sveta ж 28 февраля 2011 16:57   #61
Allo4ka,
приветик!да,кардио с утра и на тощак.Карнитин купила,но в ампулах не было,дали шипучие какие-то таблетки.Стоят недорого,если что не то купила,то пойду другие искать!И теперь надо ВСАА купить!



Allo4ka ж 28 февраля 2011 16:59   #62
Цитата: sveta
дали шипучие какие-то таблетки

Ты их в аптеке покупала?



sveta ж 28 февраля 2011 17:02   #63
мне муж сегодня купил,говорит в магазине для спортивного питания!Я наказывала ему в ампулах купить мультипауер....,но сказали,что такого у них не бывает!



Allo4ka ж 28 февраля 2011 17:04   #64
Цитата: sveta
Я наказывала ему в ампулах купить мультипауер....,

Да, Марина говорит, что этот самый лучший, я тож такой пью smile
Там нужно смотреть дозировку, чтоб была 1500 не меньше, а ВСАА тож в магазине спорт. питания

Посмотри, сколько мг. карнитина в одной капсуле



sveta ж 28 февраля 2011 17:17   #65
300мг recourse



Allo4ka ж 28 февраля 2011 17:19   #66
Цитата: sveta
300мг

Я так понимаю, что 5 штук belay



sveta ж 28 февраля 2011 17:25   #67
Allo4ka,

значит этот дожувать и найти мультипауэр...Но в такой дозе я с ними быстро расправлюсь wink !А за сколько по времени мне до кардио их пить?

там ещё таурина 300,л-глютамина -100 и схизандрин-0.5 и написано что это 100 % дневная норма!



Allo4ka ж 28 февраля 2011 17:39   #68
Цитата: sveta
там ещё таурина 300,л-глютамина -100 и схизандрин-0.5

эт я не знаю, ничего сказать не могу no , надо у знающих спрашивать, ты в инете узнай про все остальные компоненты, кстати на мультипауэр тож написано, что нужно пить 1/3 ампулы, а я пью 2 до и 1 после



sveta ж 1 марта 2011 09:06   #69
ура!!!!!!!!!!!я сегодня 75.900!!!!!!!!!!!!дело движется к цели! lol



iveryq123 ж 1 марта 2011 09:08   #70
sveta,

Поздравляю!!!! smile



sveta ж 1 марта 2011 16:18   #71
спасибо!

я вот никак не разберусь с карнитином!кучу перечитала всего и в голове каша!поняла,что надо перед кардио 1500-2000 и после.Но у меня карнитин не чистый,а с добавками и шипучие таблетки.Что мне с ним делать?Завтра за пол часа до кардио выпью 5 таблеток по 300 и после столько же.Или выброшу и пойду искать в ампулах!

Все эти дни я придерживалась БЖУ 120-30-130 примерно.Тщательно слежу за жирами!Но сегодня я с ними переборщила!Захотелось мне свининки на гриле(дома сама делала)160гр,весь жир обрезала,но 40гр жира сюда пришлось,да ещё с утрешних порций! Теперь надо будет весь вечер с ребёнком попрыгать! wink

Вот здесь я где то читала,что БЖУ надо сделать 90-30-60.Может и мне так сделать?

Сообщение отредактировано sveta - 1 марта 2011 17:20



Allo4ka ж 1 марта 2011 16:45   #72
Свет, а ты узнала что такое таурин, это ж по-моему энергетик какой-то



sveta ж 1 марта 2011 17:05   #73
Allo4ka,

вот что я нашла в интернете!


Побочные эффекты. Вреден ли таурин?
Таурин следует с осторожностью принимать людям с язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки, так как он может вызвать повышение кислотности. В завышенных дозах (больше 5 гр в сутки) препарат может спровоцировать диарею.

Таурин обладает ещё и желчегонным эффектом, так как связывается в организме с желчными кислотами. Но при проблемах с желчными протоками следует принимать данный препарат в малых дозах.

Таурин сегодня входит в состав многих энергетических напитков. Одна баночка напитка содержит в среднем 400-1000 мг этого вещества. До сих пор окончательно не изучена и не доказана безвредность таурина, находящегося в подобных напитках, причём в дозах, значительно превышающих рекомендуемую суточную норму для организма (400 мг). Однако, у этого вещества отмечена одна особенность: таурин практически невозможно передозировать, так как клетки человеческого организма не возьмут его больше, чем требуется (так устроена регуляция транспортной системы организма).

