beloved ж 19 марта 2011 12:50   #161
Цитата: sveta
Лежу на диване и ни чего не хочется!Даже кушать!С силой запихала в себя омлет!


Вот ведь, у кого жор, а кто с силой запихивает!



deep99olalla ж 19 марта 2011 15:28   #162
Цитата: sveta
вечером сухое винцо потягивать с креветками!

Света гуляет не по-детски))))))))



yasha ж 19 марта 2011 19:37   #163
Цитата: sveta
Зато муж мне на 8 марта карнитин мультипауер подарил и ВССА! love Если бы он видел что у меня с питанием не серьезно,то и не парился бы!А так весь инет перелопатил в поисках!

Меняю гнев на милость wink wink

Я не злая, я требовательная)))))))))))))



sveta ж 20 марта 2011 11:51   #164
Цитата: yasha
Я не злая, я требовательная)))))))))))))

приветик!зато как стимулирует! wink в лучшую сторону!
Цитата: deep99olalla
Света гуляет не по-детски))))))))

накрутила роллов,все пили ели,а я стаканчик вина и креветки еле запихнула!
Цитата: beloved
Вот ведь, у кого жор, а кто с силой запихивает!

как неоднозначна матушка природа!



sveta ж 26 марта 2011 10:34   #165
ой!куда то я пропала!Но у меня всё ок! wink Придерживаемся правильного курса!На вредности не тянет!Меню по плану как и раньше!

Уже 73.700!!!!!Сейчас легко за 2-3 дня уходят по 200гр.Мне конечно нравиться,но вдруг станет?До этого долго стоял!Но я его добила!!!!!

вот моё меню на сегодня

10.00 вода
10.30 омлет
11.30 яблоко
12.30 кефир
14.00курогрудь с салатом и 50 гр творожного сыра буко
15.30 яблоко
17.00 кефир
18.00 курогрудь
20.00 творог
перед сном белок!
вчера дорожка была,а сегодня дела домашние!



Оляшка ж 26 марта 2011 12:06   #166
Цитата: sveta
До этого долго стоял!Но я его добила!!!!!

Sveta, ну ты просто молодец! Сколько цифры на весах испытывали твое упорство? Что изменила, что они поползли вниз?



deep99olalla ж 26 марта 2011 12:11   #167
Цитата: sveta
но вдруг станет?

не думай об этом. только вперед!!
Цитата: sveta
73.700!!

молодчинка!!))))))))))))))



sveta ж 26 марта 2011 12:13   #168
Оляшка,
приветик!вес стоял наверное 2 с половиной недели!я у кого то в дневнике прочитала про воду,а вернее последить за кол-вом выпитой воды-не меньше 1.5 л!Вот и я взялась!Может от этого?Но я и от питания не отступаю и дорожка беговая-быстро хожу! wink а может от всего вместе! tongue



Enco1 м 28 марта 2011 10:18   #169
Воду надо пить обязательно, это правильно.
Чем больше воды вы пьете , тем больше теряете.



Оляшка ж 28 марта 2011 10:33   #170
Света! Как твои дела? Что нового?



yasha ж 28 марта 2011 11:26   #171
sveta,
Отличное меню, молодец!!!!!



sveta ж 28 марта 2011 11:27   #172
Оляшка
приветик!вот только с дорожки сползла!что то так тяжело!!!!!!!!! angry ватным мешком себя чувствую!но такое бывает,сейчас раскачаюсь!вроде и карнитин пью.....Я вот весоманка-взвешиваюсь каждое утро,мне надо всё знать! lol Так вот я сегодня 73.600!Радует конечно,пусть даже если и вода!!!!!
Цитата: Enco1
Воду надо пить обязательно, это правильно.
Чем больше воды вы пьете , тем больше теряете.

bully будем продолжать!а там и в привычку войдёт!



