deep99olalla ж 28 марта 2011 14:02   #181
Цитата: sveta
Толи продолжать пока сбрасывать вес хотя бы до 65,а потом начать силовые,либо уже начинать?

нееее.. прямо счас ноги в руки и побежала в зал! силовые дают потрясающий эффект!
Светусик, ты боишься, наверное, что у тебя вес будет плохо снижаться или вообще остановится, если ты силовые начнешь. или даже вырастет, так? Так вот: чем больше мышечная масса, тем лучше жир сжигается! тем скорее удается метаболизм раскрутить

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 марта 2011 15:04



Enco1 м 28 марта 2011 14:03   #182
Силовые тренировки нужны обязательно , он как бы дают организму понять что мышечная ткань нам еще нужна, и несмотря на голод, избавляться от нее нельзя. :)



Оляшка ж 28 марта 2011 14:23   #183
Света, ну дак что решила по силовым? Или думаешь еще?



sveta ж 28 марта 2011 15:11   #184
думу думаю!честно?на зал не решилась!хоть об этом много и пишут,но я с ростом 156 и весом 73.600 чувствую себя ещё колобком на ножках!и мне стыдно в зал идти!сейчас могу много отговорок найти-маленький ребенок и бла бла бла......только в оправдание себе!знаю что не правильно!У меня дома есть штанга и гантели с блинами!Вот на что решилась,так на то чтобы начать дома!Надо пересмотреть питание,почитать дневнички.......У меня есть фото на 75 кг,но загрузить не смогла!Вот от неё и буду плясать,а потом выложу фото после!Только надо разобраться как грузить!



Enco1 м 28 марта 2011 16:58   #185
А ты что , думаешь в зале все стройные - так колобков дофига.



Allo4ka ж 28 марта 2011 17:09   #186
sveta,
Приветики, где пропадала????
Цитата: sveta
чувствую себя ещё колобком на ножках!и мне стыдно в зал идти

Мож с утра попробывать, народу по минимуму, втянешься и стесняться перестанешь wink



deep99olalla ж 28 марта 2011 19:31   #187
sveta,
стесняться нечего! вот тебе хочется в зал пойти и понимаешь, что надо туда пойти, но отказываешь себе по какой-то нелепой причине. уважай себя: делай то, что тебе нужно. и не стесняйся. в зале всяких встретишь: полных и стройных, и косых , и кривых, и типа красивых, и реально красивых, так что успокойся. просто пойди в зал.



Оляшка ж 29 марта 2011 16:33   #188
Цитата: sveta
У меня есть фото на 75 кг,но загрузить не смогла!

Надо чтоб название было на английском

Сообщение отредактировано Оляшка - 29 марта 2011 17:35



Алиса ж 29 марта 2011 16:45   #189
Цитата: sveta
чувствую себя ещё колобком на ножках!и мне стыдно в зал идти!сейчас могу много отговорок найти-маленький ребенок и бла бла бла......только в оправдание себе

Cвета
1- у НОРМАЛЬНЫХ людей, такой человек как ты может вызвать только одобрение, что ты решила превести себя в порядок!!!!!!
2- а за НЕ нормальных, не твоя проблема переживать - пришла и делай то что тебе нужно, ТЕБЕ.

и вот БОИШСЯ ты БОИШСЯ, а стоит тебе туда раааааааз пойти и потом тебя оттуда не вытяниш, будеш ходить как на работу, и все эти комплексы уйдут на второй план, а на первый выйдут - присидания и выпады))))

МАРШ В СПОРТ ЗАЛ fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 29 марта 2011 17:46



yasha ж 29 марта 2011 16:49   #190
Цитата: Enco1
Силовые тренировки нужны обязательно , он как бы дают организму понять что мышечная ткань нам еще нужна, и несмотря на голод, избавляться от нее нельзя. :)

Там все такие, это только в рекламе 30 стройных фитнесстел тренажер рекламируют, а в жизни худые курят в кабаках, а толстые в зале пыхтят с капустой в зубах.

