Allo4ka ж 14 апреля 2011 10:45   #281
sveta,
а с НИМИ никак?



vip-вектор ж 14 апреля 2011 10:50   #282
Цитата: sveta
вот сегодня КД!!!!!!!!!!

А что это такое ? С belay удя по смайлику ничего хорошего ... no



sveta ж 14 апреля 2011 12:12   #283
Цитата: Allo4ka
а с НИМИ никак?

не!!!!!максимум 10 мин!!!!!!!
!
Цитата: vip-вектор
А что это такое ?

наши женские штучки!!!!!!!! feel критические дни



vip-вектор ж 14 апреля 2011 12:39   #284
Цитата: sveta
наши женские штучки!!!!!!!! критические дни

belay Ой сочувствую ... У меня тоже без обезбаливающих не обходится feel



anibres ж 14 апреля 2011 12:44   #285
Цитата: sveta
Блин,с этими днями на неделю результат отлаживается!Но ничего,подожду!!!!!!!!!!!

Я от когда стала заниматься нормально- забыла про боль и ваще неприятные ощущения .Один день я себе делаю выходной, а остальные занимаюсь как ни в чем не бывало.Все стало даже быстрее проходить и не так обильно.

Мне просто было жалко на 4-5 дней выбиваться из колеи .попробовала- все О.К.



sveta ж 14 апреля 2011 14:36   #286
Цитата: anibres
Мне просто было жалко на 4-5 дней выбиваться из колеи .попробовала- все О.К.

вдохновила!!!!!!!!!!а почему бы и нет???????завтра тогда не буду отменять тренировку,сделаю эксперимент.
Цитата: anibres
и не так обильно.
вот и я сегодня это заметила и жду когда же,думала ещё не раскачегарилась,а тут вот в чем причина!!!!!!!!!век живи,век учись!!!!!! wink Девочки,чтобы я без вас делала?А с вами я геройка прям стала!!!!!!!!!!!!!

Цитата: anibres
забыла про боль

оно то не болит,после родов все устаканилось,но а остальное,хоть из дому не выходи..........

а сегодня я заметила,что не так как обычно!

аппетита нет! recourse зато выпила кофе маленькую кружечку и целых 2 маленьких кусочка шоколада черного! winked знаю знаю!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано sveta - 14 апреля 2011 15:36



deep99olalla ж 14 апреля 2011 20:29   #287
Цитата: sveta
2 маленьких кусочка шоколада черного!

нормально)) только если хочется, то лучше на утро планировать)) а вообще классно)) я бы тоже шоколаду хотела бы.. а то полгода уже не ела...



sveta ж 14 апреля 2011 21:10   #288
у меня муж что то с коленкой сделал,наложили гипс и на 3 недели дома сидеть!Вот теперь смогу раньше в зал бегать!А папа с доцей будут или доця с папой!!!!!!!!! wink



FitLis ж 14 апреля 2011 21:11   #289
Я вот тоже в эти дни ходила заниматься.С утра таблетку правда пришлось выпить, боль прошла и все нормально дальше. Хотя тоже вот не знала, нужно ли идти. сама решила, что ничего страшного, просто нагрузку немного меньше, и пошла.
Цитата: deep99olalla
я бы тоже шоколаду хотела бы.. а то полгода уже не ела...

ну и сила воли smile Я, конечно, бывает тоже выдерживаю, но сегодня одни нарушения. А вот почему бы горький шоко и не съесть, ведь у него гликемический индекс маленький как раз.



sveta ж 14 апреля 2011 21:12   #290
Цитата: deep99olalla
а то полгода уже не ела...

а я 3 мес выдержала только!да я и кофе не любитель,а сейчас аж мордочка трусится !я то шоколадоманка!Просто обожаю его! love

Цитата: FitLis
А вот почему бы горький

мне муж купил как то черный шоколад 99%!вот где гадость!!!!!!!!!!!!как будто какао жуешь!!!!!!!!!почитала состав,а там вместо сахара-СОЛЬ! wassat



deep99olalla ж 14 апреля 2011 21:33   #291
Цитата: FitLis
Я вот тоже в эти дни ходила заниматься

я в первый день не занимаюсь, а потом нормально)) а раньше ведь в бараний рог скручивало! и на улицу не выйти! во как!
Цитата: FitLis
ведь у него гликемический индекс маленький как раз.

