Марина ж 30 марта 2011 20:03   #201
Цитата: sveta
на верх подумываю футболку свободную.

У нас так выступающая инструктор поначалу занималась - говорила, что даже если распустишься, никто не видит feel
А я еще много лет назад впечатлилась от фразы Арнольда: "В спортивной одежде я должен видеть недостатки своей фигуры - чтобы работать над ними".
Балахон я бы не надевала - просто не топик, а не "в облипку" футболочку. А иначе слишком свободная майка в самый неподходящий момент просто задерется не туда, особенно в наклоне, и тогда уж точно все складочки предстанут "в натуре". Я часто у новичков наблюдаю, особенно на экстензии и в тягах в наклоне - отдельно до пола висит пола футболищи, а чуть повыше - все. что ею пытались спрятать laughing

Сообщение отредактировано Марина - 30 марта 2011 21:55



anibres ж 30 марта 2011 20:05   #202
Цитата: Марина
а чуть повыше - все. что ею пытались спрятать laughing

wink



Belenka ж 30 марта 2011 20:19   #203
sveta,
Цитата: sveta
чувствую себя ещё колобком на ножках!и мне стыдно в зал идти


Во-первых есть и потолще тебя, типа я)) Как же я стеснялась, и до сих пор ужасно стесняюсь, прячусь за спину своего инструктора)) и чтобы кто-то косо смотрел, я не замечаю, все заняты собой)) а ещё очень приятно на стройных смотреть, меня очень стимулирует))



Мasha ж 30 марта 2011 20:32   #204
Выбирайте ту одежу, в которой вам будет комфортно. Лучше не берите синтетику, в ней тяжело.

Света, вам повезло с мужем. И согласился, и с ребенком будет сидеть.
А мне вот с трудом денег дали (из тех что я сама зарабатываю - но мы же копим на машину !) и еще чтоб я все делать успевала по дому и готовила каждый день. И если я поздно прихожу из зала (а всегда так прихожу, пока с работы, пока переоденешься, пока тренировка, пока обратно дойдешь) - то обиды - почему мол так долго?
При чем сам хотел чтоб я начала худеть - по его пониманию достаточно себя в еде ограничивать и похудеешь.

Сообщение отредактировано Мasha - 30 марта 2011 21:34



Марина ж 30 марта 2011 20:56   #205
Цитата: Мasha
почему мол так долго?

Так с собой взять пару раз)



Мasha ж 31 марта 2011 13:46   #206
Марина,
Так с собой взять пару раз)

Он у меня несдвигаемый с места ))) Домосед. И в зал ни в какую. Еще же 600 руб за гостевое посещение платить придется )))
Хотя сам не увалень и не толстый, живот только немного стал появляться.
В юности занимался сам дома, хотел массу нарастить, впихивал в себя еду одно время - добился конечно тогда, ну а потом учеба в ВУЗе, работа нервная, усталось и после работы у него желание только 1 - лечь на диване перед телеком или залезть играть в комп игрушки.
Увидел вчера мою сумку еды на работу - был учень удивлен что так много ем и при этом худею. Размышлял на эту тему. С трудом удержалась чтоб не смеяться.



sveta ж 1 апреля 2011 11:05   #207
Цитата: Мasha
Света, вам повезло с мужем. И согласился, и с ребенком будет сидеть.
А мне вот с трудом денег дали (из тех что я сама зарабатываю - но мы же копим на машину !) и еще чтоб я все делать успевала по дому и готовила каждый день. И если я поздно прихожу из зала (а всегда так прихожу, пока с работы, пока переоденешься, пока тренировка, пока обратно дойдешь) - то обиды - почему мол так долго?
При чем сам хотел чтоб я начала худеть - по его пониманию достаточно себя в еде ограничивать и похудеешь