Цитата: Алиса
и вот БОИШСЯ ты БОИШСЯ, а стоит тебе туда раааааааз пойти и потом тебя оттуда не вытяниш, будеш ходить как на работу, и все эти комплексы уйдут на второй план, а на первый выйдут - присидания и выпада))))

Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Физкультурничать, лучше, чем кабак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Allo4ka
Мож с утра попробывать, народу по минимуму, втянешься и стесняться перестанешь wink

А после месяца как домой, еще от "депрыссух" будешь там прятаться.



sveta ж 29 марта 2011 18:02   #191
Алиса,
yasha,
спасибо,девочки!все меня уговаривают,а я ломаюсь-аж стыдно!первый шаг сделан-облазила в инете все фитнесцентры у нас в городе!на форумах отзывы почитала!как говорят-приличного нет!но это на вкус каждого!кому то плохо,а кому ничего!остановилась на одном,завтра пойду посмотрю! laughing сначала на месяц возьму карточку,а потом продлю!я решилась!сегодня разговор с мужем! wink



deep99olalla ж 29 марта 2011 23:51   #192
Цитата: sveta
отзывы почитала!как говорят-приличного нет

просто те, кому всё нравится, отзывы не пишут чаще всего.. так что...



sveta ж 30 марта 2011 11:02   #193
ура!!!!!!!!!с мужем посовещались и решили-ходить мне в фитнес клуб! bullyЗавтра пойду в магазин за спортивной одеждой(муж дома будет и с малой посидит) и заодно зайду оформлю карту!!!!!!!!!! wink С 1 решила начать!Как то веселенько получается!Огромное вам всем спасибо,что пнули меня!Сама бы не решилась! love

Ой!а какую одежду брать?С обувью понятно-чтобы не калодки,а вот с одеждой.....



Оляшка ж 30 марта 2011 11:32   #194
Цитата: sveta
ура!!!!!!!!!с мужем посовещались и решили-ходить мне в фитнес клуб!

Молодец! Умница! Куй железо, пока горячо.
Цитата: sveta
Ой!а какую одежду брать?

Чтоб не стесняла движений и поменьше синтетики в составе.



deep99olalla ж 30 марта 2011 12:00   #195
Цитата: sveta
а какую одежду брать?

я надеваю обтягивающие хлопковые лосины черные со стрэйчем и боди черный - хорошо виден результат)))



sveta ж 30 марта 2011 12:35   #196
Цитата: deep99olalla
я надеваю обтягивающие хлопковые лосины черные со стрэйчем и боди черный - хорошо виден результат)))

я боюсь все мои жировые складочки будут хорошо видны!!!!! wink Лосины можно,а вот на верх подумываю футболку свободную.Или будет мешать? no



deep99olalla ж 30 марта 2011 15:59   #197
Цитата: sveta
на верх подумываю футболку свободную.Или будет мешать?

да, можно и так))))даже, может, и лучше, если верх свободный))
Цитата: sveta
я боюсь все мои жировые складочки

успокойся)) прикинь, я в зале даже не самая толстая: есть несколько человек на 10 кг тяжелее меня - и ничё, ходят и не комплексуют! вот и ты не комплексуй и делай как тебе будет удобно))
sveta,
я так рада, что ты в зал идешь)))))))))))))))



sveta ж 30 марта 2011 16:06   #198
спасибо!Анюта!
а у меня что то такой мандраж! no даже кушать не хочется!насилу запихиваю в себя положенные БЖУ! crying Но назад пути нет!Только вперед!!!!!!!!!!



deep99olalla ж 30 марта 2011 16:21   #199
Цитата: sveta
Только вперед!!!!!!!!!!

праильна! ай, в зале будешь получать удовольствие))) всё будет классно!



Оляшка ж 30 марта 2011 19:40   #200
sveta,
Не пробовала фотки переименовать на английский?
Давай фотки в студию!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()