именно! он в таблице ГИ в ряду с кашей! т.е. полезные угли!
а я просто себе позволю его в награду, когда увижу на весах первую семерочку впереди))
Цитата: sveta
Просто обожаю его!

БРОСЬТЕ МЕНЯ В ЧАН С ШОКОЛАДОМ И НЕ ДОСТАВАЙТЕ)))))))))))))))

Цитата: sveta
черный шоколад 99%!вот где гадость

а ты бери 60-70%! тот вкусный очень)) а в России белорусский шоколад "коммунарка" или "спартак" продаются??



sveta ж 14 апреля 2011 21:36   #292
Цитата: deep99olalla
а я просто себе позволю его в награду, когда увижу на весах первую семерочку впереди))

и я за тебя съем в таком случае!!!!!!! wink



deep99olalla ж 14 апреля 2011 21:38   #293
Цитата: sveta
и я за тебя съем в таком случае!!!!!!!

wink wink wink ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) съешь)))))))))) разрешаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 апреля 2011 22:38



Алиса ж 14 апреля 2011 21:40   #294
Цитата: sveta
мне муж купил как то черный шоколад 99%!вот где гадость!!!!!!!!!!!!как будто какао жуешь!!!!!!!!!почитала состав,

а я както во Львове потерялась wink ( у меня было 4 часа до поезда домой) и мы с подругой забрели на какуюто улочку. а там ШОКОЛАДНАЯ кофейня - блииииин сколько же там всякостей из шоколада love
Как щас вспоминаю, сижу пью горячий горький шоколад и думаю ну ЧЁ люди на меня так зырят - а потом глядь в зеркало - а я вся в шоколаде wink wink wink

держитесь девчёнки ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:40



sveta ж 14 апреля 2011 21:45   #295
Алиса,
Львов говоришь....... belay а я тут на Донецк и Одессу наметилась........Надо там поискать.....

Сообщение отредактировано sveta - 14 апреля 2011 22:46



Belenka ж 14 апреля 2011 21:47   #296
Цитата: deep99olalla
) а раньше ведь в бараний рог скручивало! и на улицу не выйти! во как!


Такая же фигня, после месяца спорта я очень удивлена была, КД легкие и безболезненные, кикбоксинг с ними осилила)) где-то читала, что это с эстрогенами что-то там происходит, при сбросе лишнего веса)

Цитата: deep99olalla
а я просто себе позволю его в награду, когда увижу на весах первую семерочку впереди))


:))) я тоже решила, что если к 1 июня будет первая цифра 7, то съем... правда не шоколад а зефирину feel

Сообщение отредактировано Belenka - 14 апреля 2011 22:47



Алиса ж 14 апреля 2011 21:51   #297
Цитата: sveta
Львов говоришь.......

угу. я только не помню где именно это было - мыж потерялись wink , а потом нам подсказали сесть на "3" трамвай который довезёт нас прямо до вокзала!!!!
Там ещё есть такая витрина сувенирная где разные штуки из шоколада - туфелька (из белого шоколада), голубки, глобус.... а ещё там было огромное сердце кг так 5 - пока никто не видел я его взяла в руки и бегоооооооооооооооом фоткаться wink

Блин,ШЛАДКАЯ НАСТОЛЬГИЯ - щас бы снова туда попасть))))

вот оно (оно внутри заполнено шоколадом) тяжолое капец!!!! love Светик это тебе)))))


хорошо что хоть никто не плопалил что я его с ветрины ТОГО lol

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:58



sveta ж 14 апреля 2011 22:02   #298
Цитата: Алиса
Светик это тебе)))))

спасибо!!!!!!!!!!!вот где счастье................ love



deep99olalla ж 14 апреля 2011 22:10   #299
Цитата: Belenka
с эстрогенами что-то там происходит, при сбросе лишнего веса)

эстрогены в большом количестве находятся в ЖИРЕ!
Цитата: Алиса
вот оно (оно внутри заполнено шоколадом) тяжолое капец!!!

точно счастье))))))))



Алиса ж 14 апреля 2011 22:15   #300
Цитата: deep99olalla
точно счастье))))))))

я туда как попала - сразу глаза по 5 копеек и всего хочу хочу хочу, как будто мне не 24 года , а 4 wink wink wink

вот в Москве ещё где нибудь потеряюсь wink и привезу вам ещё чего нибудь вкусненького! а вы тут пока эллипс и за меня покрутите)))))

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 23:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()