Мasha ж 10 марта 2011 12:44   #121
Мне кажется что людей пугает больше всего в питании - это же 6 раз в день кушать! То есть если ты не домохозяйка это сумка еды с вечера собирается на работу, и каждый день тщательно продумывать что ты будешь есть завтра.
И потом очень широкий список продуктов чего нельзя, куда входят как раз то, чем мы привыкли питаться регулярно.
А голодать проще - еду покупать не надо, просчитывать ничего не надо, кефир купил и пей.
Я когда со своими подругами говорила мне все сказали что такая система нереальна, потому что мороки очень много.
Но у меня почему-то получается все, правда готовить приходится себе отдельно, мужу отдельно. Вчера из кухни в 12 часов вылезла, пока все приготовила и себе и ему по коробочкам распихала.
Но вот замеры сделала вчера и стимул то какой появился!



deep99olalla ж 10 марта 2011 12:51   #122
Цитата: Мasha
мороки очень много.

это сначала, пока въезжаешь во всё и приспосабливаешься. а потом привыкаешь и на автомате вс получается)) жор затягивает. зож тоже затягивает))



sveta ж 10 марта 2011 15:24   #123
вот и моя подруга крутит у виска,когда видит все мои записи с расписанным меню и с подсчётом БЖУ!Но мне нравиться!Вынесла мне вердикт-вот ты домохозяйка,делать нечего,скучно вот и замарачивайся!Зато какое стало разнообразное питание!!!!!!!!!! tongue Пока придумаешь чего то,за продуктами шопинг(уже разминочка,да ещё с коляской)!Тоже детям и мужу готовлю отдельно,но пытаюсь и им полезную пищу приучить!И меня не напрягает!Вот сейчас поставила в духовку филе индейки,обмазала специями,горчицей и завернула в фольгу!Ну чем хуже колбасы?!!!!!!Это будет у меня на ужин с салатиком!Ням ням! love

Цитата: deep99olalla
зож тоже затягивает))

пока не посчитаю-кушать не сажусь!!!!!!!!!!!!!! tongue

ура!!!!!!!!!нашла альтернативу курогрудке!!!!!!!!!!!это филе индейки!!!!!БЖУ КУРОГРУДКИ-18-3.5-0 и КК-104 на 100гр,а БЖУ индогрудки-18-0.5-0 и КК-76 на 100гр.Это при запекании.Вкуснотень!И кушается получше,чем куриная!Это для меня!



deep99olalla ж 10 марта 2011 19:30   #124
Цитата: sveta
!!это филе индейки!!!!!

ого))) Аллочка по-моему, если не ошибаюсь, кушает временами индейку)))
Цитата: sveta
Ну чем хуже колбасы?!!

лучше))))))
Цитата: sveta
Это будет у меня на ужин с салатиком!

love
Цитата: sveta
пока не посчитаю-кушать не сажусь!!!!!!!!!

lol am bully



beloved ж 10 марта 2011 19:32   #125
Цитата: sveta
вот и моя подруга крутит у виска,когда видит все мои записи с расписанным меню и с подсчётом БЖУ!Но мне нравиться!Вынесла мне вердикт-вот ты домохозяйка,делать нечего,скучно вот и замарачивайся!Зато какое стало разнообразное питание!!!!!!!!!! Пока придумаешь чего то,за продуктами шопинг(уже разминочка,да ещё с коляской)!Тоже детям и мужу готовлю отдельно,но пытаюсь и им полезную пищу приучить!И меня не напрягает!Вот сейчас поставила в духовку филе индейки,обмазала специями,горчицей и завернула в фольгу!Ну чем хуже колбасы?!!!!!!Это будет у меня на ужин с салатиком!Ням ням!


Ну таки я:))) Абсолютно идентично. Я и раньше всегда пинала своих за то, что они не то едят, а сейчас ну вообщем, мои пока молчат.

Цитата: deep99olalla
это сначала, пока въезжаешь во всё и приспосабливаешься. а потом привыкаешь и на автомате вс получается)) жор затягивает. зож тоже затягивает))


+500! wink

Цитата: sveta
БЖУ КУРОГРУДКИ-18-3.5-0


Жиров в реале побольше, потому что в курогрудке жиров 4, в филе индейки все 8 может быть. Хоть и уевряет мне производитель, того филе индейки, что я покупаю. что она у них с низким содержанием жира. Это как с творогом, как бы не хотел доказать производитель, что там 0 жиров, чисто технологически нельзя это сделать, жира в твороге всегда 1.8.



sveta ж 12 марта 2011 17:05   #126
вот добралась до дневничка!питание по схемам сверху,не отступаю!завтра решилась сделать на обед капустную лазанью с индейкой и грибами!Хочется новенького чего то!Сейчас посчитаю БЖУ!Разделю на обед и ужин!Завтра дорожка,ходьба!Наконец то мне привезли л карнитин и ВСАА!Попробую это чудо!



beloved ж 12 марта 2011 17:06   #127
Цитата: sveta
завтра решилась сделать на обед капустную лазанью с индейкой и грибами!Хочется новенького чего то!


