Мasha ж 13 мая 2011 14:48   #401
Цитата: sveta
Сегодня замерилась,ведь контрольное замеривание 18 ого!И ничего утешительного не увидела! Правда еще 6 дней,но только попа на 2 см ушла,а остальное 1 см максимум,


у тебя раз в сколько замеры? месяц?
Вообще то попа на 2 см это очень и очень неплохо.
И вес то уходит!



taisia ж 13 мая 2011 15:11   #402
Цитата: sveta
Мною гордятся!

Это заслуженно и дорогого стОит! winked
Цитата: mambina
ну коллективный разум творит чудеса)))

Благодаря ему мы успешно решаем вопросы по построению своего тела и перестройке привычек, пристрастий, вкусов feel ...



sveta ж 13 мая 2011 15:12   #403
Мasha,
замериваюсь я раз в месяц.А это не удержалась думаю дай проверю,как там у меня?Но 18 отпишусь что да как!это был пробный вариант! wink
вот решилась я на обруч!долго сопротивлялась,но живот ни как не сдается!Надо срочно принимать меры!



mambina ж 13 мая 2011 15:15   #404
Цитата: taisia
Благодаря ему мы успешно решаем вопросы

это да...у меня в моём дневничке вопрос - может кто поможет ответом...маюсь уже не первый день..
Цитата: sveta
вот решилась я на обруч!

очень даже молодец...первое время болеть будут бока- жуть..но ты не бросай)))



sveta ж 13 мая 2011 15:16   #405
Цитата: mambina
я на месяц на море укачу,так что действительно чашу просто дома оставлю и всё)))

и фрукту застанете с ребетенком!!!!!!!!! wink
Цитата: mambina
.ну коллективный разум творит чудеса)))

сама в этом не раз убеждалась!бывает вроде все продумал,а самое простое и нет!А я зато твою колбаску буду делать в поезде покушаем!!!!!И детям пользительнее,чем всякие магазинные!!! love



sveta ж 14 мая 2011 16:58   #406
всем привет!вот и отзанималась я!На ПМС уже даже не обращаю внимания,сегодня второй день и решилась пойти!Получается,что я ни разу не пропустила тренировки!!!!!!!!!Но сейчас с нетерпением жду,когда приеду в Одессу и пойду в новый зал,новый тренер и уж очень интересно послушать его стратегию по обновлению меня!Конечно все его советы я сначала вам на одобрение выложу,а потом приму решение!А сейчас тренера убрала,занимаюсь сама! bully



taisia ж 17 мая 2011 15:32   #407
Светочка, привет! Ты не потерялась? Всё норм.? Без тебя скучновато... recourse Пусть у тебя, твоих деток, и, конечно же у мужа всё будет как надо!!!!! wink Ждём твоего позитивчика!



vip-вектор ж 17 мая 2011 17:16   #408
Цитата: sveta
вот решилась я на обруч!долго сопротивлялась,но живот ни как не сдается!Надо срочно принимать меры

В инете гдето читала , что мы худеем с верху . А талия и животик в последнюю очередь



sveta ж 17 мая 2011 21:43   #409
всем привет!я вот на работе забарахталась!а сегодня выдраила все окна в 3 ке,постирала шторы,в душ и на тренировку!там 1.5 часика попыхтела и приплелась домой!завтра опять на работу,а в пятницу родственники прилетают,надо на всех приготовить покушать и встретить!будут месяц у нас,с Чукотки! wink Вот хотела завтра уже написать,ведь завтра уже 3 мес. как я на форуме!взвесюсь и замериюсь!завтра отчет!



mambina ж 17 мая 2011 21:45   #410
Цитата: sveta
взвесюсь и замериюсь!завтра отчет!

буду ждать...чую я порадуешь ты с утра хорошими циферками!!!



sveta ж 17 мая 2011 21:49   #411
вау!вот еще новость!моя сестра тоже решила как я правильно питаться!сегодня по телефоеу меня замучала,что и когда ей надо съесть!Но ей то надо всего 2-3 кг сбросить,я её настроила,чтобы быстрых результатов не ждала!Пока согласна!А там посмотрим!Но начало есть! wink

Цитата: mambina
чую я порадуешь ты с утра хорошими циферками!!!

