mambina ж 6 мая 2011 07:17   #381
Цитата: sveta
27 мая выезжаем на моря

привет!
куда едете? не рано?
я вот с дочуркой тоже еду в Крым 10 июня..жаль,фруктов не застанем,так как рано еще...



vip-вектор ж 6 мая 2011 15:55   #382
Цитата: sveta
я уже билеты взяла!!!!!!!!!!!27 мая выезжаем на моря!!!!!!!!

Цитата: sveta
я уже билеты взяла!!!!!!!!!!!27 мая выезжаем на моря!!!!!!!!

Класс!!!!!! От туда то писать нам будешь ?
Цитата: sveta
добавится антицелюлитный,душ шарко,гидромасаж,пляж и спортзал[/qute]
sad Я плачу от умиления .... sad wink



taisia ж 6 мая 2011 19:47   #383
Цитата: vip-вектор
Цитата: sveta
и 69.500

Цитата: vip-вектор
х love красивая цифра.....тозе ХАЦУ

Да уж, хочется, мечтается, может и сбудется... winked
Светочка, так держать! wink



sveta ж 7 мая 2011 09:34   #384
Цитата: vip-вектор
Класс!!!!!! От туда то писать нам будешь ?

приветик всем!Конечно буду!!!!!!!!!!Там интернет у меня есть!Как я без вас?!!!!!!!!!
Вот вчера отгуляли свадьбу у сестры ,а сегодня в зал!Позволила ксочек шубки,она правда без селедки была,просто как овощной тортик!Но уже майонез кажется уж очень жирным!А так огурчики,помидорчики и вся зелень,Ах да и 2 бокала вина сухого белого!!!!!!!!!!

пришла с тренировки!!!!!!!!!!!!!шубку отработала! tongue весы порадовали,знаю что вечером не надо смотреть,но бдю и вечером!69.800!посмотрю что утром покажут!!!!!!!!!!!!!!а друзья у меня как сговорились!Приедут на 2 дня в гости-первый день по плану осетинские пироги,а второй шашлыки!Я для себя оставила только творог с зеленью от пирогов,а шашлык себе любимой возьму стейк семги!!!!!!!!!!!!!вот такая у меня школа выживания!но сухое вино тоже будет!скорее бы уже праздники закончились!!!!!!!!!!! am



sveta ж 10 мая 2011 10:18   #385
а вот и опять я!Праздники закончились!Наконец то!Гостей провела!!!!!!!!!!
Цитата: sveta
69.800!посмотрю что утром покажут!

Утром показали 69.200!!!!!!!!!Вот сегодня на тренировку!
мое меню на сегодня!Удивлять не чем!следуем протоптаным путем!
на тощак стакан воды
8.30 каша овсяная 40гр
10.00 чай зеленый с курагой 3 шт
12.30 лосось в собственном соку с салатиком и зеленью!
14.00 яблоко 200гр
15.30 дорадо 300гр с салатиком из овощей
18.00 тренировка
после тренировки сразу белок 3 яиц где то в 20.15
теряюсь дальше!может творога грамм 100 в 21.00 и на ночь белок 2 яиц перед сном -23.00

уместен ли творог?может чем заменить?

бжу-129-36-71 и 1131 кк



taisia ж 10 мая 2011 16:01   #386
Цитата: sveta
Утром показали 69.200!!!!!!!!!Вот сегодня на тренировку!

восторг от таких успехов и такого упорства!!!!!!! bully wink winked



deep99olalla ж 10 мая 2011 16:02   #387
Цитата: sveta
творога грамм 100 в 21.00 и на ночь белок 2 яиц перед сном -23.00

вполне)) но может задержать воду. прописаешься потом в любом случае am . ешь смело)) bully



vip-вектор ж 10 мая 2011 17:24   #388
Цитата: sveta
Утром показали 69.200!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!! bully winked



sveta ж 10 мая 2011 20:18   #389
спасибо девочки!пришла с тренировки!такой кайф!малу положили спать и сейчас лягу на диванчик кино смотреть!Хочется покоя после бурных праздников!
Цитата: deep99olalla
но может задержать воду.

съела белок по пути домой!пока кушать не хочется!но творог в заначке!
Завтра посмотрю результаты тренировки!И на работу завтра ехать,приготовили мне на завтра еду!Пока мама в спортзале была!!!!!!!!!!!! love



vip-вектор ж 11 мая 2011 21:45   #390
Цитата: sveta
скорее бы уже праздники закончились!!!!!!!!!!!

wink fellow wink



taisia ж 12 мая 2011 10:23   #391
Цитата: sveta
теряюсь дальше!может творога грамм 100 в 21.00 и на ночь белок 2 яиц перед сном -23.00

А я в таких случаях совмещаю: белки взбиваю с творогом, немного порошковых отрубей, ванильки, в духовку на 10мин - получается запеканочка. love
Светочка а на море ты едешь с детками? Если поедешь ч/з Белгород (через нас поезда идут в Крым), вдруг что-то понадобится для ребятишек (кашка, свежие овощи, фрукты или что-то ещё, сообщи, я прилечу) Телефон кину в личку. Успехов!



Мasha ж 12 мая 2011 10:28   #392
Цитата: taisia
А я в таких случаях совмещаю: белки взбиваю с творогом, немного порошковых отрубей, ванильки, в духовку на 10мин - получается запеканочка.

