Джульетта ж 15 апреля 2011 05:41   #301
Цитата: deep99olalla
или "спартак" продаются??


У нас "Спартак" продается, я им как раз иногда балуюсь :)))



vip-вектор ж 16 апреля 2011 10:13   #302
Цитата: sveta
почитала состав,а там вместо сахара-СОЛЬ!

lol lol lol

Цитата: sveta
мне муж купил как то черный шоколад 99%

Мне помогает тоже при ПМС и финики тоже fellow

Цитата: deep99olalla
эстрогены в большом количестве находятся в ЖИРЕ!

так получается , что у бодибилдерш у которых в основном ток мускулы уже -нету месяк ? belay Так значит им сексу уже не охота lol



Оляшка ж 16 апреля 2011 10:25   #303
Цитата: vip-вектор
финики тоже

Финиками раньше тоже злоупотребляля, но у них ГИ 103 почти как у пива, лучше настоящий горький шоколад - у него ГИ всего 22.
Цитата: vip-вектор
бодибилдерш

меня чего то бодибилдерши совсем не впечатляют, у них выражение лица такое мужское, и страшные все какие-то. crying



beloved ж 16 апреля 2011 19:18   #304
Цитата: Оляшка
меня чего то бодибилдерши совсем не впечатляют, у них выражение лица такое мужское, и страшные все какие-то


Согласна, каждый раз гляжу, содрагаюсь, не понимаю.

Цитата: vip-вектор
Мне помогает тоже при ПМС


и мне:)



sveta ж 17 апреля 2011 16:29   #305
всем приветик!вот прибежала с тренировки,с ребенком погуляла и жду свою порцию мяса! wink в 18.00 ужин!!!!!!!!!эксперимент провела-при КД на второй день пошла,все ок!!!!!!!!!!за эти дни у меня не грамма привеса!!!!!!!!!а говорят,что до 2 кг может прибавиться!но меня пронесло!!!!!!!!!!завтра замериюсь и взвешусь!2 месяца как я на фитфане завтра!!!!!!!!! bully



sveta ж 18 апреля 2011 09:35   #306
всем привет!а вот и день замеров настал!!!!!!!! и так-
бедро-минус 1см(61) angry совсем туго идет!
попа-минус 4 см(108)
живот -минус 5 см(108)мерила по всем выпуклостям! wink
талия-минус 3см(89)
грудь-минус 4см(85)
руки-почти нет(34) recourse Что то руки и бедро не сдаются!Но стали подтянутее!

А вес мой на сегодня-71.300!!!!!!!!!Минус 3.100 за месяц!!!!! love



Марина ж 18 апреля 2011 09:45   #307
Цитата: sveta
Что то руки и бедро не сдаются!

Для бедра лучший друг - горочка. А руки - они просто пропорционально уходят. Главное, чтобы "крыльев" не было)
Цитата: sveta
Минус 3.100

Идеально!



sveta ж 18 апреля 2011 14:11   #308
Цитата: Марина
Идеально!

спасибо Мариночка!Стараюся! wink

Сообщение отредактировано sveta - 18 апреля 2011 22:56



beloved ж 18 апреля 2011 14:31   #309
Цитата: sveta
а это что за зверь такой?


Ну либо в парке ищешь горочку и спускаешься-поднимаешься, либо на дорожке есть функция такая, когда дорожка поднимается под заданный процент вертикали. Вот он такой простой зверь.



sveta ж 18 апреля 2011 14:37   #310
Цитата: beloved
дорожка поднимается под заданный процент вертикали. Вот он такой простой зверь.

request а мне так ровная дорожка нравится!!!!!!значит завтра иду с подъемом!