думаю да!Ведь не должны мимо пролететь мои окошки и тренировка! wink



taisia ж 18 мая 2011 12:43   #412
Цитата: sveta
моя сестра тоже решила как я правильно питаться!

Миссия наша очень даже... fellow Распространяем помаленьку здоровый жизненный стиль! wink



mambina ж 18 мая 2011 12:49   #413
Светуль спеши нас радовать!!!
я в предвкушении))))



Мasha ж 18 мая 2011 13:40   #414
Цитата: taisia
Миссия наша очень даже... Распространяем помаленьку здоровый жизненный стиль!

Я вот уже троих на работе пыталась посадить: двое не смогли вообще, а третья 1 день посидела, а потом начались выходные и у неё что-то не срослось. И тоже бросила. recourse
Зато те двое кто не смог вааще подошли и сказали что у меня большая сила воли. Я подумала про весь ФИТфан - говорю вы даже не представляете сколько людей ведут такой же образ жизни!



Джульетта ж 18 мая 2011 13:51   #415
Цитата: Мasha
и сказали что у меня большая сила воли


Аналогично :)))) Тоже самое мне говорят, откуда столько силы воли???? Подружки: "как бы похудеть, но при этом ничего не делать". Вроде взрослые люди уже....что тут скажешь.
Цитата: sveta
завтра отчет!

Света, нууу уже всех заинтриговала, давай отчет fellow
Цитата: vip-вектор
В инете гдето читала , что мы худеем с верху . А талия и животик в последнюю очередь

Эх, видимо так и есть, талия вроде сдалась сначала и затормозила, стали сдаваться ягодицы и ноги, а талияяяяя стоит (((.



sveta ж 18 мая 2011 21:39   #416
всем привет!приехала с работы!Ну что я хочу сказать!Вес на данный момент 68.500!3 тренировки сходила и не на грамм не ушел!Я заметила,что в месяц в среднем около 3 ех получается сбросить,если в начале резко идет вниз,то к концу месяца останавливается и ждет!Потом опять начинаем после каждой тренировки по 300-400гр сбрасывать!Но свои законные 2.800 я сбросила!!!!!!!!!! love Теперь по параметрам!Тут пока не так весело! recourse ноги на месте,попа минус 3 см,животик минус 2 см,талия минус 2см и вот наконец руки пошли!!!!!!тоже минус 2см!Как то не пропорционально?Ляжки трудно,объем груди тоже,но радует животик и попа!!!!!!Конечно работы еще много,я буду стараться!!!!!!Добьюсь к новому году!А там и расставаться с вами не захочется,будем новые горизонты покорять!!!!!Вместе!!!! bully
Итого за 3 месяца на фитфане я сбросила 8500!!!!!!!а это уже внушительно!!!!

Сообщение отредактировано sveta - 18 мая 2011 22:40



mambina ж 18 мая 2011 21:47   #417
ой Светуль!вот молодечик!!!
дождалась я таки твоих циферок не зря!
умка! так и держи!



Мasha ж 18 мая 2011 21:48   #418
Цитата: sveta
Как то не пропорционально?Ляжки трудно,объем груди тоже,но радует животик и попа!!!!!

Всегда непропорционально. У всех. У меня ноги почти стоят - до о,5 см за неделю. в среднем о,3 см.
И зачем тебе чтоб грудь уходила ? )))
А вообще твои результаты впечатляют. Ты молодец!!!!



sveta ж 18 мая 2011 21:54   #419
Цитата: Мasha
И зачем тебе чтоб грудь уходила ? )))

нет саму грудь жалко! recourse Вот она как раз и тает,я её теряю,а вот объем груди тяжко!Т.е под грудью! recourse

Цитата: Мasha
А вообще твои результаты впечатляют. Ты молодец!!!!

спасибочки!!!!!!!!!

Цитата: mambina
умка! так и держи!

спасибо!руками и ногами! tongue
Цитата: mambina
дождалась я таки твоих циферок не зря!

извиняюсь за интригу,на работе веселилась!Как приехала,то сразу к вам!



Джульетта ж 19 мая 2011 07:41   #420
Цитата: sveta
Итого за 3 месяца на фитфане я сбросила 8500!!!!!!!







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()