рецептик!



deep99olalla ж 12 марта 2011 17:06   #128
Цитата: sveta
капустную лазанью с индейкой и грибами

love я представляю, какой это будет взрыв вкуса!! потрясающий)))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 12 марта 2011 18:17



sveta ж 12 марта 2011 20:16   #129
вот ловите!рецептик!Посчитала БЖУ-7-1.4-2.9 на 100гр.Всего получается 2170гр.
надо:
капуста 1кг или китайская капуста
филе куриное или индюшиное-500гр
лук репчатый 150гр
3 зубчика чеснока
творог нежирный-200гр
прованские травки сухие
шампиньоны 200гр
йогурт без добавок 100гр
Листы капусты приготовить для слоев(вместо теста),а остальное измельчить и протушить на водичке.
НАЧИНКА
фарш,грибы,лук,чеснок,соль,приправы и тушеная капуста-всё смешать.
СОУС:
творог,сметана и зелени можно добавить и чесночка,тоже всё смешать.

На дно формы положу фальгу,потом слоями капустные листья,начинка,соус,капустные листья,соус.
Ставим в духовку на 180градусов на пол часа.

если капуста твердая,то листья чуть обдать кипятком и удалить жесткую серединку.
Завтра буду сама первый раз делать,можете дождаться коментариев и фото! wink

Сообщение отредактировано sveta - 12 марта 2011 21:22



beloved ж 12 марта 2011 20:20   #130
Цитата: sveta
сметана 10% 100гр


Лучше заменить на йогурт без добавок и без сахара. по крайней мере я так делаю:)



melnica ж 12 марта 2011 20:21   #131
sveta,
уххх, сегодня fitfan.ru - одна большая вкусная дразниловка wassat wink

Сообщение отредактировано melnica - 12 марта 2011 21:22



beloved ж 12 марта 2011 20:22   #132
Цитата: sveta
автра буду сама первый раз делать,можете дождаться коментариев и фото!


Обязательно. Думаю, что тема вкусные рецепты здорового питания должна пополниться.



sveta ж 12 марта 2011 20:24   #133
Цитата: beloved
Лучше заменить на йогурт без добавок и без сахара. по крайней мере я так делаю:)

Изменила!Действительно,а я голову ломала! wink

Цитата: melnica
уххх, сегодня fitfan.ru - одна большая вкусная дразниловка


Зато вкусно и полезно!Не дадим друг другу умереть с голоду!!!!!! wink



Allo4ka ж 12 марта 2011 20:32   #134
Цитата: beloved
Думаю, что тема вкусные рецепты здорового питания должна пополниться.

Вот-вот туды надо, но никак не дойду am


Цитата: sveta
Не дадим друг другу умереть с голоду!!!!!!

Свет привет, ты где пропадала?



sveta ж 12 марта 2011 20:54   #135
Цитата: Allo4ka
Свет привет, ты где пропадала?


Приветик!У нас с подругой был светский выход! wink Муж дал развеяться!И мы пользуясь случаем рванули в театр!Потом прогулки по Москве...... love В общем вырвалась от детей и кастрюлек!За комп даже некогда было присесть!Вот 31 у меня опять театр!!!!!!



sveta ж 16 марта 2011 10:51   #136
Что то я давно не отписывалась!
У меня 74.700!!!!!!Потихоньку снижаемся!
Не могла зайти на форум,это уже как наркотик!Ну,думаю,слопаю пару ложечек панчо!Уже и ложку достала.......и вдруг загрузился форум!!!!!Я все в сторону и перехотелось!И я так горда собою!
Сегодня с утра карнитин,дорожка,карнитин,и через час омлет!А потом всё по плану!

Сообщение отредактировано sveta - 16 марта 2011 11:51



deep99olalla ж 16 марта 2011 12:46   #137
Цитата: sveta
У меня 74.700!!!!!!Потихоньку снижаемся!

умница! я держу за тебя кулачки, Светик)))

Цитата: sveta
панчо

а что это?

Светик, я тут у Аллочки в дневнике прочитала, что ты дозрела до зала.. да? УРААААААААААА)))))))))))))) ИДИ И ПОБЫСТРЕЙ!! знаешь, сразу почувствуешь эффект))



sveta ж 16 марта 2011 13:19   #138
Цитата: deep99olalla
а что это?

стыдно сказать request тортик request



deep99olalla ж 16 марта 2011 13:34   #139
Цитата: sveta
стыдно сказать тортик

молодец, шо не съела))))))))))))) bully



yasha ж 16 марта 2011 13:48   #140
sveta,
Отлично идешь!!!!!!!!!!!!!

Молодец!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()