Таурин не обладает токсичными свойствами. Наоборот, он эффективно устраняет симптомы отравления некоторыми ядами и препаратами. Следует лишь внимательно относиться к качеству принимаемого препарата и его производителю.

Если Вы заботитесь о своём здоровье, то обратите своё внимание на биологическое вещество таурин. Существует вероятность того, что Вы потребляете его в недостаточном количестве. Этом случае следует включить в свой рацион такие продукты, как рыба, яйца, молоко и мясо, а также дополнительно принимать биологически активные добавки, с высоким содержанием таурина.



но пугает то,что в одной таблетке почти суточная норма таурина!А если я 5 их выпью???? wassat



Allo4ka ж 1 марта 2011 17:11   #74
Цитата: sveta
но пугает то,что в одной таблетке почти суточная норма таурина!А если я 5 их выпью????

Ага, тоже сейчас посмотрела, не знаю, может пока их отложить, и найти мультипауэр, ты Марине в личку напиши, спроси у неё.



sveta ж 1 марта 2011 17:19   #75
я написала,ещё вчера,но ответа нет.Может занята?Или надоело каждому по много раз одно и то же писать.Но я не в состоянии перерывать кучу материала(пока ребенок спит,вот и могу себе позволить,а как проснется,то не дает маме комп,да и некогда потом),а отдельной темы про это я не нашла.Есть где то ,но без ответов!

Я тоже уже подумываю этот вариант не пить.А может таурин+карнитин и вот она энергия!Может попробывать пару таблеток пока выпить и посмотреть как и что?А там уж и в ампулах найду.В инете скорее всего закажу(боюсь нарваться на подделку).



Марина ж 1 марта 2011 20:27   #76
Цитата: sveta
Может занята?

Девочки, я диплом на заказ дописываю, 19 предзащита - вот и пропала немного. Все равно видите - совесть то мучает - вот и заскакиваю на форум. Ящик пока не разбирала. потерпите - не сердитесь. Все посмотрю!
Цитата: sveta
надо перед кардио 1500-2000 и после

Да - все верно.
А вот с этим карнитином...
Цитата: sveta
шипучие таблетки

Я их, честно говоря. просто испугалась)))
Хотя тот же кофеиновый напиток в таблетках пью без каких-то неприятных ощущений. Просто изобретать что-то с карнитином - чисто маркетинговый ход.
Конкретно этого получается 5 таблеток за раз.
За глютамин и таурин не бойтесь - дозу не превысите.

Цитата: sveta
А если я 5 их выпью????

Цитата: sveta
клетки человеческого организма не возьмут его больше, чем требуется



sveta ж 1 марта 2011 22:25   #77
Марина,
спасибо! wink уж подожду и поищу мульти!а пока так позанимаюсь! fellow



sveta ж 2 марта 2011 08:24   #78
доброе утро!решилась я попробовать эти таблетки!и вот незадача-5 штук я их не выпью,там надо эту шипучую таблетку растворить в стакане воды!!!!!!!!!!!!!5 стаканов я не осилю!!!!!!!!!!!!! wassat и там ещё в составе лимонная кислота recourse ,а я от неё отекаю!Короче выпила одну таблетку,а остальное выбросила,ну надо же попробовать,что это за фрукт wink А теперь пойду на дорожку!

да,вот вчера с мяском повеселилась,но на весах сегодня я так же 75.900!аж от сердца отлягло! tongue Так ругала себя вчера!!!!!!!!!!больше не хочу!!!!!!!!!!!!



Enco1 м 2 марта 2011 09:55   #79
Да ничего не будет от л-карнитина, не ожидайте от него чуда. Для его работы надо так выложится, чтобы организм начал не справляться с сжиганием жировых клеток самостоятельно и ему потребовалась бы помощь.



sveta ж 2 марта 2011 10:07   #80
Enco1,

задумалась!Но я чуда и не жду,просто хочу попробовать!Я не физподготовленый человек и если это мне придаст сил на первое время,чтобы привыкнуть к этим нагрузкам,то почему бы и нет!Я на 5 ой минуте уже хочу остановиться и всё бросить! request А надо стараться!Уж не ругайте сильно!Но чего то я не умею!В этой области я новичок!А вот что касается детишек,кухни,....здесь уж приходите и я с вами поделюсь опытом! tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()