всем приветик!Да,вот с этим мне полегче!Где то маленькие женские хитрости срабатывают(я зарание начинаю прощупывать почву и подвожу мужа к результату какой мне нужен!) wink Ну и его мудрость работает-он позволяет мне так делать!
Ну так вот!Одежду я купила! bully Распашонки не получилось,почти в обтяжку!Но действительно,надо видеть результат!Я вчера как заведенная!Утром на рынок в Москву за одеждой!Приехала домой,2 часа оставалось на прихорашивание и в театр опять в Москву!Благо недалеко!7 км от мкада!И домой приплелась в 12 ночи!Сейчас побегу оформлять карту,т.к.вчера не успела. sad
А завтра у нас гости!Всем все приготовлю ,а себе свой салатик!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Цитата: Марина
Я часто у новичков наблюдаю, особенно на экстензии и в тягах в наклоне - отдельно до пола висит пола футболищи, а чуть повыше - все. что ею пытались спрятать

tongue ПРЕДСТАВИЛА Я СЕБЯ В ТАКОЙ ПОЗЕ!

Оляшка,
прибегу с центра и сфоткаюсь в футболке обтяжке!Но у меня там нет названия фото!Только цифры!!!!!



Оляшка ж 1 апреля 2011 11:11   #208
sveta,
У тебя отличный настрой на победу!!! Успехов в твоем начинании. Тоже люблю все новое, и разнообразное. Молодец, что в обтяжку купила, потому что при таком настрое она скоро станет велика. Ты все продумала заранее!!! fellow



sveta ж 1 апреля 2011 11:17   #209
Оляшка,
спасибо!вот думаю с сегодня и начать-оформлю и вперед!

ну вот я и пришла!очучения-не пойму!как катком переехали!степер или как его там-убийца!меня на него загнали на 15 минут в начале и на 15 мин в конце тренировки!в конце еле пережила!ходила за тренером как слепой котенок!
так вот было у меня:
степер 15 мин,потом лежа на полу на боку мах ногой вверх,а носок вниз-на каждую ногу по 50 раз по 2 захода!Потом повели меня на тренажер,где сидя ты тянешь сверху на себя,а вернее за голову и так по 20 раз в 4 захода!Потом пошли где сводишь разводишь ноги с нагрузкой на внутренее и наружное бедро ,а вот тут я запамятовала сколько и по сколько!потом наклоны в бок с гантелей по 50 раз!иА еще когда упираешься ногами,а на себя тянешь и сводишь лопатки!Тоже забыла сколько и по сколько!Потом был пресс живота!!!!!!!!!!и заключительный степпер!Уж извиняюсь за такое описание,но всу это я видела и делала впервые! winked
начало положено!вот забыла выпить карнитин и всаа!их вместе надо пить до тренировки и после?
а вот с питанием у меня сегодня аут!
стакан воды
9.30 омлет
12.00яблоко
в 15.00 тренировка до 16.20
18.00 дорадо 300гр и тазик салата(салат,огурец,помидор,кинза,укроп,базилик,кунжут и соевый соус с горчицей)
20.00 будет творог
и перед сном белок!

вот действительно!в зале не мне ни я ни кому не нужны!занимаешься собой и все!!!!!!!!!!мне даже казалось иногда что я одна в зале!!!!!!!!!!!



deep99olalla ж 1 апреля 2011 18:43   #210
Цитата: sveta
вот действительно!в зале не мне ни я ни кому не нужны!занимаешься собой и все!!!!!!!!!!мне даже казалось иногда что я одна в зале!!!!!!!!!!!

ну, и стоило ли столько бояться и нервничать и накручивать себя любимую?

стэппер полчаса - это много, расскажешь потом как ноги себя чувствуют))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХОДОМ В ЗАЛ))))))))))))



Miranda ж 1 апреля 2011 18:46   #211
Цитата: sveta
потом наклоны в бок с гантелей по 50 раз!

Вот это упражнение не нужно делать! smile

На форуме нужно почитать про это упражнение, я тебе сюда скопирую.

№ 1: Выполнение наклонов в сторону!
Да, именно так, дамы. Я вижу девушек, выполняющих наклоны в сторону, слева и справа от меня, снова и снова. Все, что я могу сказать - ОСТАНОВИТЕСЬ! Выполняя это тупое упражнение, вы добиваетесь эффекта, прямо противоположного тому, которого надеетесь достичь. Вы расширяете свою талию.
Повторю еще раз.
Вы РАСШИРЯЕТЕ свою талию.