А где ваниль берете?
Я в магазинах вижу только или ванилин или ванильный сахар.



Klukva ж 12 мая 2011 11:20   #393
Цитата: Мasha
А где ваниль берете?
Я в магазинах вижу только или ванилин или ванильный сахар.


Мasha,у нас на рынке бывает,где прилавок с пряностями.
Кстати приятно,что вы знаете разницу, для многих ваниль и ванилин - одно и то же.

ПЫС: тут можно купить

Сообщение отредактировано Klukva - 12 мая 2011 12:22



sveta ж 12 мая 2011 16:27   #394
taisia,
спасибо огромное!!!!!!!!!но мы едем через Брянск,Киев....Конечная Одесса!Мы через Белгород едем,когда к свекрови в Донецк едем.Было бы очень приятно пообщаться!Тем более тем общих много!
спасибо за рецептик!!!!!!!!!!я его днем приспособлю!!!!!!!
Пришла с тренировки!Уж думала не попаду туда!Вчера были все признаки на ПМС,приготовилась расслабиться,а тут все ни как no Но я долго не теряясь,вещички схватила и в зал!!!!!!!! bully Тяжеловастенько было заниматься,но отработала!Сегодня утром было 69 кг ровно!Надеюсь завтра утром увижу 68!
Вот я в сметении.Сегодня замерилась,ведь контрольное замеривание 18 ого!И ничего утешительного не увидела! recourse Правда еще 6 дней,но только попа на 2 см ушла,а остальное 1 см максимум,а то и на месте!А что же тогда у меня уходит?Щёки???? tongue

Цитата: mambina
куда едете? не рано?

мы в Одессу едем.У нас там квартира тоже,вернее под Одессой!И я с детьми на все лето туда каждый год уезжаю.Надеюсь вы хоть клубничку застанете!!!!!!!!!!Папа в Этот раз со старшим сыном остается!Мы выпускники !а я с со средним и с младшей отдыхать!хотя без папы это сложно!кто же теперь мне будет обедики делать????? recourse Может в июле приедут,как все сделают!

Сообщение отредактировано sveta - 12 мая 2011 17:34



taisia ж 12 мая 2011 18:21   #395
Цитата: sveta
попа на 2 см ушла

Чтобы попу на 2 см. ужать, ой сколько надо потеть, поэтому - это РЕЗУЛЬТАТ!!!!
Цитата: sveta
А что же тогда у меня уходит

Свет, если бы ты тупо худела от диеты, а не вкалывала в трен. зале, у тебя бы тело ужалось, но твоё тело работает, мышцы в тонусе, поэтому и не намного уменьшились объёмы. Москва не сразу строилась...Главное, не сдаваться! wink
Цитата: sveta
но мы едем через Брянск,

Жаль sad
У тебя там комп с инетом будет?

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:52



sveta ж 12 мая 2011 18:31   #396
taisia,
Цитата: taisia
У тебя там комп с инетом будет?

да,конечно!как приеду,проплачу интернет и я с вами!Я без форума уже и шагу ступить не могу!Поддержать всех с радостью,поделиться своим опытом пожалуйста,а вот советы как то не получается давать,это я Марине и корифеям форума оставляю!А для себя жду рекомендации и советы!Или просто поболтать! tongue Это я тоже люблю!
Вот весы там купить надо будет!От сюда тащить накладно!Кухонные возьму!
Слышала как то разговор мужа по телефону и он там тоже советовал правильно питаться,ссылаясь на меня!!!!!Что вот моя жена так делает и у неё все получается и это он тоже считает правильным!Польстило! love Мною гордятся!



sveta ж 13 мая 2011 09:26   #397
всем привет и доброе утро!!!!!!!!!!!!!Вот и пришли мои ПМС!!!!!!Но на весах это ни как не отразилось!!!!!!!!!!! lol Сегодня утром 68.700!!!!!!!!!!!! love Теперь пару дней отдохну и с новыми силами в бой!!!!!!!!!! bully



mambina ж 13 мая 2011 11:30   #398
Цитата: sveta
Но на весах это ни как не отразилось

просто замечательно!
Цитата: sveta
Кухонные возьму!

я вот тоже думаю - тянуть весы на море или понадеяться на свой уже "натренированный" глаз..уж больно они у меня с большой чашей)



sveta ж 13 мая 2011 13:29   #399
Цитата: mambina
я вот тоже думаю - тянуть весы на море или понадеяться на свой уже "натренированный" глаз..уж больно они у меня с большой чашей)

на 10 дней может и опыта будет достаточно!я на все лето еду!А чаша не снимается?У меня чаша отдельно,но ею редко пользуюсь!Ставлю на весы тарелку ,а потом кладу продукты и высчитываю вес!Электронные.но в основном пользуюсь функцией,где весы сами отнимают вес тары и получается чистый вес продукта!

Сообщение отредактировано sveta - 13 мая 2011 14:31



mambina ж 13 мая 2011 14:47   #400
ой Свет..вот это я тупень))))ну и чаша снимается,и весы отнимают вес тары...ну коллективный разум творит чудеса)))
я на месяц на море укачу,так что действительно чашу просто дома оставлю и всё)))
спасиб тебе за такое простое решение)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()