Сообщение отредактировано sveta - 18 апреля 2011 15:46



beloved ж 18 апреля 2011 15:14   #311
А ты в горочку всё таки попробуй, мне нравится. Очень так бодрит, в смысле потом истекаешь:)))



sveta ж 18 апреля 2011 15:20   #312
Цитата: beloved
А ты в горочку всё таки попробуй, мне нравится. Очень так бодрит, в смысле потом истекаешь:)))

девченки!я тут с вами прямо камикадзе стала-в хорошем смысле!в спортзал пошла(а думала что это не для меня!) ,во время КД тоже стала заниматься(а раньше лежала на диване и себя жалела),грудку полюбила,а завтра еще и в горочку пойду!!!!!!!!!!!!!! bully



vip-вектор ж 19 апреля 2011 10:10   #313
Цитата: sveta
2 месяца как я на фитфане завтра!!!!!!!!!

М smile олодец ! Так и держись и меня вдохновляй lol

Цитата: sveta
во время КД тоже стала заниматься(а раньше лежала на диване и себя жалела),

recourse Я так и лежала вот последние четыре дня .... Боли невыносимые были и слабось -заниматься было просто невозможно feel



Мasha ж 19 апреля 2011 10:19   #314
sveta,
как тренировка прошла? как горочка? wink ))))



sveta ж 19 апреля 2011 14:03   #315
Мasha,
вот готовлюсь!на 18.00!

у меня тут горе!!!с этого воскресенья и до следующего я не попаду в зал! recourse муж коленку повредил,а на работе оврал(свой бизнес)!То он со всеми разбирался,а теперь мне надо будет на помощь ехать!С 10.00 и до 20.00 я буду на работе,пока доеду и зал закроется! recourse

пришла идея!зал с 8.00.,электричка в 10.00 и в 11.00 я на работе,конечно на час позже,но начальство не опаздывает,а задерживается!!!!!!!! wink вот и выход!с 8.00 и до 9.30 тренируюсь,потом пробежка до вокзала вместо заключительного кардио!!!!!!!!!!теперь осталось с мужем обсудить данный вариант!но он еще не знает,что уже согласен!!!!!!! wink wink wink



Belenka ж 19 апреля 2011 14:14   #316
sveta,

Приветик! Поздравляю с отвесом))

Цитата: sveta
пришла идея!

Вот молодчинка, как говорится кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!)



sveta ж 19 апреля 2011 14:21   #317
Цитата: Belenka
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!)

верно подмечено!!!!!жалко просто упускать!как раз месяц ровно будет как пошла в зал!надо посмотреть результаты!и я так жду каждую тренировку,т.к.вечером позанималась,а на утро встаешь и 300гр как и не бывало!Приятно!Планы настроила!Я 1 мая уже должна увидеть циферку 69!!!!!!!! wink

Цитата: Belenka
Поздравляю с отвесом))

спасибо!



deep99olalla ж 19 апреля 2011 17:00   #318
sveta,
рассуждаешь верно, Светик!! спортзал. и пусть весь мир подождет)))))))



taisia ж 19 апреля 2011 18:54   #319
sveta? Вы просто героическая девчонка! Очень приятно читать Ваш дневничок, столько позитива........, а самое главное - готовность меняться и принимать помощь форумчан. Я вас значительно старше, но так же, благодаря fitfan.ru, опыту участников форума, зарядилась оптимизмом, верой в себя, пересмотрела питание, пошла в зал, и успех не заставил себя ждать: вес снижается, общее состояние улучшилось. Очень хорошо понимаю Вас, восхищаюсь, от души желаю укрепиться на этом пути!!!!!!!!http://fitfan.ru/forum/topic_1491/reply/# wink



sveta ж 19 апреля 2011 20:44   #320
taisia,
ой спасибо!так приятно! love
Цитата: taisia
вес снижается, общее состояние улучшилось.

это прямо в точку!
Цитата: taisia
но так же, благодаря fitfan.ru, опыту участников форума, зарядилась оптимизмом, верой в себя, пересмотрела питание, пошла в зал, и успех не заставил себя ждать: вес снижается, общее состояние улучшилось. Очень хорошо понимаю Вас,

приятно общаться с людьми на общие темы и которые рады помочь!

пришла с тренировки!горочка еще та штучка!!!!!!!!буду покорять!!!!!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()