Если вы вернетесь к пункту 5 в данном списке, вы прочтете, что нельзя убрать жир, накачивая мышцы под ним. Но я считаю наклоны в сторону еще большим злом, чем чрезмерные скручивания, поскольку они делают вас зрительно шире спереди. Никогда не выполняйте данное упражнение! Оно снизит ваши шансы на достижение красивой V-образной формы.

Подумайте, зачем вы стремитесь расширить талию? Я не думаю, что это тот образ, ради которого вы все стараетесь. Выбросьте наклоны в стороны из окна. Никогда не возвращайтесь к этому упражнению на протяжении всей своей жизни!

Ну ладно, если по какой-либо причине физиотерапевт скажет вам делать это упражнение для восстановления после редкой травмы – воспользуйтесь им. В остальных случаях – забудьте о нем. Наклоны в сторону – это зло. Помните об этом!



melnica ж 1 апреля 2011 18:51   #212
урааааааааааа, я безумно рада lol lol lol очень переживала, шоб ты побыстрей пошла в зал и ничего не боялась!
Цитата: sveta
в конце еле пережила

а после тренька -был кайф?
Цитата: sveta
карнитин и всаа!их вместе надо пить до тренировки и после?

Карнитин перед силовой - смысла особо нет. На 10-15% увеличит продуктивность разве что. А вот ВСАА перед силовой - точно надо. А перед простым кардио - ВСАА и карнитин на пАру bully



sveta ж 1 апреля 2011 19:02   #213
Цитата: melnica
а после тренька -был кайф?

да!такое чувство,что ты стала легкой ! wink
Цитата: melnica
Карнитин перед силовой - смысла особо нет. На 10-15% увеличит продуктивность разве что. А вот ВСАА перед силовой - точно надо. А перед простым кардио - ВСАА и карнитин на пАру

у меня получается смешанная!и как быть?
Цитата: melnica
урааааааааааа, я безумно рада

спасибо!главное верить и не бояться!

Цитата: deep99olalla
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХОДОМ В ЗАЛ))))))))))))

спасибо!надеюсь завтра встану!а то гости будут голодными!а утром намерилась сбегать в зал!

Цитата: Miranda
от это упражнение не нужно делать!

спасибо огромное!учту и откажусь! crying



Allo4ka ж 1 апреля 2011 20:59   #214
sveta,
Молодца!!!!!! так держать
Я ,вообще, сегодня упала, сделала последний выпад и упала, lol lol lol и сил встать не было, так и лежала на полу, пока в себя не пришла lol lol lol



Оляшка ж 2 апреля 2011 10:00   #215
sveta,
Ну ты просто молодец! Пусть тебя не загоняет только тренер, смотри по своему самочувствию.
Цитата: Allo4ka
Я ,вообще, сегодня упала, сделала последний выпад и упала, и сил встать не было, так и лежала на полу, пока в себя не пришла

А у меня такой прикол был, не рассчитала сил с грифом на отжиманиях. На последнем подходе, ну думаю еще разок поднажмусь и подниму, а он не хочет и придавил меня. Кричу: Помогите! Задавило! Спокойно подходит мужик и говорит: Ничего, бывает, не подрассчитали силенок! wink wink wink
sveta,
Как сегодня самочувствие? С едой маловато чего-то вчера? Некогда было?



sveta ж 3 апреля 2011 10:56   #216
всем привет!
Цитата: Оляшка
Как сегодня самочувствие? С едой маловато чего-то вчера? Некогда было?

как робот!конечности не сгибаются!вчера на тренировку не попала,да и муж говорит,что надо мышцам дать отдохнуть!вот сегодня пойду!с питанием да-просто некогда было,да и распереживалася вся!
а вот в зал хочется!!!!!!!!!!!! wink

Цитата: Оляшка
Ну ты просто молодец!

спасибо!

Цитата: Allo4ka
Я ,вообще, сегодня упала, сделала последний выпад и упала, и сил встать не было

приветик!я так с тренажера с одного тоже встала!ноги как не мои!!!!!!!!!!!!