Мasha ж 28 марта 2011 11:36   #173
sveta,
слушай а ты что бегаешь на дорожке? С какой скоростью? У тебя дорожка автоматически двигается с поставленной скоростью?
ты ходи пока, пока тяжело, ходить надо "мягко", чтоб топота особого не было, береги голеностоп на дорожке, шаг долден быть мягкий с пятки на носок.
Бегом сразу голеностоп собьешь и стопу повредиь можно ударной нагрузкой.
ты сейчас смотри по состоянию, выбери оптимальную скорость, и измерь пульс сама, должен быть 130-140 где-то. Больше просто смысла нет.



Оляшка ж 28 марта 2011 11:44   #174
Цитата: sveta
вот только с дорожки сползла!что то так тяжело!!!!!!!!!

У тебя дома дорожка?
Цитата: sveta

Я вот весоманка-взвешиваюсь каждое утро

Аналогично. Но вес все-таки не критерий. Главное, отражение в зеркале, энергия и мышечный тонус. Хотя честно скажу, когда вес снижается даже на 100 грамм, настроение поднимается.



sveta ж 28 марта 2011 11:52   #175
Цитата: Мasha
слушай а ты что бегаешь на дорожке?

нет,я быстро хожу!!!!
Цитата: Мasha
С какой скоростью? У тебя дорожка автоматически двигается с поставленной скоростью?

дорожка у меня самая примитивная,самой толкать надо!!!!!!! lol Но нагрузки можно выбрать!Замерить с точностью пульс и скорость не получается,но когда жарко становиться,думаю что это оно!
Цитата: Оляшка
Аналогично. Но вес все-таки не критерий. Главное, отражение в зеркале, энергия и мышечный тонус. Хотя честно скажу, когда вес снижается даже на 100 грамм, настроение поднимается.

+100.я и в объёмах уменьшаюсь,а вот мышцами надо заняться!Только вот теряюсь пока когда начать! no Толи продолжать пока сбрасывать вес хотя бы до 65,а потом начать силовые,либо уже начинать?



Мasha ж 28 марта 2011 11:59   #176
дорожка у меня самая примитивная,самой толкать надо!!!!!!! Но нагрузки можно выбрать!Замерить с точностью пульс и скорость не получается,но когда жарко становиться,думаю что это оно!

Ой понимаю почему так тяжело - самой толкать тяжко правда и скорость не показывает. Можешь померить пульс как только сойдешь с дорожки.

Я тоже сейчас тоолько хожу на дорожке, мышцы у меня по плану с 1 мая. Хотя на самом деле можно и сейчас, просто тренировки у тебя будут другие.



sveta ж 28 марта 2011 12:05   #177
может кто поделится курсом упражнений?а в инете много всего,а когда в этом ты лузер,то и страшно как то экспериментировать над собой!а тут люди бывалые и знающие!



Оляшка ж 28 марта 2011 13:46   #178
Цитата: sveta
страшно как то экспериментировать над собой

Соглашусь, страшно. Но страшнее бездействовать. Ты уже нет, не бездействуешь! Читала, что кто впервые начинает заниматься силовыми, лучше начинать прорабатывать все тело. Я начинала не так, мне больше нравиться отдельно. День верх, день низ, чередуя с кардио. Но я новичок, хотя опыт работы с тренажерами был в молодости чуть-чуть. Для меня лично - просто непереносимость прорабатывать все зараз.



Enco1 м 28 марта 2011 13:49   #179
Для замера своего чсс можно купить пульсометр. Я вообще не понимаю как я раньше без него занимался- штучка которая пипикает мне каждый раз когда я выпадаю из зоны чсс просто незаменима в кардио -она как тренер,который тебя подгоняет когда ты расслабляешься :)



sveta ж 28 марта 2011 13:57   #180
Цитата: Enco1
Для замера своего чсс можно купить пульсометр. Я вообще не понимаю как я раньше без него занимался- штучка которая пипикает мне каждый раз когда я выпадаю из зоны чсс просто незаменима в кардио -она как тренер,который тебя подгоняет когда ты расслабляешься :)

точно!!!!!!!!!!спасибо!а я за него даже и не подумала!теперь займусь этим вопросом!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()