хватает!после праздников отпишусь!



sveta ж 2 мая 2011 10:44   #354
всем привет!я на месте!с праздниками справилась,с гостями тоже! tongue Вот только времени на зал не было!Но вес у меня не увеличился!Сегодня 70.500!Были грехи,думала,ну все -будет плюс пару кг,но все на месте!Удовольствия не доставили!Сегодня в 17.00 на тренировку! bully Ура!наконец то!питание привожу к привычному руслу!



Марина ж 2 мая 2011 13:33   #355
Цитата: sveta
Были грехи,думала,ну все -будет плюс пару кг,но все на месте!

Значит подарок свыше) В виде отпущения грехов)))
Пора следующую цифру разменивать fellow



vip-вектор ж 2 мая 2011 16:35   #356
Цитата: sveta
всем привет

Привет winked
Цитата: sveta
Но вес у меня не увеличился!

tongue Везучка - у меня плюс 600 ... Но Марина намекает , что это может быть вода . recourse
Цитата: sveta
Были грехи,думала,ну все -будет плюс пару кг,но все на месте!

У тебя наверняка метаболизм ускорился ...здорово fellow



sveta ж 2 мая 2011 20:24   #357
Цитата: Марина
Значит подарок свыше) В виде отпущения грехов)))
Пора следующую цифру разменивать

приветик!с нетерпением жду!!!!!!!спасибо,что поддерживаешь!Вот пришла с тренировки и надеюсь,что завтра увижу 69.900!после недельного перерыва чувствуется такой подъем!соскучилась по залу!!!!!!!! wink
Цитата: vip-вектор
У тебя наверняка метаболизм ускорился ...здорово

приветик!было бы очень хорошо!!!!!!!



Марина ж 3 мая 2011 11:27   #358
Цитата: sveta
надеюсь,что завтра увижу 69.900!

ну как?



vip-вектор ж 3 мая 2011 11:49   #359
Цитата: sveta
69.900!

no И я хочу хоть бы в июне , блин... feel smile

Сообщение отредактировано vip-вектор - 3 мая 2011 12:50



sveta ж 3 мая 2011 20:44   #360
Цитата: Марина
ну как?

всем приветик!утром не было времени в комп заглянуть,на работу умчалась!И еле досидела!!!!!!!!!!!!!Вес сегодня 69.900!Мариночка,твои слова пророческими оказались!
Цитата: Марина
Пора следующую цифру разменивать

И вот оно чудо!!!!!!!!!!Я сегодня аж затанцевала как увидела эту цифру!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано sveta - 3 мая 2011 21:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()