я пришла!!!!!! bully мышца на правой руке болит,больно разогнуть!Сегодня была другая тренер!Мне она больше понравилась!Буду с ней работать!А то много ненужного в тот раз сделала!А здесь все по существу!Но может мне так кажется,ведь я новичок в этом деле!
Так вот что у меня сегодня было!
Степпер 10 мин для разминки(хотя я пешком 30 мин до клуба шла в темпе)
Лежа на боку махала ногой -носок на себя и в пол-по 50 раз 4 подхода!
На тренажере сведение ног по 20 раз по 4 подхода!
на тренажере лежа на животе поднимаем ноги с грузом тоже 20 раз по 4
На тренажере тяга на себя спереди и сводим лопатки 20 по 4
на тумбочке(забыла как называется)на одну ногу поднимаемся,а второй колено к животу и так 20 по 4 на ногу!
гантели по 2 кг руками мах в сторону и вперед по 30 раз 4 подхода
на тренажере лежим на спине,гантели в руках кажется по 1 кг ,и на вытянутой руке на уровне груди,отводим в сторону и сгибаем в локтях,как полукруг рисуем,для мышц груди,как я поняла.
На мячике пресс по 20раз по 4 и лежа на спине ноги прямые поднимаем и опускаем 15 по 4!в конце дорожка была занята,так я крутила обруч 20 мин ноги вместе!

Вроде все!А вот с питанием караул!!!!!! crying Вчера были гости до поздна,муж и доча рано встают,благо муж выходной и дали мне поспать!Встала в 10.30.В 11.30 омлет и на 13.00 на тренировку до 15.00,в 17.30 съем дорадо 300гр,а вот что потом?Как догнать все?В 20.00 творог 200 гр будет.Может еще чего?Да,вот за пол часа выпила карнитин и после тренировки ещё выпила-правильно????

кажется получилось!!!!!!!!!!!
это светочка 73.600 кг и после первого занятия в тренажерке!



сильно не смеяться! wink

совсем кушать не хочется!еле творог впихиваю!!!!!!!!!!!!

завтра будет только кардио!дома на дорожке! winked

Сообщение отредактировано sveta - 3 апреля 2011 20:24



sveta ж 4 апреля 2011 08:58   #217
всем доброе утро!Самочувствие не стоячее!я даже утром с ребенком не пошла в клуб раннего развития!сегодня будет только 40 мин дорожки!рука по прежнему болит,но вчера муж растер кремом и вроде как полегче,а так прям немела! recourse
Сегодня навожу порядки с питанием!А завтра на 18.00 на тренировку!



Оляшка ж 4 апреля 2011 10:22   #218
Цитата: sveta
рука по прежнему болит

Перестаралась, потянула наверное. В первые дни советую тебе не усердствуй. Потихоньку, потому что организм начнет сопротивляться нагрузкам. Молочкная кислота в мышцах энергии не прибавит. Да и на эмоциональном подъеме делов наделаешь, и недели на две можешь слечь с растяжением. Тебе это не надо. А так ты супер!
Костюмчик классный, настроение отличное! Я за тебя очень рада. Ты молодчинка, а то в выходные чего-то подрасклеилась, но сегодня опять в строю. Спасибо за поддержку! wink



sveta ж 4 апреля 2011 10:57   #219
Цитата: Оляшка
А так ты супер!
Костюмчик классный, настроение отличное!

спасибо!
вот сижу и думаю-чего стеснялась идти в зал?глупая!никому нет дела до тебя!я даже сама ни на кого не смотрю!некогда!а очень часто закрываю глаза и потею...... wink



Оляшка ж 4 апреля 2011 11:03   #220
Цитата: sveta
потею......

Это хорошо, и приятно, потому что - этот пот для тебя, для твоего организма, мышцам так хорошо, что ты наконец снизошла до них, а не только до желудка. Я за тебя очень рада! Теперь будет просто полный баланс - 100%. 80% - питание, 20% - спорт. Ты делаешь то, что приведет к 100% успеху, главное, повторюсь - не переусердствовать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()